на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

incorrect password (correct)

Народ такая проблема. Играю у себя на ноутбуке все хорошо, на аккаунты захожу без проблем. Тут поставил на работе на комп д2, те же файлы все в таком же порядке один в один в общем. При попытке входа на акк пишет мол не правильный пароль хотя он 100% правильный) После нескольких попыток темп бан, а сейчас уже и после первой попытки сразу дисконнект. В чем может быть причина? Может у кого то было подобное?
P.S. С раскладкой все норм, капс не горит и т.д.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

prover' kakoi server napisan pod knopkoi battle net

0

yok0o
да rubattle там все правильно

0

RainInTheNight
Правильный 100%, тут дело я даже хз в чем может быть

0

1legenda1
skopirui s domawnego kompa reestr (papka battle.net i diablo 2 a ne ves D) i zalei na rabo4iu

0

Клавиатура все символы пароля пропечатала?

0

RainInTheNight
да, я уже как только не делал и очень внимательно вводил и копировал с блокнота уже написанное - все бестолку

0

Можно зайти в regedit, удалить файл с названием BNETUP или что-то вроде того. Скачать reg пг снова и поставить. Бывает что в игре отображает один серв, на самом деле подключается к другому

0

RainInTheNight
Пробнул - не помогло

0

RainInTheNight
Вот, сейчас пришёл домой, зашёл на ноуте все норм. Тот же логин, тот же пасс.

0

1legenda1
Не надо играть на работе :)

0

Проблема только с каким-то определенным аккаунтом?

0

irknet
Другой вводил вообще про 90 дней сообщение выходило, типа удален

0

1legenda1
Он и не был создан значит. Ты сервер не тот указал для игры.

0

irknet
да ну как не тот то? написано rubattle, в риестр залез там тоже rubattle - удалил по новой серв через файл gate поставил, как еще то он может быть не тот? я кстати когда пытался вспомнить пасс когда тебя помочь просил я с того компа и пробовал сначала вспомнить поэтому по ходу и не выходило ничего)

0