на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хвасталка vol.4

Милости прошу, господа. С чистого листа.


Предыдущие темы:
Хвасталка
Хвасталка vol.2
Хвасталка волюм три

Комментарии: 353
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пикча, имхо, имеет художественную ценность. как минимум, такой скрин - редкость для д2. мадаратор, пажаласта, не коси! :'(

6

тока что хбр 8 пипел все делают хбр..я как обычно фармлю..второй этаж падает сур с обычного человечка..кстати именно эти человечки мои любимые мобы

5

матриархальный лук ... большое здоровья... супер здоровья...

4

вылез указчик, кому что делать. как обычно несёт ахинею.

4

Ну наконец то и мне немного радости:)
п.с. какие баалраны? нафиг нафиг

3

Собирался уже выходить из игры, как внезапно из кучки скелетов выпало:

И тут я задумался: а сколько потенциальных рун могло быть "не замечено" игроком?

3

Sanchez Ramirez
И да, в хкс, когда летал, ждал чтоб молотоки все пролетели и только потом летел далее, были такие мысли, что ченить упадет, когда уже отлетел..

2

s2sv67
Угу... А ещё частенько бывает, когда в одном месте куча дропа и часть его "не видна" альтом. В трави, к примеру.

0

Заскочил такой себе за ключом и в первом же забеге..


3

Олежа Бухало
Норм доска, месяц такую искал.

0

Пиндл порадовал и лазрук молодец.)



2

не мое, не я выбил, но в хвасталку пойдет )
выбито на хц в 5 акте около 1 вейпоинта.

2

wojok
асса ник faster_run вроде или че то такое)
street_vaiper
потому что это хц и в фотике ты упадешь (
Obsessed
в этом году и на этом сервере, неделю как назад я так понял
kewelldkny
я уже предлагал ему отдать мне зод, тк он не знает что ему делать и на мое предложение купить себе имба шмот он ответил: зачем мне он, если будет слишком легко играть)

0

Когда упадут мне рандомные беры,
На альт чуть нажав, я увижу их сразу,
Тогда я скажу: Да ребята, я верю!
Что дроп тут повысили в ра'зы!


Спойлер

http://forums.playground.ru/diablo_2/drop_vysokih_run-738904/#comment-632845

2

Я тогда по Маршу, вдоль реки.
Света - тьма, нет дропа!
А в чистом поле фаллены,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - крап густой
С всратыми болвами,
А в конце дороги той -
Каунтесс с Eld-ами.

2
firkax написал:
и дурацкого повышения рунодропа у близзов, которое к пг всё равно не относится

blizzard eto mod diabli, rasxodimsya

2

[_JENKA_], увы, тут нет топика "СверхГосота". ;-)

2

Sanchez Ramirez, сложно оценить, даже когда видишь их на карте. но хай рун - всяко немного. :-)

Ни одной...
s2sv67, это не так. и паранойя пишется с "й". ;-)

2

Sanchez Ramirez, игра вообще хороша, когда она способна обмануть ожидания. ;}

2

Младший Лейтенант, я ухожу с пегее!! раздаю шмот!! всё, я ушёл!!! ;D

1

Мдоо, тяжеловато кинуть на хороший феникс наверное, особенно если он у того, кото ты уже прокидывал:С

1
Obsessed написал:
ОТДАТЬСЯ кое-кому надо было, чтобы всё это заиметь?

Хихе, колдре, казаху. Сложный и тернистый путь к счастью у песика.

1

Все ботинке в навозе, мерк дурак, но коровы по радовали!!

1

s2sv67
тебе на коровнике прёт до ужаса
сначала Zod потом Sur

0

s2sv67
Im_palla сеет в коровнике руны EL-SOL и потом урожай собирает^^

0

Спасобо, польщен! Все сили вложил в оформление..

1

Как найду болву и разбагатею
Rivnyanyn, вари, вари. :-) сварщик 6 разряда. ;D

1

yI7bIpb
ерс шифтер интересно на кого вообще делался близами?
на дуду-медведо-армагедонщика чи шо)))

0

Олежа Бухало
Ни на кого не делали, наверно. Просто запилили вещей, а там что игроки из них соорудят, то и будет.
ПС: дуду надо не медвед, а волк. Качаешь синергии к фиссуре, даешь в руки волку и бьешь, от ударов кастуются фиссуры, красота.

0

Олежа Бухало
Obsessed
В том-то и дело, что я бы с радостью дал какую-нибудь из этих пушек ww-барбу, да вот это только на медленный танец будет похоже XD Хотя урон достойный. Только если Schaefer в одну руку, а Oath в эфирном биче в другую (или наоборот). Или стормклэш хотя бы.

0

yI7bIpb, Oath в руку над перчами, надевать первым. :-)

0

Олежа Бухало
петросян твой прадед?
Ты че? Атецц офк:С

1

yok0o, блин, ну не по fair хоть? :D извиняюсь, я от башни ляпнул, я ж в пвп нубас.. ;-)

Олежа Бухало, даю наводку: фирка ещё бесят (общепринятые) слова билд, голда, фраза "доброго времени суток" и когда называешь вампиров из Arcane "бабушками". ;-)

Rivnyanyn, Александр Вазгенович Фиркосян. ;-)

0

Obsessed
всем доброго времени суток!
всегда называл вампиров бабками, в трави бегал га Голдой,а в пвп делаю гибрид ассаcсина по билду хайтбридера ;D
п.с. я это серьезно а не шоб потролить)

4

PonchikSpudroi
Если чуть точнее, то рубрика называется "drop run na pg dlya necromantov"

1

QLinkee
могу с сорки накидать, но только тссссс

0

PonchikSpudroi
Воу Воу, погегче:С А то фирк еще подумает что нам часто руны падают и...

1
3m3m написал:
dobrav kotorie s 4ego-to drygogo, ti teraew bolwe 4em nemnogo bolee nizkoe

no wisp mogut nosit' ne tol'ko liw' te

1

игрок с ником пончик с пудрой...выкладывает фейк скрины!

1

Богатые латы явно круче хихиного Ло. :{

1

Obsessed
СверхГосота
Oh really.. А где на етх+репл?:С

1

Это параноя. Ни одной... И поздравляю

1

тауэры для бомжей
Олежа Бухало, какого ещё ответа ты ждал от этого обезьяна? ;-)

1

Obsessed
я вообще от игроков пг ниче не ожидаю)

1

[_JENKA_], между прочим, раньше такой топик тут назывался "неожиданный дроп", а с подачи Добера стал "хвасталка", так что под новое название катит даже ухо пробы или фотка отремонтированной тачки. ;-)

1

Obsessed
да я в курсе. тут все одни и те же старперы сидят, олд скул и все дела) но счит сюда выкладывать нельзя, он не варен, не выбит. он просто куплен или сделан. так что акара за 35 к заберет его в помойку

0

[_JENKA_]
что сынуля пуканчик вулканчик что джмодик оказался не у тебя?)) повторяю тебе еще раз, чат - тоже д2, и в чате тоже есть шанс дропа шмоток

-2
Комментарий удален

Doberm4nn
Так завози нормальные, я для этого тему и создал.

0
Комментарий удален

Doberm4nn, хэрасе "парочка"! :D это что, ОТДАТЬСЯ кое-кому надо было, чтобы всё это заиметь? xD

0

Олежа Бухал, такие только у него и у Майкла Джексона. ;(

0

Obsessed
всмысле Г_Н`а ? :DDDD

и снова 4 акт кинул какаху

-2

Надо было вокруг пиндля открывать,щаз мета такая.. )

0

yok0o, а в чём кайф торча со статами не больше 20?

0

pasani cenyat 25% na fury druidax xz
yok0o, загадочные пасаны..

большое здоровья... супер здоровья..
s2sv67, *facepalm* что за издание д2? :D

0

Поди в non-ladder-е делал? А зачем сюда? Есть же отдельные Fail/LOL items темы для этого.

0

Dropnulsa s k-kilir, kada on wmot razdaval, tolko v4era zametil wo tam 9 es 2 ca. 4etkaya palka, sps kilar brat, atduwi.


0

Младший Лейтенант
Dropnulsa s k-kilir
sps kilar brat

xDDD
k_iller и не он, а она:С

0

Rivnyanyn
Не-ве-рю! Или что теперь, я сфоткаю соседку с сигной, выложу сюда и тоже стану не он, а она? Или как получается?

0
Младший Лейтенант написал:
tolko v4era zametil wo tam 9 es 2 ca. 4etkaya palka,

никогда не понимал силы палки, поясните нупу
для кого она? зачем?

0

kewelldkny
Для ES сорки, очевидно же. +9 es на свопе довольно полезно. Ну и фрост армор если повезет будет.

0

Друг?? Чарм нашел 14 алл рес. Это крап?

0

А чо на хц парики водят? вы потные,ребуята. . .

0

Судя по таким частым скринам,это самый худший сезон дропа на моей памяти....

0

max54 да неее она не сломается у тебя никогда хД

0
Rivnyanyn написал:
Надоели Вы с крапом своим:С

Поэтому решил свой выложить? =)

0

QLinkee, привет, Кулинки! дай угадаю - ты вышел из комы, защитил диплом, отправил жену в отпуск с другом и завязал с бухлом? ;D

0

Obsessed
Просто наконец-то тыкнул "восстановить пароль" :)

0

[_JENKA_], не в этом году и не на этом сервере? ;D

0

pochemu barb sverhu uzaet ww levoy knopkoy mishi a ne pravoy? levoy zhe ti mozhesh ispolzovat ww esli tok na cel napravish a pravoy mozhno i prosto v vozduh. imho kak lubitel barba mogu skazat chto takzhe neudobno pzdc kak

0

street_vaiper
Потому что хц, а не детсад где ты ноешь как тебе все просто:С

0

Rivnyanyn, в одном косяк - ты "хц" с маленькой буквы пишешь. ;D неуважительно как-то..

0

барб "Breath of the Dying" будет варить теперь, чтобы покорить хц?

0

esli hardcore i ne frenzi to pochemu bez shita? pochemubi ne vzyat shit i forti?

0

street_vaiper
Потому что пвм. Да и дпс с двумя пушками без форти>дпс с одной пушкой и форти.

0

CorvinOk, а шо куб не таскаешь-то? не по зильим понятиям? ;-)
это ИК-пояс на тебе? перчи тоже ИК или Чансы? ;D а топор - CtA или Silence ради 30% mf? ;D

0

Obsessed

Спойлер
Спойлер
Спойлер

ADDS:
Obsessed > а топор
BA ~33IAS +390DMG
>>> а шо куб не таскаешь-то?
А зачем куб на ХБРах ? SK выбит пока сорка летела , а остальной ППЛ толпился в городе

0

CorvinOk, :DD я слыхивал про одного месье, который "в условиях с примочками" делал голдера с двумя апнутыми Бабами, но чтобы на пг.. ;D а щит, что, SS? или Steelclash (monarch)? <:D

кстати, чем скринить TG, можно было просто написать "это TG". :D пожалуйста, не надо скринов SS, просто напиши буквами! :D

0

Obsessed
Если ты про свап с Алибабой то шит сэтовый с мф , непомню как называется

0

CorvinOk, дядька, шо ж тебе так худо-то? :( а Rhyme не лучше, а?! а 4-isted 45@ st, уж если на то пошло?? =))

милабрега рыгалия сет называется, на выброс сразу :( не, ну я не спорю, если скин прёт.. :D

0

Obsessed
Rhyme - 25MF , а милабрега+ювель на 10MF = 30MF xDD
Да можно и Rhyme впринципе - просто то болванка не подвернулась , то руны на rhyme лень на мулах было искать
да пох , добить баала можно и с милабрегой , а другого предназначения у этого свапа и нет

0

PashaBizepS
делал в прошлом сезоне такой вв асса с трапами, не понравилось что слишком часто нужно прекаст делать:
1) фейд
2) веном
3) бо
4) бк....

0

chaos v ne-3ls bolve, nashel chem hvastat'sya
PashaBizepS, чоткая болва, не слушай нубьё всякое.

0

[_JENKA_]

У меня не трапс|вв ))) Скорее просто шадоу аська , тут ее приведение называют

0

А почему эни делают в мп а не ап? Расскажите нубу

0

Олежа Бухало, это что, аська на Dragon Claw или ты просто его включил? :D он же крап!

0

la_la1, а почему ты на свой счёт принимаешь? ;-)

0

Obsessed
да потому что когда я заварил эни много кто орал что я парики вожу.

-1

la_la1, мм, у тебя моральная травма.. ;D

0

Obsessed
видимо да ) меня так достали завистники из д2 xD

0

la_la1, хз, чему завидовать. это как дорогой машине - никто не думает о статистике угонов, налогах, затратах 95-98 бензик, невозможности взять и рвануть по неровной обочине.

0

Obsessed
Тут что, теперь на эни еще и налоги платить надо? Совсем администрация лютует :)

0

QLinkee, администрация в отпусках, остался один сабж, которого никто с собой на море не берёт. ;-) я тут загрустил, что на рубаттле нет норм гайда по френзеру, запилил мини-гайдик, а ответа нет ни от Иркнета, ни от "администратора раздела", ни от Няника. однако "не кошерные" посты продолжают пропадать. ;D

la_la1, это статистика этого сезона? :-)

0
Obsessed написал:
это статистика этого сезона? :-)

да )

0

-Обычные человечки - теперь ещё и на улицах!

0

Jay_xD, крутяк! это ты костяным страпоном его шпилишь? :-)

0

Top163, офигенно!! помнится, выложил я подобный, ~перф. пвп-ацы развонялись "фуу, гриф бывает токо в баа". ну и где теперь те пвп-ацы? ;D да-да, всех фирк разогнал. ;-}

0

Top163, не сливай, юзай сам, госа пушка жи! дудуеда собаку можно сделать чоткава, с SS, будешь жирным барбосом!

0

конечно это не ПГ, а всеголишь мод фури и сингл, но когда подобный красавец можно будет сварить на ПГ обязательно вернусь задротить

0

Archon Guard
ты лучше заскрин классовые кольца ) такие только будут сниться на пг )

0

Archon Guard, кхм.. :-) вот из-за таких, как ты, фирк и считал все идеи бредовыми. счас уже пофиг, конечно.

0

la_la1
я не люблю сам ни классовый амулетоколечный крап ни весь остальной модовский хлам, но вот магические и рарные аффиксы меня приводят в восторг, будь таковые в оригинальном д2 вполне может быть что сине-желтые одежды были бы в гуайдовых сборках, а не форти с гроефами, и вон тот гроеф сверху для меня пустое место - эту гадость будь моя воля я бы сделал за жах ценой, а то и выше.

Obsessed пост выше и тебе тоже, а потом, чтоб было понятным что там значит сварить такой жувель - "оф фирвор" бывает 15 и 30, а ед в диапозоне от 10 ло 100+ сколько там перф ед даже не знаю, ниразу просто перф ед не варил(!!)

0

Archon Guard, как он должен угадать, у кого на каком этапе будет "я не люблю сам ни классовый амулетоколечный крап ни весь остальной модовский хлам"?
впрочем, это пустой трёп, ведь наш вяленький кодер всю дорогу уходил от обсуждения изменений.

чтоб было понятным
да иди ты! неужели правда? ;D

0

Дмитрий Жигунов, шоу талантов!!! xD xD xD

0

на каунтессу я не бегаю
ведь там тока эльд !
лучше ранить дьявола
там возможна shael !

0

yI7bIpb, крапОпушки? :D башер поболя дрын, жаль, иас на нём никак не добавить. ;С

а я весьма быстро словил Heaven's щит и шапку (пишу чисто из-за редкости шмоток), а на той неделе - K@JlbLL|YgY 6eCMePTH@B@ K@p@Jl9! :{
теперь вот чешу репу, мб запилить концентратника в фулл ИК со 170% ias?.. :D

0

Obsessed
Хоть и весь сэт собрал, но использовать не решаюсь. Тяжелый и малоэффективный щит, ослабление при ударе, броня на унитаз похожа. Только Фрост нова при ударе и cbf при полно сете. Может, я пересмотрю когда-нибудь взгляд на этот сэт, как и ты. :)

0

QLinkee, много их там, с 30% ias на [20] накастуицца? ;-)
3.12 атак/сек - ого! 0__O

0

QLinkee
Ни на кого не делали, наверно.
Не согласен, в 1,09 не было всяких грифов, на счет тогдашних суфиксов на рарках не вкурсе, но все же уники дамажили! В 1,10 мобью прибавили хп, дали физдамагерам гриф и оатх, а баффать все уники видимо было просто лень;D

0

видимо было просто лень;D
Rivnyanyn, это и плохо. об этом все наши вопли фирку были. ну, дальше ты понял. ;-)

0

yI7bIpb, а, ты про Heavens. :D ну, ты непременно пересмотришь, если захочешь чего-то нового, скажем так. ;-)

0

Ez !!
CorvinOk, Gz!! ;D бросай зилов, начинай любить смайтеров! ;}

0

Obsessed
Ok' , предлогаеш последние 2 скила закинуть в Смайт ? xD

Спойлер
0

предлогаеш
CorvinOk, предлогаю в блесед хамер! ;D чтобы пал мог физиммунов коцать! ;D

0

Obsessed
Ну если взять за основу революционные идеи Олежки http://forums.playground.ru/diablo_2/zealodroty_sovet_dajte-939638/ ,то можно попробывать замутить смайто-зеала-чарже-хамера , или даже смайто-зеала-чарже-хамо-фохера ))
Олежа Бухало
95

0

CorvinOk Эээх,старовер,ваш БИЛД построен через бинды на "F" =)

0

CorvinOk, Олежкины основы здесь брать не надо, дорогой мой человек. ;-)

0

Олежа Бухало, креста на тебе нет! ;(

0

Obsessed
так ринг говно, вигор куда больше абсит от тех же соулов и литососок, тока не пойму почему но это факт)

0

Олежа Бухало
для тебя видимо новость, что для большинства пвп сборок удобнее использовать висп+ло руна в броне/шапке, чем тг (который все-же немного эффективнее), не благодари.

0

Brutal_Pra
не ново,но признаюсь честно, видел только раз как его одевали ) ибо сильно смокчет в сравнении с вигором ))) и толку с него мало посему

0

Brutal_Pra
dlya tebya vidimo novost', no na pg wisp 20 + lo runa unfair i vse nosyat libo prosto wisp 20 i stradayut libo vigor

0

yok0o
ny ne vse je wispi s 20 absom, low wisp s Lo mne kajetsa mojno odet
PonchikSpudroi
ti 24/7 igraew wol?)

0

PonchikSpudroi, а чо "LoL"? суй второй Охам! и будешь эту шапку против близзок надевать! ;D
грисволд шапка-то точно абсит, не то что какой-то там непонятный "вигор". ;-)

0

Obsessed
kstati ti sey4as vsex blizok v etom sezone obrek na le4enie sopernikov

0

лучше так: "хочу вложить таланты гибридной соске" ;D

0

dlya tebya vidimo novost', no na pg wisp 20 + lo runa unfair
Мб я слабо вникал в абсорбы, но когда шпилил в HU mod, там пришлось разбиратса в их работе. Помоему одеть Вигор будет имбовее чем Висп и 5% макс лайт-реза с 1 Ло руны.

0

Rivnyanyn
odev tg ti teraew 20 fcr s poisa, dobrav kotorie s 4ego-to drygogo, ti teraew bolwe 4em nemnogo bolee nizkoe "soprotivlenie" lighty

0

могу с сорки накидать, но только тссссс
PonchikSpudroi, и что там? Пул, Ист, Мал? ;-)

0

КОЧАЙТЕ ВСЕ ПОЙЗОН НЕКАРА И ГО ШТУРМОВАТЬ ЛАСТ WP ДЛЯ РУН

0

Klassewer
не вижу смысла у меня на хц эни ~ 1100 дефа и требует х2 силы меньше

0

la_la1
Ну у тебя-то понятно ))).
и тем не менее она полностью себя держит, при заходе не слетает и со шмота никакого стр не берёт.
Вкачано 0 стр

Ну да она даёт больше деф всего на 211 единиц (есть 15ед мп). но минусов это почти не несёт.
разве что когда тп пропадает надо будет с кольцами амулами переодевать.

ЗЫ лала мог бы и в этх сделать, масон жи )))

0

Klassewer, офигенно, только зачем на хц делать в ap? :D

0

потому что:
a) нравится вид
б) больше дефа чем в мп
а почему вообще не делать?!?! это не софт, где по 100 раз переодевать и натыкаться на стр рек

0

nwn2030, нет, конечно же.

Klassewer, у mp другой внешний вид? эта пара сотен дефа ничем не поможет против элем атак, зато в хп ты потерял и у некра/дуду - особенно.

она полностью себя держит, при заходе не слетает и со шмота никакого стр не берёт. Вкачано 0 стр
это у кого всё так чётенько?

0

Obsessed
поладен вестимо
Олежа Бухало
старые добрые белые руны =))) (хотя бы не оранжевые - самый убогий цвет)
Скажи, а там ещё и у хаммера имунов нет?

0

ну наканецта
с дропом 1.11 эти руны еще реже чем у вас

з.ы. дроп не с нихлатака а с его минионов

0

Олежа Бухало, фигасе, gzz! "загадка" всё ближе? ;D ты Чум никуда не упорол?

Klassewer, иммуны есть и руны оранжевые, просто тогда бы скрин откосили. т.е. это у твоего пала base str? а место в инвене и в свойствах, где str вместо hp ты учитываешь? ;-)

0

Obsessed
Полностью - значит полностью :D. Я жо написал ужо

0
Олежа Бухало написал:
с дропом 1.11 эти руны еще реже чем у вас

А тут по-твоему какой дроп?

0

Олежа Бухало
Получается, если в 1.11 они реже, то на пг повышенный дроп рун? Я смотрю ты что-то знаешь :)

0

Олежа Бухало
1,13 это версия клиента, пути оффа и пг разошлись гдето в верссии, которую у Близзард принято называть 1.11

0

продолжаем доставать из трупаков в трави то что вообще не должно падать в 3 акте )

0

Олежа Бухало
+, тоже выбивал и доставал из трупов там то, что по идее, должно падать только в 4-5 акте

0

[[gmr]]
по лвлу монстров оно должно падать да и чум с консулов падает но даже в калькуляторе эти шмотки указаны дропать тока с 4-5 акта) типо там грандфазер,дф грифон и эти перчи)

0

А это точно выпало из трупа консула? Там просто по идее есть всякие рандомные уники (Hierophant, например), которые могут дропнуть подобное (в отличие от конуслов).

0

a wo s random uniqov tam drop i sacred armor mjet?
Олежа Бухало, если верить кальку, то да, Sacred Armor (белый) - может, Templar's Might и Immortal King армор - тоже могут, а вот Tyrael's Might - уже нет.

0

redoolf
Как же так? Ведь qlvl же у Sacred armor-ов одинаковый. Или там есть еще какие-то скрытые показатели?

0

yI7bIpb, да там вроде есть во-первых qlvl у базового item-а, но есть ещё ilvl (или он тоже qlvl называется, не знаю) у unique item-ов. У Templar's Might ilvl=82, у Tyrael's Might ilvl=87. Например у колец и амулетов qlvl=1, а откуда они могут выпадать определяется как раз ilvl-ом.
Там ещё есть такая фишка, что как у уникальных консулов так и у рандомных уников в трави mlvl=85, а различается дроп у них из-за разных Treasure Class-ов. Как конкретнее определяется возможный дроп, это надо втыкать "Item Generation Tutorial", который я не осилил.

0

mne v single odin raz upala dubina na normale kotoraya dolzhna padat tolko na nightmare, takchto lol

0

Мне в 5 акте нормала при спасении варваров Куал Кека падал тр амуль.....

0

Immense
тр амулет так же как и содж начинают падать , если не ошибаюсь с диабло нормал

0

это надо втыкать "Item Generation Tutorial"
Проще спросить у Кулинок и миновало.

0

Олежа Бухало
ну на пг я лучше 3\2 не видел еще
тем более 3\2 была с шивер армором

0

MOWHOCTu
шивер армор в разы круче, но не видел ни одной такой за 3 сезона

0

yok0o
3/3 я еще ни одной не видел
3/2 бывали
А чем шивер лучше? % дефа вроде ж самое важное

0

ProdamWmot, а на английском такой есть??

0

могут врать и никак ты это не проверишь
redoolf, на деле, тут дилемма - одни могут ошибиться (врать уже давно нет смысла) и выдать тебе неверную инфу, с другой стороны, ставя "опыт", ты можешь ошибиться с условиями и сделать неверный вывод. но это всё не фирчьи проблемы. игрока гложет решение задачи при незнании "математики". инфа от Энца (носитель уж очень специфичных знаний) и из кошерных источников (на неп. языке), которые юзают Кулинки с миновалой, всегда поступала как "хочешь верь, хочешь проверь". по факту, это - "путь наименьшего сопротивления" (не обязательно верный). но всегда можно попытаться опровергнуть эту инфу на опыте (и обломаться ;-)). опять же, не имея 100% уверенности, что поставил опыт правильно.

0

s2sv67
Поздравляю:)
Третий на хц за 2 недели, видимо дроп Чамов повысили:С На хц онли, офк;D
redoolf
Чем раньше ты поймешь что вступать с ним в спор - пустая трата времени, тем лучше:)

0

незачем это уточнять каждый раз
redoolf, не надоело ещё общаться в духе "xx: вопрос", "yy: тебе не надо это знать"? ;-)

всё кроме опыта может теоретически основываться на неверных данных
redoolf, на норм сервере админ, не скрывающий своего статуса, может прямым текстом сказать, как что работает у него в игре.

0

Sanchez Ramirez, вопрос решается очень просто, как и предыдущий. ;-)

0

Obsessed
Да я, тащемта, до этого не особо напрягался этим вопросом. Просто странно: ты вроде ожидаешь норм дропа с боссов и уников, а настоящий дроп идёт с рядовых мобов, которых многие при забегах даже не трогают (то же самое и про сундуки/контейнеры).

0

Просто странно: ты вроде ожидаешь норм дропа с боссов и уников, а настоящий дроп идёт с рядовых мобов, которых многие при забегах даже не трогают
Когда-то давно (до 1.10 а точнее не помню) так и было. А потом сформировалась армия задротов (и ботов, впрочем первые от вторых по разумности мало отличаются), которые усиленно фармили боссов сутками, вот близзы и порезали с них дроп везде.

0

Олежа Бухало, ты гонишь так же, как гонят там (и тут, некоторые). ;-)
не все обезъяны. и тут и там. но нигде не обходится без них. ;D

0

этот счит не идет в эту тему, он не дропный а сделаный. так что удаляй давай

0

[_JENKA_]
счит дропнулся с нуба в чате, так что шагай лесом. это такой же рандомный дроп

-4

Это был "неожиданный дроп", который превратился в "неожиданный срач" и его закрыли.

0

ixdon, к чему твой пост? а ЭТОТ топик не срач? да тут всё срач. ты администрацию видишь единственным светлым пятном тут? :D

0

[_JENKA_], да хоть фирком за бабосы нарисован - топику-то соответствует!
ой.. :D

0

Obsessed
могу кстати закинуть похвастаться своего крапца из этого сезона, пока не раздал его. но чет не знаю, так лень кучу скринов сюда вставлять ;D

1

DBRN, мне тоже. самый норм варик, когда ты в заданную область делаешь ctrl-v и пикча хостиццо тут. ан нет.

0

Ну вот, я поборол лень (почти) и решил пополнить хвасталку хвастуемым и набрать минусов ;D

ШАРМЫ

остальные 19-18 хп, и парочка 17, лень все скринить.
а еще 6 вот таких

торчик

пара норм досок

БИЖУТЕРИЯ
ШАПКЕ
ДУБИНКИ
ВСЯКИЙ КРАПЧИК
МЕРКУХА
0

Klassewer
да
Obsessed
текстом еще ленивее ;D
я еще мерка забыл, ща добавлю ;D

0

DBRN, #@$%, шоб те пусто было, мажор @#&^$%, нафиг такая простыня-то?!! :D
может, раз уж ты Абрамович, лучше было ТЕКСТОМ?? ;D

0

за добавлю ;D
DBRN, Не надо, "- Пощади! Хватит, довольно!" © :D
это ты накидал на столько или на подсосе кое у кого.. раздобыл? ;D

0

Obsessed
НИТ!
а где эни 2 раз?
Накидал офкоз!

МЕРКУХА
0

DBRN, и пхоеникс 2 раза :D на рб подряд, на пг - под спойлерами "всякий крабчег".

0
Комментарий удален

Doberm4nn, а чому не смiтора? или таки ПвМ? 0__o

-1

Младший Лейтенант
Не-ве-рю!
Не верь, мне то что)))

-1

Obsessed
Чтобы не потерять интиресс к игре и не забить на д2 так сразу:С

-1

Obsessed
тебе с твоими уу4 рр2 ее6 это не грозит))

0

Олежа Бухало, zo4em ti slil moi poroli v set'??????????

-1

Тамбов
Универсальность, идеальное сочитание дефа, дюрабилити и требования силы. Я дак вообще хотел заварить в Руссете, но перф болвы нет и мое терпение лопнуло;(

-1

почему эни делают в мп а не ап?
Тамбов, потому, что ПвМщики (с монстрами воюют).
к слову, я бы тоже в breast или mp делал (по этой же причине - пвмщик есмь :С).

Rivnyanyn, нудк может стоило писать "моя первая эни на хц"? или языковые проблемы помешали? ;D

Я дак вообще хотел заварить в Руссете, но перф болвы нет
а вот это просто алес.. :( "я хотел вначале брать Ладу Калину, но сиреневой не нашлось и пришлось брать Шкоду". *фейспалмъ*

0

la_la1
почему первая ?
Потому что МОЯ!:)

-1

Obsessed
нудк может стоило писать "моя первая эни на хц"?
Мне так больше понравилось:С
а вот это просто алес..
Как найду болву и разбагатею, сварю и в Руссете:)

-1

Ну а мы часами 7 иск 7 ведем,
Гефасто убиваем, песенку поем,
49 мулов, разбить за раз не лень,
И получим быстро 49 Hel.

-1

la_la1
тр амулет так же как и содж начинают падать , если не ошибаюсь с диабло нормал
мне тр амул упал с моба в 4 акте около третьего вп

yI7bIpb
redoolf
qlvl
ilvl
Treasure Class
не осилил

и незачем всё это задротство осиливать, для подавляющего большинства случаев достаточно запомнить:
1) требуемый уровень моба для дропа шмотки (tyrael's might, arah, azurewrath - 87, а у пиндла всего 86, потому с него и не падают эти три шмотки, всё остальное падает)
2) список порезанного дропа для боссов (из-за него с мефа не падают дф нв тр/ик арморы и прочий элитный шмот с ценой ист+ кроме араха)

что касается консулов то у них 85 лвл (что отбрасывает кучу хорошего шмота, и кажется это главное что им мешает), а таблицы урезания дропа - как у 4-актовых мобов, то есть можно считать ничего не порезано вторым пунктом

-1

что касается консулов то...то есть можно считать ничего не порезано
firkax, правильно я понял что это означает консулы таки могут дропнуть item-ы типа Sacred Armor и Ogre Gauntlets и соответствующие уники, подходящие во ilvl? Получается, дроп кальк врёт?

2) список порезанного дропа для боссов
А где можно увидеть сам список то?

0

что касается консулов то...то есть можно считать ничего не порезано
firkax, правильно я понял что это означает консулы таки могут дропнуть item-ы типа Sacred Armor и Ogre Gauntlets и соответствующие уники, подходящие во ilvl? Получается, дроп кальк врёт?
"можно считать" - имелось ввиду что из того, что обычно фармят, там ничего списочным методом не порезано
tyrael не проходит по лвлу, а дропы темплара, сакред армор болванки и огре перчаток обычно никого не волнуют

А где можно увидеть сам список то?
первый раз в калькуляторе, а потом запомнить, причём не обязательно целиком
помнить о том, что с какого-нить coldcrow не падает uniq colossus sword (пример наугад, может быть неверным) не обязательно
у мефа например запоминается просто: порезано всё элитное дорогое, кроме араха

дабы заранее ответить на возможные вопросы про непоследовательность:
1) да, калькулятор при своих расчётах использует всё это задротство с TC и прочим, на которое я рекомедовал забить
2) но то что хорошо калькулятору, не обязательно хорошо игроку - калькулятор проводит свои точные рассчёты, а игрок, даже если вызубрит "теорию", всё равно без таблиц ничего непосчитает, но с "теорией" это будут уже не простые к запоминанию таблицы порезанного дропа, а длинные и сложные внутренние таблицы данных игры

-1

firkax
первый раз в калькуляторе, а потом запомнить
По-моему, полагаться на это - не очень хорошая идея. Во-первых, насколько я знаю, на портале PG такого калькулятора нет, так что это получается это всё сторонние ресурсы и упоминание конкретных здесь - нарушение правил.
Во-вторых, бывает что калькуляторы врут или выдают не то что надо. Получается, человек вынужден доверять этому калькулятору и ничего проверить никак не может.
Наконец, может любой момент исчезнуть (если онлайн). Как-то на одном немецком ресурсе (не при админе будет сказано) зачем-то выпили разом все калькуляторы д2 (правда потом некоторые восстановили). Вот тогда то я сильно задумался как делаются те или иные расчёты.

1

Динамикс прячется где-то, уже 3-й день)

Klassewer, а как тогда должен выглядеть перф, если не 35-112-8 ? ))

-1

ProdamWmot
Болванка 15/15 офц, без нее 35 фкр кастует реже и маны 112 не 112 :D

2

redoolf
По-моему, полагаться на это - не очень хорошая идея. Во-первых, насколько я знаю, на портале PG такого калькулятора нет, так что это получается это всё сторонние ресурсы и упоминание конкретных здесь - нарушение правил.
Во-вторых, бывает что калькуляторы врут или выдают не то что надо. Получается, человек вынужден доверять этому калькулятору и ничего проверить никак не может.

в разделе то ли файлов то ли читов была атма - в ней есть дроп калк
и никуда он не исчезнет если скачаешь
а что бы не полагаться на доверие калькуляторам есть вариант только ставить опыты (статьи про тс-задротство тоже могут врать и никак ты это не проверишь)

-1
firkax написал:
в разделе то ли файлов то ли читов была атма - в ней есть дроп калк
и никуда он не исчезнет если скачаешь

На каком-то непонятно языке?? Фу! Тем более там же только до 1.11?

firkax написал:
а что бы не полагаться на доверие калькуляторам есть вариант только ставить опыты (статьи про тс-задротство тоже могут врать и никак ты это не проверишь)

Ну, проверить то можно теоретически, ведь есть сингл и все алгоритмы есть в клиенте, только для извлечения нужны уж очень специфичные знания (насколько я понимаю, именно так изначально и получали все алгоритмы). Тем более калькуляторы же не напрямую используют библиотеки д2 для своих вычислений. Они реализованы на основе тех же описаний алгоритмов генерации item-ов, только могут содержать уже свои ошибки. Так что, вероятность ошибок возрастает.
А "опытами" (что бы это не значило) проверить уж точно ничего нельзя. Я думаю, информации из этих "опытов" можно извлечь гораздо меньше, чем из даже неверной "статьи про тс-задротство".

0

redoolf
На каком-то непонятно языке?? Фу! Тем более там же только до 1.11?
на том же, на котором и остальные дропкалки
а дроп 1.10+ везде одинаковый, кроме дропа ут ключей (их нет в 1.10), дропа с уник змеи около алтаря и дурацкого повышения рунодропа у близзов, которое к пг всё равно не относится, так что в атме всё норм

Ну, проверить то можно теоретически, ведь есть сингл и все алгоритмы есть в клиенте
ну так там алгоритмы сингла
а на сервере могут быть другие

-1
firkax написал:
на том же, на котором и остальные дропкалки

Эх, а я то думал "на пг всё по-русски расписано давным давно". Видать не всё...

а дроп 1.10+ везде одинаковый, кроме...

А эта инфа откуда? Опять слухи и субъективные домыслы? Или "опыт" простого пользователя?
И таки этого всего нет же в атме?

которое к пг всё равно не относится

А про сингл тут говорить уже запрещено?

так что в атме всё норм

норм офк

ну так там алгоритмы сингла
а на сервере могут быть другие

А какой смысл говорить об алгоритмах серверов простым пользователям? Администрация сервера может накрутить всё что хотет. Хотя, я думаю, вряд ли там могут быть какие-то серьёзные изменения самого алгоритма, того что в коде. Так, чисто что-то на уровне файлов ресурсов, да хф, может, подкрутить.

0

redoolf
А эта инфа откуда? Опять слухи и субъективные домыслы? Или "опыт" простого пользователя?
незачем это уточнять каждый раз, эти ярлыки можно приклеить к каждому сообщению
1.10 было последним глобальным обновлением игры, даже были только мелкие точечные исправления/моды

И таки этого всего нет же в атме?
ну если тебе нужен дропкалк для сингла 1.13+ то да, атма будет выдавать неверные шансы для рун
тебе действительно нужен именно он?

может накрутить всё что хотет.
поэтому я и говорю - всё кроме опыта может теоретически основываться на неверных данных

-1
firkax написал:
незачем это уточнять каждый раз, эти ярлыки можно приклеить к каждому сообщению
1.10 было последним глобальным обновлением игры, даже были только мелкие точечные исправления/моды

Ну так я и спрашиваю, откуда инфа? У слухов и домыслов же тоже есть источник. Сторонние ресурсы, о которых тут говорить нельзя?

ну если тебе нужен дропкалк для сингла 1.13+ то да, атма будет выдавать неверные шансы для рун
тебе действительно нужен именно он?

А иначе будет выдавать правильные? Про сингл я уже говорил.

поэтому я и говорю - всё кроме опыта может теоретически основываться на неверных данных

Только этот самый мифический "опыт" практически бессмысленен без информации о механиках игры, пусть даже с неточностями. Особенно в плане выяснения специфик дропа.

0

redoolf
У слухов и домыслов же тоже есть источник.
очевидно, что если сообщение моё то источник я

А иначе будет выдавать правильные? Про сингл я уже говорил.
ещё будет выдавать чуть другие шансы для тех мобов, кому потом добавили дропы эссенций и для уник змеи около алтаря, но это мелочи
во всех остальных случаях - правильные, да

-1
firkax написал:
очевидно, что если сообщение моё то источник я

Из головы что ли выдуманы? Или всё таки откуда-то взяты/на основе чего-то сформированы? Каков первоисточник?

0

redoolf
Из головы что ли выдуманы? Или всё таки откуда-то взяты/на основе чего-то сформированы? Каков первоисточник?
Да. На основе собственных наблюдений. Первоисточник - я. Можешь верить или не верить сказанному, твоё дело.

-1

Rivnyanyn, :D да шо ж вы все такие сурьёзные-то?

-1

ОП ОП
На ск это типа круто? я просто не шарю;(

-2

Obsessed
CorvinOk, :DD я слыхивал про одного месье, который "в условиях с примочками" делал голдера с двумя апнутыми Бабами, но чтобы на пг..
такого голдера делал Archon Guard, что уж скрывать ник

CorvinOk
не понял почему щит с 3-4 истами тогда не сделать, по реальной полезности он такой же нулевой как rhyme/milabrega, зато мф больше, ради которого ты этот крап и нацепил (на твоём по сути и мф нулевой, 25 35 это не в счёт совсем)

-2

voobshe v kogtyah ne delaut chaos tam urona menshe chem u lezviya

-2

Олежа Бухало
чему аплодировать ?

0

la_la1
нечему
это ж не напаравозенная ени а всего одни из самых редких шмоток в д2 :С

0

Олежа Бухало

Олежа Бухало написал:
это ж не напаравозенная ени а всего одни из самых редких шмоток в д2 :С

тебе кто сказал что я парики водил на эни ? за весь сезон провел 400 мулов макс и то для камней и делать нечего было

0

la_la1
400 мулов омг) я более 100мулов, из которых 10-15игровые персы в итоге, не проводил в жизни) так шо ты такой же паравозер как и остальные ;D
а вообще не о тебе конкретно шла речь, так шо узбагойся
считаю куда круче выбить кадусеус который (если верить калькулятору) является 4й поредкости. после тариеля,дезвеба и зода шмоткой чем ото крапо ени которую все по сто раз уже собирали )

4

Олежа Бухало
кадусеус дропал 2 раза ) посох 3-4, DV , SA , griffon , Df. ни разу )

0

Олежа Бухало
так ринг говно, вигор куда больше абсит от тех же соулов и литососок, тока не пойму почему но это факт)
олежа не знает, что вигор ничего не абсит, а только даёт скорость бега и выносливость
и к виспу это всё никаким боком не относится, кольцо очень хорошее

-2

Shaka_podorojala
силы много, уж лучше тауэр как мне кажется хотя и на -5рез меньше

-1

Shaka_podorojala
На хц такое по моему скоромному мнению нн.
Но щиток зачётный, да. Учитывая твой рассказ как ты его добыл.

0

Klassewer
это щиток на софте если что. а того нубаса я норм нагрел) славные были времена))

-2
-2

Obsessed
затратах 95-98 бензик
ne silno otlichayutsya v cene ot 92 ili dizelya
невозможности взять и рвануть по неровной обочине
naoborot - bolee dorogaya amortizaciya luche skroet ot passajirov vse nerovnosti i oni mojet daje i ne zametyat chto tam ne asfalt

-3

shaka konechno neadekvat, no vot toweri i pravda dlya bomjei
i voobshe eta drishemaniya (ekonomiya str) ni k chemu horoshemu ne privodit

-3

^ болотный житель недоволен что его болото дискредитируют

-3

zahodish takoy prosto posmotret kak zhivut zadri na pg na volume 4 hvastalka a tut kak vsegda odni volshebnici i hamerdini. ibo bolshe nikem nemogut igrat i ne umeut

-4

парам пам пам... теперь можно и по думать, чем мерка по радовать.... 7ppl

-4

DBRN
zatem chto bi podnyat' 4sok shield, naprimer

Obsessed
незачем тревожить историю, ну был тут когда-то какой-то топик, ничего особенного
а этот сам по себе, а вовсе не новое название к давно ушедшему призраку

-6

firkax
можно же и без щита играть, играют же люди без энигмы. спирит вообще слишком имбалансный и дешевый предмет, его нужно пофиксить.

0

Rivnyanyn
почему первая ?
1- slayer
2- s2sv67
3- kust_ec
4- lord_of-hell
5- Rivnyanyn (твоя)
первая которую заскринил и выложил ?

0