Diablo 2

Ищю соигроков на ЛоД Хардкоре

• Доброго времени суток, Кто желает просто поиграть в диабло наслаждаясь игрой а не быстрым ап лвл, присоединяйтесь, мой стиль игры таков что я не использую проги и даже очень редко включаю встроенную карту в диабло (tab) и подсветку предметов (alt), не использую клавиш быстрого покидания игры и вообще не покидаю её при первой же опасности! Я работаю и у меня семья так что играю по несколько часов в день без задротства! acc Alerfirst Skype Alerfirst
  • Alerfirst
    бросай это дело!!!!!!!
  • [_JENKA_] #
    0
    Alerfirst
    с тобой никто не будет играть ) 5 часов фармить фаленов и задерживать других никому не интересно
  • [_JENKA_]
    Я не стремлюсь апнуть 99 лвл я просто хочу поиграть в компании других игроков получая от процесса игры удовольствие а не летать по 500+ хбр на 8 ппл!
    ПС что за фалены?
  • миновало #
    0
    Ищю
    Я работаю и у меня семья
    500+ хбр на 8 ппл!
    что за фалены?

Тонко.
  • RainfallNow #
    0
    Alerfirst написал:
    500+ хбр на 8 ппл!

это мы знаем
    Alerfirst написал:
    ПС что за фалены?

это мы не знаем) ахахах
  • Frendzy #
    0
    фалены это красные человечки в 1 акте в 1ой карте
  • 0
    Aler First тонко
  • Klassewer #
    0
    Alerfirst
    =DDD
  • Frendzy
    Спс за разъяснение, и кто сказал что их фармить 5 часов? у него вся игра наверное заключается в фарме баалранов и полётов за ништяками!
  • Дмитрий Жигунов
    Я не админ и у меня этот никнейм уже более 10 лет и я немог даже предположить что у админа Д2 на батлнете похожий никнейм
  • миновало
    Я не частый пользователь форумов, это впервые, и прошу разъяснить мне форумный смысл фразы "тонко"
  • миновало #
    0
    Я не частый пользователь форумов
    Тогда неважно.
  • kewelldkny #
    0
    Топ предложение.
    Считаю только так и можно прочувствовать дух игры диабло2
    начиная с 0, собирая рунворды чуть-чуть усиляющие чара, по типу Strength, Stealth и другие
    продвигаясь вперед, каждый раз оставаясь в опасности рипнуться

был бы посвободнее, с удовольствием бы поиграл в таком режиме.
    *скучаю по прохождениям манифолда...
  • Obsessed #
    1
    Alerfirst, дядя, кому ты чешешь, а? :D хбр с ппл знаю, а урок, где проходили фалленов прогулял? ;-)

Считаю только так и можно прочувствовать дух игры диабло2
    kewelldkny, полносьтью согласен! и в пвп тоже самое!!
  • Cуфражил #
    0
    Я тут в демиургов решил поиграть, вспомнить молодость. Ищу напарника для неспешных вдумчивых дуэлей. Предупреждаю - без рипов не обоЙДЕТСО!
  • Cуфражил
    Я не играл в это
  • Obsessed написал:
    а урок, где проходили фалленов прогулял?

Надо понимать саму суть сообщения я некогда их не фармил по 5 часов даже при самых плохих раскладах поэтому и написал что мол не знаю таких потому-что оставлял их незамечеными
  • Obsessed #
    2
    Alerfirst, простите, сударь, сама суть Вашего сообщения осталась незамеченной для моего не тренированного ока! ;(
    ..впредь буду зрить в корень! :D
  • миновало #
    0
    По чему? Потому-что. :frog:
  • Павел Абакумов #
    0
    миновало
    ктони-будь!
  • Obsessed написал:
    ..впредь буду зрить в корень!

Заодно и око натренируешь)
  • Я вот к примеру сколько в Д2 не играл пока не выключил карту на весь экран, вот таких мелочей не замечал!

• Cуфражил #
    0
    Alerfirst, демиурги это карточные дуэли с анимацией мобов/ заклинаний, Харстоун рядом не валялся. Игре овер 10 лет, поэтому графоний не удивит, но по сути очень неплоха имхо.
B
i
u
Спойлер