на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хочу найти человека

Живет в Киеве, познакомились в клубе лет 5 назад, он меня просветил как правильно играть в Д2. известно что на тот момент у него был хамердин 99лвл №1 в ладере. также была бовзонка для пвп. в клубе его знали под ником *старуха, видел в то время сору с таким ником, но не факт. так же он был одним из счастливчиков которым в то врямя упал джах. потом мы как то потерялись. да инфы не много, но все таки....

Комментарии: 33
Ваш комментарий

попробуйте в программе "жди меня" :)

5

там не знают что такое хамер 99 лвл... так и сказали :)

5

если мне не изменяет память то нейм пала был из трех букв. но я их не помню
Да ладно, их все знают.

5

Warchyn
Создай новую тему с названием ищу хозяина или щедрого господина,так быстрее получится. :))
Прости не удержался. :)

4

http://www.rubattle.net/redirect/diablo2.ingame.de/tips/guides_2008_content/paladin/Shawn_Hammerdin/9.gif

2

Warchyn
Скорее всего это "baba_ezhka". Он тоже из Украины и круто играет в cs 1.6.
Аккаунт у него был "sadam56" или что-то такое.

2

познакомились в клубе лет 5 назад, он меня просветил как правильно играть в Д2. известно что на тот момент у него был хамердин 99лвл №1 в ладере.
zodman

также была бовзонка для пвп.
a net, oboznalsya. =)

1

Тогда спроси у пацанов сегодня ночью на Оболоне — они подскажут.

1

saddam xysein, privet saddam
privet brodyagam i voram
a neft` bejit po trubam tam
jivet irak, cvetet iran

1

QLinkee
Пишет человек на форуме диабло2
На форуме д2 не часто встретишь человека. =)

1

IRKNET баба ёжка не из Киева, а из Черкасс. у него не пал, а сорка 99 была. аккаунт *sadam27. заходил последний раз 30 июля. откуда инфа? он был моим корешем по д2.

1

Warchyn

Ты фотку забыл прикрепить!

0

T-Fox
Не думаю, что зудмат в свои то годы ходит по клубам )

0

imAhead
da mne voobwe kajetsya , 4to zod iz rf.
Ya prosto wytkanyl, xotya v tom sezone zoda pal i vpravdy bil pervim v laddere.

0

клуб компьютерный. так, на всякий случай =) у пала ник не zod случайно был? если мне не изменяет память то нейм пала был из трех букв. но я их не помню =)

0

если это тот зодман которому в 2013, 50 стукнуло? то не он. тем более из Новосибирска =)

0

Любви все возрасты покорны. Это второй акк зодмана или первый.

0

а есть гдето старые ладерные списки или они уходят безвозвратно?

0

вот за что люблю форум так это за то что всегда найдутся люди которые могут качественно и красиво бо****нуть =) тут же в попрошайки записали =)

0

В каком таком клубе? На Декабристов, что ли?

0

T-Fox
кстати, мог ошибиться, могла быть сорка с луком для пвп...

0

Живет в Киеве
Warchyn, врятле.

0

ну даже если это он, (что скорей всего не так (хотя возможен вариант что по какой то причине он написал что ему 50 и он из далекой России) ) то особой разницы нет, так как он тут уже не появляется и узнать у него нет возможности =(

0

Подайте мне сюда того кто "круто играет в 1.6" =)

0

было время! но увы давно =)

0

>> кс 1.6 уже устарел...
Пишет человек на форуме диабло2

0

хочу найти человека
xxSATANISTxx,вот нашел

0

lait_one
phbr вместе ходили 96-97, за это время достаточно познакомился с ним. Ошибся видимо.

0