на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Халява!

Давно уже не играю и пока не планирую, а если и начну когда, то интереснее будет с нуля. Видимо вы уже догадались, к чему я клоню, но игра будет немного другая.
Допустим я загадал песню группы Rainbow , кто отгадает, получает мейн акк с одетым некром, одетой мф соркой, кучей хламья и не совсем хламья.
Допустим я загадал песню группы Alice In Chains, кто отгадает, получает акк с двумя ЛЛД персами, которые вкачаны довольно криво, но у них есть неплохие ллд вещи, некоторые даже уникальные в своем роде.
Допустим я загадал песню Children Of Bodom, кто отгадает, получит акк с хлвл киккером, которым я, в упоротые времена , пробовал бегать пвп ( там ,кстати, лоу аникс есть) .
Подсказка: все названия песен более, чем из одного слова.
В одном сообщении может быть только по одному варианту на каждую группу. От каждого человека учитывается только одно сообщение) Периодически буду чекать тему, победителям акк-пасс в личку, если до завтрашнего вечера что-то будет не отгадано, дам еще подсказку.
ГО ФЛУДИТЬ.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Люди покидают нас милорд

4

Я загодал число от 1 до 1000, кто угадает тому пряник.
Примерно тоже самое

2

1-Man on the Silver Mountain
2-Down in a Hole
3 - Everytime I Die

1

По большому счету, игра предложенная создателем "не передана" в руки ее участников, ее исход не зависит от нас и полностью управляется XpeHoToH`ом.
Никто не знает какие песни он загадал, что же мешает ему постоянно перезагадывать их?

1

Obsessed
Чисто поржать - надо было тебе угадать все. И продолжать не играть в диабло :)

1

ninada
Точно) акк с ниндзей твой)
Поздравляю призеров, надеюсь ,что вы нашли на аккаунтах что-нибудь полезное)

1

1. Stone cold
2. We die young
3. Kissing the shadows
Гыы

0

извращенец ! оставь себе етот хлам !

0

Dertuk
все мимо)
1Paganini1
оставь себе свой совет мне оставить себе этот хлам

0

XpeHoToH
1 The Temple Of The King
2 Man In The Box
3 Sleeping In My Car

0

XpeHoToH, 2) Would; 1) и 3) - кто эти люди? :D

0

XpeHoToH
води парики , не занимайся тратой времени

0

pacifist97
мимо)
Obsessed
Rainbow - после первого распила Дип пурпли, Блекмор основал нифиговую группу, вокалистом в которой стал молодой малоизвестный Дио) на мой взгляд ,поинтереснее будут даже, чем те же пурпли
COB - финский дет мелодик, также любители заделать митол ковров на попсу, и вообще ты полюбому знаешь и слышал про анхоли альянс тур вместе с Slayer, Lamb of God, Mastodon, In Flames и Thine Eyes Bleed.... и просто разводишь меня на флуд.
кстати 2 - я ж говорил, что названия более ,чем из 1 слова :D

0

1 - Hall Of The Mountain King
2 - Chek my brain
3 - Are you dead yet

0

1- i surrender. Скажи да, скажи да!! Хочу некромансера!

0

1) Can't let you go.
Остальных не знаю.

0

1. Street Of Dreams
2.Brush Away
3.Lake Bodom

0

kewelldkny
>> Никто не знает какие песни он загадал, что же мешает ему постоянно перезагадывать их?
Зачем?

0

T-Fox
1-Man on the Silver Mountain , верно)
Top_Gun
2-Heaven Beside You угадал)
с COB еще все мимо

0

T-Fox
раскажи нам, че там было?)

0

XpeHoToH
Какой чудесный день...)), приятно удивлен
спс

0

Rainbow - после первого распила Дип пурпли
XpeHoToH, да я знаю их всех, ололо! :D просто чисто поржать изобразил недоумение )))

>> Никто не знает какие песни он загадал, что же мешает ему постоянно перезагадывать их?
Зачем?

QLinkee, пфф! ПОПРИКАЛЫВАТСЯ ЕПТ! ))

кстати, я давно думал об этом, но увы, не вижу варика реализации - если бы можно было получить какие-то гарантии, что чел реально просмотрел заданный мной ролик с ютуба, то с удовольствием раздавал шмот за эту "пытку". :D например, посмотреть клипец Six Feet Under 30 раз и т.п. <:D

0

Obsessed
Да я примерно так и понял, но мало ли)

0

Зачем тфоксу некромант, у него уже есть и он достаточно богат рунцом! Отдайте мне (

0

lexarub
поздно
ну будет чуть богаче)

0

Подсказка: она из альбома Hatebreeder.
Т. к. желающих мало, те кто уже предлагали вариант, могут предложить новый)

0

Продай мне лоу аних за 1.5 Ло и отдавай их вместо аниха)

0