на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Гайд по ноль кнопочному паладине сборщику податей

Можно всю свою сознательную жизнь тырить мелочь по карманам, а можно сыграть только раз, но точно, наверняка, чтобы потом не было мучительно больно… (c)Книга Хакер из Москвы




привет друзья. Прошло совсем немного времени с момента опубликования моего гайда разоблачающего секреты фарма уберлокацый как мне стало поступать множество просьб
пролить на свет еще какую нибудь секретную технику фарма. Конечно же результат не заставил себя ждать и гайд (http://forums.playground.ru/diablo_2/diablo_2_rampage_guide_for_playground_ru-960822/)
собрал аж целых 2 лайка (на текущий момент какойто нуб сделал дизлайк) а на ютуб канале у меня появился подписчик. Окрыленный таким успехом, учев ваши пожелания по поводу правописания,
я представляю вам новую фарм-машину Паладин-сборщик податей. Он крайне прост в управлении с ним справится даже человек с набором в 47 хромосов(миновало привет).
-Почему сборщик податей? первым делом спросите вы.
Вери изи - такая ассоциацыя из за особенности игры за ету фарм убийцу - все что вам потребуется это просто ходить и подбирать лут. Да да никаких активных мобобойств
и кнопкодрочерства - просто беги и собирай а глупый ии за вас убьет сам себя. Данный вид паразитического образа существования напомнил мне сборщиков податей -
которые аналогично нашему полодену - просто ходили и собирали нологи. единственные существенные различия - у них не было нимба на головой, они не принадлежали к ордену святого
воинства а вместо ауры за них делали работу не отличающиеся умом синтольные вышибалы ( прошу не путать их с коллекторами). Посему и возникла такая
аналогия(тут я попрошу фирка не поясничать по поводу етого термина).
ну штож начнем
НОЛЬ КНОПОЧНЫЙ ПАЛАДИН СБОРЩЕК ПОДАТЕЙ
Основная идея - максимально пасивная игра. Шмот будет разделен на 2 части:
1) - для среднестатистического игрока нищеброда
2) - для красноглазава задрота парикодрочера ( не будем тыкать пальцами). Тобишь тот идеал вещей которые не многи могут себе позволить и
к которому следует стремится

СКИЛОРДЕР
холи шок и все синерги максимум
холи щит - 20
остально зеал ( в принципе достаточно всего 1 поинта)
Все просто и доступно, нам не требуются овер 95 лвла что бы быть готовым сражаться

Ситуативно - конва 1, конвертацыя монстров 1

Тряпки ( в простонародье шмот)

Голова - вариант в принципе только один - глаз грифона с камнем на лайт получше. мне повезло у меня норм 18.15 без камня

Пузо - тут вариантов достаточно много как ситуативных так и в целом. Лучший вариант ето Легкое обмундирование с 4 дырками засокеченое лайт камнями
вариант крайне дорогой главный плюс которого его можно носить еще паладину на удар сверху, а нубы еще амазонка одевают(что сопственно глупо)
вариант второй - легкодоступный ето ормус на побольше лайт урона с камнем на лайт. я в таком ща гоняю все норм
Вариант третий - ситуативный ето либо дюрес ( поможет на локах с мегапротивными лайт имунами) либо шафт - привет виживаемость на максимум.

Пушка - лучший вариант ето пхасе блейд 6 дырок соченый камнями на лайт крайне дорогое удовольствие
Вариант второй легкодоступный и не на много менее убойный ето руневорлд cresent moon в таком же мече только 3 дырки(привет yenno)
вариант третий ситуативный - гриеф он вам в принципе нафик не надо написал чтобы было
Посриптум - крезент мун даже если ето и не ваше основное оружие серавно следует держать на свапе. Не знаю как тут заведено
а раньше был баг бонус к -енеми резистанс работал даже когда пушка была на свапе ( ето вопрос скорее к отцам инигмы или фирку) а сами вы крушили
черепа каким то гриефом например. сам не тестил инфа не полная

Щит - в принципе после долгих припераний я и мои тестеры пришли к выводу что щит закарум лучший вариант. сокетим камнем на резы
можно напялить щит 4 сокед 45 алл рез с камнями на лайт но чесно скажу у меня терпения не хватит накупить столько камней. одели заку и проехали

Кольца - на +скилл (кому надо продам содж за охм писать на *bravadavr)
Амулет - какой хочеш на +скил. сойдет мара, можно крафт какой короче бери не хочу

перчи - Лохи(ето зеленые с сета дискрипл) лучший вариант. ну почти лучший я бегаю в крафтах 30 фаир 29 колд рез 10 крушащий удар++(какойто нуб выкинул такую имбу. капец нубы играют)
Тапки - лучши одеть ватервалки но если всетаки планируете иногда клацать ЛКМ то тогда сапоги кровавого наездника

Поес - арах, вариант лучший. еще на макс лайт рез но он так себе, ситуативно

инвент - тут все ясно как божий день по больше чармов на ауру атаки торч смолки на резы какие не хватает или хп.
Вариант второй менее лучший фулл инвент смалл чармов на лайт урон если все таки качнули конву или еще лучше у вас наемнек с инфи. но луче серавно на атаку скилера
у меня и так и так есть бегал, понравилось больше со скилерами

СКИЛОРДЕР
тут все изи ваще
сила под шмот
декст под блок
вита остальное

ИТОГ
получаем неплохую пасивную фарм машину минимум усилий просто бегай и собирай лут. исключения составляют лайт имуны которые контрятся либо зилом либо мерком с конвой
Всем спс ставим лукасы н стесняемя ПРИВЕТЫ В ТИЗЕРЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
пс почему ето фирк не закрепил гайд по моей сорко убийце уберов?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Шенка в конце ударил с руки. А не кнопкодав ли ты часом, м?!

10

Torum.
Грешон каюсь но тож всего разок было)

0

первый гайд был оригинальный, а это уже изобретение поломанного велосипеда, хоть бы удосужился узнать было ли такое раньше и если было - то как там делали

и очень рекомендую завязывать с "приветами" в оск для когобытонибыло форме - гайд это произведение искусства, а не место для выяснения отношений

4

блен а лут собирать это все ровно кнопки довить
нормальных нолькнопочных гайдов в паблик не выкладывают, если понимаете

3

Шокер может и п8 фармить свободно. Из относительно дорогого только Инфи. Зилом, не аурой, офк. Дримы не нужны.

3

настолько нолькнопочный, что даже мулов заводить не надо?
и что им можно выфармить?

2

Нахер мне твои фаллены. Гоу видео геймплея паладина сборщика податей в локациях типа нихл, трави, кс, бр.

1

Понимаем конечно. Давно не было толковых гайдов...

1

ну да, конечно. такой гайд давно уже был. ты вот прям америку открыл. только прикол там не в -резы, а в + скиллс. эффективен он был, когда дуал дрим баг был. а так среднестатистический чистильщик. и да,без инфи на мерке он ноль без палочки. на этом все. расходимся.

0

получаем неплохую пасивную фарм машину минимум усилий просто бегай и собирай лут.
playersik, для фарма телепорт (свой) + 1 кнопка >>> этого.

только 3 дырки(привет yenno)
остренько! ;D

0
миновало написал:
фармить
миновало написал:
Зилом

ох щи~

0

Klassewer, не, ну чо, если остальное немножко надоело, то почему нет? )

0

Никогда не понимал,зачем такие извращения)Самый лучший вариант - это на 8 Ло одеть лайт сору и любая локация на 8 ппл чистится на изи.

0
Thraex pig написал:
Никогда не понимал,зачем такие извращения)Самый лучший вариант - это на 8 Ло одеть лайт сору и любая локация на 8 ппл чистится на изи.

гайдик можно пожалуйста? или у масонов ло за 2 немасонских считаются?

0

Вот это дааа...крап ещё тот. Не пиши больше плиз.
Фаленов погонял на 1 ппл. Прям про!
Лучше я буду делать тп-чайник, эффекта будет куда больше. Что дальше?- варвар крикун-царь фаленов?

-1