на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Из кого собрать Dream Team?

Если проходить хардкор классик на 4 рыла, то какую команду посоветуете? (И если в 5)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

хамер, близка, трапса, френзи бобер
Ну трое умрут. А трапсы быть не может.

Пасабжу: 4 хамера норм будут. 4 разные полезные ауры. Изи тим. Ачивидна.

3

Пал-суппорт-танк (меди, сальва, хил), пал-с-конвой-танк || хамер-танк || бобёр, сора колд+статик (статик прокачать), сора фаер. Если 5, то ещё желательно бобра подключить для живучести, если вторым не бобёр

2

ама, фох, лайт и фоер сокра +некромант с лоурезом

2

Мне такой видится эта пати: 3 элементальных зила+зил с конвой, если на 5 то зил с фаной ещё:)
Wahn, адовая патя! ;D

хз, с джавой некоторым будет не интересно (конве и меди). я бы взял так: барб(бо+лип), хам и близзка.

2

Мне такой видится эта пати: 3 элементальных зила+зил с конвой, если на 5 то зил с фаной ещё:)

1

А вообще, лучше CL NMC собрать :)

1

Практика показывает, что комбо из conviction пал + поисон некр + джава уже будет молоть 8ppl в пыль, так что осталось лишь добавить живучести. Я бы посоветовал warcry barba, а если надо ещё усилить этот капустник предлагаю взять колд сосу. Будут траблы с маной, можно вместо джавы взять сапортящего инсайт пала.

Хамер и физдпс - нафиг не надо. Долсы на класике вроде не такие жесткие как в троне, так что все должно прокатить.

1

Sweety_Mustard
Если ты про команду ppnikpa, то там не голыми, а на селфаунде, и зачастую с реранами. Впрочем, это тоже бывало непросто.

1

Барба-липера ставь, остальные чары уже не важны, лишь бы дамаг какой-никакой давали. Хотя, наверно скучновато будет проходить, - почти все мобы, включая the smit, raven и gephasto будут просто трястись на месте.
p.s. Хотя, наверно, пал-айвенжер с прокачанной resist lightning и конвой не помешает - соулы в 4 акте ухитряются и из-под стана кастовать.

0

Sweety_Mustard, это классика, фтопку аЙвенжера! :D

0

нах играть такими имбовыми составами - скука же получается

Да!!! Даёшь некра на ИМ со стенами, полодена с Шипами и Конвертацией, колдунию на Инферно и Дрожащую Броню и варвара на Вар Край и Двойной бросок.

0

Хаммер и 3 зрителя, которые смотрят как он соло проходит гейм.)

0

Obsessed
Хорошо, пусть это будет палосаппорт с прокачанным венгенс ;)

0

Vasios
опять же имба. Бар на варкрай будет парализовывать все, некр на стены тож имба D

0

как он соло проходит гейм.)
Киря Адрианов, ..достаёт том Лам Эсена.. ;-)

0

После уберквест тим, которые прошли лод 8 ппл голыми, осилив в том числе и убер тристрам, думаю, нет особого смысла собирать подходящую пати, пусть играют тем, кем нравится. Самое главное, - чары должны дополнять друг друга. Да, кстати, пати из 8 хаммеров при наличии фаны и пары шмоток на краш, легко запинают щитами тех винни-пухов в разрушенном храме ;D

0

миновало
Не, я про 8 немцев, которые прошли именно голыми с пустым инвентом. Ошибочка вышла, к уберквесту они отношения не имели )

0

если это хц и есть люди играющие впервые (часто играл с людьми на ps3 в d3 на одном телике в 3 - 4 джостика) то советую перестраховаться бо бобром, а в случае д2 то еще и обязательно сум некром (отдать его самым кривым рукам пусть в стороне стоит), ну и конечно колд сосо стопарить мобов и папыча молотками их крушить да конву давать.

0

часто играл с людьми на ps3 в d3 на одном телике в 3 - 4 джостика
помню, как Би Би Кинг в (гитарной) видеошколе рассказывал, что его жена жарит замечательные блины. =)

0

Помню как Джо Сатриани и Стив Вай обыграли Би Би Кинга и он перестал есть блины, петь и играть на гитаре, хотя последнее он и не умел. Тот же Джон Петручи или Тони Макалпайн в 100 раз превосходят Би Би.

0

R2 Сайгаков
а вот я помню, что флудить про какого-то Ки Ки Бинго (про жену которого ходят разные слухи) довольно нихарашо, особенно нихарашо потому, что флудить тут положено про дрим тим

а по сабжу, как ни крути на хк кл без бо бобра тим уже не дрим, я за тимодрим Обса, только хаммов чтоб двое: 2 хама, бобр и близзка

0

Спасибо что разнес слухи, а то я был не в курсе, да и не об этом говорил.

Без некра и двумя палами тоже не дрим.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тот же Джон Петручи или Тони Макалпайн в 100 раз превосходят Би Би.
R2 Сайгаков,

0

Obsessed
Биреш посок с тилипортам и карочи уводиш телочек в атдельнаю комнату а патом хоп такой - накасячил и себас.)

0

нах играть такими имбовыми составами - скука же получается

-2

хамер, близка, трапса, френзи бобер
есть дамаг, флай + дамаг, минд бласт + дамаг и танк + бо + дамаг

-6