на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Игра в компании кого интересует

Приветствую.

Ищу желающих для прохождения Diablo 2 на всех трех сложностях, на Players 8 и завершить все квесты (на всех сложностях).

По времени, играть по 2-3 раза в неделю (больше или меньше зависит от желания всех участников). Время и дни по согласованию, чтоб всем было удобно))

---

От вас:
Возраст от 20 и выше (мне 25)
Наличие микрофона
Усидчивость. Если играли, вы прекрасно знаете какая игра длинная и хардовая. Если вы когда-то играли, но забросили из-за скуки, мое предложение не для вас. Если играли, но не прошли из-за каких-то других причин (например моему lan party надоело играть на хэлле), добро пожаловать
Желание пройти игру до конца
Наличие времени, чтобы работа позволяла
Не быть жутким задротом этой игры. В убер бегали? Или может паравозы водили? Руну выше Vex выбивали? Если хотя бы одно да, то тебе не сюда))


---

Предлагаю играть разными классами. Стиль игры, какой хотите, можете бегать в куче, или много ходить в одиночку, а в пати быть иногда на сложные квесты и боссов. Все люди разные, кому как комфортно.


По количеству, думаю оптимально это 4 человека (включая меня), т.к. меньше, это немного не то (для такой-то игры), а 5 и более, здесь очень сложно будет согласовывать время. Однако я не против пробовать. В конечном счете, они могут сойти с дистанции.

Как-то так. Кого заинтересовало, пишите в скайп:
as_the_places_burn

weyner2010

Если будут желающие, то создам в скайпе общий чат и в нем уже вместе что-то порешаем и через него (а не через меня)) будем организовываться

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Желание пройти игру до конца
weyner2013, а потянем? (

1

Фирк вроде за такой геймплей задвигал, где он?

1

На пг такая команда не работает, нужно либо еще с семью челиками кооперироваться, либо своих в игру заводить.

1

Слишком уж узкие рамки. Усидчивые игроки, которые не забросили игру из-за скуки, как правило быстро переходят в категорию, которая тебя не интересует. Учитывая, что игре более 15-ти лет, число требуемых стремится к нулю.

0

Советую использовать не скайп, он частенько глючит и снижает пинг, а например TeamSpeak...

0

BaDuMchik
СогласенUgi-dugi
Там просто когда создаешь игру выбираешь 8 человек и все

1

Ребят, даже зарегистрировался что бы спросить, сколько не искал, нигде не нашёл, как включить /players 8 на ПГ. Я думал такая функция отсутствует тут. Как её включить парни?

0