Diablo 2

• Yenno #
    7
    Dryz`ya! 28 oktyabrya, v voskresen`ya , na Hardcore name4aetsya Fun Run! Proxodim normy v 4em mama rodila , a posle ybiystva baala vujuvwue igrayt pvp ! Y4astvyt vse jelaywie i lybumi xarakterami ( mesta ograno4enu , do 8 ppl) . .Zapisyemsya!!!
    p.s. ya vernyalas` ^^
  • Yenno #
    6
    yje est` 8 y4astnikov:
    1 . yenno
    2. rivnyanyn
    3. dober
    4.bitarskiy ( no ne to4no)
    5. aguzar
    6.Paucka
    7.kiskakiska
    8.brazzersodua(Mark)
  • миновало #
    3
    yje est` 3 y4astnika
    Ну и хватит. :D
  • Yenno #
    6
    миновало
    nado 8, dlya lykasov
  • Mb paedu, esli vrem9 budet.
  • с добером не буду.
  • Yenno #
    5
    Алексей Битардский
    flag tol`ko vutawi xD iz ....
  • Yenno #
    5
    Гринааа Морнингстар
    kak raz s doberom i nado, zajmew` ego v katakombax 4tob on pervuy ypal
  • Sweety_Mustard #
    0
    Знаешь, после того, как вы меня обозвали "победителем конкурса рисунков" - у меня чет пропало желание участвовать в твоих замыслах :D Играйте втроем с добером.
  • Yenno #
    6
    Sweety_Mustard
    tu obidelsya na to 4to tebe Lo dali? strannuy 4elovek (
  • RunDnB #
    0
    dober vernulsea ? :D
  • Yenno
    он в 1 акте при прохождении сдохнет, хотя не, он настолько плохой что создаст уже дохлого чара.
  • Yenno #
    4
    Гринааа Морнингстар

Виталий 13:34

скажи грине что в команде мжет быть только одна девочка

на форуме

и это ты

поэтому его не берем
    p.s. eto tebe banderol` peredali D
  • Yenno #
    8
    Гринааа Морнингстар
    na samom dele berem, zapisyusya, bydet veselo)))
  • F1r34ng3l #
    2
    Разве перенесли 1 апреля на 28 октября
    не пойму
  • Rivnyanyn #
    3
    Записываемся господа!
    Скучно не будет ^_^
  • Rawwwwwrrrr #
    0
    А нубасу можно или запись только среди отцов всея пг?
  • Rawwwwwrrrr
    Чувак. Повысь. Свою. Самооценку. Ты думаешь эта кучка задротов что-то из себя представляет?
  • Yenno #
    7
    Rawwwwwrrrr
    mojno.ostav` svoi nik, ya tebya dobavly v spisok y4astnikov
  • Shaka_podorojala #
    0
    ох уж эти "ивенты".... да еще и с енно... xD
  • QverRating #
    0
    Ага. Или закончится на 2 недели раньше или скандалом ознаменуется.
  • Yenno #
    1
    Shaka_podorojala
    zapisyusya. 2 mesta ostalos`
  • Obsessed #
    4
    Shaka_podorojala, движуха с енно - ..енно! ;D
  • Shaka_podorojala #
    1
    Yenno
    вы меня будете в сговоре убивать, я что debil чтоле...
  • Yenno #
    5
    Shaka_podorojala
    bery tebya pod svoe krulo li4no! zapisyusya i ne ssu. vmeste zajmem kogo nado v yzkom proxode ( tu ponyal o kom ya ^^)
  • cristagalli #
    0
    Зажмем в узком проходе...
    Лол, кто доброволец что будет зажимать?
  • Thraex pig #
    1
    По Москве в какое время ?И шо за Ran?Мб Run?
  • Yenno #
    1
    Thraex pig
    dlya tebya RAN i dlya tvoego dryjka alkawa. Y Vovu sprosi.
  • Costez #
    1
    Thraex pig написал:
    И шо за Ran?Мб Run?

This is America
    Don't catch you english up
  • Yenno #
    0
    Costez
    tema yje nedely visit s takim nazvaniem, a tu tol`ko o4nylsya. novas....(p.s. zapisyusya)
  • Thraex pig #
    0
    Yenno
    Шутеички прям у тебя зачётные.)
  • Yenno #
    1
    Thraex pig
    poly4we 4em y tvoego dryjka alkawa ^^
  • Thraex pig #
    0
    Yenno
    Ты этим менять задеть пытаешься?Знаешь что я скажу,по крайне мере ,он не лгун)
  • Yenno #
    1
    Thraex pig
    ne lgyn i ne kidala, ygy. i ewe on navernoe ne alkaw. Yudi otsyda, i ne naruvaysua.
  • Yenno #
    2
    Thraex pig
    poidi sdelay 100500 zabegov na hbr, ne trat` vremya zrya ^^
  • RunDnB #
    0
    шео там за алкаш
  • Yenno #
    3
    RunDnB
    ne tu DDD
  • Costez #
    1
    Yenno написал:
    zapisyusya

ne igrau anymore v that shit
  • RunDnB #
    0
    Yenno
    откуда ты знаешь кто я, да и ваще мб я собутыльника ищу
  • Thraex pig #
    0
    Yenno
    Аминь.
  • Yenno #
    2
    RunDnB
    duson eto tu
  • RunDnB #
    0
    Yenno
    нет, ты ошиблась, я еще хуже
  • Yenno #
    1
    RunDnB
    romawkin?) bratynya ego?)
  • Shaka_podorojala #
    1
    Yenno
    k tebe net doveriya, i souzniki y teba drygie ludi
    zovi xixy i togda ya mb soglawus
  • Yenno #
    1
    Shaka_podorojala
    Хз о каком доверии ты мне пишешь, я ведь тебя всего навсего пригласила поучаствовать в " ивенте". И среди вышеперечисленных участников у меня один союзник- Ривнянин, остальные рандом( такой же , как и ты).
  • Obsessed #
    0
    кстати да, забавно слышать слово "доверие" из уст нашего гангстера с улиц. ;-)
  • Sweety_Mustard #
    0
    Obsessed
    "Самая главная валюта в нашем мире - это доверие, ведь если нет доверия, то с чем ты останешься?" (с) :)
  • RunDnB #
    0
    Shaka_podorojala написал:
    zovi xixy i togda ya mb soglawus

че, тоже того ?
  • RunDnB #
    0
    Yenno
    опять нет
    -------------------------
    никто меня не знает (
  • Yenno #
    1
    RunDnB
    Mister *nikto menya ne znaet*, ostalos` 1 mesto, zapisuvaysya i zakruvaem temy ^^
  • RunDnB #
    0
    Yenno написал:
    zapisuvaysya i zakruvaem temy ^^

я не в теме, вЕталику привет
  • миновало #
    0
    5. aguzar
    6.Paucka
    7.kiskakiska

Кто все эти люди?.. Точнее, чьи смурфы? :peka:
  • Yenno #
    1
    миновало
    eto :
    5. irknet
    6.dinamix
    7.Torum
    Tol`ko tccccccccccc, sekretnaya info!
  • Yenno #
    0
    10/28/2018 ~ 1-2 pm по Московскому времени все участники и желающие заходите в зал Fun Ran, в течение часа ~ будем собираться и обсуждать правила. Если меня не будет ответственным назначается Ривнянин ( я буду но мб позже)
  • Rivnyanyn #
    0
    Примерно в 14:00 по МСК на режиме тяжелого ядра(Hardcore) будет создан зал Fun Ran, в течении часа собираемся и начинаем.
    Правила просты, делаем по новому чару на ваш вкус и проходим сложность Нормал в пати, после этого выжившие могут скрестить шпаги в пвп, по желанию. Перед началом повторим правила и обсудим вопрос о пвп.
    Все происходящее будет транлироватся на твиче, канал: rivnyanyn
    Если кто-то из участников не явится, возьмем кого то из зрителей, в любом случае будет весело)
    Рипчики тоже возможно будут xD
  • RainfallNow #
    0
    я то думал до хела голяком, а тут ...
    P.s просто представьте, каких страданий будет стоить дойти на хк до хелла и как же приятно будет быть победителем этого пвп. Если кто то выживет :D
  • shikata_ga_nai #
    0
    ник shikata-ench
    Уже создали комнату на хц. Было бы интереснее голышом до хелла, а уже там рипнуться :)
  • Sweety_Mustard #
    0
    RainfallNow
    Они на норме таким сбродом лягут :)
  • Rivnyanyn #
    0
    Игра Fan Ran на хц.
    Участники - подтягивайтесь.
  • shikata_ga_nai #
    0
    осталось 4 слота, подтягивайтесь и начинаем
  • Rivnyanyn #
    0
    shikata_ga_nai
    Че за паника? Счас все будет, заходи обратно.
  • Rivnyanyn #
    1
    Начинаем
    www.twitch.tv/rivnyanyn
  • cristagalli #
    0
    Режим тяжелого ядра...)
  • Зашел на стрим в самый нужный момент - уенно умерла и обматерила всех. Браво.
  • Sweety_Mustard #
    4
    В общем, енно слилась на нормал дуриеэль и психанув пошла пкшить всех хай лвлом :DDDDDD
    Кто не участвовал - много потерял :DDDDD
  • RainfallNow #
    4
    QverRating написал:
    Или закончится на 2 недели раньше или скандалом ознаменуется.

Золотые слова Юрий Бенедиктович, золотые слова, как в воду глядел)
    Sweety_Mustard
    первая и единственная, кто слилась)
    а были все предпосылки закончить ран
  • Resu #
    1
    вот дура DDD
  • А я думал она поставит всем хост и умрет еще хайлвл чаром(
  • shikata_ga_nai #
    0
    Короче, как всегда получилась, самая громкая много писала в чат и самая первая слилась, даже не удивлен. Дальше было скучно и на 3 акте все ливнули
  • Rivnyanyn #
    1
    Гринааа Морнингстар
    Почему то ты увидел токо то что Енно обматерила всех после рипа, а то что ее 2 акта игры обкидывали матом с ног до головы, вот этот shikata_ga_nai и еще один, капсом по кд, ты не видел.
    Если честно, я удивлен что Оля не завела сорку раньше, учитывая происходящее.
    И самое главное, я в шоке, какие отморозки играют в д2.
  • Rivnyanyn
    Я увидел то что увидел. Вовремя зашел. А насчет того что ее материли мне абсолютно все равно, это д2 - ничего нового.
  • Shaka_podorojala #
    3
    чуйка не подвела, ато бы в итоге впустую потратил N часов времени в пати со сбродом бичей, чего стоит только один список учатсников - один кидалы и неадекваты, с такими даже в списке состоять полный зашквар, позору не оберешься
  • shikata_ga_nai #
    1
    Shaka_podorojala
    Да там пати была, парень стример, баба из ОП поста и рандомы вроде меня. Баба больше всех кричала, что она боженька ХЦ, а мы все софт-довны, в итоге слилась и начала гореть, чем и окончательно доказала свою неадекватность. Энивей, 2 акт это не так много, можно было быстро войти, покилять чуть монстриков на 1 акте (у меня уже энч как раз был) и мы бы создали новую комнату да помогли бы пройти дуриэль снова.
  • 3m3m #
    0
    da, eta paro4ka kablyk+neadekvatnaya o5 daet jary
  • cristagalli #
    1
    Я вас не знаю, но пишут что yenno замужняя, с детьми и завела себе интернет фанбоя, а рейджит при этом как 13летняя школота. Чтото тут не стекуется...
    P.S. после конкурса с рисунками было видно, что в такие ивенты лучше не лезьть.
  • Sweety_Mustard #
    0
    cristagalli написал:
    лучше не лезьть

Дак все норм же прошло - да, не по плану, но фана было достаточно ;)
  • cristagalli #
    0
    Не сомневаюсь)
  • Rivnyanyn #
    2
    Sweety_Mustard
    На этой или следующей неделе, мб еще раз соберемся, только уже без софто-быдла.
  • RainfallNow #
    0
    Rivnyanyn
    я думаю судить о том что "софто-быдло" из за пары человек, это так же как судить о ХК по реакции людей на ту же Енно.
  • Zitbastard #
    0
    RainfallNow
    Никто не утверждает что все игроки на софте - быдло, но именно те что играли вчера были с софта и они вели себя как быдло.
  • Sweety_Mustard #
    0
    Помнится, кто-то собирал раны на харде голышом - были видосы, отличная работа в команде - никакой ругани там не помню. Основная масса игроков была как раз-таки с софта.
  • Obsessed #
    0
    Баба больше всех кричала, что она боженька ХЦ, а мы все софт-довны, в итоге слилась и начала гореть
    мб еще раз соберемся, только уже без софто-быдла

Rivnyanyn, :DDD

хотя, если был Торум, вполне себе есть шанс, что загорелось у Yенно неспроста ;D
  • Obsessed #
    0
    а вообще, топик плавно подошёл к правильному переводу своего названия: "веселье побежало" =)

Fan Ran - вентилятор заработал (набрасывайте :D)
  • shikata_ga_nai #
    0
    Obsessed
    Софткор-быдло это они про меня. Баба со стримером постоянно бежали вперед, а я с парнями бил мобов и кричал в чатик. Обиделись на меня, больше не возьмут играть походу, а мне понравилось (жаль, что в 3 акте все слились, я как раз уже энч на скелетов и мерков кидать начал)
  • Дело не только в игроках, но и в отношении организаторов. Раньше были Naked Mega Core, организованные нормальными людьми, а не теми кто всех обсирает. Было весело и дружно в общем.
  • RainfallNow #
    2
    Я, как человек непосредственно участвовавший в данном действе, получил много положительных эмоций от самого рана и не мало отрицательных от его организатора. Ты создаешь ивент, будь готов к флейму, данного действа. Одна из самых чудных особенностей диабло - ЗАМУТИТЬ ЧЕЛОВЕКА и не дать ему возможность слышать тебя. Вместо того что бы воспользоваться данной функцией и испытывать истинное наслаждение от происходящего, происходила лютая перепалка неких "хейтеров" и некого "организатора". Организаторы ушли от пати и в одиночку бросили вызов "некому Дуриэлю", что закончилось плачевно для одного из них. И у меня тут появилась одна мысль. Думаю даже если бы перепалки не было, "некая особа" все равно бы завела хай лвл пИрсонажа и удосужилась лишить обычных игроков их радости выживания в мире режима "одной жизни". Смысл пк был вовсе не в злости от перепалки, а просто потому что РИП, т.к жертвами стали игроки, не давшие никакого повода для ПК.
    Итог. "А давайте сделаем ивент, что бы всем было интересно и весело, но если я рип, то вы все отправитесь за мной. Если мне не весело, то и никому. Дайу Слова Каралевы!"
  • СергейС1988 #
    0
    NMC довольно легко пробежали, а вот с мили персами не задалось.
  • 3m3m #
    0
    RainfallNow
    y karalevi vseya hece znatno prigorelo ot togo 4to ona kak poslednee nupeo ripnylas na NORMAL DURIELI, i vse vdryg zasomnevalis v ee hiskille
  • Obsessed #
    0
    Одна из самых чудных особенностей диабло - ЗАМУТИТЬ ЧЕЛОВЕКА
    RainfallNow, я уже двоих замутил. правда, обошлось без д2. :D а если по делу - мьютить сопартийцев уже в начале NMC - это сразу не fun. :(
  • RunDnB #
    0
    Rivnyanyn
    давай на этой, чет заинтересовали вы меня )
  • Archon Guard #
    1
    организованные нормальными людьми, а не теми кто всех обсирает.
    золотые слова.
  • Yenno #
    2
    Archon Guard
    tu to 4ego pla4ew`? tebya tam i blizko nebulo! I voobwe, rebyata bez menya zasupat` na4ali, ya ix xotela raswevelin`, no nemnogo pereborwila -_-. Ewe raz izvinyays`( rabotay nad soboi^^).
    p.s. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , организуйте что то подобное , а то всё за вас НЕНОРМАЛЬНЫМ приходится делать(((
B
i
u
Спойлер