на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Frenzy Barbarian IAS Whirlwind

1) Как достичь максимально возможной 5-ти фреймовой атаки с двумя Phaseblade при ~27 lvl Frenzy? Сколько IAS дополнительно надо иметь , если они оба имеют 40%+ ? А если у Grief не сварился 40 IAS?( тестил с общим дополнительным IAS 70 (см. рисунок) - вроде были макс 5-ти фреймовые атаки)
2) Также и на Whirlwind, на нем вроде макс атака - 8 фреймов - сколько нужно IAS?
3) Что из шмота можно улучшить недорого?
IAS Calculator: https://diablo3.ingame.de/diablo-2/calculatoren/angriffsgeschwindigkeit/

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Для вв на грифе пб любой иас даст максимальную скорость. А для ба уже надо 34+.

Везёт тебе, все шмотки перфовые.

1

Frenzy Whirlwind
Sigognac, такое только миновале по зубам! :D

0

Везёт тебе, все шмотки перфовые.
Это редактор. Там можно тестировать билды

0

Sigognac
качай на кл, там иас нн ;)

0

Дык в кальк значения подставляй и смотри. Там, правда, не совсем корректно считает скорость френзи при промахе первым оружием, но при постоянном настакивании баффа от скилла на это пофиг.
Короче, любой гриф пб + лобрингер (с лохами и хл) - и можешь не считать.
И да, френзи с вв - наркомания.

0

Sigognac, дядя, я даже по старой памяти полез, повтыкал в кальк, пишет, что с двумя фазами френзи 24 лвла (20+торч+хайлорд) надо от 35% ias. :-) а за ww лучше сам там позырь.

Что из шмота можно улучшить недорого?
ошибся сервером. ;-)

0
Sigognac написал:
Это редактор.

Я вижу, что не рубаттле. К чему вопрос об "улучшить недорого"? Нарисуй себе перф форти, арреат, вместо азуры - лолбрингер, как уже выше сказали.

Но если ты играешь здесь, то лично я могу посоветовать сменить:
- тричери на дуресс;
- соответственно, гулик - на арреат;
- драки на лохи или крафты иас/кб/статы/резы/лич;
- вердунго на стринги;
- кольцо с твистером на рарку/крафт с ар/статы/резы/лич или второй рейвен;
- опять же, лолбрингер, если драки поменяешь.
На своп две палки 3 вк не забудь.

0

Sanchez Ramirez

Sanchez Ramirez написал: драки на лохи или крафты иас/кб/статы/резы/лич

Как по мне, то одевать крафт перчи можно только если они ну очень хорошие, а так лохи самое то, 350% дамага по всем демонам (причем все боссы - демоны), +благодаря ауре с лавбрингера нежить будет падать с одной плюхи.
Также не забываем про шафт, безблочному персу неплохо заходит, а в паре с 15% стрингами можно и в цс поспокойнее быть, с ваншота не упадете (проверено на шкурке моего бобра).
Со всем остальным согласен полностью.

0

Immense
Ну, у меня на френзике были перчи 20/10/14 dex/21 lres/3 ll/ 3 ml, поэтому носил их. Разумеется, если на них какие-то левые для барба моды будут, то ну их в пень.

0

Вопрос, если одеть 2 стормслеша + 2 кольца на твист, то весь этот % на ветра будет как работать? складываться или отдельная вероятность на каждый ветерок? Какого лвл будут ветра? суммируются или как? и что мы получим?

0

И еще один вопрос) если одевать скиллера друида барбу который пускает ветра с колец, лвл поднимится? Ощущение что нет^^
Это все минутка наркомании.

0

Шансы скиллов одного уровня складываются, разных - считаются отдельно. CtC для каждого оружия свой.
и что мы получим?
Хрень.

+Sk не влияет.

0

миновало
Спасибо за инфу буду знать!

0