на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Го-таки до конца размусолим тему с онексами

бла бла бла 900 сож\\\\ 6нл=1л\\\хватило б на несколько слонов в итоге все слил на один бла бла бла

я вижу два варианта:

1. смирится с тем что у "мазилы и КО" монополия на онехи. молча паравозить джах+ на норм \\\ бер на лоу. ждать пока мазила или кто то другой помимо своих нл запилит 100+ л сожей, что буде не скоро, раз в чате его за охам - векс гул продают.
2. пойти на "тот самый компромисс". сделать тсену на содж гул ист. цена на онехи снизится в 2 раза. следующий слон будет не за горами. все довольны

офк еа ноунейм но разве ето важно?

ставь плюсик в верхнем праваом углу и высказывай свое мнение

всем добра

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Давно пора уже запилить на ПГ полноценную биржу, банки и прочие экономические радости. Взял деньги в "ООО Быстроруны", купил акций "Мазила и Ко", прогорел, за тобой на хбр братки выезжают на тонированных энигмах в bp и наказывают. А тысячи голых ньюбов в это время выплачивают горы кредитов на окулусы и арахи, потому что пару месяцев назад начал резко подниматься сой, и все кинулись скупать шмот по докризисным ценам.

7

Тут все как в жизни - по идее те кто больше пашет должен иметь больше , но имеют больше самые хитрож*пые . Куча нытиков жалующихся на жизнь - делать нихрена не будут , но иметь хотят всё .
Вариант решения на мой взгляд один (предлагался 100500 раз - администрации ПГ на него пофиг) , есть рабочий пример (кто давно шпилит в Д2 поймут где он реализован) - сделать выбивание аниха соло-квестом как УТ . Одна игра - один аних , шанс вызова при продаже 10% кей-итем можно и содж оставить (там кстати оживили трейд - сделав кей-итемом все уник-кольца кроме Нагела и Маналда , все неходовые или те же лоу Равены идут на вызов). Итог : нет "анихо-масонов" , цены на анихи приемлемые , шанс попробовать выбить есть у каждого .
з.ы. К сожалению администрации ПГ пофиг на игру и игроков - пока есть он-лайн они и не почешутся . Хотя тех же анихо-масонов могли обломать сделав вайп или просто обрезов вызов нон-ладерными соджами . Так что либо парики , либо нойте и надейтесь на дроп Ber с нормал коровника =) .

6

Dobermn
мне лично пофиг , я смогу собрать чара и без аниха и уверен на 100% что он будет не хуже анихоносцев - 120-240хп не такая уж и существенная разница . Твой взгляд мне понятен - кем ты будешь без монополии ? Еще одним голож*пым нубом с соркой с 63 фкр =) Для таких как ты отсутствует понятие удовольствие от игры - вам вечно нужно пытаться выделиться из стада любым путем , мне искренне жаль раз этот аспект так важен для твоей самооценки . Возможно когда ты наконец повзрослеешь , про свой биологический возраст можешь не распинаться , то сможешь отмести всё это нелепое детское писькомерство и просто получать удовольствие от игры и желать её развития .
3m3m
купи себе наконец-то клавиатуру , запарило твои каракули разбирать . Я тут попытался найти степень в которой меня волнует твое мнение , но математика к сожалению ещё не открыла столь малой величины =) .
.

6

firkax
Фирк, ну в теме "личного убера в одной игре" что-то есть. Допустим, что сейчас на вызов убера надо потратить около бвух сотен соджей, с одного вызова можно поиметь, наверн, до 80-ти анехов. Итого выхотит по 2,5 сожа на аних. Если сделать убера, который выползает в одной игре, скажем, за 5 камушков Жордана, ТО на деле будет уже тратиться 4 сотни кей итемов на эти 80 уберов, что выгодно самому ресурсу. Больше соджей уходит - больше люди фармят, больше фармят - больше играют. Что касаеться с трейдом, то соджи взлетят до охма, наверн, но вот анихи в цене дороже чем сейчас не будут. если на неиндеф аних надо сур охм~(5 сож по охм), то на лоу цена стала бы Ло~. *Это при том, что сожей уходить будет в 2 раза больше!*. Тоесть представьте, народ, сколько рун вы оставляете и оставляли раньше другим поцанам, только за то, что они организованние, богаче и смекалистее вас... ну и офк они монополизировали рынок, чтобы вам некуда деваться было.

ПЛЮСЫ ТАКОЙ ИДЕИ:
стабильная и привычная нам цена на анихи;
и намека не будет на монополизацию рынка анихов;
любой сможет посмотреть на убера, своими руками выбить аних;
больше сожей будет уходить на слона(выгодно мферам и, думаю, самому серверу).

Минусы:
Пропадет выгодный, для 4-6 человек, "бизнес";
больше сожей будет уходить на слона (не выгодно тем, кто не мфит).

5

Dobermn
Суть квеста я понимаю: все продают потихоньку и бах, кому-то везёт и ивент случается. Или кто-то скопил соджи и надеется выбить один(!) анних. В реалиях пг всё совершенно не так, как на оффе. Мультиоконность и разница в серверной части сильно влияют на игру.
Возвращаясь к соло-уберу, цену анниха (одного) можно сделать сколь угодно большой регулируя количество соджей для вызова и при этом ценность они не потеряют.

5

Dobermn
Что в этом "разбираться"-то? В чём тут вообще можно не разбираться? Всё более менее просто и понятно. Обвинения в некомпетентности как ответ — сильный ход, конечно.

5

yamas
Арчон, перелогинься.

4

вот анихомассон саздал фейк акк, чтобы запилить эту тему, как мило :D
реклама видимо не работает :(

вариант 3 самый норм)

4

Dobermn
потому что ты даже не знаешь особенностей оригинала
У тебя есть шанс просветить меня.
который мечтаешь заменить этой фичей
Сильно сказано, я об этом не мечтаю, просто мне это кажется хорошей идеей.

4

:D

похмелье, мне кажется, он неисправим. спокойной ночи. :D

4

Еpiscop_moo
Если лишить анихи их элитарного статуса
Об этом речи и не ведётся, где ты такое увидел?

4

ты очень тупой пример привел

3

Мб фирк открывает окна и ждет, когда кто-то вызовет слона, потом выбивает анихи. А тут халявы не будет(

3

Если сделать аних доступным, то жизнь товарищей, самоутверждающихся засчёт игровых ценностей, потеряет всякий смысл, что негуманно.

3

Dobermn
Речь была о соло убере для тех, кто продал в одной игре n-ое количество соджей. Количество соджей будет примерно (а может и точно) известно. Почему ты придираешься к деталям несуществующей фичи?

added:
Почти любой рунворд стоит меньше затраченных средств. Некоторые в десятки раз.
Поэтому я и написал "нормальный".

3

Dobermn
ни один рв кроме некоторых вариаций: cta, хото, в редчайших случаях инфика и энигмы не стоят даже своей себестоимости.
Ну, насчёт последних двух я не понимаю с чем это связано. С хото и кта всё так и есть. Но вообще-то я имел ввиду широкоиспользуемые рунворды. Часть редкоиспользуемых продаются дешевле по причине этой самой редкости, часть потому, что есть уник/сет/рар/меджик аналоги, которые не хуже/лучше/почти такие же.

added:
мне кажется, что ты нуб.
Ну, ладно.

3

Тогда это подпадает под "редкоиспользуемые".
added:
ты про соло-аннихи за соджи-то ответь.

3

Dobermn ,с чего ты решил что спрос упадет ? Цены упадут - это точно (понимаю печально потерять монополию) , проверено практикой минимальная цена так и оставалась Охм-Ло (~ 4 соджа по нормальной цене - Гул , там в основном вызывались другими кольцами по Мал) . Я конечно понимаю , приятно иметь монополию и устанавливать цены (кто ж откажется разжиться одев париками всего одного киллера клонов), но по мне пусть возможность купить шмот будет и у нубов - приятнее будет гонять с одентыми , а не голож*пыми людьми как пвм , так и пвп .Я воспринимаю возможность собрать чара и завалить клона как часть фана от игры , а не голый способ навара .
И не надо сравнивать ПГ с оффом - на оффе давно даже для ПК ботов запускают , хрен живого человека найдешь и никто их не банит =).

3

Dobermn
Tvoe mnenie nelzya s4itat6 bezpristrastnim, ti je anixooxotnik - eto tvoi xleb. ostav' rassyjdeniya tem, kto ne predvzyat.

3

rikimaru2001
>> пойти на "тот самый компромисс". сделать тсену на содж гул ист. цена на онехи снизится в 2 раза. следующий слон будет не за горами. все довольны
ага, взяли и снизили. будут соджи по гул ист, найдут другую причину, почему анихи должны быть дорогие.

2

RainInTheNight
довай отец, покупай за 10 ло

2

анихи-шманихи, соджы -смоджи.Я видел нубув которые даже не знали что это вообще такое аних или торч(сам когда-то давно таким был :)) ),и преспокойно бегали на баала выбивали грифоны и дф.И сорки у них летали до трона, и хрен стоял, и деньги были:)).Развели тут прямо психологические бездны, бином Ньютона прям обсуждают, как же теперь жить без аниха,как играть в д2.....прям даже и не знаю конец света просто какой-то наступил.

2

KObsessed
Kogda ti zaxodiw v magazin ,naprimer, za novim TV, ti toje jdew 1 god poka ne viidet novaya model i on ypadet v cene?

2

3m3m
ti toje jdew 1 god poka ne viidet novaya model i on ypadet v cene?
Э-э-эм... ну я так и делаю. Ну, год можно не ждать, а купить уже прошлогоднюю модель, например. Да хотя о чём речь, я вырос и живу в городе, где средняя з/п 12 000, у меня дешёвый ноут из рубленной пластмассы, рубашки, купленные на распродаже, и телефон на втором ведроиде, взятый с рук на стипендию в 1100 рублей.

2

Как насчет того, чтобы стремиться к лучшим жизненным условиям
Да я как раз в процессе, хочу выбраться из этой клоаки и, даст бог, в будущем и семью отсюда вытащить в свет. Пока устроился в норм фирму на работёнку в областном центре, скорее всего там на некоторое время и осяду, работа по специальности даже! А залипать-то я особо не залипаю, в д2 уж сто лет как не играю, даже игры-то на компе нет, а полчаса на удовлетворение своей графомании на форуме, думаю, некритичны.

2

Dobermn
Разве что, если 24/7 парики водить, тогда действительно не помогает.

2

firkax
kak ni stranno, no 1 raz solidaren s firkom), toje smeys s ognennih pukanov nubasov y kotorix net run na anex
p.s. pomny vremena kogda anexi ne stoili ni4ego i kajdii dnar imel ix, no potom proizowli izmenenia po povody key itema i eto powlo servery na polzy, t.k. anex eto topovaya sc i dniwa ne doljni ei obladat.

2

спирит гораздо круче анеха

2

Profit v studiu ili sliv zaitan.
Достойно цитатника :D

Спойлер
2

Зная специфику ПГ-шного клона 99% игроков врятли его смогут завалить
ого, выходит, я один из Избранных.. =)

kiss-kiss, бестолку переубеждать фирка. ему неведомы понятия "угар, кураж, хотеть побеситься". видишь, он пишет, что условия "заданы природой". типа на пг "природа" - это адмен, который лучше всех шарит, что играющим будет интересно и поэтому не меняет нихрена (годами). :D

а на деле всё просто: если раз пойти навстречу юзерам, они поймут, что администрацию можно иногда разжалобить и ещё яростнее начнут долбить своими "хотелками". а заниматься этим, видимо, некогда и некому.

2

bd_sm[TDPG], удвояю!

там в основном вызывались другими кольцами по Мал
ёмоё, у меня идея! :D присовокупить к вызову убера и остальные уник кольца (с разным "весом")! :D но в целом, вес каждого опустить, ofc, чтобы клон не стал появляться чаще.

2

S melee vse norm, a amok voobwe ydalit kak klass, a to defki nachnut nit pochemy y amki siski bolwe chem y nee

2

Dobermn
как ты думаешь , стоит ли личное общение с тобой траты моего времени ? Сомневаюсь что получится конструктивный диалог , тупые детские попытки что-то доказать физическим воздействием меня уже не интересуют ( бить людей за их тупою упёртость я считаю глупым , а в раздел видео-ПГ в видео "идиот приперся на стрелку , а я не вышел гы-ыг" или огрести люлей от толпы "браток" затратив свое время на поезку хрен знает куда считаю идиотизмом ) .
Администрация могда бы оставить все как есть с эвентом сделав Вайп , но тогда анихов никто не увидел бы еще с год .
Объясню последний раз свое предложение на простом примере :
У вас есть дом , в нем нужна вода . Вы можете заплатить например Водоканалу за её подключение и поставки , а можете пробурить скважину , поставить насос и обеспечить себя самостоятельно . Можете даже поставлять часть своей воды соседям . Водоканал так и останется самым крупным поставщиком (большинство людей заплатят монополисту) , но мелкие добытчики смогут обеспечить себя и часть даже реализовать . Разрешения на бурение скважин незначительно снизит спрос на УСЛУГИ Водоканала , но никак не на Воду !!! Но возможность обойти монополиста , заставляет его же держать цены на приемлемом уровне . А снижение цен на исходный продукт используемый в для производства других ведет к увеличению спроса на другие сопутствующие производству товары - в благоприятных условиях производства склонны к расширению .

Для тех кто в танке - реалии ПГ не позволяют равняться на задуманное близами , не тот он-лайн , дроп и т.д. Поэтому есть предложения и не только по клонам для улучшения комфортности игры не только для мего-задротов .
з.ы. вообще в большенстве случаев нормальные "папки" раньше сравнивали свой шмот по перфности и грамотности инвентаря (не только аниха и торча) и по наличию хороших Крафченых шмоток и бижутерии http://classic.battle.net/diablo2exp/items/crafteditems.shtml , которые похоже вымерли как класс на ПГ всвязи с уровнем развития игроков .

2

Не нужно давать ньюбам никаких шансов
Еpiscop_moo, а ты убера видел же?
с бородатыми отетсами поезд давно ушёл. все они уже лишились убер-девственности.

2

мне иногда кажется что епископ наркоман

2

yamas
Ну у него розовая пони на авке, конечно наркоман, но такой, знаешь, что грибочки кушает, чтобы серые будние дни заиграли новыми яркими красками. Вообщем он не из тех, кто Упоротый на полу слюну пускает, а из тех кто с искренней улыбкой, со всем своим добродушием, в не совсем здравом уме, рисует радугу на стенах квартиры.

Еpiscop_moo
Я это не серьезно, не обижайся =)

2

T-Fox
ну я примерно такого и имел в виду

2

Думаю, никто не собирается делать аних общедоступным.
Думаю, никто не собирается вообще ничего делать. Можно спокойно идти паровозить на аних.

2

сделать тсену
:D
содж гул ист
:D

Когда большинство анихов было в пределах Lo - Sur, нубы, унижаясь, все равно пытались выклянчивать аних в чате за ohm vex. И то через значительное время после резета.
С чего столько шума вокруг этого итема сейчас? Нытики, у вас в среднем на руках нет ни sur ни ло, ни даже ohm vex. С момента резета не прошло и месяца. В hbr до трона в состоянии долететь 3,5 сорки. Нубы угомонитесь, какой аних ?!

1

3. Положить на онексы
миновало, браво! только поди, сдержи всех желающих их поиметь. ;D

1

бином Ньютона прям обсуждают
Кот молодец, к ЕГЭ вон готовится.

1

ih sei4as bydyt pokypat te, kto sobiraet xorowego 4ara v enigmah, infinityah
а мне вот тоже интересно, за каким хреном гнать лошадей и ПЕРВЫМ делать дорого одетого чара? :-) ..если потом всё будет ощутимо дешеГле.

1

Dobermn
Как будто "здесь" этому мешает.

1

kiss-kiss
Глупец. 1 скилл, 15 резов и статов. Это все, что может дать средний аних. Эта ничтожная добавка ничего существенно не меняет, нигде. А воплей тут столько только потому, что есть люди, которые такой маленький аспект игры превратили в способ заработать большие руны. Чтобы примерно представить реальную стоимость это итема, можно сравнить его с рунным словом Spirit.
Делать соло-квестом, пожалуй, единственный квест, требующий минимальной кооперации — все равно что юзать античные вазы в качестве ночного горшка. За один сраный скилл. Купи себе велосипед.

1

Ubir doljen vizivatsa sojami

Еще немного и вылезет.

1

T-Fox
при убере как соло квест цена аниха будет максимум охм, и продаваться их будут сотни, постоянно. соль аниха в том, что это реально дорогой и РЕДКИЙ итем, который ОЧЕНЬ геморойно добыть. Они не должны быть у всех, тогда они станут крапом как торчи.
И ты не учел главного косяка такой темы, почти никто не сможет убить убер диабло (а еще, он часто игры дропает),
хотя, я за такое нововведение, но я адекватно понимаю почему оно не нужно.

1

Dobermn
как ты правильно заметил - клон задумывался как дополнительная развлекуха для пользователей , имеющих возможность приобрести фулл-шмот в магазинчике Близов . Так что не надо путать тёплое с мягким - реалии оффа и ПГ . ПГ пошло своим путем - пока походу в тупик , стоило бы задуматься о развитии и перебалансировке игры под раскладку своего сервера .
3m3m
извини , за три года список кто чьей креведкой был потерялся =)

1

firkax, tem ne menee, bili godi na pg (ea svidetel), kogda "priroda" bila i peremen4iva i wwedra.
d2 delala ne "priroda", a ludi. a tvo9 analogi9 stavit ix v rang verwitelei, dela ryk kotorix neosporimi.
ODNAKO, "ix" rewenie vvesti izmeneni9 pat4a 1.13 ti postavil taki pod somnenie, rykovodstvy9s' li4nimi motivami. net?

1

kiss-kiss
когда "клон" задумывался и тысячи раз уже вызывался, никаких магазинчиков не было в помине. офф, до недавних пор, ничем особо не отличался от пг. хватит утрировать и раскачивать очередную тему для нытья.

1

Непредвзято заявляю, что с анихами всё стоит оставить так, как оно и есть. Любые вариации вынужденного равенства разлагают сознание игрока. Одна из естественных потребностей человека - это каким либо образом самовыразиться, выделиться из толпы, почувствовать себя лучше других. Если лишить анихи их элитарного статуса, одной возможностью для самовыражения станет меньше. Игра, которая таких возможностей совсем не представляет, людей не удерживает.

1

всё стоит оставить так, как оно и есть
Еpiscop_moo, Епися, сознайся, ты огент алера? ;-)
не надо лишать илитарности, если речь за вызов убера локально, надо делать шанс нондропа или что-либо подобное. ессно, будет нытьё "алир я вполил стоко рисуров И ГДЕ ВИХЛОП!!1", но это была бы уже другая песня. ;-)

1

Predlagay ostavit v d2 iz wmota tolko gull, chtob nikomy zavidno ne bila

1

Об этом речи и не ведётся, где ты такое увидел?
надо делать шанс нондропа
Не нужно давать ньюбам никаких шансов, пусть убер-эвент будет некой загадкой, притчей во языцах, чтобы о нём постоянно говорили, но никто не знал ничего конкретного. Чтобы даже самый бородатый отетс, окинув мысленным взором всю свою жизнь, подумал с грустью: "Э-эх, а убера я так и не видал!".

Спойлер

И вот уж много лет прошло, отетс не раз и не два уже "бросал д2 навсегда", раздавал шмот, продавал его или вообще никуда не девал, чтобы через четыре месяца, когда "навсегда" закончится, легче было начинать. Все рунворды уже давно собраны, персонажи прокачаны, рарки найдены... И вот отетс решается на отчаянный шаг: он распродаёт всё своё имущество, лишь бы скопить побольше рун. Капитал растёт, но хватит ли его для вызова заветного убера? Долгие недели, одну за другой, отетс просиживает в чате, скупая соджи раньше, чем это сделают мосоны. Один за другим камни Иордана наполняют инвентари его мулов. И вот, последняя руна Vex ушла в руки сомнительного типа, который чуть было не втюхал отсу маналд, но вовремя одумался. Измождённого бездействием отса, однако, такая проделка почти не обеспокоила, его вообще мало что тревожило сейчас - душа его была преисполнена хрупкого спокойствия, такого, которое бывает, когда хуже уже некуда или когда выплакаешь все слёзы и плакать больше нету сил. Затишье перед бурей. Все кольца собраны. И вот дрожащими руками новоявленный герой оптовой торговли начинает продавать Акаре одно кольцо за другим, одно за другим. На мгновение отетс остановился - а где же заветная надпись? Безумные мысли так и завертелись в голове, но прежде чем любая из них успела обрести словесную форму, надпись наконец появилась на экране. Отетс облегчённо выдохнул и продолжил процесс. Один аккаунт, второй, третий... Колец осталось совсем чуть-чуть, а убером даже и не пахнет. Тревога стала ощущаться почти физически, спина словно онемела от напряжения, а к горлу уже подступил комок, маленькая сволочь, вечно ждущая твоего позора. Осталось четыре соджа. Три. Убера всё нет. Два. Ну вот сейчас будет, по-любому. Один. И-и-и...?
Отетс так хотел увидеть Diablo walks the Earth, что чуть было не принял очередную надпись о продаже соджей за неё. Чуда не произошло. Месяцы труда насмарку. Годы поиска шмота потрачены впустую. С тяжёлым сердцем отетс отправился спать, вяло пытаясь убедить себя, что ему, в принципе, всё равно, хотя он и сам себе не верил. Ему плохо спалось.
На утро он узнал, что кто-то продал ещё лишь один содж и вызвал убера. А он его так и не увидел.
Тело обнаружили через трое суток. Отетс в отчаянии водил парики на новую партию соджей и умер от истощения.

Епися, сознайся, ты огент алера? ;-)
А что, если да?

1

Он курил траву и хавал колеса.
И теперь он наркоман?

1

Heart Carver
Я что тебе врать буду?

spambot575123
Ты тоже наркоман.

1

Ты тоже наркоман.
Ну и ты тогда.

1

spambot575123, удваиваю Тфокса! <;D тем болие у тибя норкоманская ава! ;D

Heart Carver, педивикия вещаэ: "В ходе экспериментов Фейнман даже курил марихуану и принимал кетамин, однако провести опыт с ЛСД он отказался, опасаясь повредить свой мозг. [3]"

1

а ты убера видел же?
Да, ещё в эпоху флавед гемов и версии 1.11б, если память не изменяет. Долго пытались убить обращённого раканишу (гениальный выбор моба!), после чего зашёл какой-то батька, навалял ему, кто-то цапнул аних, тихо поругались и разошлись, а я собирал уникальный крапчег вокруг мест сражений, ибо я, по-моему, тогда даже не знал, что такое аних (точно не помню, может и знал).

1

Еpiscop_moo
Уважаемый, с кем работаешь?

0

Сожи по гул ист - хорошая идея. Но вряд ли она сильно повлияет на цену анихов, которые были вызваны за сожи по векс гул. Но на цену аннихов она бесспорно повлияет.

0

RainInTheNight
"В hbr до трона в состоянии долететь 3,5 сорки." Неужели все так плохо?

0

по поводу 2 варианта.. Они же сами и подняли цену на соджи, нэ? Надо было не продавать по векс гул, а говорить - нет! только за гул ист!

0

anehi nubasam sei4as ne svetat daje pri cene v 2 raza menwe, ih sei4as bydyt pokypat te, kto sobiraet xorowego 4ara v enigmah, infinityah, pozje, kogda vizovyt clona iz laddernix sojei - anehi podeweveyt i y bolwego kol-va igrokov yje budet kakoi-to kapital i oni smogyt pozvolit sebe soulstone.

0

pokypal po vex gul i vex gul ist
v itoge mahnyl na zod
v itoge zod nikomy nn ibo ego smewali s crapchikom
v itoge pokypat teper za 8+ net jelaniya
tak wo vibiraju :
3. Положить на онексы

0

RainInTheNight
ny ti pokypaew' tot anix, wo i v lubom iz periodax etogo sezona dewevle 9-10 Lo stoit6 ne bydet. toest6 ti ni4em ne riskyew', ne za 4to ne perepla4ivaew'. ostalos6, kak ya ponyal, vam s prodavcom soitis6 v cene xD

0

Кто был в состоянии аних купить, все так же и сможет, ничего не изменится.

0

T-Fox
В цене сошлись, но осталось довести пару париков) Времени на этой неделе не было, а вот сейчас засяду и начну марафон.

yamas
Как ринг? Продал уже наверное :(

0

Obsessed
анихи, особенно нормальные, не тот товар который будет ощутимо дешевле потом, и вообще БУДЕТ потом. С нл анихов больше не будет. придется или перекупать анихи у того, у кого они уже есть, или ждать следующего убера, неизвестно сколько.
Как-то так, в моем понимании.

0

Еpiscop_moo
Как насчет того, чтобы стремиться к лучшим жизненным условиям, а не залипать тут?

0

Torum.
Как минимум, не помогает.

0

Obsessed
Меня все устраивает. Даже за время сидения тут зп капает :]

0

Dobermn, на Страшном суде тебя Господь покарает за то, что ты отвлекаешься от роботы! ;'С

0

Еpiscop_moo
Кот молодец, к ЕГЭ вон готовится.
Иван Иванич, классику знать нада, это ж из Сталкера Тарковского!!!
П.с. У нас в Одессе сёдня открылся фестиваль фестивалей, был вечерний промоконцерт с лазарным шоу, прекрасно вечер провёл, а мог как вы сидеть парики таскать и Баала бодрить вот я нуб...

0

с лазарным шоу
kot-stargazer, дедушке руку полечили ЛАЗАРЕМ. © ;-)

0

Obsessed
Так я ж про это и говорю, вышел Лазарь всех благословил, а потом начал свои святые мощи разбрасывать, то ещё шоу было.Как упырь-упырю, не исправлю ,пусть так висит:)))

0

начал свои святые мощи разбрасывать
kot-stargazer, это точно не Мэрилин Мэнсон был? ;D

0

классику знать нада, это ж из Сталкера Тарковского!!!
А, не, я только ту знаю, что с пикником на обочине.

0

Еpiscop_moo, охренеть кот тексты помнит. :-) я по фильму угораю, но чтобы цитировать...

0

Obsessed
Бином Ньютона ,психологические бездны!!!-такое вряд-ли забудешь, я пытался.... но сцуко не получается. Ха-ха-х :))

0

kot-stargazer, у меня с Кин Дза Дзой так, но её-то я смотрел раз 20. :-) а ещё был чудо-фильм, так вышло, что его я посмотрел раз ~80. :D вот уж что не забудешь!
"- What was today on the agenda? Ah yes - evisceration! Mwaha-ha-ha-ha!" <;DD
P.S. в буржуйском викицитатнике, кстати, цитата не точна. ))

0

firkax , мы с тобой не первый год на ПГ и я думаю ты помнишь что при старом кей-итеме (флаведы) небыло монополий , да и цены были адекватные . Была проблема загрузки сервака кучей пустых игр когда ванговали выход убера . К парням-анихомасонам претензий никаких - люди используют ситуацию (подпаровожу чутка ещё и сам у них куплю), да и цены такие больше из-за нубасов толкающих соджики почти за Охм .
Плюсы моего предложения очевидны , для тех кто в танке могу расписать подробно .

3m3m , ты хоть клаву с русской раскладкой купи , папка =) . Зная специфику ПГ-шного клона 99% игроков врятли его смогут завалить , так что анихо-фарминг останется за небольшим количеством опытных игроков . Анихи всегда были в цене - хрен знает что ты там упомнил , уж точно не на ПГ подобное было . А по поводу владения "топовыми" шмотками , кто тебе то сказал что ты этого достоин ? Погонял мф-сорок бабром в нашакаленом эни на анфейр пвп и почувствовал себя папкой ? =)

0

kiss-kiss
S kakogo xrena eni nawakalenaya? Profit v studiu ili sliv zaitan. Ya ne govory chto ya top pvpwneg na pg bil, no v krug opredelennix lydei vhodil. Ya dostoin top wmota potomy chto mogy ego sebe narylit, v otlichie ot plamennix zadnic s etogo foruma, kotorie krome kak plakat chto y nix net aneha niche ne mogyt.
P.s. esli ti schitaew ceny na good anix - gul (anehi v cene vsegda bili) opravdanoi, to eto bred. Ubir doljen vizivatsa sojami kak i zadymano razrabami, ostalnoe crap.

0

Obsessed
а люди играют годами, муахаха

0

bd_sm[TDPG], ти отлично знаеш што в д2 играют люди со слабими компами ;D

0

Obsessed
мне кажется, фирк имел ввиду не админа, а создателей игры. Это не админ придумал World Event (Ключевое слово - world, а не solo).

0

Dobermn, скажем глобальнее: несмотря на охрененный "стаж", фирк не хочет, чтобы д2 менялась.

на лод мне вообще положить. но если есть опасение, что в соло играх народ нарубит себе лёгких аннихов, можно банально ввести нондроп, сделав вызов доступным (пофаниться, потестить бильды), а шанс словить-таки анникс - редким (но шанс будет и у нубов). но всё это трёп, так как ...

0

Obsessed
как показывает практика, все изменения к худшему. политика пг такова, что никаких изменений в пользу упрощения никогда не будет, именно по этому тут и не стоит 1.13. А усложнений никто и не просит, всем нужна халява.

0

как показывает практика, все изменения к худшему.
Dobermn, ЧО :D

я об упрощении не говорил. :-) и не надо писать, что никто не просил усложнений - я же лично просил (когда ещё надеялся, что ОНИ ТАМ что-то могут). "политика пг" радикально изменилась (опассивела), когда из игры схлынула старая гвардия, одногодки фирка "по сроку службы". скорее всего, причина в смене адмена, из-за чего фирк говорит, что адменом якобы никогда не был (что враньё, ofc).

0

Ya ne govory chto ya top pvpwneg na pg bil, no v krug opredelennix lydei vhodil
=)))

Еpiscop_moo, более того, буттхурт (и поедание таки кактуса в виде яростного таскания составов с последующей покупкой заветного анникса) на тему, что у кого-то их типерь дофига, а у миня дажи нет шансов, - весьма развлекающий элемент игры. :-) но речи об изменении положения вещей всё равно не идёт.

0

Obsessed
на пг "природа" - это адмен, который лучше всех шарит, что играющим будет интересно
ochen' glupaya analogiya posle moego posta, tak chto vidimo ti ego ne prochel
ya naoborot pitalsya ukazat' na to, chto dlya prirodi voboshe ne sushestvuet takih ponyatii kak "interesno" i "plusi/minusi", ona takaya kak est' i ne radi ch'ego-to interesa i daje ne radi jizni na zemle (tem bolee chelovecheskoi), ona prosto est' i vse, potomu chto ona est'

0

yamas
спирит гораздо круче анеха
Очень корректное сравнение. Первый занимает слот щита, второй лежит в инвентаре.
Dobermn
при убере как соло квест цена аниха будет максимум охм, и продаваться их будут сотни
Ну, это кукареки того, кто аннихов сейчас наимел. По сути соло-аннихи за соджи будут стоить как сумма соджей.
никаких изменений в пользу упрощения никогда не будет
im урезан же!

0

похмелье
ага, а ботд будет стоит 32ло, офк. "Я слил 80 сожей и прошу 40 ло за аних, а я сили 800 сожей и прощу овердохрена за свой 10-10-5". Еще одно доказательство в пользу того что идея лишена смысла

В офф патче его вообще нет.

0

Dobermn, а кто его будет собирать-то (ботд)? в том-то и печаль, что на весах "профит ботда" vs "аннихи", вторые явно перевешивают.

0

Obsessed
я ответил бредом на бред Похмелье. Цена шмотки не зависит от кого что требовалось для ее получения. Цена шмотки зависит от спроса. когда на сервере будет скажем ~500 средних анихов их уже никто не будет звать и будут покупать по цене норм торча, в цене будут только ~ 20-20. А именно на них все и будут охотиться, поэтому спроса будет больше чем предложения.
Чуть-чуть больше дальновидности прояви, и твои последующие вопросы отпадут.

0

я ответил бредом на твой бред.
Dobermn, ээм.. ты уверен, что бред был мой? :D а если "да", то какой из?
просто я про экономику не писал (?) вообще. только про варик НЕ словить анних с убера, вызванного в одно рыло.

0

Obsessed
Нет. Ну, Похмел поймет кому это было адресовано :D

0

Dobermn
Я слил 80 сожей и прошу 40 ло за аних, а я сили 800 сожей и прощу овердохрена за свой 10-10-5. Еще одно доказательство в пользу того что идея лишена смысла
Ничего не понял. Тут просто из "очевидности" следует, что цель не может быть дешевле средств (в среднем). Это применимо к рунвордам (любой рунворд "нормальный" рунворд колеблется вокргу рун, из которых он состоит) и торчам (торчи разбросаны шире, но всё равно крутятся вокрут кейсета), например.
В офф патче его вообще нет.
Да, классно что ты это вспомнил. А ещё на сервере васяна мана на каст не тратится. К чему ты это вообще сказал? Мой комментарий был как опровержение "никаких изменений в пользу упрощения никогда не будет".

0

вокргу
похмелье, привет, Полмел! :D

0

без монополии на анихи пг — just another mmo
приятно смотреть как печет у жопоголиков от масонов, хоть сам к последним не отношусь

0

>> суть квеста в том, что никто не знает нужного количества, и оно всегда разное.
это не суть, а механизм, путем которого достигается рандомность времени вылазения клона.

0

просто получать удовольствие от игры и желать её развития .
kiss-kiss, а кое-кто считает эти понятия взаимоисключающими.. :-\

0

3m3m, eto radikalno ;C melee i bow vimryt, kak klass. =(

0

kiss-kiss
Сомневаюсь что получится конструктивный диалог

Получится очень лаконичный. Просто передам тебе учебники по Русскому, ну и еще кое что...

0

yamas
T-Fox
Так-то Фейнман тоже наркоман, по вашим-то критериям, господа.

0

spambot575123
По каким критериям?

0

Еpiscop_moo
Похожая история лет пять назад была. Только вызвали продав не один, а три соджа и чел, который до этих трёх все слил и ушел спать, игры не офал, и, когда проснулся, начал охоту на слонов!

0

spambot575123
Он курил траву и хавал колеса.

0

Так-то Фейнман тоже наркоман
Но мы-то знаем, что ни разу в жизни не пробовал. Его даже блокада всех органов чувств не торкнула. Человечище.
А Еписцоп или наркоман, или однажды таки продал соджи, не увидев клона (которого нет, офк).

0

T-Fox
Он не употреблял веществ, чтобы не спугнуть свой гений

0

вот и настала Ваша очередь для промывки костей, Ваше преосвященство. ;D
на деле, Епися просто немного не такой, как остальные. а люди так устроены, что в этих случаях ищут параллели с собой. и, если не находят, то: "норкоман! норкомаан!!" :D

0

Obsessed
Таки да
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D0%BD#.D0.A4.D0.B5.D0.B9.D0.BD.D0.BC.D0.B0.D0.BD_.D0.B8_.D0.B0.D1.82.D1.81.D1.80.D0.B0.D0.BB

0

Для большынства, да о чём это я - для всех здешних геймеров, апогеем является - одеться круче других. Ессно, что аних заполняет недостоющую(особенно на хц) частицу пазла, да ещё и ускоряет ка4 до 99 левела)))))))))
Если сделать аних общедоступным он станет менне ценным, чем торч. Имхо, админы не сделали вайп(и никогда не сделают) ибо много аццов(а может и все) уйдет из д2 не желая опять проделывать тернистый путь от голой соры до нескольких госу одетых пвп-чаров(пвм для хц)))
Вспоминаю отрывок из биографии одной герини из HOMM 4: "..никто не хочет вставать ни свет ни зоря и впахивать поле. Так в мире появились аристократы чтобы заставлять лентяев, выполнять положенную роботу."
Тоисть если нарушыть/разрушыть иерархию всё полетит к черту и в след за папками с сервака свалять полу-папки, и останутся ток нубасы.
И когда онлайн станет как на других серваках, на форуме даж за мат перестанут банить, что бы хоть тут народ посижывал! :D

0

QLinkee
паровозить на аних
Это я и имел ввиду под словами "вспахивать поле")))

0

довайти скинимся по соджу и вызавим слона сами!

-1

Kogda ti zaxodiw v magazin ,naprimer, za novim TV, ti toje jdew 1 god poka ne viidet novaya model i on ypadet v cene?
3m3m, беру предыдущую. предпоследняя модель всегда >>> последней по соотношению цена/качество. пример неудачный, с аннихами мало общего. Добер мб прав - они могут в цене очень не скоро упасть.

Dobermn, Как насчет того, чтобы стремиться к лучшим жизненным условиям, а не залипать тут? ;-)

-1

Obsessed
Куда уж страшнее жизни в России.

-1

kiss-kiss
ты ничего не понял из того что я написал
я не обсуждал плюсы/минусы
я говорил что эти плюсы-минусы - это твои плюсы-миунсы, или еще какого-нить игрока
а убер - это убер, ему все эти плюсы-минусы побоку, независимо от их содержания

точно так же как неодушевленному бензины совершенно не важно то, что его не хватает 1 литра на 1000 км - это "условия" задачи, заданные природой, а не ее решение, которое уже зависит от тебя
решения - это то, как ты будешь жить в данной ситуации

-1

T-Fox
я своего мнения по этой теме даже не высказывал.
мне вообще плевать. человек с желанием - ко всему приспособится, а нуб всегда будет ныть.

-1

Предлагаю оставить все как есть и не создавать глупые темы на форуме. Цены на анихи снижать не стоит.

-2

kiss-kiss
Вариант решения на мой взгляд один ... сделать выбивание аниха соло-квестом

решения чего?
в который раз распишу: если у тебя нет аниха и ты считаешь это проблемой - то это твоя личная проблема, и решение у нее только одно - добыть его
какие-то перестановки квестов, которые предлагают разные неумные игроки, никоим образом сюда не относятся, это тоже самое как например сказать: "бензин слишком дорогой стал, ездить стало дорого, а давайте сделаем чтобы одного литра безнина (того же самого на том же двигателе итд) хватало на 1000км, тогда будет все круто" - глупость таких высказываний очевидна

-2

плюсую автора ! любой вариант мне подходит !

-3

похмелье
Ну, насчёт последних двух я не понимаю с чем это связано

Я хз, мб хоть так заметно будет.

-3

похмелье
Поэтому я и написал "нормальный".
ни один рв кроме некоторых вариаций: cta, хото, в редчайших случаях инфика и энигмы не стоят даже своей себестоимости.

-4

kiss-kiss
кем ты будешь без монополии
Кем ты будешь без своего нытья на форумах? Или ты этим нытьем игру развиваешь?

Ты, братка, я погляжу, из Культурной Столицы. Не желаешь лично ознакомиться с моим биологическим возрастом?

-4

похмелье
Неизвестно (и не будет) сколько сожей нужно для убера. Как ты будешь оценивать аних?

Тут просто из "очевидности" следует, что цель не может быть дешевле средств
Почти любой рунворд стоит меньше затраченных средств. Некоторые - в десятки раз.

Такое ощущение, что ты на пг вообще никогда не играл, или не заходил дальше соло игр. Нет сегодня настроения быть в роли справочной.
один бесплатный совет повторю: на пг все цены зависят только от спроса.

-5

похмелье
суть квеста в том, что никто не знает нужного количества, и оно всегда разное.
то, что ты плюсуешь, если отбросить лирику, выглядит так: каждому за 500 соло пхбр (к примеру) на аккаунт падает аних.
Все, я ушел.

-5

kiss-kiss
Pohody ti sama bila odnoi iz teh noname krevetok

-5

похмелье
потому что ты даже не знаешь особенностей оригинала, который мечтаешь заменить этой фичей.

-6

мне кажется, что ты нуб.
спокойной ночи.

-6

похмелье
круто, наверное, спорить о том, в чем вообще не разбираешься, нисколько. Продолжай, к успеху идешь.

-6

kiss-kiss
с того, что, с*ка, 2+2=4.
я понимаю что бомбит, хочется поныть, но ересь то не надо нести.

-8