на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хвасталка vol.2

Убедительная просьба, если дроп руны, делайте аккуратный скрин всей части дропа (локации) или только дропа.
Если дроп вещи, то скрин только характеристик и свойств. С целью быстрейшей прогрузки треда.

Комментарии: 455
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Obsessed
chem vi voshishaetes, vot naprimer diablo puskaet tri izvivayushihsya tentaklya v amazonku. Oni lapayut bespomoshnuyu voitel`nicu v poiskah nepotrebnih mest


no amazonka sobrala volyu v kulak i dala otpor morskomu izvrashencu


Nu i ti ne poverish, no eto drop s diablo na pg! Aler povisel drop, novovvedeniya!



-2

Aler povisel drop, novovvedeniya!
YOKOZUNA koko ni aru, :DDD ea ponel, sps! RAD ZA VAS POCONI! ;D
p.s. exp gained low ( xixan ne ocenit

0

YOKOZUNA koko ni aru
Ну оних, даже такой, добыть проще, чем sc 20, 5@

5

Zmaster_V
Колпак арлекины с +2 к витальности :D
Просто ору.

1

Zmaster_V
shako переводится как кибер?оО
перф деф за охам не дешевле отдавай, руна которая дает 50% улучшенного урона в оружие )

1

Олежа Бухало
Чо та дорого за охм, перф же всегда гул стоила?

0

Олежа Бухало, да. если погуглить "shako pics", попадётся немало гусарских киверов. :-)

0

Мне не дропали джаксы но я обладаю

7

А вот и нормальные айтемы подъехали.
Олежа Бухало
У кого и за сколько барыжнул?

1

Torum.
За анех походу ;)
А шапка госота конеш, желающих в чате полно

1

Действительно. Сколько же у него маны?

7

Torum.
Правильный сет грузьвальда выглядит вот так :D :D :D:D

Спойлер
6

PROBAtw
омг, а где логика, чем он руководствовался, помещая рунки?

1

Олежа Бухало
ресет через неделю и лишние 20 жахов в сундуке

1

Олежа Бухало
В броне типа сварена эни, про остальное не понял

1

PAK-PYK
та они на классике ) пусть будут на бо.я так-то на лоде уже не тусуюсь

1

LaReyna
Тебе в трави бер с консулов упал? В этом сезоне?

0

хиха
Нет, ть, в следующем. Не пиши ничего.

6

Torum., хихан со своими 99 совсем поехал уже, всё. (

-3

хиха
Это фотошоп
я паладин
меня не обманеш

0

travi 1ppl

upd: чуть позже, lk 3 ppl - небольшая добавка

до сегодняшнего дня мне выпадал максимум мал

4

Не энигмы, конечно, ваши, но вот как дуриель на cl порадовал.

4

Black-Hand
мне тоже упало) причём с найтмарного дуриэля (7 ппл)

1

На втором забеге в хкс. Аж руки трясутся ) Предположу, что дроп таки повышен, два сезона назад за год игры упал 1 ист. А в этом за три месяца сур, ум, ист, джахес. Может не все так плохо?)

3

Fly do trona, теперь срочно начинай писать, что рундроп повышать не надо, а парики надо резать! ;D
gzzzz!

2

Obsessed
Все бы ничего, если бы было официальное заявление от админа, а так только мои догадки.

-1

Fly do trona
это Алер тебе подкинул? XD
Не верю! (с)

2

Не выдержал, купил лицуху. А потом снова не выдержал((((

3

gradusGl
Очень мощная болванка :(( Грац !

0
Dosmotr написал:
Первый раз за всё время, что играю(а это не так мало), дроп дф

на кл нет дф прост. а ты 95% парики водил.

3

А когда-то фирк говорил, что за статодрочерство для нубов.

3

lait_one
Нет, вон там диадема и пал щит торчат. Еще и эфирные первые.

1

QLinkee
разве эфира на классике не бывает? а вот диадему и щиток не увидел.

0

>>Убедительная просьба, если дроп руны, делайте аккуратный скрин всей части дропа (локации) или только дропа.
Если дроп вещи, то скрин только характеристик и свойств. С целью быстрейшей прогрузки треда.
... а если хотите похвастать рв, то можно весь)))

2

Rivnyanyn
и с включенной картой, чтоб видно было шо упало на пеге

3
Rivnyanyn написал:
Если дроп вещи, то скрин только характеристик и свойств. С целью быстрейшей прогрузки треда.
... а если хотите похвастать рв, то можно весь)))

Пишите только характеристиики, никаких скринов.

ПС Мне кажется, или года 3 назад обещали прикрутить пагинацию в это новом дизайне? :D

2

Пишите только характеристиики, никаких скринов.
QLinkee, не потянут. :-)

ADRN, не, это просто все Торума любят. ;D

-1

Можно просто - сделай pride с голема и иди в blood moor падай.

2

Первый закон диаблы: определенные шмотки/руны падают именно тогда, когда их не ждешь.

2

GV-
это первый закон самовнушения и паранойи, а здесь банальная теор вер.

5

Dobermn
Настолько банальная, что на пг все "все работает как задумано".

0

GV-
мне вот никогда ничего не падало. ждал я дропа или не ждал, за 4 чара 97 лвл и два 98 не упало ни одной руны выше ум.

0

Dobermn
А мне вот как-то раз мал упал в нм коровнике в прошлом сезоне

1

Dobermn
ohm в бладмуре на пвп в прошлом и пополам с Хихой чё-то там в этом сезоне

Dobermn написал:
за 4 чара 97 лвл и два 98

возможно в троне кто-то подправил, чтобы всё было как задумано и там не падает

-1

Ну не Джаксы ваши конечно . . .

. . , но на безрунье и gul руна )

2

CorvinOk, я гляжу, кто-то плавно съехал на DRACI? ;D или меня глючит и это бладкрафты с 10% cb? ;-P

-1

Obsessed
Нее ,это пал одетый на Gul , первым успел gul схватить . Ну в смысле что без Grief/Death в руках лича без Draci нехватает :(( , да и з Дефом и ХП всё печально пока что :(

Ну а во вторых ,пока что есть -то и ношу , Дропнул Баал драки -почему бы в них первое время не погонять ?

0

з Дефом и ХП всё печально пока что :(
CorvinOk, а ты бегай с Defiance, чо! ;-)
зил, одетый на Гул.. как это в духе современного пеге.. ;(

Дропнул Баал драки -почему бы в них первое время не погонять ?
ты ж АРАЛ, что зилу драки не нужны! ;D

0

а ты бегай с Defiance, чо! ;-)
Obsessed
У мня Defiance на проходное +1 так что это особо не поможет ;(

ты ж АРАЛ, что зилу драки не нужны! ;D
Ну на них ещё и +13 стр , а на LOHIах +str нету, Guiliama без них короче пока не налазит xD
И вааще , у мя мерк на голове до сих пор Duskdeep Full Helm носит и только вчера сменил RARный Dusk на Тrecheri , что упало - то и ношу ! )

1

CorvinOk, пфф! запорол ты зила! небось, всё в фану кинул, да? ;(
мдаа.. :-) скромно ты одеваешь зилыча. но бильд достойный, ТАЩИТ! ;-)

-1

по твоей логике, и зод выбить не сложно)))) умник... мб ты под заказ будешь мне варить, или искать?? как это нет??, у всего всегда есть своя цена! даже то чтоо ты сидишь перед компом своим)= платишь своими глазами. ЛОЛ? ты за месяц пару таких не найдешь,, и не сваришь. ИМХО

2

я не так часто играю чтоб ловить в чате\играх подобные айтемы+средств на них у меня нет,так случилось что акк где был перс с рунами.забанен за рекламу @лкара в чате ;D
цирклет сгамблен в 3 акте барбом 90 лвл

вашего гоблина я тоже пропустил,с анехами)

2

Олежа Бухало, игровой акк зобанен за рекламу Лалкара забанен?

Dosmotr, на самом деле, каждый волен играть, кем прёт. хоть грочеводом. ;-)

-2

Obsessed
Мы же говорим сейчас о полезности конкретной шапки, и я не совсем понимаю такого дикого восторга. Может кто-то обьяснит? В блок 2-20-19декс само по себе очень неплохо офк, но тогда зачем там сила и резы.

1

зачем там сила и резы
Dosmotr, чтобы легче надеть некру эни в более тяжёлой болве (чем bp/lp). =) а резы.. ну да, резы цирклетку шкварят, конечно.. ;(

-1

Мне не нравятся цирклеты с силой и некроманты с блоком. Хз, наверное, я не шарю.

2

Для чотких ! Не спам некромантов

Спойлер

5 dex rewaet ofc

2

>>Klassewer
Серйозно? Олежа вон два Бэра в 5 сокет болву запихнул)))

2

Итем краб, но выпадение с сундука такого уника довольно необычно
edit: теперь отличился лк сундук интересными ботами. Не идеал, но все же
edit2: fusk yah! 30% cold damage!!! 36 lres 37 fres! Da deto4ka, da!

2

Шикарная штука)) А то,кроме одной госу енигмы(в перф ап перф деф),пары уников,некровской тиары и доберовского амуля на сору и посмотреть нечего...

2

и посмотреть нечего...
ModanaJazzz, рарки нужны, а их почему-то нет.. ;(

bez 3/3/3 po celevim synergi
Shaka_podorojala, нуб )

-1

По-моему, вы не поняли.

в довесок ко всему там еще есть мод "5% chance to cast Level 3 Lightning on attack"!!11

2

На Пиндла бегал часто, но когда узнал, что в определенный момент дроп с него сильно пофиксили в меньшую сторону (как и в коровнике), то перестал.

2

DanuJIa
тут вообще хоть что-то нужное фиксили? с випера возле алтаря дропа нет, печать ди сиега не клацается, парики урезали (и пофиг что я их не таскаю), дроп не подняли. Кто-то писла ПГ=полное говно. я согласен. Тут только на кл играть и возможно теперь, увы
Obsessed
ты это на что намекаешь? ;DDDDDDdddd

з.ы. давай-давай подтри мой коммент, голос совести все равно не заткнешь!!!!

1

Олежа Бухало
Да, тоже не припомню ни одного фикса в хорошую сторону. Может, увеличили дроп рун в 2 раза? Был шанс словить Lo 0.0000001%, стало 0.0000002%.

-1

Го новую тему создавать, эта уже 100 лет грузится.

2

__Slayer__
ну так то нечего выкладывать ;\

-1

DBRN
Ты так тонко намекаешь на то чтобы я порадовал вас хц дропом? ;D

0

DBRN
Особо радовать то нечем
Пулы, умы, малы, исты

Спойлер

Исты с графини выкладывать не буду, а то наругаете, мол, руны до ист с графини увидить не редкость и тд и тп ))

0

У адрна на скрине вообще моя энигма с прошлого сезона.

1

нифига се скок хайпа по отношению к моему скрину. Дам подсказку: на скрине ПКМ -> найти в гугле. D:

1
3m3m написал:
bindi molotka f5 i tp na f2 - opasnost
GV- написал:
F5...F2...[facepalm]

Блин, как же вы задолбали. В настройках управления есть колонка типа secondary key, или что-то такое по смыслу. Если перебиндить эту графу на удобные вам кнопки, то отображаться будут всё равно названия кнопок из биндов основной колонки. Может, у пацана на скрине самая папская раскладка, и он просто её скрывает, а вы сразу кидаетесь поспешные выводы делать и фейспалмить.

1

Не знаю насчет рундропа, но 2 джаха за 3 месяца это мягко говоря необычно

pit 7 ppl, зашел в какой то опен хбр
p.s Обс, некр в эни, что дальше? ;)

1

Sayyouneed
UH<|>UHUTU.

ПС как минимум троим джакс дропнулся после сборки энигмы. Нововведения?

2

Torum.
Мне тоже только после эни джакс бер падал, это давно такая подстава.

1

Обс, некр в эни, что дальше? ;)
Sayyouneed, gzz! начай нового саммонера, надевай 125% fcr (шмот сам прикинешь?), качай скелетов, жирного глиняного и ищи зилота с грифом для phbr. :-)
мерку eth Bonehew (shael+amn), eth фортик, гулик с ias+... жувелем (в сумме надо 63% ias).

-2
QLinkee написал:
Ты просто недостаточно сильно не ждешь!

вера недостаточно крепка, какие-то демоны где-то в глубине души остались

QLinkee написал:
Собрал эни, наконец-то мог полетать в хкс хаммером, а там руны поперли.

Ну вот Фибоначи и ФлайДоТрона водили 200часов парики, собрали эни, и через день-два посыпались жахи. Явное нововведение какое-то, больше похоже на какой-то тонкий юмор.

1
Dosmotr написал:
ohm в бладмуре на пвп в прошлом

там выбил не я, я запылесосил, и с хихой тоже выбил он.

Dosmotr написал:
возможно в троне кто-то подправил,

я в троне и не тусил, я хкс и вск 95% фармил.

1

Бежал бить хф, мочил каких-то рандомных бомжей по пути.. Первый раз за всё время, что играю(а это не так мало), дроп дф. Ещё в игре не падали пока только 2 вещи: тураэль и NW, хз почему второй никогда не падал

1

Rivnyanyn
Ого, теперь уже готовые рунворды падают? XD А не пора ли снова на Пиндла в надежде на дроп готовой Энигмы в MP 15/ХХ? Или хотя бы Инфинити? Можно даже не в eth болванке :)

-1

Прямой дорогой к сундуку джахов…

1

Unknown-one
stoimosti u aniha net, za eto kak raz seichas aktivno agetiruet tovarish iz sosednei temi, predlagaya unid anihi po lo. Kogda key item bil kamushkami, anihi stoili do ohma, tak chto stoimosti ne imeet kak i ne imeet stoimosti 20/5. A kak raz stoimost aniha v pg i go varit pokazivaet problemnost poluchit IMENNO 20/5, no sama smolka dostaetsya bez kakih libo problem, kak ya uje pisal ranee.

-1

Пришло время выложить свой крапчик. Лучшая CoA ева! В прошлом году была 2/29/15. В этом таки дожались резы до 30. 1/30/15 :D




1

Да я там был, да я сильного босса победил, да я всю карту обегал, да я всех врагов убил, да я все у торговца выкупил и все миссии выполнил. Все похвастался )

1
Obsessed написал:
откуда столько баттхёрта? =)

Может на слона не позвал, и теперь мазила не масон?

1

теперь мазила не масон
QLinkee, :D как так? это же синонимы!

хиха, почему ты пишешь "масон" с двумя "с"? будь последователен, пиши "писсюн"!

-1

А почему всё ещё не "прописана"? А то украдут, как потом искать? Срочно к Ане!

1

redoolf
И вообще, на пг вещи дороже Lo нужно декларировать в налоговой ; )

4

Fly do trona, ..когда они появляются после 1-2 лет напряжённой игры. ; )

-1

за что такое на хц можно толкануть?

1

Klassewer
за набор пг, например. вряд ли кто-то в сингле предложит что-то большее.

2

Dobermn
спасибо за ослоумный комментарий. но всё же почем?

-3

Klassewer
все было написано по делу. без шуток.

0

Сейчас писать бы сейчас бы в каждой теме по любому поводу

1

Сейчас писать бы сейчас бы
Sayyouneed, волнуешься? :-)

1

Obsessed
Да там все норм, просто без кавычек)

-1

О сервере (версия, геймплей, F.A.Q):

Данный игровой сервис предоставляется в том виде, какой он есть, никаких гарантий достижения любого игрового результата теми или иными способами, а также официальных "стандартов" законов игрового мира не предоставляется. Вся информация об игровом мире, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников (гипотез).
1

redoolf
Не понятно зачем везде кидать сие. Как-будто кто бы то ни было на пг имеет хоть какой-то авторитет давать подобные заявление ;D смех да и только. И везде везде бросают сию фразу. Ентот г_н че участвовал в разработке д2? Мб софтЪ для сервака он с нуля написал? Зачем кидать сие?
edit: и чем больше повторяешь, что АРРИАТ НИПРАВ. Тем более он становится НИПРАВ. Могли бы уже и пример привести проверяемый
edit2: читаем кредитс на арреате - Blizzard North: Peter Hu - Gameplay Information/Formulae/etc
Гуглим кто такой Peter Hu. Пускай на левом сайте, но видим Peter Hu was a programmer who worked on D2 and D2X. During 2002-2004 Peter was one of the last employees at Blizzard North still working full time on Diablo 2, and was the principle architect of the massive and long-awaited v1.10 patch. Shortly after completing his work on v1.10, Peter left the company to join Flagship Studios, of which he was one of the 9 co-founders. At Flagship Peter handled programming chores on Hellgate: London.
Чему я должен слушать фразы какого-то гн, вместо сайта в кредитсах которого указан програмист из близзард работаваший в той или иной степени над д2? Логика неясна.
edit3: "смотри калькулятор на арреате", "арреат просто фан сайт". Мб вы спутали арреат с чем-то другим? Не знаю даж

0

Логика неясна.
Koh2fds, потому, что тут его сервер, где он 100% менял кое что (и Близзы не в курсе). логика ясна?

-2

Obsessed
Кое-что, но не писал с нуля. Кое что так и осталось как в нормальном д2. Официальной инфы о том, что тут накручено нет. Арреат все равно остается единственным ориентиром.
edit: кароче. Я больше не желаю участвовать в пустой бессмысленной демагогии. Зачем постить водные посты? Чему нельзя ткнуть в проверяемые примеры, чему вы взяли что арреат фан сайт и т.д. Вот что интересно и полезно. Зачем тратить время на воду?

0
Koh2fds написал:
Кое-что, но не писал с нуля. Кое что так и осталось как в нормальном д2

Отвечу опять же цитатой:

Также наш сервис не является ни копией, ни эмулятором сервиса Battle.Net, поддерживаемого компанией Blizzard Entertainment, и не имеет ни к нему, ни к указанной компании никакого отношения.
-1

redoolf
Еслиб тут был бы ответ, что конкретно они изменили не было бы никаких вопросов. Или бы они написали, что мол софт сервака написан с нуля и тут даже в логике дропа тц не принимает участие, то был бы хоть какой-то смысл в сий фразе. Так это опять же лично для меня вода. Не появляется какого-либо места кроме аррета, куда можно лезть за инфой

-2

Klassewer
Ну так самый прикол в том, что скорее всего эта инфа про 7 ппл тем или иным путем дошла до тебя с арреата. Пускай через посредников. И возможно тупо в непонятом виде, т.к. она плохо сформулирована. При этом не понятно, выдаете ли вы ее за правду, считая арреат неправдой, что является делением на ноль или еще что-то. Фиг знает что вы пытаетесь сказать. Каоооччч...
edit: я так-то изначально думал, что вы пошлете на арреат и тут я хопа такой. А тут не понятно написано. А вы просто начали галиматью писать из воздуха. Такого я ожидать не мог :C

-2

Koh2fds, что ты так раздухарился из-за этого арарата? :D это же круто, когда у тебя есть источник Истины, а другие безосновательно ставят его под сомнение! ;-)

-2

Obsessed
Я не говорил, что он источник истины. Я грил, что на него можно ориентироваться чуть больше, чем на выкрики всяких доберманов о правде и калькуляторах. И что вы ставите под сомнение не понятно. Вы все пишите и пишите по мильон раз, что ставите под сомнение, а что именно неясно. Это вообще-то я ставил под сомнение инфу о 7 ппл мулов в городе = 8 ппл в городе. Я подумал, что вы взяли сие с арреата, а там не указано точно. Но все вылилось в какое-то левое обсуждение, что арреат неправ и смотри вообще калькуляторы ;D
edit: я даже сказал, что поф. Инфы точной все равно нет поэтому, я все равно буду заводить мула.
edit2: так откуда вы это взяли? С левейших калькуляторов, которым конечно стоит доверять гораздо больше арреата? Откуда?

-2

С левейших калькуляторов
Koh2fds, ты нас раскусил! ;'(

-2

Obsessed
Слава богу! Разобрались! Вы сами не знаете откуда сие взяли, но естественно ваши крики и есть то, на что нужно ориентирвоаться! Теперь я все понял! Пойду еще штудировать калькулятор. Только вот какой? А то там два разных калькулятора и везде разные значения. Причем в разы. Наверн один для пг, а другой для оф бнета / сингла ;D

-1
Koh2fds написал:
Ну так самый прикол в том, что скорее всего эта инфа про 7 ппл тем или иным путем дошла до тебя с арреата.

Она дошла до меня от людей, которые копались в mpq архивах игры. Притом неоднократно проверенные - перепроверенные.

1

Как же прикумарила эта руна...именно эта....как будто больше рун нету в скрипте...и что с ней делать пцц)) мертвая руна))) сыпится щедро)))

1

хиха
Еще одну найти и в бер переварить. Вот и все дела.

1

Нуль мф хайп! Жаль, что после того как купил и всего на 1% лучшее ;D

1

Пацаны-эксперты, зацените:

Норм шапка или крап позорный ? Не шарю в дуридах, мб им не зайдет.

1

Jay_xD
Красавчег ;D
Жаль что такой низкий деф получился :/

1

лучше послушай обсеседа, для пвм 50 деф не заметишь, а ралами лучше амули варить, ну или инсайты!

1

Sayyouneed
а ралы батенька берутся со 2 квеста 5 акта. И для человека сварившего энигму, сундук ралов = стакан семечек. Это во первых. А во вторых это плохо отразится на стоимости энигмы, если ты захочешь её продать.

1

а ралы батенька берутся со 2 квеста 5 акта. И для человека сварившего энигму, сундук ралов = стакан семечек. Это во первых.
marsvenus, Ралам есть куда лучшее применение, чем починка брони, это во-первых.

А во вторых это плохо отразится на стоимости энигмы, если ты захочешь её продать.
..таким же нубам.

-1

Obsessed
...... которые сидят на форуме и думают что их мнение пипец всему)))

-3

че такой грифон стоить будет? з.ы с пиндла

1

Фарм ради фарма, что может быть лучше, верно?

1

GV-
можно подумать, ты фармишь ради великой цели.
П. С. не забудь поставить своему ответу плюс, а моему минус.

-7

Хорошо бы, но это hc))

на хц это просто не lld а llpk называется, тоже распространённое явление

1

Мне такой падал, но это уже не LLD, поэтому скорее из разряда lol items, df как ни крути лучше.

1

sxDiablo2
лучше когда 2 сосо+колдмастер+близ)

-1

хиха
это скорее в фейл итемс пойдет

1

хиха, в курсе? :D

Спойлер

"Элтон Джон заявил, что не оставит наследство своим детям, чтобы приучить их к труду. То, что папа - гей, сыновья знали давно, но то, что он ещё и ... - выяснили только сейчас".

3

А есть у кого 3ветка 20fcr 3lmastery 3light 2soc?Если есть,киньте скрин))

1

Dobermn
такой крап желательно 2 sock иметь. а лучше 3
На ллд может бы и сгодилась.

0

2/20/3/3/1s когда-то кто-то выкладывал рарку, вроде лучше не было.

1

Олежа Бухало, да не, амуль весьма неплохой! :-) жаль, конечно, что hp или str нет.

0

Сколько обс на форуме версия, что он- вампир очень правдоподобна

1

>>Может, увеличили дроп рун в 2 раза?
ага, щас!
>>но когда узнал, что в определенный момент дроп с него сильно пофиксили в меньшую сторону (как и в коровнике)
откуда узнал?

1

Rivnyanyn
Выписка из исправлений патча 1.10:
- Reduced drops from the most-run SuperUnique monsters, ThreshSocket and Pindleskin.
- Cut Experience and reduced drops in the Cow level.

-1

хиха
Хиха ты , что троллишь? Кому етот крап нужен? Или нужен? А то 413/35 вчера дропнулось, может надо кому ето говницо?
А типа перф ар и все такое )

0

lait_one, не бывает. :-) гля, вот ты нубас! не возьмём тебя на сторонний ресурс! ;D

1

KISfly, жувель очень госа, только уже хз, кому оно надо, собирать пвп чара 9 лвл, чтобы потешить lld-публику. на пг топик грузится адски долго, а на рб не работают спойлеры. можешь попробовать начать новый, думаю, Иркнет внемлет аргументу "долго грузится". :-)

1

Новое - хорошо забытое старое

Спойлер

F5...F2...[facepalm]

0

А это нон ладдер? Тоже носил когда-то в gp 771 деф. Мб это она самая? ;)

0
Комментарий удален

Obsessed
Рыцарь топчик.

yok0o
IRKNET
На ноне у нас гп 15/15.

0
Еpiscop_moo написал:
Может, у пацана на скрине самая папская раскладка, и он просто её скрывает, а вы сразу кидаетесь поспешные выводы делать и фейспалмить.

Потому что надо скрывать бинды, остальные способы скрыть папскую раскладку не норм офк.

0

Dosmotr
2/20/19 dex eto yje gosota, da i sila tam ne liwnyaya. Kak raz dlya necra ka4anogo pod eth spirit, naprimer.

0

ixdon, это мили-некр! Хайлорд, WT, Oath в eth scourge. ;{

-1

Torum., ну Пистоль пока ищет, подбирает оптимальный шмот.

0

>>Олежа
Ты что, здесь же посоны каждый день госу-пвп гоняют, в энигмах!

0
Koh2fds написал:
Ты можешь не утруждать себя писаниной без ссылки на источник. Я все равно не буду подобному верить на слово

так то это правда :D введи четкие данные в кальк на арреате и убедишься, какие ты там формулировки искал хз :D

0

Dobermn
Every two additional other players in the game (whether it's a non-party member or a party member in another area) count as one additional party member toward the extra chance for a drop.
Енти самые формулировки. Тут до конца не ясно - считается ли один за половину (edit: или обязательно вводить двух, чтобы шанс поднялся). Я бы конечно ввел, еслиб на арреате был бы калк.
edit2: вполне нормально. Он же с чего это взял. Возможно ента самая фраза с арреата, недающего точного ответа была 30 раз пересказана игроками и превратилась в истину. Вот я и спросил источник.

-2

Dobermn
) норм. Ну так я с самого начала спросил откуда ты енто взял (ну или кто там взял) )) А ты не там ответ ищешь и т.д. Так ткнул бы сразу где искать. Нет! Нужно разводить демагогию)

-2

Koh2fds
я сказал где. выбери калькулятор дропа и сравни там 7 и 8 ппл на конкретном примере.

-1

Dobermn
Калькулятор? Какой калькулятор? На арреате нет никакого калькулятора. Есть два разных левых сайта с калькуляторами, которые показывают разные значения при одинаковых условиях. Которые возможно написаны по той же инфе с аррета и возможно даже по той же статье о пати ;D

0

нет такого источника, который гарантированно правдив
уже да (

0

Да и размен не запрещен вроде
П.с Быстро прогона потёрли )

0

Быстро прогона потёрли )
Sayyouneed, лови в личку, если интересует.

1

Упавшее в троне и не только позорное крапцо... Лучше бы вместо 2-х ward'ов мне выпали DF или Тураэльки. Их хотя бы не только Акаре можно сплавить.

0

42 eto iz-za 2 k klasy, vot 2 cold vetka + 3 bliz bilo b 30lvl req

0
ModanaJazzz написал:
Шикарная штука)) А то,кроме одной госу енигмы(в перф ап перф деф),пары уников,некровской тиары и доберовского амуля на сору и посмотреть нечего...

только что б тебя порадовать! почти такая же )

0

Sayyouneed
ну хоть тиарки по векс пошли, уже лучше.

0

А fcr до 50-то добивается с этим амулетом? 10 fcr на скипетре?

0

KISfly
сколько ранов на пиндла сделал в тот день?

-1

Zmaster_V
нет смысла сколько. я бегал на пиндла за все врем максимум 200 раз. кажыдй раз,когда мне дропало чет с него, например дф или нв или дв, это случалось случайно.например пока я ждал чтоб все зашли на бх или когда летал за ключами

1
Комментарий удален

Sombreros, по-моему, он неплохо спросил! ;D

0

Quietplace

Качни экзорциста и фарми пиндля правильно ;)

0

теперь мне можно шако на аву ставить???)))

0

Zmaster_V
Шаку нельзя, а арклекину можно

ps о Арлекино Арлекино нужно быть смешным для всех

1

накой сингл дроп сюда выкладывать?

0
ya_RAQ написал:
накой сингл дроп сюда выкладывать?

а чем отличается-то от сервера? дротишь также как и на сервере. Конечно не считая тех деб..в которые себе в эдиторе шмотки рисует. Поэтому и очень приятно что в сингле, что на сервере выбить Шако, тем более это первый шако в моей жизни)

0

Dm785
приди на пг и вкуси весь кайф от игры

0

kewelldkny
Неужели все так плохо? в описании сервера 1.13d версия, та же и у меня. Или же на pg занижен шанс дропа специально?

0

Rivnyanyn
там бы и оставил. эта тема для тру ценных итемов, типа шако и тр армора!

0

DBRN
А дедушка считается тру ценным итемом?)

Спойлер
0

__Slayer__
Ну все лучше чем мусор рувнянина ;-)

0
Спойлер

Тему грузил минут 10, хоть бы прятали ананигмы и инфеги под сполерами и шлаки пачками. Вы вообще, что ни будь выбиваете?

0

quietplace
mf вообще не главное, мне 18/15 выпал с 130mf. Главное бегать и выбивать.

0
Комментарий удален

DBRN, ну, дрына-то нормас, только мне и пвп и пг (уже) не особо. да и циферки можно было подрисовать. да и способы добычи тоже могли быть всякие. ;-) короче, gzz! ;D
P.S. N new topic! :C

0

Obsessed
N new topic!
Админы в запое, либо по бабам ушли... а может просто пративные. Остается надеяться на себя(

0

__Slayer__, я тут не помощник, у меня нет здесь дропа. :-) хоть госа, хоть крабо. вот ДОБЕР мог бы новый топик стартовать, ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛ! ;'(

0

Obsessed
Добер создавал уже, только все болтец положили на его тему)

1

@3m3m
наверно опасность, не мой перс) даже не бегал им))))))))))))

-1

ADRN, Торумский? судя по болве для эньки.. ;(

1

Obsessed
Благородная болванка. Рыцарь > дурацких зеленых штанишек или тамплиерских рясов.

-2
yok0o написал:
letayu, jdu jah no 4toto idet ne tak

Давно известно, что руны падают когда не ждешь!

-1

QLinkee
Их всегда ждешь, потом, когда падают, говоришь что не ждал, чтобы попребедняться. Это модно сейчас на пг.

1
Dosmotr написал:
Я вот не жду и мне не падают. Единственная в этом сезоне и то в самом начале

Ты просто недостаточно сильно не ждешь!

T-Fox
Мне упали когда не ждал, АТВИЧАЮ. Собрал эни, наконец-то мог полетать в хкс хаммером, а там руны поперли.

1

QLinkee, Dosmotr, T-Fox, помнится, обзавёлся я халявной эни, от ушедших (почему-то) посонов. набил в hcs 97-й лвл хаму. хай рун не видел. так может.. надо быть лояльнее? ;D

0

Obsessed
Всё потому что халявной обзавёлся! Надо было таскать самому.

7

QLinkee, ненене! наличие инигмы (по вашей теории выше) это +стопицот к шансу дропнуть ещё джаксъ! ;D

0
Obsessed написал: допиши уж тогда "..соркой от Fly do trona, одетой в Iratha itamz"!

Враки все, я по твоему гуиде же одевался : (

-1

Fly do trona, мой гуиде для нажоров жи! ;DD
а хотя.. ты-то как раз нажор, вон, джаксами обладаешь.. ;-)

1

Зод падал три года назад) Всех приветствую!)

-1

Немного позорного крапца упало в троне. Диадема - 19/13.

-1

В бан всех за оффтоп и неявные призывы идти на арреат!

-1

Jay_xD
ну накнец, а то ты болву искал дольше чем парики водил)

-1

Jay_xD
кул болва, не слушай никого. Они просто завидуют. Я считаю глупостью гонятся за идеальностью типа болва строго 15/15 торч строго 20 статов, а arah 120 ed.
Перфекционисты всегда проигрывают.
mp 15 ed! что тут не айс. Не слушай обсеседа) Его аватар не айс, а болва кул. Он вообще нехрена не делает, только на форуме круглый год и зимой и летом обсессед одним цветом)))

-1

marsvenus, 15% ed не нужны, чувак! :-) для пвм это = дорогой ремонт, а для пвп вообще другая болва нужна. спроси у ацов (хотя, они не расскажут ;-))
давай, расскажи мне, как интересно таскать парики. ;D

1

Zmaster_V
За все время что я играю сбегал на него 30-40к+ раз (помню в 2012 месяц плотно для статистики бегал по 300 забегов в день) на 1-8 ппл. Лучший дроп - nv, ist, корона x2 и пуха гризвольта, тр армор x2, eth gt s ed 4 soc с его подопечных.
Так что тут как повезет. Вон Олежа за 200 забегов больше чем я за 5 лет игры выбил) За зодом специально бегать уж точно не стоит))

-1

Zmaster_V
мф 130 лвл 86-87 забегов 50-100
Sombreros Hc=сингл плеер
ну тут уж какой подход такая и игра, если вы боитесь умереть от пекашнека так и играйте в закрытых или на софте.

0

Сделаю свой первый пост в подобной теме.

-2

nuctajlb, браво, Писталь! отчизна вновь обретает былое величие! главное - не терять хватки и паровозить энергичнее! ;-)

0

а мне как-то когда за сол бегал мал упал xD (не повезло)

-2
T-Fox написал:
2/20/19 dex eto yje gosota

обычная тиара которая дает 19 статов в блок, лол, цена векс. чуть лучше чем 2/20/2, сила там юзлес, как и ресы.
а вообще, норм некры коа носят.

-2

Отец некров отписался xD
2\20\19 dex yje gosota. To 4to ee otdaut i pokypaut za vex eto vse fignya. Mnogo xorowix itemov nedoocenennie kak ran'we, tak i sei4as. Li4no ya, 2/20/20 na assky slival za lo i za ohm, a s 18 dex za ohm vex.
P.S.Bez bloka igraut random spam necri, a ne gosota.

-2

T-Fox

T-Fox написал:
Bez bloka igraut random spam necri, a ne gosota.

ну значит твой бро рандом спам некр :D как и остальные отцы некров.

T-Fox написал:
2\20\19 dex yje gosota.

не вижу госоты в 9 статах, на которые эта тиара лучше чем 2/20/2, а стоит она ист.
госота это 2/20/30/20деск 40хп 80маны~, а это самая обычная блок тиара.

T-Fox написал:
Li4no ya, 2/20/20 na assky slival za lo i za ohm, a s 18 dex za ohm vex.

сам видел как у меня полгода валялась тиара 2/20/17str 19 dex 17@, ее за ло никто не брал. так что эта инфа актуальнее твоей.

Но ты офк можешь дальше изображать госу некра -_-

-3

T-Fox
продавал за охм вех потому что ты барыга.....

1

эта тиара/Tiara norm
"Однако, за время пути собака могла подрасти!" © :D

хиха, Толя, почему ты так негативен? :-) ты появляешься на форуме исключительно чтобы понтануться шмоткой или плюнуть кому-то в спину. :D

-1

Esli pamyat ne izmenyaet, to bonery na 95lvl v blo4nom wmote pod ss s base str so wmota nado nabrat 30 str(rasymeetsa s tor4/anih 20 stat), a tam poh s 4ego brat etot str s amulya, ringov ili tiari. Ya bral s ringov, mne tak kazalos udobnee.

-2

nuctajlb, ну, колитесь, Ваше сиятельство, париками али удачею сей броник насосан? ;-)

15% enhanced defence
очаровательно. ;-)

0

Что-то всем Гриффоны, детч вебы и шарды падают, а где все Тураэли?

-2

А зочем скринить с окном характеристик, а потом их замазывать?

-2

Вообще изначально собирался сокетить истом, но если хкс настивает...

-2

>>А зачем писать зочем через о?
Ну ты ж написал)))

-2

Dobermn, Негатив писал круче! это комплимент Ривнянину! ;-)

0

хватит базарить, дайте скринов ещё)

-2

Сейчас бы на хк скиллеры варить, которые никому не нужны.

-2

Torum.
кому-то на хк скиллеры не нужны, а кому-то игра на ск не нужна ^^. так и живём на сервере

-1

Klassewer
Начни мп тапки крафтить для пвп ес сорок, чтобы совсем хорошо было. :D

1

Klassewer, к слову, будь я любителем ес сорок, непременно сделал бы на хц HF-дроп повеселее (т.к. мулы имеют варик рипаться). но с учётом его фобии сундука Жахов... :(

0

Из под камня

edit: хмм... первый раз попробовал более менее серьезно коровок поморозить. Интересно-интересно. hcs, травик и кураст не дропают мне вообще рунсы после того как на 8 ппл перешел, хотя на 4 ппл везло. Нужна рогатая шапка, чтобы M@ROZUT по-нормальному, но дорог для бомжа

-2

Koh2fds
я сделал около 1к ранов в коровник на ппл7, рез-ты были неутешительные. :)
И если ты не знал, то дроп идёт ппл1 - 3 - 5 - 7, и ппл4 дроп=ппл3, а ппл8=ппл7. У актовых боссов (у последних 3 точно) дроп после ппл5 не поднимается

0

Klassewer
может он заодно экспу качал, поэтому 8.

-1

Klassewer
Ты можешь не утруждать себя писаниной без ссылки на источник. Я все равно не буду подобному верить на слово. На арреате расплывчатая формулировка, которая конечно вызывает подобные подозрения, но до конца не убеждает. Завод +1-го мула не составляет никаких проблем, чтобы рисковать сим. Лучшее я буду верить в коровок. Еще пол десятка сотен раз и норм

-2

Koh2fds
Ты можешь не утруждать себя писаниной без ссылки на источник.
ох уж эта википедия, приучила всех что можно только цитировать чужое мнение ("источники"), но никак не высказывать своё
конечно это не значит, что надо сразу всем верить, но требования каких-то источников выглядят глупо
кто бы это ни писал, у всех есть шанс ошибиться

-2

Возможно ента самая фраза с арреата
откуда бы она ни была, она может быть как правдивой так и ошибочной
нет такого источника, который гарантированно правдив
на арреате она появилась тоже с чьих-то пересказов, как и везде

-2

firkax
В кредитах на арреате указано, что в создании сего сайта участвовали разрабы из близзард норд. Он и так и так ясно что близордавский или под их крылом. Ентот сайт ЕДИНСТВЕННОЕ, что вызывает хоть какое-то доверие лично у меня.
edit: а енто твое высказывание и так ясно, что у вас максимум найдутся ссыли на абсолютные левые сайты или абсолютно левых людей. Поэтому нужно любой ценой убедить, что арриат такой же как все и сие правильнее чем арреат. Довольно смешно выглядит, неправда ли?

-4

Koh2fds
На арреате к слову тоже не всё правдиво.
Но ты можешь и этому не верить .

-2

Дособирал первый сет, пошел по второму кругу. Ну хоть вторая палка с 4 сокетами.

-2

quietplace
Дроп прямо шепчет - одевай топ фохера и ногебай пвп ладдер.

3

Torum., лучше насовать в сокеты топазов/истов и продолжить бегать на Пиндля, ofc! :{

2

quietplace
скока мф ?) и сколка ты делаешь забегов? в день\час

-1

Олежа Бухало
мф 620, в час 120, в день самое большое получилось 1200

0

quietplace
в час 120, в день самое большое получилось 1200
А у тебя глаза еще есть?

4
Dm785 написал:
в описании сервера 1.13d версия

нет там такого.

-2

DBRN
как бы вот, в самом верху http://www.rubattle.net/support/2/

0

Dm785
Это описание описание необходимой версии клиента, но не сервера. И кстати, сейчас поддерживаются и другие версии, странно что там не обновлена инфа.

0
[FLAME] написал:
Для чотких ! Не спам некромантов

:DDDDDD

-3

Мазилла массон?))) мазилла писюн а не массон
Торум пропади

-3

хиха
У тебя одни писюны на уме. Проваливай отсюда.

6

bez 3/3/3 po celevim synergi - crap na razda4y v game "free wmot"

-3

Shaka_podorojala
там только лайтинг и мастери дает бонус к дамагу, больше ничего
я бы купил за бер такой фриш мот - -

2

ModanaJazzz
Так там же её хватает для шторма) а резов даже больше на 6@ ещё +34 фрез . Думал у меня лучше чутка)

1

ничоси, к Торуму на Вы, впрочем да, легенд нужно уважать FeelsBadMan

-4

T-Fox
Bez bloka igraut random spam necri

takie kak kvr :D
a tiara norm ofc

-4

В сингле. на хэле это наверно забег 100-150. Как-то даже и не надеялся выбить.

-5

bez 3/3/3 po celevim synergi
Shaka_podorojala, нуб )

3light 3 L mastery 3 chain lightning daet +9 all skills na vsei vetke poetomy ber sur daje teleport polu4aet +3
nap

-7

Shaka_podorojala
синерджи не дают бонуса без хард прокачки, нап.

5
Shaka_podorojala написал:
3light 3 L mastery 3 chain lightning daet +9 all skills na vsei vetke poetomy ber sur daje teleport polu4aet +3
nap

Что за бред?

1

Obsessed
wert poberi :C poidu tiper prodam akare raz ti ne ocenil ;C

0

PAK-PYK, лучше так: 1) дырявишь щит SoJ-ем, 2) вставляешь алмаз, 3) даришь нубам. ;-)

2

PAK-PYK, это Носферату (в шаке), выступающий под псевдонимом "граф Орлок" в исполнении чудесного актёра, Уиллема Дефо, в фильме "Тень вампира", рекомендую! ;D

-1

водили 200часов парики
всё просто - с хф джахи не падают, и если б они вместо этого задротства сразу пошли норм играть то и выбили б их раньше, им просто повезло

-8

firkax
Так сказал, будто в д2 задротство - это что-то плохое. Когда бегаешь на пиндла 6000 раз, тонкая грань между фармом и париками стирается.

1

Fly do trona
>>Так сказал, будто в д2 задротство - это что-то плохое
не, по его мнению - плохое именно парики, ибо дают гарантию получить руны, а фарм может дать, а может нет.

1