на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Фарм рун

Добрый день. Когда только начался этот сезон, я твердо решил собрать себе энигму, и начал на это дело паровозить.

Я провел 8 париков (семь 7х7, один 7х6 по лоду) и выбил сур. Но часть рун я потратил на всякую хрень -- на сур купил аних, сварил гриф, зачем-то купил грифон -25/15 почти за ло.

В итоге у меня сейчас рунами 4.5 ло. До эни еще далеко, а от париков меня уже тошнит -- если дроп с хф сейчас действительно Um/мул, то это еще 480 мулов, т.е. 10 париков 7х7.

Я слышал, что есть более выгодный (чем парики) способ заработка рун. А именно кидалово.

Можете кто-нибудь подсказать, сколько примерно пул/час можно зарабатывать кидаловом? И посоветуйте какие-нибудь гайды по кидалову.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

ixdon
Если получится — запили сам потом гайд.

4

...у каждого была своя энигма, потом он дал мне свою энигму, а я ему свою, мы так втянулись...
то он носит две, то я, мы дружили!

4

базик, маззила и гроздь.
странно, почему Добера минусуют, наводка очень даже в кассу. :-)

1

Грязная тема,смотреть тошно(

1

Вывод, который я сделал по этой теме: многие обитатели пг не умеют в сарказм.

1

FlyDoTrona
да было бы смешно если б в первый раз
а если уж шутят так частенько, то попахивает проблемой

2

обитатели не умеют в сарказм
FlyDoTrona, фильтрация по фирку. ;-)

2

Obsessed
Да вроде наоборот должен прокачиваться скилл в изворачивании сообщения так, чтобы оно не уходило в небытие ;D

2

FlyDoTrona, после ухода в небытие ряда их сообщений, туда же ушли многие умеющие в орказм. :(

Rivnyanyn, от париков меня уже тошнит ©

0

ixdon
на сур купил аних, сварил гриф, зачем-то купил грифон -25/15 почти за ло
Совет только один: не одевай сразу более одного персонажа. В противном случае, когда надоест дротить (что видимо у тебя и случилось) будешь иметь вместо одного боеспособного 5 полуголых персов.

1

Я честно сделал попытку играть в этом сезоне. С 30 париков, которых тасканул, с основными персами поднял ист, фарм рун еще меньше. После этого решил не играть.

1

СергейС1988
ist с 30 париков? Сурово.
Минуточку, а парик это у тебя сколько мулов? 6, 7, 6х6 или 7х7?

-1

С 30 париков, которых тасканул, с основными персами поднял ист
СергейС1988, ?

-2

СергейС1988, да чёт всё равно не легче..

1

По сравнению с тем сезоном по команде /юзерс цифры почти те же, но учитывая что парики стали таскать меньше, получается онлайн вырос)

1

Предлагаю собрать клан-пати для кидалова самих себя.
Механизм таков. Мы вместе играем и помогаем дург другу. Складируем шмоты на общие acc. Затем, как только кто-нибудь из нас подумает, что на acc достаточно шмота для него одного, меняет пароли на всех доступных acc и умыкает с них весь шмот себе, кинув остальной клан. Получается, что шанс на победу есть у всех, и можно в любой момент "забрать деньги". Все по-честному.

1

GV-
Спасибо, очень поднял настроение! Особенно понравился этот пост:

-1

Сейчас бы других поучить правильно играть в игры.

1

Вторую энигму на мерка

1
ixdon написал:
дроп с хф сейчас действительно Um/мул

а разве не вернули из-за кулис?

1

Klassewer
это средняя статистика по всем парикам

предпоследний парик у меня получился чуть меньше 1.5 ло, последний -- чуть больше 0.5 ло

1

Klassewer, какие бы тут "игры" не были, объективно оценить дроп с хф очень сложно, надо "запойно" таскать и всё скрупулёзно записывать. а доверять "закулисному" шёпоту алера тоже.. непросто.

QLinkee, это философский вопрос, мсье! ;D затем, что конкурентов не видно.

1

зарабатывать кидаловом
ixdon, дружи с фирком, это выгоднее.

0

можно по мелкому типа http://forums.playground.ru/diablo_2/kidala-910034/
а если хочешь всерьез то вот навскидку http://forums.playground.ru/diablo_2/kto_kogo_kinul_na_ubere-907090/
http://forums.playground.ru/diablo_2/prosti_bratan-889283/
http://forums.playground.ru/diablo_2/torum_zhzhet_aj_aj_aj-790187/ (самая слезливая, не для слабонервных)

Вобщем воспользуйся поиском по форуму, тут ребята уже создавали темы в стиле "соберем друзей, нафармим на общий акк, а потом кто первый успеет"

0

И в шапке закрепите плз тему про cedalogo, чтоб удобно искать было.

0

можно и без кидалого
многие не понимают ценности тех или иных предметов, чем и можно воспользоваться.
неоднократно покупал sc 3-20-19+, 5-20 до мал

0

Кек.
kewelldkny
В этом недосезоне барыганство актуально?

0

Torum.
а хз даже, играющих меньше чем в том сезоне?

3

kewelldkny
Хз, с того сезона как не играю.

8

>>начал на это дело паровозить
>>А именно кидалово
А причем здесь фарм рун?;-)
>>В итоге у меня сейчас рунами 4.5 ло. До эни еще далеко
Чувак, ты на 4,5 Ло ближе до эни чем я))) Продай весь этот крап и продолжай в том же духе.

0

предположу что 30 мулов, 5 париков, с каждого по пул+мелочь, ябы тоже психанул)

-1

ixdon
Ну при хорошем стечении обстоятельств можно буквально за минут пять намутить энигму и сопутствующие товары ;D

-2

ixdon
смирись и води парики

-2

Охм векс сейчас с паровоза 6х6, никакой разницы с прошлого сезона

-2

Дружи с нуботой. В прошлом сезоне три недели терпел и учил какого то аута, которому рандомно в процессе такси за хф упал джах. Пацан нихрена в ценах/рунах не шарил (чему я очень способствовал, стараясь таскать его по приватным играм и не допуская общения с другими игроками - уведут клиента). Его мечтой был убиватор-нагибатор-некр, поэтому я ему легко впарил веб и EJEVIKY (угадайте какой рв он так называл) взамен на джах. IZEY INFEG

-3

Shaka_podorojala, богоподобно! ;-)

-1

Ходят слухи, что самые выгодные в этом сезоне локации для кидалова это: базик, маззила и гроздь. Попробуй фармить там :)

-4

И тс нупео полное, раскидал рунеза на крап а теперь ноет "парички не айс", причём купил аних (ZAWEM?:;((,,)!! Сделал гриф YxAXXaXAZZaXaXa и напокупал тр сетов 😂😂😂

-4
ixdon написал:
Я слышал, что есть более выгодный (чем парики) способ заработка рун. А именно кидалово.

Не обижайся, но так поступают только слабаки. ..мол я устал честным трудом, дай - ка попробую кинуть кого-то и разбогатеть. Не уважаю таких.

-4

marsvenus, включи образное мышление. ;-)

2

Ах да) через два дня, ну я уже успел его по игнор листам кинуть, он продавал своего недонекра и шмот с него. Был соблазн нагреть лоха ещё разок и выкупить по дешевке обратно мой подгон, но там все было лоу по статс и перепродавать вышло бы невыгодно в соотношении время/рунез

-5

Shaka_podorojala
и поступил как гнида, есть чем гордиться

3

Можно подружиться у кого есть энигма..и он обязательно поделиться с тобой

-7

хиха
В этом вся твоя жизнь.

1

хиха
Как ты в своё время подружился с пирей в целях аренды его энигмы и прочих ништяков, согласился на эскорт

0

Shaka_podorojala
Как можно говорить того чего не знаешь..Тема заезжена...но могу повторится для тебя..когда я познакомился с пирей у каждого была своя энигма...пересмотри свои источники

-2