на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

ФьюриСамка PvM какой вариант злее?

Здравствуйте уважаемые форумчане!)
Хочу сделать сильную фуризонку на пг, в теории экип следующий:

~Perf griffon + faceted
Thunderstroke 4java
Jmod monarch x4 faceted
100 life 4sock armor x4 faceted
Cat eye мб Highlord
3/20 ias gloves or 2/20ias str dex
Raven ring + rare str dex res ring
TG belt
Aldur boots мб Waterwalk
На своп titi для перебежек.

Итого: ~ -80% enemy lres, +60% lskill dmg, в совокупности с конвой выдает просто сумасшедший урон, НО не хватает ИАС для максимальной скорости атаки. Проблема решается заменой броника, на дешёвый трешери, и появляется другая проблема)))) я не ощущаю разницы в скорости зачистки (тестил в ХЕ), тоесть та разница в уроне, с лихвой компенсируется скоростью атаки, ну и 15lvl fade, конечно просто песня)Как быть?)))

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Перекос в урон не всегда оправдан.
Фанат Обсесседа, если я завтра сдохну, слушай миновалу, юный падаван! *указательный палец вверх* :D

эни на амке - идиотские понты
для интереса попробуй без армора вообще

чтобы не перепонтоваться, упори на пузо дорогостоящие рунзы Shael+Thul+Lem ;-) как по мне, 95% ias для CS с Тхундерами - весьма прикольно. а для злее нужна конва. и мне кажется, кореш-конвопал >>>> инфика (и энигмы, чтобы его подтягивать). АМКА ДОЛЖНА БЕГАТЬ!!! *firq mode is now off* ;D

2
Obsessed написал:
Фанат Обсесседа не сильно богат

Ну, ты б ему подкинул... если б играл :D

Вообще, хз, сколько такие дротики стоят сейчас. Когда играл, в 14-15 годах, они стоили где-то Ло-Сур вроде, что на фоне перф гриффонов, жимодов, ананигм и инфиков не кажется таким дорогим. Хоте лично мне пох, у меня амка бегает в цохе, шлаке и с титями. Хотя раньше на свопе были строки с мозером, но переключился на кта, когда сварил.

2

Sanchez Ramirez, в нашем случае, это Леонид Ильич. образца 80 года. ;-)

2

Грифон (фасет), хл, титаны, эни, сс (иас+арез), 3 20 или 2 20 ++ перчи, рейвен, рейзор (тг на соулов), мл + рез ринг, алдуры. На своп можно фкр шмот, но она и так быстро бегает, а теле в основном для подтаскивания инфи). Перекос в урон не всегда оправдан.

1

Ну, раз ты хочешь "типа перф", то 6/40 - это всё, что я могу сказать.

1

griffon+jwl ias/ares, eni, titan, tg, spirit, rf, ring str/ml++++, hl, 2/20/resi/ml(ili 3/20), boti lubie kakie zaho4ew. Vrode base str/dex polu4aetsa. Eni lu4wii variant sredi armorov - podtaskivat infi, tele 4erez stenki.

1

Продам хорошие ск на жаву

1

ещё вариант такоу грифон+иас,тити,эни,хаилорд,2-20++,тг,боты и жмод или вообще твой вариант только вместо фацета в гриффон вставить жев иас и получиться 75рез и 55 дмг, как то так.

1

"типа перф", то 6/40
Sanchez Ramirez, мне кажется, что 6:40 для нажоров с инфиками или задротов, таскающих конвопала мулом (что насколько эффективно, настолько и нудно). если же иногда приходится курнуть без конвы, дешёвые тхундерсы - само то. надеюсь, Фанат Обсесседа не сильно богат на рунзы. ;-)

1

dla topovoi javi ananigma must have, poyas razor - pirs tawit, i staratsa brat max ias, na jave ias>dmg, naprimer jmod s 4 15/15 jwlami, zaodno i resi podtanew

1

jmod s 4 15/15 jwlami, zaodno i resi podtanew
3m3m, бюджетное решение! таки надо поискать что-то более дог'оже! ;-) иначе не солидно dla topovoi javi ))

у меня амка бегает в цохе
Sanchez Ramirez, о, нет! *facepalm* (((

шлаке
с изумрудом, надеюсь, как у кошерных пацанов? ;D

1

вот чоткий прикидон для top javi!

пузо: Tyrael(ias+ jewel)
щит: SS (ias+ jewel)
пуха: Thunders 4 java
омолед: HL
перчи: 3/20
пояс: Nusferatu (10 ias tawit)
***итого 95% ias - max break для CS***
башка: CoA (2 facets)
тапки: Aldur
кольца: какие-нибудь чоткие рарки - сила, декса, хп, резы, скиллы, фкр, иас - короче, как у чотких посонов.

и главное - никакой ананигмы! "ананигма на амке - идиотские понты", как завещал нам великий Ленин!
кто-то ваще тут помнит, "что такое Ленин" ©? :D

1

за фирком просто мерк всегда бегает впритык, все работает как задуманно

1
Obsessed написал:
с изумрудом, надеюсь

Изумруд у меня в сс, а в кивере 15/40 офк, потому шо сам Ильич в такой раскладке гонял!

1

что то наподобие надо или тупо титаны

1

Обладаю амазоном:

jmod 20/20
grifon 20/20
enigma
titani 199 vrode
raven + imba ring ml dex fres crez
aldurs
tor4 19/20
anix
cats eye
infinity

Никаких джава досок, только чармы на резы
Резы далеко не кап, по 45 гдето

Убивает абсолютно все, для быстрого мува юзается энигма + визы и спирит на свапе если надо долго кудато лететь, также сейвится мерк

PS на софте нет смысла одеваться в деф - так делают только криворукие

1

что то наподобие надо или тупо титаны
Это какая-то особая эстетика недоперевода? :sir:

на софте нет смысла одеваться в деф
На софке вообще нет смысла далать кого-то, кроме дешёвого фармера для одевания пвп чаров.

1

Пока что на этом сервири у миня самый дамажный омозон и проверенный IRL, так что в пвм для фарма и эксподроча jmod > феникс причем в разы

миновало
эти функции выполняет близка в тр сете, но от нее писька не встает как от упоротой в дамаг джавазонки

1

Shaka_podorojala, 20% ias. :( чармы на резы - это норм офк, но я готов поддержать сборку с минимум 55% ias (как у большинства оццов).

1

Shaka_podorojala, в принципе, это дело вкуса. есть дешёвый варик со 100% ias, когда ты в упор затыкиваешь CS-ом и в этом свой кайф. мне, наверное, просто скучно было бы кидать фьюрики 2 раза в секунду, пусть и такие, от которых всех шатает. это из серии, как некро-саммонером играть. не всех прёт.

1

Не у всех ести норм саммонер как то так, да собери уже какуенить аму и не парься.

1

Shaka_podorojala, блин, а я решил, если они не упомянуты, то ты спецом их снял, чтобы хоть как-то замечать убийство мобов. ;-) если так, то есть варик таскать и 3/10 в более модном скине, т.к. похоже, что что 30, что 40 - один хрен..

jmod > феникс причем в разы
finiks вообще crab © )

1

Сс, феникс, щиты по 3 или 4 сок, спирит. Не один из этих щитов не является крапом. Просто особенности сборки. Выбор зависит от манеры игры и самого билда. Кому что нравиться, вообщем. Как и прокачка/не прокачка уворотов.

1

T-Fox, +1, просто финикс уж больно дорогой (для нас, нищебродов) :'(

1

я не ощущаю разницы в скорости зачистки (тестил в ХЕ), тоесть та разница в уроне, с лихвой компенсируется скоростью атаки
для интереса попробуй без армора вообще - есть подозрение что скорость зачистки и тут заметно не изменится

миновало
СергейС1988

эни на амке - идиотские понты

-4

firkax
Пешком бегать на пвм лучше всего,да.(нет)

2

firkax
Без эни пвм java крап, ибо мерк бежит куда угодно только не туда куда надо, а без инфи, амка ноль

2

firkax
От шмотки есть толк - это уже не понт, а особенность сборки. Если есть средства, то эни лучший варик, как мне кажеться.

2