на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

FREE FOR ALL TOURNAMENT

Fair pvp для нубов? Blizzard создали идеальный баланс? Вот она возможность это доказать или опровергнуть!
Free For All турнир, без ограничения по шмоту и скиллам! Используйте заряды, играйте с бо и энчем, кидайте костяные стены и лечитесь аурами - победа любой ценой! Остальные же правила остаются: бои по 5 минут до иннера, за пределы блад мура нельзя, мерки и лечащие банки запрещены. Снимается запрет лишь на предметы и навыки.
Как и на всех фановых турнирах очки pvp ladder'а начисляться не будут, но призовые места получат рунец.

Турнир будет проходить 29 и 30 апреля. Система проведения - шахматка (bo5). Участие в турнире бесплатное, с традиционным сбором залогов ( руна Ist ). Залоги будут возвращены по завершению турнира тем участникам, кто отыграл все свои дуели. В случае неявки залог идет в призовой фонд следующего турнира.
Для участия в турнире необходимо подать заявку в традиционном формате:
1. Character name
2. Game account
3. Character build

Сдать залоги нужно до 28.04.17 (pm Dynamix, fcr, pvp) . Изменить персонажа, которым вы принимаете участие можно так же до 28.04.17. Кто не сдал залог - участвовать не будет! Забрать залог нужно в течении недели после окончания турнира.

За нарушение правил будет присуждаться техническое поражение или, в крайних случаях, дисквалификация.

Призовой фонд:
1 место - руны Vex Gul
2 место - руна Vex
3 место - руна Gul

Участники турнира:
1. Xbalanque *wind-druid / dudu

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Призовой фонд какой то тухловаты для софта.

2

Вот это поворот! Плюсую хотя бы за то, что решили провести эксперимент, который позволит обновить уже имеющиеся, но устаревшие правила ПвП. Я бы принял участие, но пока не знаю, как можно противостоять bone-некру с энигмой. А теперь еще который может замуровать любого милишника в костяную тюрьму, наложить декру и утопить в шквале костяных духов... Надеюсь, цены на Маррошалки не повысятся, иначе надо скорее выбивать и продавать. Может, я успею прокачать и опробовать энеч-сорку с комбинацией widomaker + телепорт. Хотя без блока хреново. В общем, понаблюдаю.

2

Для такого мероприятия призовой фонд высокий. Обычно призом было золото с убитых чаров, а тут рунчезы.

2

Стоит отметить, что топовый вариант подобного турнира и так уже есть (свободное пк в оупен играх), нужным образом сбалансирован (можно делать что угодно, в т ч группироваться и прокидывать соперника на шмот), и участники получают за него справедливую награду (ненависть большинства и уважение последователей).

1

bd_sm[TDPG]
еще придумай как это организовать

-1

yok0o
это и так организовано, бай дизайн))

0

вводя в боях без правил правило про "иннер", ты тем самым устанавливаешь дикий буст персонажам с преимуществом в среднем и ближнем бою
отменяя это правило, бустишь персонажей с дальней атакой и высокой скоростью

концепция требует доработки

0

bd_sm[TDPG]
просто абсолютно нет желания смотреть на бесконечное меди хвх например
в миррорах без дамага ( 2 фб сорки в абсах ) будем устраивать дополнительные конкурсы ( интеллектуальные викторины или поиск предметов хз )

-1

yok0o
понимаю
но на недоработанные бои без правил смотреть будет еще меньше желания
как варвар берет со свапа инсик и летает с ним как угорелый до таймлимита, чтобы попасть в иннер

доработать — значит основательно доработать, чтобы в происходящем был драйв и смысл

0

bd_sm[TDPG]
да смысл в турнире - доказать лалкам, что сбалансированные правила нужны, а не поощрять анархию на опенах
а от того же варвара еще легче пассивить в иннере за стенками как по мне, а заабсенный варвар боится только хамеров / некров с которыми он сыграет так же, как и по фейр

0

yok0o
сбалансированные правила нужны, хотя бы потому, что нужны тебе
мало людей просто, кому они нужны

2
Комментарий удален

ANN_OR
для не лалок проводятся файр пвп турниры раз в 2 месяца, между ними идут турниры, чтоб порофлить
норм пвп игроки в подобных мероприятиях как правило не участвуют

-2

yok0o, организованное пк? :-) мм, я бы посмотрел!

0

позволит обновить уже имеющиеся, но устаревшие правила ПвП
yI7bIpb, ;D

опробовать энеч-сорку с комбинацией widomaker + телепорт
это крап.

0
yI7bIpb написал:
эксперимент, который позволит обновить уже имеющиеся, но устаревшие правила ПвП

very very nice xD

0

a esli ea zapiwus, to nam dvoim runi vidadut, prizovie ?

-1

DELETEEND
Я могу записаться и согласен даже на Gul. Без боя :) Полагаю, эксперимент не состоится. Это какой-то парадокс. Исправления правил не будет? Жаль.

0