на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ищю соигроков на ЛоД Хардкоре

Доброго времени суток, Кто желает просто поиграть в диабло наслаждаясь игрой а не быстрым ап лвл, присоединяйтесь, мой стиль игры таков что я не использую проги и даже очень редко включаю встроенную карту в диабло (tab) и подсветку предметов (alt), не использую клавиш быстрого покидания игры и вообще не покидаю её при первой же опасности! Я работаю и у меня семья так что играю по несколько часов в день без задротства! acc Alerfirst Skype Alerfirst

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Alerfirst, простите, сударь, сама суть Вашего сообщения осталась незамеченной для моего не тренированного ока! ;(
..впредь буду зрить в корень! :D

2

Alerfirst, дядя, кому ты чешешь, а? :D хбр с ппл знаю, а урок, где проходили фалленов прогулял? ;-)

Считаю только так и можно прочувствовать дух игры диабло2
kewelldkny, полносьтью согласен! и в пвп тоже самое!!

1

Я вот к примеру сколько в Д2 не играл пока не выключил карту на весь экран, вот таких мелочей не замечал!

1

Alerfirst
бросай это дело!!!!!!!

0

Alerfirst
с тобой никто не будет играть ) 5 часов фармить фаленов и задерживать других никому не интересно

0

[_JENKA_]
Я не стремлюсь апнуть 99 лвл я просто хочу поиграть в компании других игроков получая от процесса игры удовольствие а не летать по 500+ хбр на 8 ппл!
ПС что за фалены?

0

Ищю
Я работаю и у меня семья
500+ хбр на 8 ппл!
что за фалены?

Тонко.

0

миновало
Я не частый пользователь форумов, это впервые, и прошу разъяснить мне форумный смысл фразы "тонко"

0
Alerfirst написал:
500+ хбр на 8 ппл!

это мы знаем

Alerfirst написал:
ПС что за фалены?

это мы не знаем) ахахах

0

фалены это красные человечки в 1 акте в 1ой карте

0

Frendzy
Спс за разъяснение, и кто сказал что их фармить 5 часов? у него вся игра наверное заключается в фарме баалранов и полётов за ништяками!

0

Дмитрий Жигунов
Я не админ и у меня этот никнейм уже более 10 лет и я немог даже предположить что у админа Д2 на батлнете похожий никнейм

0

Я не частый пользователь форумов
Тогда неважно.

0

Топ предложение.
Считаю только так и можно прочувствовать дух игры диабло2
начиная с 0, собирая рунворды чуть-чуть усиляющие чара, по типу Strength, Stealth и другие
продвигаясь вперед, каждый раз оставаясь в опасности рипнуться

был бы посвободнее, с удовольствием бы поиграл в таком режиме.
*скучаю по прохождениям манифолда...

0

Я тут в демиургов решил поиграть, вспомнить молодость. Ищу напарника для неспешных вдумчивых дуэлей. Предупреждаю - без рипов не обоЙДЕТСО!

0

Cуфражил
Я не играл в это

0
Obsessed написал:
а урок, где проходили фалленов прогулял?

Надо понимать саму суть сообщения я некогда их не фармил по 5 часов даже при самых плохих раскладах поэтому и написал что мол не знаю таких потому-что оставлял их незамечеными

0
Obsessed написал:
..впредь буду зрить в корень!

Заодно и око натренируешь)

0

Alerfirst, демиурги это карточные дуэли с анимацией мобов/ заклинаний, Харстоун рядом не валялся. Игре овер 10 лет, поэтому графоний не удивит, но по сути очень неплоха имхо.

0