на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Интересно девки пляшут или немного размышлений нуба о гэмбле

Решил я значит, колец для крафта прикупить про запас - ну набрал полный инвент. Попалась одна рарка - ее естесно, продал и купил еще одно. Смотрю - опять рарка, - да чтож такое, думаю. В общем, 5 следующих тоже были рарками - потом 2 синьки, после еще 3 рарки.
Вопрос - я нуб и опозорился, или действительно имеет место такая зависимость - от ячейки, в которую гэмблится кольцо?

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Sweety_MustardSweety_Mustard написал:
нуб и опозорился
5
Sweety_MustardSweety_Mustard написал:
Вопрос - я нуб и опозорился, или действительно имеет место такая зависимость - от ячейки, в которую гэмблится кольцо?

Не вижу препятствий для администрации запилить такую пасхалку.

3

QLinkee
Нашелся-таки здравомыслящий человек - хоть ты, кажется, меня понял ^^

1

Всё работает как задумано.

3

Sweety_Mustard
ты их лучше поднимай во время игры, потом крафти, думаю толку больше

2

[_JENKA_]
Видимо, ты не играешь на хц :D Тут нельзя просто так пойти и купить 10 сол рун. Амулеты варить проще - пг, худо-бедно, но продают, но вот именно солики - ну и амны найти нереально.

1

Sweety_Mustard
Всё реально, надо только договариваться чтобы их вообще собирали.

1

KlassewerТам просто некому их собирать - парики походу 1-2 чела водят ток. Либо ты путаешь с ралами - которые сыпятся с квеста в 5 акте как с рога изобилия, ток успевай паметисты доставать.
По поводу того чтоб вообще собирали - сегодня прицепился к сорке на нм баал ран - убили баала, упал пельт - я стоял, ждал - поднимет, нет. Поднял сам, - 2 эле, 3 торнадо 3 лоза. Показал сорке в нексте - смотрю, все равно не поднимает синьку :D

1

Sweety_Mustard
какие парики - с фарма их вылетает поболее.

-1

Klassewer
Все, что касается рунодропа - это парики :) Куантесса ток что кошернее и то не факт - но на нее не летают, - ведь там же не падает перф дф и нв! А во всех прочих местах - за пару месяцев собрал штук 20 солов, - в основном трави. Офигенно поболее, ты прав :DDD Качать еску походу единственный путь и дротить ей графиню.

2

Почти угадал, но нет
Sweety_Mustard, при чём здесь палы, если я про барба? =)

палов терпеть не могу ибо я расист
нубас ты! ;D

2

Obsessed
А я читаю между строк - "бурбариан небось, но почему-бы тебе не вкачать зиалота?!" :DD

1

Sweety_Mustard, каанечьно, зэлота! элементального! ;D

2

упал пельт - я стоял, ждал - поднимет, нет. Поднял сам, - 2 эле, 3 торнадо 3 лоза. Показал сорке в нексте - смотрю, все равно не поднимает синьку :D
Sweety_Mustard, всё ок, парень просто из верхнего бассейна попался. ;-)

статы ведь не перекидаешь
перекачай. ;-) а что за перс такой, магiчний? "2-3 мл" - бурбариан, небось?

1

Klassewer
Ринг из трейда ещё у тебя? Чую, лучше не скоро найду. Давай меняцца! :peka:

1

Пару месяцев назад купил в гембле грифон 20-12, превый раз там попался грифон.
Ваабще спецом не гемблю потому чтото точное сказать не могу, на мой взгляд там просто дикий рандом никак не зависящий ни от чего. :)
Ну это чисто личные ощущения от гембл. :)

1

Agent_Smit75
Ну субъективно аффиксы высоких уровней попадаются реже, чем низкоуровневые - возможно, их выпадение зависит от уровня чара.

1

Sweety_Mustard
нет
ЗЫ: гамбли тиары
ЗЫЫ: нид тиара 3 лайт 20 фкр 2 сок оффер 3 ло

-3

yok0o
Это Хц, тут тиары - мусор, - сам же видишь, тут вместо сорки с 1-100к дмг собирают сорок в энигме и без фхр :D
З.Ы. сгэмблил еще 3 ляма - примерно треть рарных.

2

yok0o
О такая тиара ниид 5 ло

1

playersik
"В Бобруйск, животнае!" (с) Ну или в трейд ^^

3

Sweety_Mustard
ничего не мусор, у меня все персонажи в тиарах, сейчас вот на сорку ищу хорошую

-6