на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

HC PK 19.05.17

Мемориал#1

в этот день:

- Hyena_am (ama 80)
- AHAPXOCKu (bar 91)
- Togrua (bar 93)
- VoLDraK (dru 84)
- bEsMErtHu (dru 77)

в последующие:

- Windrunnr (ama 81)
- UT_KA (pal 91)
- SENTIA (ama 96)
- DontFucking (pal 77)
- HighLord (dru 86)
- Paladildo (pal 90)
- xrqqwqzqxrqzqwe (assa 46)
- Deso-BLR (ama 93)
- IamHammer (pal 87)
- Vendetta_X (ama 80)
- conva_buff (pal 92)
- BLITZORRR (bar 83)
- VEDIMAENH (sor 76)
- Opp_Uzbek (pal 86)
- VoRoBySheK_PAL (pal 76)
- Wild_Bill (pal 85)
- vovik_putin (bar 76)


R.I.P.

видеорепортаж с места событий:

&feature=youtu.be (light version)

&feature=youtu.be (bright version)

Комментарии: 238
Ваш комментарий

Никогда не играл на хц, но все равно до сих пор считаю, что хц - клуб любителей пощекотать собственное очко.
Касаемо hc на pg и "ты не играл, как ты можешь вообще что-то говорить по этому поводу пок пок"(привет, Riva) - считаю, что совсем не обязательно наступать на говно, чтобы понять, что это говно.
Мое мнение очень важно для вас.

Спойлер
7

хз с чего ору больше - с самой ситуации или с с транслита под капсом ))) и как ущербно это все смотрится)))

5

что ТАМ делать?
Rivnyanyn, блин, так сразу на хц захотелось ;-)

одеты на них пиксели
на сц шире выбор вариков по пикселям

стать говном ради них
угадай, кем Kislify считает этих пекашеров?

5

После каждого slain шако и монах с Uber Pindl'a баффаются на +1 all skills. Сейчас там ~ шако +20 all skills и монах +20 all skills.

5

Деликатес. Внести организатора в Зал Славы PG.

5

Rivnyanyn, "я УБЕР-даун, а чего добился ты?" ;D

5

Молодец, держит в тонусе ребят

5

Автор красавчик ваще! Вышел за пределы косности мышления и нашел как себя развлечь, выйдя за пределы шаблона, "валим монстров, а как-то по другому использовать игру нельзя -это подлость ", и доставив лулзов нам, игрокам и тем, кто просто сидит на форуме. Продолжай пк в том же духе!

5

ТС красавчик, всколыхнул это болото.

4

ох уж этот снисходительный тон добераста :D

3

planeta_DAGESTAN
Людей друзьями называешь, а потом они теряют персонажей. Ты - самый настоящий кидала!

3

А мне понравился развод , красивый :DDD ! Хоть и амка упала (Deso-BLR) , рабочая лошадка .

3

давно пора было сделать зачистку на HC/

3

kewelldkny
гитлер когда-то так же сказал)

0

Но на хц его всеравно никто не будет воспринимать из-за подлости, боятся тем более
Rivnyanyn, если, к примеру, ему подкинут идею конвертить чужие бронешмотки в железного голема, и он замутит для этого новый акк с новой почты, КАК ты выщемишь, что это он, чтобы его не воспринимать и не бояТся? :-)

просто осторожнее будут и игнорить его по кд
поздновато пить Боржом, когда почки отпали. ;-)

3

Всем спасибо, Я по ржал вдоволь и в добавок теперь есть повод забить на этот сервер и заняться более полезной тратой своего времени, все остальным желаю не сгнить за компом в ожидании чуда )) Прощайте.
ПыСы: UT_KA и SENTIA это мои тамагочи были ))

2

KISfly
и как оно,кач на хз 96 лвл?
сингл задрот баал ран?

2

я одного не пойму - этот кретин несколько часов занимался рипанием пацанов, и че никто не отдуплил шо там не пиндел или никто на форуме не сидит,как вообще клюнуть могли на эту дичь,спустя столько смертей или чтоб кто-то зашел в игур и писал что это УТРИС

Мл верно сказал - свой труд надо уважать.а это все кретинизм

2

Олежа Бухало
Над порталом же название локации должно высвечиваться? Или над этим не было?

3

игра висит ,го соберемся и набьем им лица за волка и прочих норм парней! которые качались и хотели помочь, а им ткнули в спину! а потом все вместе зайдем в портал и зачистим его! кто со мной?

2

Стоило на денёк в деревню смотаться - а вы тут устроили чортешто. Я так понимаю, за всё это время ни один абсорбер не пострадал? :D

2

лейтенант этот ут тебе никак не зачистить, только если так: ты заходишь первым, а я прикрываю портал, чтобы его аня не закрыла
лейтенант го растить армию мести, все риперы го качаться, возродим в нас надежду на то, что пкшеры погибнут от рук справедливого возмездия!!!!

2

AGROterrorist
Если тот ut остался и кто-то из вас на хц сможет меня быстро качнуть и приодеть в то, что я попрошу - готов поставить sur на софте, что вывезу этот ut.

1

во какая красота там протестил мулом 1 лвл

Спойлер
2

Я зачистил, можете заходить. Торч оставил там, поскольку у меня свой был.

2

Ну что там, разгребли? А то так засрано, что после третьего вылета, забил. :C Двое, как минимум. ломились к мефу, но или рип, или дроп. :D

2

planeta_DAGESTAN
Не думал, что на хц столько оказывается хайлевельных днищ, которые не смотрят название красного портала и ведутся на помощь в подбирании трупа... на хц! (Карл). Однако, качественный контент, продолжайте в том же духе.

0

ANN_OR
дело в том что на хц игроки всегда стараются помогать друг другу. и многие хай лвл ни как не ожидали такой подставы.

0

la_la1
Подставы в незнании того, что самим рипнувшимся чаром подобрать его труп на хц не предоставляется возможным, только save&exit? Сильное заявление.

0

Подбирать труп - ок. Не читать этикетку - не ок.

2

ок/не ок
миновало, твоя оценка прям так важна. ;D

шо вы понимаете в хц, софтнубы! Я изначально знал на что шёл и был в курсе того что там Убер Дристрам. Поэтом решил сыграть в рулетку

2

Rivnyanyn, павших. падшие всё больше на трассе стоят. ;D

2

целенаправленно и осознанно вырезал весь цвет хардкора
Больше похоже на рандомное срывание цветов (не)жизни. Ну проредили клумбу, ну поржали/побугуртили. Сомневаюсь, что была цель слить конкретных чаров. Чести не делает, но всем насрать.

2

миновало
Врядли кислыфу и ровнянин причисляют себя к мертвотным.

0

бросать шмот на пол в игре с незнакомым челом, в априоре глупость
Rivnyanyn, нырять на хц в red tp, не глядя на подпись - тоже чутасик опрометчиво, в априоре. ;-)

Просто игнорить по кд, это вообще не сложно:С
как ты его узнаешь, если он будет подкатывать к тебе с нового акка? :-) тогда уж пиши проще: я буду слать лесом ВСЯКОГО, предлагающего мне подобную туфту. :-)

2

Некоторые даж не поняли почему получили халат, так как играют в русс версию
Rivnyanyn, забавно, а фирк её пиарит. и хц. OH SHI..

не имеют понятия ни о каких брейках, чисто после работы побегать, а тут их тупо слили
ну, тогда всё закономерно.

2

redoolf, а мне кажется, что неопытность-рассеянность и лаг - совершенно разные вещи и понты тех, кто вопит "hc roolz, остальные лахи" - это либо принадлежность к "живущим близко к серверу", либо дело вкуса, когда чела просто прёт так играть, несмотря на рипы из-за провайдера (Рывнянин).

2

Rivnyanyn, проведи, кто мешает. помнится, когда плотно играл тут, всякое было - и your connection interrupted с последующим трупом в городе и "чёрные стенки" и бег по трону "в параллельном измерении". меня каждый раз перекачиваться не тащит. тебя тащит - окэй. вообще не пойму, чего эт ты возбудился. ;D

в честном бою
redoolf, помнится, когда угорали с посонами по quake2, там была крапо-BFG, пускающая шар с лучами, сосущими жизнь (при этом стрелявший мог ныкаться в укрытии). один чел сказал, что она "не есть оружие рыцарей". по-моему, смысл похож (с этой цитатой Барсика).

2

дагестан хвалится как валились хардкорные чары

1

пачка мечников
Doberm4nn, гхостов, лордов и скелетов жи. ;-} только не "пачка". ;D

1

А хорцорщики не боятся совсем?
Только дурак не боится рип, но хк-ки все же играют. Видимо либо играют лучше, либо не дорожат этими пикселями настолько как софт.
Просто это же идеально, когда в игре есть начало и конец. На софте бессконечный дроч, который упирается в ресет онли.

1

Rivnyanyn
В такие тп надо ходить ut-асками, раскачанными на ds, talon и единицу/с-когтя-на-свапе в dragon tail. За 10 секунд укладываешь скелетов с двух трупов с помощью ds, дальше ровно по приборам. Не надо туда смайтерами ходить. Они однобоки, ибо дамаг точечный, и ковыряться ими в ut можно очень долго независимо от того сколько дамага со шлепка.

3

Такс такс такс, что тут у нас? Учитывая количество рипнутых, тут настоящий геноцид хардкорщиков :D

1
Rivnyanyn написал:
Я предлагаю для начала поиграть на хц, а потом рассказы рассказывать.

считаю, что совсем не обязательно наступать на говно, чтобы понять, что это говно.

Rivnyanyn написал:
Я не собираюсь спонсировать твои пробы пера, хочешь чето доказать - доказывай сам, но ненадо тут блабла, как все изи.

Никаких блабла, ты ставишь под вопрос тот факт, что я вывезу аской на хц любой ut , сгенерированный кем бы-то ни было. Делаешь ты это так

Rivnyanyn написал:
Как же просто с дивана, под пивко, рассуждать какие раки играют в футбол(или в хоккейxDD). Ну сходил бы да показал как надо.

Цена вопроса?

1

Gul тому герою, который зачистит этот тристам.

1

Costez
за гул не буду рыпаться за ЛО подумал бы xD а чистить его не проблема

0

la_la1
чистить его не проблема, но ты пытался. Ну ок че.

1

Costez
я не пытался, тестили кое что. ЛО даешь и сделаю safe

1

la_la1
за Ло только если соркой зайдешь.

1
Rivnyanyn написал:
Ты в детсве 100% наступал на говно и терь знаешь что не стоит этого повторять.

Не поверишь, но я никогда не наступал на говно, потому что всегда внимательно смотрю под ноги, а также - большую часть жизни прожил в городе, градообразующая составляющая которого - нефтянка. Там даже волки срать боятся.

Rivnyanyn написал:
мне влом даже переодевать пала, чтобы хотя б вход сделать доступным для маневров, итак уже одна амка улетела прыгнув в тп после меня.

ez
la_la1
Игра висит еще, я правильно понял?

1

Кто не знал кто такой это Lavania смотрите ! всеми известный kust развел пол сервера на рип !!!

1

PK_HARD
давно знаем кто это.

1

Здесь же ты судишь на основе своих домыслов
Rivnyanyn, а ты иначе судишь о "том сервере"?

мне влом даже переодевать пала, чтобы хотя б вход сделать доступным для маневров
а может, не "влом", а "очково"? ;-)

1

Вход и так доступен "для маневров", нужны лишь абс и теле. А вот с выгрызанием сложнее. Вернее - дольше. :D Но я в вас верю. :peka:

1

The best techniques are passed on by the survivors. ;{

1

миновало, принцип эволюции, фигли.. :D

Rivnyanyn, вряд ли стоит строить предположения, но почему-то мне верится в другое. :-) чел (или ему) прочитал где-нить у буржуев, что есть такая разводка и решил провернуть её тут. провернул с успехом, чо. :-) а теперь уже можно писать, что он попрошайка, даун, капсер, вот только этот капс был адски тонкой фишкой на грани палева! :D наверняка за кадром остались люди, пославшие его куда подальше, но ВСЕХ предупредить так и не смогли. или не захотели. ;-)

1

интересный прикол - когда тема топчик ©, то в ней по-любому мелькает мат, но модерация "входит в положение". ;D

1

Независимые источники докладывают, что член инициативной команды по зачистке UP (Uber Pindl), на которого возлагались большие надежды - рипнулся на hbr.

R.I.P. EXTREEME (assa 75)

1

Говорят, убер пендаль убер шаки дропает.

1

так шо такое убер пиндль кто разъяснит? или это типо убер трист открытый ровно над тп в храм нихлатака?

1

Klassewer, или это типо убер трист открытый ровно над тп в храм нихлатака. :-)

1

PINDL WAS SLAIN BY EXTREEME (asn 80).

P.S. WAKO/MONAH NE DROPNULI NIZKIY SHANS.

1

Совместно с Rivnyanyn
Представляю, как обломался тот, кто такую штуку задумал. Хотя полегло много, но все-таки нашлись те, которые разрулили.

1

Павел Абакумов
Люди ставили галочку, чтобы возможность умереть за этого персонажа была лишь один раз и чтобы на протяжении всей игры был интересс не умереть, это идеальный вариант для пвм, имхо.

1

Пакистан, го Грыню пека "UT" порталом! ;D

1

Obsessed
Грыня не ходит по опен играм так-то.

0

тема просто ад. читал и лолировал не переставая. тут спешить не стоит...

1
Комментарий удален

Doberm4nn
Весь хц, состоящий из 3,5 "аццоф д2" вымер, некому скринить, показывать и давать инфу :(
planeta_DAGESTAN
Респект, братуха, есжи! Изводи эти нечистоты до полного просветления! Пока не поймут, что на сервере, где персонажи пропадают, (и в честь этого делается ресет) играть на хц - признак одной из самых популярных "суперспособностей".

2

угадай, кем Kislify считает этих пекашеров?
Ну он им вроде как благодарен, хз хз:С

0

Весь хц, состоящий из 3,5 "аццоф д2" вымер, некому скринить, показывать и давать инфу
Когда я прыгнул туда в ласт тайм, как то не доскринов было:С Если коротко, то там уже некуда сбежать, телепорт онли или одеть смитеру Лалбрингер. На вп скорее всего тоже трапы стоят, туда чето очень зовут, на хбрчик:)

0

Олежа Бухало
Мл верно сказал - свой труд надо уважать.а это все кретинизм
Ну так уважай и не падай по кд, изи же.
Младший Лейтенант
В такие тп надо ходить ut-асками
В такие тп ненадо ходить вообще, и в любом не твоем опене надо быть готовым к подобному, я такое проходил 1 разок в нач. сезона 2015, зашел в опен Коу и там исчез:С

0

Rivnyanyn
Не путай коровник с убертристрамом. В коровнике можно получить по голове физой и упасть, а в ut можно спокойно заабситься, завести туда чара, оставить на неопределенное время, сходить по делам, вернуться и продолжить изничтожать нечисть. У меня с аской так, как дела у смайтеров - не знаю и не интересно.

2

Не знаю как все остальные туда сунулись без бо и абсов, но Я изначально знал на что шёл и был в курсе того что там Убер Дристрам. Поэтом решил сыграть в рулетку и обе моих ставки проиграли, на этом всё.

0

Младший Лейтенант
вернуться и продолжить изничтожать нечисть
Тас счас прямо на входе 20+ скеллов(которые бьют физой) в кольцо берут, вряд ли там абсы спасут и блок и др:) С лалбрингером еще можно попробовать, но мне влом. Мне даже влом туда лезть было, если б не послушал, амка 96 не упала бы:(

0

Rivnyanyn
Зулеврат решает все проблемы. Опять же на аске.

2

младший лейтенант думаешь реал такой портал зачистить? мне больше всего жаль лоу лвл риперов(

0

AGROterrorist
Все реально, главное - грамотный подход.
Bars.025
Народ знал на что шел еще до создания персонажей. Не нужно жалеть истинных героев!
Rivnyanyn
Ты предлагаешь мне раскачать и одеть аску на хц, которая вывезет подобный ut, подготовленный тобой? Цена вопроса?

1

Младший Лейтенант
Сначала дабейся!!1

1

С одной стороны, нужно смотреть куда ты идешь, несомненно. С другой, народ старался как никак, раскачивая персонажей. На мой взгляд обманывать не красиво, особенно когда тебе кто то хочет безвозмездно помочь.

0

Bars.025
Там некого жалеть. Создав персонажа на хц любой должен быть готов к потере всего в один миг, они ради этого и ставили галочку.

6

Павел Абакумов
Одно дело,умереть в честном бою.Другое когда тебя просят помочь, а фактически вешают халат из за неопытности или рассеянности.

0

Bars.025
Все что предусмотрено игрой это и есть "в честном бою". Люди ставили галочку ради того чтоб у них была возможность умереть, и возможность они реализовали.

4

Младший Лейтенант
Как же просто с дивана, под пивко, рассуждать какие раки играют в футбол(или в хоккейxDD). Ну сходил бы да показал как надо.

0

Младший Лейтенант
Я предлагаю для начала поиграть на хц, а потом рассказы рассказывать. Я не собираюсь спонсировать твои пробы пера, хочешь чето доказать - доказывай сам, но ненадо тут блабла, как все изи. Ты даже на хц не разу не играл, но ты блин уже Иисус Христос, йопть!

0

миновало
Я так понимаю, за всё это время ни один абсорбер не пострадал?
Мой даже без абсов жил, но счас там токо с лаубрингером входить, иначе задавят прямо на входе, мертвые с косами(с)xD
AGROterrorist
и никто их не накажет!(
Щас бы повестись, да полезть наказывать мобов, за рипци:С
ПК-шеры твои всеравно в городе стоят онли:(

0

Младший Лейтенант
Офк висит, они ждут еще Спасителей:С

0

Торч оставил там, поскольку у меня свой был.
Уже БЕГУ!!!:С

0
Комментарий удален

Doberm4nn
дядя ты что-то перепутал.

2

Мде, мы не ищем легких путей, онли ХК!!!

0
Комментарий удален

Doberm4nn
Зачем ты мне что-то пишешь АЛО ДЯДЯ, я тебя не о чем не просил и диалог вел не с тобой. Дверь не забудь закрыть.

1

а может, не "влом", а "очково"? ;-)
Умный в гору не пойдет - умный *пал;D
Я как то раз слил 2 палов в ут, набивал шишки, потратил еще 2 часа, переодел пала друга и в конце выбил ама 10/10, так что мне и с попкорном норм, посмотреть на это все:С

0

Obsessed
Не все так плохо, кое кто получил експу! xD
Лично я орнул неслабо. Тьху, тьху чтоб не сглазить;(

0

сделаю safe этого ут за 3 ЛО ставка повышенна. торч оплатившему safe.

0
Комментарий удален

Doberm4nn
"Зайдешь" подразумевалось "зачистишь" как я и предлагал, а не зайти и нажать alt+f4 за руну Lo rofl. D9denbka ne owni bol'we plis.

1
Комментарий удален

Doberm4nn
Хорошо, больше не буду.

0

Подростковый суицид.

+1

xrqqwqzqxrqzqwe (assa 46)

0

Дооо! 2,5 чела на хц играет как видите!!!
2,5 - КАРЛ!!!

0

Rivnyanyn
ну теперь уже 2.5 :DDDDDDDDD

1

Есть теория что при зачистке УТ, чем больше мобов в нем сгенерилось, тем выше шанс выпадения баг-торча

0

они что там, тупые все или как Kislify решили покинуть д2? :D КАК можно продолжать там кого-то рипать??

0

Rivnyanyn, к чёрту форум и чат! читать надписи на порталах надо, сомневаться надо "а стоит ли помогать этому ушлёпку, вдруг там подстава?" :D хц жи, ну! АЦЫ играют! ;D

0

kewelldkny, шо они тебе плохого сделали? :-) то, что понтуются - так это мелочи же, чисто поржать. :-)

0

+1

Vendetta_X (ama 80 lvl)

Zachem idti tyda, gde portal okryjen skeletami s charge, Karl?


0

Кто то предлагал Ло, тому кто вычистит этот ут.. или больше, или меньше? Я добавлю, ко всему прочему, 100 дестр ключей HC, тому кто выложит видос этого геройского поступка))

0

это монах и шака апнутая

0

Сколько можно... Душегубить... Ты там на запись по ставь, когда асса придёт чистить....

0

Я приходил, они 2 пала с ТГ вигорами заводят и пока лагает, мкФ хилится, ссутся крч они) А так, зачистить вполне реально.

0

Скрины и видео, не? Или попроси организаторов провести экскурсию.

0

irknet
Лучше бы Вы уже эту игру(hbr3) удалили:)

0

Rivnyanyn
На каких основаниях, как ты полагаешь, эту игру должны удалить ?

2

Rivnyanyn, слушай, а как думаешь, есть варик, что хц-посоны не предупреждают других, надеясь, что рипнут конкурента по ладдеру? :-)

0

Obsessed
Организатор сего действа ожидал заманить туда Im_palla, что бы избавится от лихого хаммера-конкурента, хотя сам ТС пока мало что из себя представляет на хц. Кроме Togrua никто дорогих чаров не потерял:) Ну а опыт получен, переживем.
На счет предупреждений, всех не предупредишь, даж на третий день и то нашлись те кто с работы в д2 зашел, его попросили о помощи, он офк не ждал подставы такой.
Все тут такие умные, никогда в спешке двери не забывают закрывать, проверить чайник и тд, проффесора йопть!

0

Rivnyanyn
Организатор сего действа ожидал заманить туда Im_palla, что бы избавится от лихого хаммера-конкурента, хотя сам ТС пока мало что из себя представляет на хц.
После сего мероприятия организатор прикола представляет собой больше, чем все остальные вместе взятые. Это было чертовски круто.
И пофигу совершенно с какой скоростью он убивает Колензо или водит паравозы под БО.

2

организатор прикола представляет собой больше, чем все остальные вместе взятые
bd_sm[TDPG], PINDL WAS SLAIN BY EXTREEME (asn 80). ;-)

2

ТС, ты заказные убийства делаешь?)

0

Rivnyanyn, заведи ему туда 7 мулов и ку-ку ;-)

0

ухах так они што просят помочь с пинделём, а сами открывают там УТ и заманивают мобов к тп? xDDD. вроде норм одетый перс не должен рипаться мгновенно там

0

вроде норм одетый перс не должен рипаться мгновенно там
Klassewer, ну да, все рипнувшиеся - лахи, ofc, а мы, сидящие с попкорном - красавцы с идеальным пингом и молниеносной реакцией. ;-) там, как войдёшь, ТАК лагает, что я хз, кто там вообще может разгрести. но, безусловно, тут найдётся десяток спецов, которые В ТЕОРИИ (за 1-10 Lo) могли бы. ;-)

0

Он и не рипается. Смотрит с тоской на это мракобесие и ливает/дропается. Впрочем, не перевелись ещё гирои. ;{

0

шутка затянулась . организаторы сели на парашу. о чем говорит вчерашняя попытка затащить эту дичь

0
Obsessed написал:
ТАК лагает, что я хз, кто там вообще может разгрести. но, безусловно, тут найдётся десяток спецов, которые В ТЕОРИИ (за 1-10 Lo) могли бы. ;-)

12 ЛО и я разгребу этот ут )

0

la_la1
Не льсти себе, тут уже за гул разгребли.

0

bd_sm[TDPG]
Фанаты могут аплодировать, но среди игроков хц их не будет думаю:)
Лично я аплодирую энтузиазму и опыту MOWHOCTu из-за него и полез в эту пичу:С

0

Rivnyanyn
Ты вроде не похож на тех перцев, что делят людей на птичьи категории. При чем тут фанатство?

-1
Rivnyanyn написал:

Это было утверждение с долькой троллинга, если ты ещё не понял. Все же не понятно, почему только тебя так нагрела эта ситуация с рипами на пиндле.

0

Costez
Причина до банальности проста, с некоторыми из павших я знаком и общаюсь.

0

скрин де осасин кикает била в зад - четки :D

0

bd_sm[TDPG]
Ну тем кто со стороны смотрит весело, офк, хвалите даже. Но на хц его всеравно никто не будет воспринимать из-за подлости, боятся тем более, просто осторожнее будут и игнорить его по кд. Потому он как не представлял из себя ничего так и не будет впреть.
Он как пк-сор, а тот обычный рак а не пк-шер, только и мог что голых новичков убивать, под предлогом енча.

0

Rivnyanyn
Боль слитых на пк понятна. Но в чем, все-таки, состоит твое утверждение насчет "не представления из себя" чеголибо?
Иной атэц, желая устроить пека, водит паровозы, придумывает билды, закупает шмот, учится ТППК, и сливает одного-двух зазевавшихся типов, и он "из себя представляет". А стартер не сделал по сути ничего, и при этом целенаправленно и осознанно вырезал весь цвет хардкора. Он дейсвовал эффективно. Чудовищно эффективно. На фоне этой эффективности заявления о его несостоятельности смотрятся как минимум странно.

2

а почему в этой теме человек, который помог пиндлу убить двух человек (ryv) критикует топик стартера и создателя игры?

0

Новые вершины в скоростном переобувании?

0

bd_sm[TDPG]
целенаправленно и осознанно вырезал весь цвет хардкора
Спасибо, поржал:)
Ты считаешь его злым гением, на самом деле он слил десяток неопытных юзеров, да и все. Чести не делает
миновало
Сомневаюсь, что была цель слить конкретных чаров.
Конкретно одного он точно хотел там видеть, а Slayer счас не играет:)
upd
Obsessed
КАК ты выщемишь, что это он, чтобы его не воспринимать и не бояТся? :-)
Ну бросать шмот на пол в игре с незнакомым челом, в априоре глупость. Просто игнорить по кд, это вообще не сложно:С

0

Гением? Нет. Планы, требующие гениальности, неэффективны.

0

MOWHOCTu и Rivnyanyn молодцы, а bd_sm[TDPG] переполнен какой-то неадекватной агрессией

0

firkax
Когда потребуется ваше мнение, вам сообщат.

0

как ты его узнаешь
Разберемся:)
нырять на хц в red tp
Каждый судит по мере своей распущености, офк те кто туда входил никогда бы не собирались устраивать что то подобное, потому и не заподозрили ниче. Некоторые даж не поняли почему получили халат, так как играют в русс версию(да да, есть такие) и при заходе в тп - игра вылетела с ошибкой:(
Потому меня и кумарило продолжение этого фестиваля даунов. На хц счас играют люди, которые до этого играли в д2, когда еще торчей небыло, не имеют понятия ни о каких брейках, чисто после работы побегать, а тут их тупо слили с понтом помощи.

0

Мне почему-то кажется, что большая часть смертей на хц - это не смерти "в честном бою" (не очень понятно, что это вообще такое на хц), а как раз смерти "из-за неопытности или рассеянности", ну или из-за плохого пинга/лага, что примерно тождественно.

0

redoolf
не очень понятно, что это вообще такое
поправил

-2

Rivnyanyn, с примерно 2005 по 2012, где-то. обе даты - плюс/минус год (два :D). я падал. но не парюсь ваще, т.к. терял только % экспы. кстати, считаю, было бы неплохо если бы он был больше. счас у меня он больше - нраица. ;}

0

Не страшно умереть! Страшно умереть от рук того кого ты считал "ДРУГОМ"

0

Гринааа Морнингстар, можно подумать, ты бы иначе в "UT"-портал полез! :D

0

если дотерпим до резета, откроем после. сейчас не интересно.

Obsessed>
как-то раз мы убедили одного типа зайти в портал дважды. а так он вообще не собирался туда идти :P

0
planeta_DAGESTAN написал:
Мемориал#1

надо памятник где-то в санктуарии запилить.

0

мы убедили одного типа зайти в портал дважды
planeta_DAGESTAN, не этого?
"Всем спасибо, Я по ржал вдоволь и в добавок теперь есть повод забить на этот сервер и заняться более полезной тратой своего времени, все остальным желаю не сгнить за компом в ожидании чуда )) Прощайте.
ПыСы: UT_KA и SENTIA это мои тамагочи были ))"

0

Obsessed
ахаха, нет
- BLITZORRR (bar 83)
- VEDIMAENH (sor 76)
вроде они
RainfallNow
будет бюджет - продлят на новый сезон)

0

Эта рубрика это как сериал, смотрел смотрел, а он бах и закончился и как то грустно стало (

0

RainfallNow
как игра престолов - над городом идет снежок, и все внезапно умирают, потому что этого захотел планета дагестан.
а сам планета дагестан - Дж. Р. Р. Мартин.

0

>>Касаемо hc на pg и "ты не играл, как ты можешь вообще что-то говорить по этому поводу пок пок"
Ты в этой тиме?:С Там упало ~10 человек, кроме них играет еще минимум 20+, которые туда не пошли, а это уже точно не 2,5 человека. Ну а туристов тоже хватает, не стоко как на софте, но кач с нуля каждый день наблюдаю.
Проблема на пг совершенно в другом - мало кто хочет играть без дропа или водить парики в создавшихся условиях для этого.
И что хорошего счас на софте, ммм? Трейд стоит, пвп нет, что ТАМ делать?
>>Пока не поймут, что на сервере, где персонажи пропадают
Ты точно в этой банде SOOQA!
Это всего лишь персонажи, а одеты на них пиксели, которые софтеры боятся потерять оч, некоторые даже готовы стать говном ради них.

-1

Rivnyanyn
Не знаю кто как, но конкретно мне, чтобы заполучить в этой игре некоторые заветные "пиксели", вне зависимости -
софт это или хардкор, нужно как минимум потратить свое время. Пусть я и занимаюсь ерундой, играя в эту игру, но я уважаю свой труд, и ценю затраченное на него время, следовательно - ценю "пиксели".

Это всего лишь персонажи, а одеты на них пиксели, которые софтеры боятся потерять оч
А хорцорщики не боятся совсем?

2

ты ставишь под вопрос тот факт
Пока что это только твоя теория, но на практике одна ошибка и Game Over.
считаю, что совсем не обязательно наступать на говно, чтобы понять, что это говно.
Ты в детсве 100% наступал на говно и терь знаешь что не стоит этого повторять. Здесь же ты судишь на основе своих домыслов, многие софтеры попробовав хц, уже не возвращаются на софт почему то.
Цена вопроса?
Я не играю в азартные игры и не спорю неначто кроме интересса. Это ты тут пнешся, хочешь - доказывай, мне влом даже переодевать пала, чтобы хотя б вход сделать доступным для маневров, итак уже одна амка улетела прыгнув в тп после меня.

-1

они что там, тупые все
Историю про пастуха, который орал ВОЛК! помнишь? Вот и тут так же. Кто уже хавал подобное, туда не полез офк, а многие не форум не чат не юзают.

-1

Олежа Бухало
ну теперь уже 2.5 :DDDDDDDDD
Там уже больше 15 полегло, это даже больше чем собирается на пвп-турнирах. Но это всеравно даже не половина всего хардкора. Но Вы дальше пишите про 2,5, плес! 2,5 КАРЛ!

-1

На самом деле ТС - рак и попрошайка, в прошлом году рипнулся и забил на д2, а как нарисовался пару недель назад, стоял три дня и шмот клянчил - taki besplatno!!!
Видимо, когда ему дропнулся Чам, он почуствовал себя себя баловнем судьбы и решил самоутвердится за счет доверчивых или неопытных игроков хц, но все же это не отменяет того факта что он Инфернальный Даун, пишушчий капсом:С
Каждый хц-игрок знает на что идет, когда ставит долнительную галочку, так что плакать никто не будет. Кто-то посмеялся, кто-то получил драгоценный опыт, а кто-то теперь будет сидеть в клозеде или по кд, ловить хосты в опенах:С

-1

s2sv67
Там не до видосов:C
AGROterrorist
Счас бы послушать мнениев какого то пала с уст организатора этого говна.

-1

ахахахахахахахаха возмездия не будет что ли

-1

Удалены некоторые скрины с матами.
Замазывайте маты прежде чем публиковать такие скрины.

-1

Costez
Котик или Вайперс, мм?
На тех, что это говно должно быть закончено, мое мнение. Тебе там не надоело еще слот просиживать?

-1

Rivnyanyn, - SENTIA (ama 96) - мб и не очень дорогая, но 96 таки

проверить чайник и тд, проффесора йопть!
ну да, расскажи мне тут, что чайник = ломануться в тп не глядя на подпись! ;D я, блин, жив до сих пор потому, что за рулём рискую в меру сжатия очка, не надо тут академика врубать! ;D

FlyDoTrona, фирка хочешь грохнуть, братон? ;DD

1

Rivnyanyn
Думаю адмен зачтет твое мнение, да.

0

Obsessed
Ты шо! Он же последний из Blizzard North, на кого мы все останемся?

Rivnyanyn
Один ты здесь бугуртишь, остальные с попкорном сидят.

0

Obsessed
я посмотрю как ты рипнишся от моба фаер енч , дав ему последний хит , а потом буду говорить что нужно было смотреть

0

я посмотрю как ты рипнишся от моба фаер енч
wojok, ирония, похоже, не твоя стихия. ;-)

MOWHOCTu, торч достойный! :D

planeta_DAGESTAN, передай ему, пжалста, что он мега-красаучег!

1

Costez
А тебе нравится смотреть по кд, как топят котят? Хворий вилупок!(с)
Шутка зашла, некоторые из попавших в ловушку, даж сами посмеялись. Но продолжать это может только больной человек.

-1

Rivnyanyn
Мне нравится смотреть по кд, как топят котят. Просто я больной человек. Шоу продолжается.

0

Rivnyanyn
А ты боишься потерять потенциальных покупателей на заветный камушек.

0

12 ЛО и я разгребу этот ут )
Поздно:С

-1

критикует топик стартера и создателя игры?
Потому что как мне написали недавно - нах... такая гнида не нужна хц xD

-1

Torum.
Почему бы тебе не пойти... :С

-1

Torum.
Представь себе, у меня тоже.

-1

помнится, когда плотно играл тут
Это в каком годку то?:С
Я не знаю что у Вас за крапо-провайдеры, мб действительно все так грустно, у меня тьху тьху норм, бывают иногда черные экраны когда сосо летит к трону, но рука набита, сорка долетала даже без сс и со своим бо.
вообще не пойму, чего эт ты возбудился
Я ж писал, каждый судит по себе. Лично у меня с пингом в 2017, даже при том что сервер далеченько - все норм офк. С 2011 года пасусь тут, было три разных провайдера, но именно на ентом сервери я не разу не падал по причине соединения.

-1

засели на улов дурачков, лал, наподобие ANNOR

-1

Мде, этот то куда? Обычно заходил по 10 раз на день ко мне в трейд пообщатся, а тут заигнорил, хех, так бы знал:(

-2

kewelldkny
Эта теория неверна.

-2

Может быть проблема в том, что многие ошибочно считают, что хц это про/для пвм.
Везде, где есть элементы кооперации, есть PvP, бай концепт. А чем вас "убивают", сферическим фаерболом в вакууме, или красным порталом — дело восьмое.

-2

зачем убивать обычных работяг? это несправедливо! надо что то делать! надо бан им прописать!

-3

Приходит хаммер к хаммеру, говорит:
-у пиндла нужна помощь, труп поднять. шако монарх все дела.....в общем нужна помощь хаммера там иммуны и т.д. у тп...
-так х...ли тупишь, ты же хаммер. Или молотки закончились?
-...да надо в ени, пролететь.
-КУДА??? к пиндлу???
-эээээммммххххэээ
Мораль сей слова такова: хоть и много душ, этот прикол столетней давности, забрал. Организатор этого действа не особо блистает эрудицией. Вам бы, кустец, подтянуть свой легкий не затуманненый мозг до уровня...в общем по выше..

-3

какой то пал говорил в чатике что white flag в этой игре помог убить 2 ребят, то есть получается он с ними был?

-3

Costez
Тебе болит за мои анихи чтоли? Не переживай за них, я найду что с ними делать:)

-3

Rivnyanyn
Почему ты подумал что я переживаю за твои анихи ?

0

Costez
Ты же про них написал, я не потому зазывал прекратить этот треш.
Тему можно закрывать;)

-3

Щас бы в 2017 жаловаться на пинг. . . тупые оправдашки нытиков,за десять лет то пора новое что-нибудь придумать для оправдания кривизны рук.

-3

я падал. но не парюсь ваще
Под конец своих бессконечных скитаний на софте(сингл), меня начали раздражать рипы, поентому я полез на хц, где за одного чара можно упасть только 1 раз за игру:С

-3

ANN_OR
Ошибки надо не признавать, их надо смывать, кровью(с)
Я видел как софто-раки качаются. Эти ребята хотя бы не падали по кд 100500+ пока не качнули хай лвл. Ну а рип - это Game Over. Интерессно те играть свой сингл-пвп? Или мб интерессно играть пвм с бессконечным Continues?

-4

ААА ржу нимагу ))

Спойлер

?t=65

-5

либо дело вкуса, когда чела просто прёт так играть
This
несмотря на рипы из-за провайдера
Провести бы голосовалочку, сколько раз каждый софтер рипался по вине провайдера? ммм... Вот же сказочники, йопть! Мб просто очково играть без continue?:С

-5

planeta_DAGESTAN

Rivnyanyn написал:
Убер-даун ты:С

Как минимум ради этого стоит продолжать.

4