на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как на Плейграунде я руну Ith пофармил

Доброго времени суток, форумчане! Перебрался сюда в начале июня, когда на офф почему-то перестали пускать - там это любят, без объяснения причин. Ну, думаю, и ладно.
Вопросы начались сразу. Вроде заявлена версия 1.13. У меня распоследняя, 1.14д. Всё должно идти прекрасно... Но вопросы начались сразу. ТО Акара мне мило улыбается, а сброс статов и скиллов включать не хочет. Ладно! Затем деньги перестали влазить в сундук. Потом в святилище Дьяблы, вражины нашего, его рыцари за... э-э-э, забвения, кастонули что-то дико напоминающее Айрон Мейден. Я проверять не стал, отскочил и переждал...
Но это всё ладно. Мелочи, хотя и неприятные. Дроп наличествует, и не то чтобы плохой: в один фейс собрал Изенгард, поясок - Сигон, перчатки - Сандерс, щиток себе наимбулил на 157 дефенса... А вот с оружием похужее. Хожу со Стилом на цепке, который собрал ещё в начале Лут Голейна. Сейчас я на 34-м уровне, в Харрогате. Нашел неплохой молоточек под Малису. Но - с рунами вообще жесть. Мало их, и не те, что нужно. Ith мне выпадать не хочет ни под каким углом и градусом.
Можно бы конечно сделать тот же Стилл на чём-нибудь покруче. Но тут надо exceptional, например, кнут тот же - а какие шансы найти оный с двумя сокетами в Харрогате на норме? Ото ж.
Что я делаю не так? К Графине бегать замучился - эта коза мичуринская выше Нефа так ничего и не дропнула. Эльки, иногда Элд, реже Тир. И всё. Фармлю сундуки в трёх Куррастах - за ходку одна - две руны, а часто и ни одной. И всё не то. Лазу в Харрогате, в основном в первой локации и на двух верхних уровнях подземелья Нихатака - надеюсь, что не руна выпадет, так какой-нибудь кнут или топорик эксцепциональный, с хорошим уроном.
Но пока - ничего. Пока так и бегаю.
Может, я и правда нубас непроходимый, и что-то делаю не так?
Сам я здесь и сейчас - Паладин, 34 уровня. Качаю микст: отзилота - собственно Зил, от венегансера - Конвикшн. Элементальный урон обеспечивает отчасти помощник - отморозок из Курраста, отчасти чармы в сундуке на холод и молнию. Пока работает, но боюсь, на Кошмаре с этим уйду не далеко.

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Попробуй классику, там подобных проблем с рунами нет.

1

zealom begat s 34 urovnem? chto za vbros? chtobi bit topovim zealom na pege nuzhno libo snachalo na molotki raskachivatsya libo ti dolzhen bil snachalo igrat za kakogonibut barba imho kak po mne za barba ochen izichno igrat, igrat snachalo za barba im shmotok nafarmit a potom ih perekinut palu i egozhe s pomoshyu barba kachnut po lvlu, a samomu v solyanogo igrat cherez zeal. lol krch

1

Редко играю, мало, нерегулярно. Другие заботы, однако.
bd_sm[TDPG], а этим ещё и пытается развести на "Борис Моисеев, ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ!" ©

1

Obsessed
http://www.segodnya.ua/life/interview/boric-moiceev-na-camom-dele-ja-ne-hej-eto-byl-lish-piar.html

-1

сброс статов и скиллов включать не хочет.
Lasema, ты проклят! надо к бабушке сходить, чтобы пошептала.

К Графине бегать замучился
сделай волшебку - будешь летать.

Качаю микст
переделай в чистого зила, венгеансер крап. впрочем, зилу нужна норм пуха. зато венгеансер может стоять с Убеждением, приносить всем пользу и качаться. но он при этом ничего не делает, а это нуднота.. :(

0

Здается мне что ты мусорок(тролль:С)
Это пройдёт.

надо к бабушке сходить, чтобы пошептала.
А где мне взять такую бабку?

переделай в чистого зила
А с физиммунами как быть? Впрочем, до них ещё дойти надо.

сделай волшебку - будешь летать.
Тоже вариант. Ещё варианты - пойти погонять сингл, моды, сакред, ТК, Торчлайт, троечку, Пою, просто пойти... Но всё же вопрос про этот вариант: где падают норм руны? Или как иначе решить вопрос с оружием? Так как у меня неплохой щиток, который можно освятить - двуручи не вариант. А с одноручниками засада, ничего путнего пока что.

0

Норм руны падают на нормале, очевидно же.

0

Видел персов с классики, игравших на Хелле. Я бы такой крап и сейчас, на 34 уровне, подумал бы, одевать или нет.

0

Здается мне что ты мусорок(тролль:С)(2)
Кто как обзывается, тот так и называется.
Я не много играл на серверах. Пока возможность была - то времени не было, то настроения. Как охота взяла - отлучили от оффа. Перебрался сюда. На оффе нормального русскоязычного форума особо не было, спросить было не у кого. Да и норм всё там было с этим вопросом.
Потому и думал, что кто-нить чё-нить посоветует. Должны же тут быть какие-то свои фишки. Я слышал, тут и перса можно быстрее прокачать, чем в оффлайне, только пока не вдуплил, как это делается.
Ну да ладно, вопрос не об том.

0

Насчёт не-нуба - не сказал бы. Я ни разу не прошёл игру. Высшие достижения: в сингле - 79 уровень, Хелл, Огненная речка, паладин. На сервере - 50 уровень, кошмарный курраст, друид, волк-фури, двуручник - вот там всё просто было, за две недели слабал. Пошёл бы и дальше, но...
Так что какие-то понятия об игре есть, но на серверах можно сказать не играл. Советуете забить на Малису и двигаться дальше, надеясь что выпадет что-то более путнее? Так и скажите, я уже и сам готов тому последовать.
А троллить я не собирался - в этот раз. Хоть и водились за мной такие грешки в других местах - но сильно других. Не на игровых форумах.
Возможно, данный сервер имеет какую-то свою специфику, о которой я знать не знаю. Потому и спросил. Я здесь чуть больше недели, в конце концов.

0

Как охота взяла - отлучили от оффа
Что-то мне подсказывает, что эти события имеют скрытую связь.

0

Что-то мне подсказывает, что эти события имеют скрытую связь.
redoolf
Мне её установить не удалось.

0

Если бы я пилился с утра до вечера, может, уже и на хелле был бы. А то - и работать надо, да и другие занятия есть.

0

хватит тролить новичка)) я скажу так, играй, читай форум и гугл) и через пару недель все поймешь)
самый быстрый способ нафармить ith написать в чате n ith free или n ith o 2 pg,
не благодари)) и как 88 лвл брать за 1 день тоже научишься)

0

Про 88 лвл за 1 день улыбнуло))
Но в принципе обошёлся без Итх. В болванку вставил руны Куал-Кека - и ничего, что не рунворд, зато элементальный урон - а у меня конвикшн. Этим молотком и Баала набил. Морозит, гад, скорость атаки вообще никакая. Зато уж как стукнет, так всеми видами сразу.

0

Lasema, чёт ласт пост тролльчатина какая-то, оголтелая )
хаммера качай, если ты не тролль - будет щастье.

Гринааа Морнингстар, ой вэй, що нового может напейсать етот стаг'ый поц?

0

Obsessed
чёт ласт пост тролльчатина какая-то, оголтелая
Проснулся наконец!)))

0

street_vaiper
Тоже вариант. Я в одном из сезонов на оффе пытался фармить соркой и перекидывать паладину. Но увы мне, играть систематически тогда не хватало времени и желания, за двумя персами погнался - ни одного не вкачал. Так и застряла сорка в середине кошмара, а пал и вовсе в Харрогате на норме. Редко играю, мало, нерегулярно. Другие заботы, однако.
Хотя - подумываю качнуть, правда. не барба, а друида-волка. Очень удачно в последний раз получился. Или сорку ту же, посмотрим. Сезоны здесь длятся дольше, я так понял))) - так что успеем.

0

выгоднее банально пройти с рандомными пацанами с нормала сразу найтмар
Где взять рандомных пацанов? И чем с ними расплачиваться? Я как-то однажды влез в пати - в результате за меня убили Дуру и шмот забрали, мне осталось только кушать тузика. Больше я в пати не лез, если и заходил в чьи-то игры - тусил сам по себе, стараясь никому не мешать. Знакомых игроков в онлайне у меня нет, таки бегаю соло, ага!

0

По остальным вопросам - то же самое. Читать все темы подряд, или как? Обладают знаниями - возможно. Где эти знания взять? Подсказки воспоследуют? Или и тут как в ИРЛ, волк волку человек?

0

я когда-то тоже баловался редакторами персов - в сингле, разумеется
Пфф, редактировать персов в сингле - вчерашний день. Норм игроки делают это в онлайне.

Но троллинг и правда слишком очевидный.

0

и правда нубас непроходимый, и что-то делаю не так
Да, правда.

0

Думал было на этом прекратить дискуссию, но скажу пару слов про темпы усвоения инфы.
Что можно усвоить из этого топика? Постараюсь перечислить по пунктам.
1. Фармить на нормале неприлично, лучше этого не делать или хотя бы не упоминать об этом всуе.
2. На Малису лучше забить и идти на кошмар, где и пытаться фармить более крутой шмот (к слову, сделано).
3. Начинать надо было не зилотом, а барбом, соркой или на крайняк хаммердином. Кем-то из них фармить шмот, а потом одевать зилота и качать.
4. Существуют способы в разы более быстрые способы прокачки. Какие именно - надо читать форумы и обращаться к неким "рандомным пацанам". Блин, у Якова на Ютубе и то конкретнее, хотя и лажа полная.
5. Руны на элементальный урон здесь не одобряют - причину не совсем понял.
Всё, кажется? Ничего не забыл?
З.Ы. Первый раз за 49 лет жизни я в такой дурацкой ситуации. Троллить нет и в мыслях - а мне со всех сторон: ты тролль, на тебе еды! Спасибо, чё!

0

Lasema
Я кстати так и думал, что Вам не может быть меньше полтинника, если Вы не тролль. Это единственная сова, на которую одновременно натягивалась стройная речь и неспособность адекватно адаптироваться в игре.

-1

nyjen eni-hammer ili light sora s infi mercom
3m3m, обычный хаммер

0

Lasema
Одного названия темы хватило что бы заподозрить тролля в твоем лице.
Блин, у Якова на Ютубе и то конкретнее, хотя и лажа полная.
ммм... рили? Тобишь крабить нормал в поисках руны Итх это кул, а "госа"-гаед, который лайкают нубы это явный шлак для такого нуба как ты, да?:С
но скажу пару слов про темпы усвоения инфы.
Существуют способы в разы более быстрые способы прокачки. Какие именно - надо читать форумы и обращаться к неким "рандомным пацанам"
Тебе уже написали как быстро прокачатся и попасть на хелл, но ты почему то дальше гнешь свою линию.
Тоже вариант. Ещё варианты - пойти погонять сингл, моды, сакред
Больше я в пати не лез, если и заходил в чьи-то игры - тусил сам по себе, стараясь никому не мешать.

Зачем тогда вообще на серве играть?
Больше я в пати не лез
Напомнило... больше я в лес не ходил и грибы не трогал!xD

0

На хц начинай
Спасибо, душевные! Ну не люблю я ХЦ, ну не люблю.

Вам не может быть меньше полтинника
Чуть меньше.

неспособность адекватно адаптироваться в игре
Ну, я здесь таки без году неделя, до этого если играл, то в сингл

Зачем тогда вообще на серве играть?
ДЛя интересу. К тому же меньше соблазнов подшаманить той же Атмой со шмотом...

0

http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/kacheli/

HE 6/IArODAPu

0

а какой акк у тебя?
В смысле, какой? Они разные что ль бывают? Акк у меня один, отдельных акков на мулов нет, как и проги для запуска много окон.

HE 6/IArODAPu
Ну и ладно. Но гайд зачётный, как минимум. Ещё не всё понял, но хоть буду понимать, о чём форумчане разговаривают. Может, выберу время. поищу ролики с примерами быстрого старта, как это выглядит по жизни. Эх, времени не густо!
Но вы меня заинтересовали, на том спасибо!

0

Мдя. После такого количества инфы вчерашние страдания с Итхом у самого улыбку вызывают...

0

В смысле, какой? Они разные что ль бывают? Акк у меня один, отдельных акков на мулов нет, как и проги для запуска много окон.
а вот это толсто

0

Так это друг! Напиши N Ith тебе закидают их столько что ты JAH потом сваришь)))

0

Ith мне выпадать не хочет ни под каким углом и градусом
Здается мне что ты мусорок(тролль:С)

-1

Но всё же вопрос про этот вариант: где падают норм руны?
Здается мне что ты мусорок(тролль:С)(2)

-1

Lasema
ммм... Ты явно не нуб, при этом хочешь убедить что готов убивать время для фарма нормальной сложности и дропа супер-мега руны Итх, лол што?:С

-1

как чувак с такими ясными мозгами может так долго оставаться на нормале?

-1

bd_sm[TDPG]
Да еще ознанно фармить его в поисках руны Итх! Ну нафармит их, что бы потом под рукой была на эни:С

-1

Нененененене, это так не работает.
Здается мне что ты мусорок(тролль:С)(3)
Чувак с таким ясным слогом должен уже понимать, что выгоднее читать, чем писать. Чувак с таким ясным слогом должен уже понимать, что выгоднее банально пройти с рандомными пацанами с нормала сразу найтмар, а не гонять соляного. Чувак с таким ясным слогом должен был уже через пять постов понять, что люди в треде обладают знаниями о том, как можно сильно и кардинально ускорить его прокачку, но вместо этого пишет своим ясным слогом, как бил баала руной орт.

-1

Автор, если ты тот, за кого себя считаешь, вот тебе три консольные команды, которые нужно с некоторыми паузами ввести в общий чат плейграунда:
help nm pls
protashite za hf pls
chto takoe hbr?

Судя по твоему темпу усвоения инфы из топика, эти заклинания тебе помогут быстрее.
Если вместо этого ты продолжишь здесь написывать смешные стены текста, то не удивляйся, что тебя считают клоуном.

-1

На хц начинай. Там ещё быстрее усвоение пойдёт.

-1

Чёт я ни фига не понял - тролльчатина, хаммера качай... Молотками пытался играть когда-то на заре туманной юности. Не понравилось жестоко: молотки не попадают, пока кастуешь - выгребаешь сам... Бросил нафиг и больше к этой теме не возвращался.
Что до нужных инструментов - так с их помощью можно и за 10 минут сделать хоть 99 уровень, я когда-то тоже баловался редакторами персов - в сингле, разумеется. Не прикольно ни разу, потому попробовал пару-тройку раз - и забросил. Но то сингл, а здесь вроде другое совсем.

-2

Lasema
pod instrumentami ea ne podrazymeval kakie-to kodi, za nih na dannom servere banat. nyjna sorka na cl - fast protawit do 4a hell, dalee nyjen eni-hammer ili light sora s infi mercom dla fast ka4a na 8ppl. 1-60 v hcs za 1 4as delaetsa i dalee phbr.

0