на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Где играть в новом сезоне

Помню, два сезона назад (тот, который короткий был, полгода), начал играть на ХЦКЛ, ибо там самое малое кол-во игроков и его проще всего было покорить, однако, уже на второй день там никого не было и качаться одному было весьма уныло и медленно. В этом сезоне играл уже на обычном ХЦ, вкачал близку до 70какой-то-там-уровень и всяких других персонажей в разной степени, после чего бросил (словил пару рипов и надоело). Скоро новый сезон, думаю, может ну его, этот ХЦ? С одной стороны круто, все стараются играть аккуратно и думают головой, а с другой стороны, постоянно нервничаешь, а если кто-то смотрит телевизор в соседней комнате через интернет, то в диаблу вообще лучше не заходить, ибо лагает.

И еще вопрос, кого качать? Близка\БО\Энч это понятно, а какого персонажа толкать к 99 уровню?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скоро новый сезон, наивный...

5

а какого персонажа толкать к 99 уровню?
shikata_ga_nai, зилота в шафте и с SS! }:-E

Или в phpbr с сорой.
Travodur, phcs лучше. она ставит тп, ты ныряешь и киляешь всех. она опускает статиком Ди, ты киляешь. потом на 98 лвл Древних, а потом уже баальники. ну, это АЦЫ так завещали.

ama traps
я бы её, наверное, качал бы! ;D

3
shikata_ga_nai написал:
а какого персонажа толкать к 99 уровню?

А не так и много персов, которыми можно отлично качать высокий лвл.
Сора - light поживучей будет с инфиком, может быть fire, если будет и феникс на руках.
java ama - но она медленная.
wind dru - но чет не примоню high lvl на hc.
pal ham - навереное самый живучий, но качать его лучше в hcs вероятно. Или в phpbr с сорой.
ama traps - хорошая, но когти можно искать долго. Я бы ее наверное качал бы.

2

Ага а потом через месяц, мне надоело и забилЪ

2

shikata_ga_nai
Ну только не на хккл, раз ты такой слабачёк.

2

Зачем толкать (тянуть) одного к 99-му, если можно в своё удовольствие несколько, скажем, 95-х качнуть под гир и гэмбл? Прям так не даёт покоя топ ладдера?

java ama - но она медленная
Только в полёте.

1

никакой новый сезон нн, аффтара на мыла!, провокатор а слабо тебе в этом сезоне еще парочку 99 с ноля сделать, так чтобы в топи ладдера были твои персы во множественном числе а?

покоритель нашелся вершин блин, тьху противно аж, ничего не смог ибо ему видели-те надоело, но новый сезон выньте ему на стол и положите, чтобы-де соизволил его превосходительство начать играть

1

Ребят, я извиняюсь конечно, но может есть инфа когда новый сезон начнётся? Прям хочется с нового сезона стартануть))

1

DyaDya_Fedor
хм это щаз модно так - регать новый акк чтобы поттролировать

модер кто этот чудик спали его по айпи и забань ему и двойник и основу, там в правилах где-то записано что два акка регать некомильфо

1

Arhon,Это ты обо мне сейчас говоришь?

1

Arhon,Это ты обо мне сейчас говоришь?

1

DyaDya_Fedor
когда будет новый сезон никто не знает, но думаю не в этом году

1

Прошу прощения, интернет...
Arhon, если все же оно мне, то я не кого не планировал тролить, мне прада интересно, будет ли на рубаттле Вайп и когда? Мы с друзьями договорились, как вайп будет, так и стартанем, по этому и интересуюсь

1
shikata_ga_nai написал:
Скоро новый сезон

не скоро.

1

телевизор в соседней комнате через интернет
и да, мне показалось, стартер склоняется к уходу с нубо-хц. ;-P

-2