на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Где цитатник?

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

zaiti normalno na server on ne smog, zato nauchil menya kak slat' lichnie soobsheniya v chate

4

Мб понравится кому.


ТС спрашивал про то, как открыть портал в аркейне второй раз, если его убили нём. Как-то так.

Т.е. никаких перлов как таковых тут нет, но чувак весьма интересно излагает ход своих мыслей... да и момед радует :D

4

А что с Ногой?
Goodwin Emerald, ампутировали.

4

сие было ответом на то, что его инфик дюпаный и пропадет, в отличие от моего
что он хотел этим сказать я так и не понял

4

Вольный перевод:
Шар_Гавна пишет:
Ищу друзей в Скайпе, чтобы играть вместе, ходить на Мефа, Анди, чистить Хаос или качаться 90+ в пещерках!! Вместе.
Нас уже 4 в конференции, погнали! :D:D:D

3

:D и вот ещё сюда, by анатолие:
Я тебе еще раз говорю....если нечего написать сиди молча....данная тема немного не о том...о чем ты щас пишешь..я хотя бы выступаю в поддержку данной темы и ее автора....а вот твои написания тут совершенно неуместны

3

Obsessed
Навероное, о появлении торума на форуме, еще несколько тысяч лет назад предсказывали древние племена Майя.

3

Цитатник пг закрыли. Ну ничего, у нас же есть сорка, которая сосёт.

2

чел (новичок, не будем называть имён :-)) словил джакс и "выгодно" сменял:

Спойлер

[atp]: Он купил 2 azurewratch i Shadow Dancer
чел: Я тебя расстрою, я взял за него куда больше в 4 раза!! + факельную чарму 70lvl (!!!)
ЗАНАВЕС. <:D

P.S. желаю Вам побольше факельных чарм! ;D

add:

Спойлер

я вам форумчанам открою одну страшную тайну: все ваши джахи, исты, можно скрафтить в кубе на отдельном персе!
Из крапа уже Lem умудрился скафтить! Так что все возможно, было бы желание...
:D

2

Artonarias567, алер снёс, когда у него были эти дни.

2

Крик души
Слушай щенок. У тебя в чате троллинг и мат идет сплошь и рядом. И когда замечание делают, так ты слушай своей тупой головой, что тебе умные люди говорят, а свои смехуе....ки и пиз...ньки засунь себе в ..опу. Понаберут в модеры малолетник упырей и борись с ними дебилы блин. ВЕДИТЕ НОРМ КОНТРОЛЬ ЗА ЧАТАМИ ИДИОТЫ! Особенно тебя упырь касается.

2

"Написания"-это пять!)) В лучших традициях моэстро(кстати, где он?).

2

давненько Негативушка не ж0г, но вот ЭТО надо увековечить! :DDD
в ответ на поговорку "Умный в гору не пойдёт":

Спойлер

ты упомянул про гору, соответственно идет речь о физ подготовке

2
Спойлер

Акаунт до сих пор в бане !
Ник акаунта imperator69 ! Играл до весны 2014 года ! потом по неизвестным мне причинам аккаунт попал в банн ! Ранее создовал тему но никто не ответил !! Прошу разбана ! так-как никаких читов я не использовал ! Играл в свое удовольствие бегал на ПВП и УБЕР !
за ранее спс !
Пс. С ув. Игорь !

2

инфа для всех здесь. откройте глаза на Истину, ибо глаголет её Пророк! ;D

Спойлер

Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?

2

midtone, видимо, твой пост косанули и тема уплыла на страницу вниз. :-) а т.к. у тебя стоит "отображать 50 тем на странице", то цитатник стал как раз 51-м. ;-) ИЛИМИНТАРНО, УОТСОН! :D

1

Нам нужен новый, годный цитатник.

1

midtone, угу, с фуллками и амками посисястее!

1

Obsessed
Согласен на перво месте ЭТО:
1)Если мое имя Толя это еще не значит что ко мне нада относиться субъективно..что ты и делаешь

На втором месте нашего хит-парада:
2)Ты поступил как последняя мразь воспользовавшись доверием вот и все...ты не имел права вообще делать то что ты сделал...еще и молчал в скайпе..мог бы и написать и сообщить то что ты сделал а не ждать пока я сам все не увижу...мразь...желаю тебе всего плохого...Я все!

Ну а дальше по-порядку:
3)и ты ж считаешь что я другой ориентации...основываясь только на своих доводах и не имея ни малейших доказательство
4)так что лучше исчезни явление майи...малолетка...вот еще один...кто основывается на субективном мнение не имея докказательств - и дальше, посчитав, что этим оскорбит Торума, добавил - ...и вообще студент....
5)дело не в том зол я или нет...просто ты дерьмо.. вот и все каких поискать еще..в реале тебе б за это руки бы выдернули чучело
6)не тебе говорить быть мужиком..потому что ты чучело с синдромом дауна

1

Еpiscop_moo, ага, под стать его искромётным приколам! <;DD

0

:D by TW1M (парня кинули на дроп с хф. его ответ на то, что с хф часто падают крап-рунзы):

Спойлер

Если ты трудоголик, это только твоя проблема.
А если человеческий фактор отсутствует, то ему нужно вкрутить рога на место !

и затем, в ответ на предложение не таксовать, если не прёт:

Спойлер

Хорошо, допустим меня вынудили, что дальше? Все такие умные, если вы гадов оправдываете, то сами таковыми являетесь !
что ты трусишь, как это хф не есть елементом "обязательным" игры? у нас был договор, который нарушился, а нарушители должны быть наказаны! ты в дуб впилился ? как можно быть расслабленным, если тебя ло*ом выставили?

0

Волан де в Морд, А Я-ТО! ;D
оригинал (пока) тут: http://forums.playground.ru/diablo_2/eto_ne_pravilno-830969/

by онотолие (эпически ёмкий образчик терминальной стадии баттхёрта ОТ ОДНОГО ВИДА неприятного жертве персонажа!!) :DDD

Спойлер

утони в собственном яде (гомне)

0

у онотолие прорыв извержений! <;D
(жалоба на модеров чата, не дающих матюкаться):

Спойлер

А теперь послушай ты..компетентный ты наш...О какой компетентности может идти речь??? Если ты мне суешь крапо список правил...который вы же и сами придумали...Я щас тоже напишу свой дайджест-райдер и укажу пункт 1.13 где сказано..что я пуп земли..на колени передо мной смертные..понятно?
Я отталкиваюсь от каких-то общих правил которые действуют везде, во всем мире...а не того...что ты называешь правилами..которые вы же и придумали как вам это угодно...одна ашарашкина контора...так что засунь себе его обратно...Я сам администратор кинотеатра и админю ресурс куда круче этого...так что не втирай мне тут про правила...модеры друг друга тащат это понятно..а то что ты пишишь ересь о том что модеры могут все...говорит о том что тут беспредел и это все знают...повторяфю еще раз..ВЕЗде (всякие пиратки не в счет) баны идут по каким то правилам закономерностям (не ваш крапо список) а не по желанию и настроению админу....круто выходит админ зверствует а его поступки нельзя обсуждать..это как....Модераторы так же как и юзеры должны соблюдать какие то правила..а выходит что они делают что хотят.. от нас требуют соблюдения правил а сами вы соблюдаете правила???? ))а теперь ты мне еще тут будешь втирать о компетентности..Да вы модеры сами понятия не имеете что это такое....модеры..админы и тд вообще знать не могу о таких великих словах как компетентность...зато вы хорошо знаете что такое неадекватность действий да?Включите в ваш список 1\14 еще и мой...а именно.....мнение модера никого не интересует......по поводу 1\14 смотря какой тяжкости эти нарушения..доходит? А то что за мат можно удалять все всех и вся..это вы лично придумали..везде не так

0

"Автора гайда подводит неопытность и неосведомленность. Среди фохеров как раз наиболее опасный - тип без телепорта, грисвольдер. От него не бывает ресистов, как от чистой колд-сорки, а чардж не дает никаких шансов его догнать не-паладину. Хороший грисвольдер (а плохими они не бывают) убьет нашего кривого френзика с двух-трех фохов"
Опасный тип без телепорта!

0

Sanchez Ramirez, :DDD хз. да их много, и имя им - Легион.. ;-)

0

"Дело было зимним днём 2009 года, когда я, увлечённый решением своих сиюминутных проблем, решил поиграть на своём уже капитально устаревшем на данный момент PC. Играл я, как обычно, в свою любимую Diablo 2 с установленным дополнением Lord of Destruction. И вот, проходя ее, наверное, раз в двадцать пятый, я глубоко разочаровался в концепции этой игры, которая на фоне бесконечного развития персонажа (в дальнейшем я буду называть это «кач») и опустошённых декораций ничего большего не предлагала. Очень странно, но именно это стало той последней каплей, после которой я пришёл к выводу, что нужно завязывать с играми вообще, поскольку в них нет того совершенства, которое я искал, пытаясь уйти от несовершенного реального мира."
(Из обзора игры Chrono Trigger.)

0

Продолжайте тут цитатнег.Даёшь цитатнег by tonaka-san!

0

Goodwin Emerald, отчалил куда-то, давно здесь не появлялся. но ящерства тут и без него хватает. ;D

0

Obsessed, и Торум я смотрю теперь редкий гость-заскучал...да и статус главного иксперта теперь к постингу не обязывает.
А что с Ногой?

0

на софте я играл 1 год выпуска игры! все осталйное время ток на Хц и хо4у заметить 4то софт ето для безруких инвалидов, которые за отсутствием рук дохнут на ХЦ!
=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер

я просто написал свою позицию..а прислушиваться к ней или нет..это уже сугубо твое дело
Если мое имя Толя это еще не значит что ко мне нада относиться субъективно..что ты и делаешь
а потом ты мне будешь после этого писать о субъективно-объективности? исходя из твоих высших постов..напрашивается что ты не имеешь ни малейшего представления об этих понятиях

Спойлер

omg....а ты вообще рот закрыл..Чего ты вообще встреешь как кость в горле и влазишь куда тебя не просят..а на счет пвп..дрался с тобой раз 10 и все 10 раз ты скончался.. и пекашер хбр с тебя никакой...я тебе просто унижал..только об этом история почему то умалкивает...ну ок)так что лучше исчезни явление майи...малолетка...вот еще один...кто основывается на субективном мнение не имея докказательств
и удали свою монгуар она просто никакая...бобр получше но тоже сливается.. и вообще студент.....

0

Incredible., у него и до пятиточий доходит! :D

0

Obsessed
Его троеточия меня больше радуют,они ,скажем так ,добавляют немного эпичности в его предложения. ))

0

явление майи...
T-Fox, вот это ^ ЧО ВАЩЕ ТАКОЕ??? :DDDD

0

нипаникуй тонака. http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/tsitatnik_pg_v_3-792556/

-1

повысили дроп, не значит, что он повышенный

-1