на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Гамбл

86 лвл
194 амулета
лишь 1 на 2 скила
какая формула у вероятности 2скилового амулета?
играю на классике

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Top_Gun
Это и так очевидно, даже писать про это не стоит.

1

Чувак, кароч забей на формулы. Просто. Возьми 95 лвл и гамблируй. Инфа 100.

2

Баааальшой Андрей
та на кл жи я :D

0

Олежа Бухало, возьми на 95 на кл, слабак! ;E
а чо ты мне не сказал, шо на кл? :-) там такие лвл только хамом брать надо (нормальным людям :D), инфа 100.

0

Олежа Бухало
Солидарен с Обсом - только слабак не берет 95й на кл:) А по делу, замолкаю. На кл только парю. Говорят, на 95% безопасней:)

0

Для появления аффикса +2 skills амулетах нужен affix_level>=90. Для амулетов affix_level=ilvl. При gamble получаются предметы с ilvl от clvl-5 до clvl+4. Таким образом, минимальный clvl при котором могут сгамблиться +2 skills амулеты - 86 (откуда взялось число 92 я не понял). Только при гамблинге на clvl=86 амулеты ilvl=90 (то есть такие, которые имеют шанс получить аффикс +2 skills) будут появляться только в 10% случаев. Эта верятность будет повышаться на 10% с каждым уровнем достигнув 100% на clvl=95. Кстати, рарки при gamble выдаются только в 10% случаях (не зависит от уровня).
Что же касается того какова вероятность самого выпадения аффикса +2 skills на амулете с ilvl>=90, то это подсчитать сложнее. Видел на одном немецком форуме аффикс калькулятор, который позволял посчитать вероятности разных комбинаций аффиксов, но его вроде сломали. Конкретно для magic амулетов у меня вроде получалась вероятность для конкретного класса 1:130. По идее, для рарок будет побольше, поскольку там префикс может генериться до 3-х раз (я не знаю как рассчитывать, там всё более мутно).
В общем, 1 из 194 на clvl=86, я считаю нормальное число, где-то так и будет. Я всё таки рекомендую подкачаться до 88-89, это не так сложно, а золото будет тратиться гораздо эффективнее (если уж прям позарез нужны +2 амулеты).

2

sxDiablo2
vot tot kalk. link pomenyalsa

ez

http://diablo3.ingame.de/diablodb/affix_chances_rare.php?type=amul&lang=en&version=lod&patch=111&item=Amulet&ilvl=99&qlvl=1&mlvl=0

2

86 лвл, только 10% сгембленных амулетов будет 90+ ур, т.е. всего на ~19 амулетах вообще могло быть 2ск, на 95ур все амулеты будут 90+ ур, 92 ур нужен для крафта

1

Качайте Олежа 95, КАЧАЙТЕ!!!

0

Если уж прям позарез нужны +2 амулеты, делается квестдроп-диаблоранер.

0

миновало, ...и качается до 92, дропнув пару стрёмных 2 sk амуля ;D

0

миновало
ну да, квестдроп прямо в шестьсот триллионов раз увеличивает вероятность выпадания +2 амулей, тем, что из диабло не будут падать бутылки и свитки.

-1

Dobermn, у меня пал именно на 86 лвл нагамблил омолед 2 sor 60 hp 1 str ~18 fres. но мне так фартануло единожды. больше игроков - больше шансов, что кто-то намутит больше амулей (набив кл хаму 92, ofc) и будет их продавать. где повезёт, с Ди или в гамбле - хз, конечно. но если бы кл игроков было больше - там было бы всяко веселее. ты там скажи.. а хотя, ладно. ;D

0

Obsessed
Ага, такой вот хитрый план. ;)

0

вчера скупился 87 лвл палом. Результаты поражают. разница в 1 лвл но было потрачено 3 370 000 голды. покупались риги и амулы вместе, соответственно точно сказать сколько амулетов было не могу. но результат таков - 4 амула маджик 2 скил и 1 рарный
пропасть с предыдущим гамблом колоссальный. для справки в прошылй раз было потрачено 12 222 000голд

0

Для крафта 93+. Но это уже не про кл.

-1
Obsessed написал:
у меня пал именно на 86 лвл нагамблил омолед 2 sor 60 hp 1 str ~18 fres

крап, фкр нет ;D

-1

Dobermn, не крап будет, когда гамблить начнёт человек 15 (хотя бы).
[edit] кстати, по мне, fcr на 2 sor кл амуле не нужен. :-)

0

Что нужно чтобы на класике провели такси 1-4?

-1

странно, как ты один словил, там 92 лвл нужен чтобы они в принципе вообще могли сгамблиться.

-8