на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как узнать ilvl шмота?

Дело в том, что хочу пореролить чармы за пг. Есть мул с кучей чармиков для рерола, но что бы поймать хороший рол, кроме везения нужно, что бы item level чарма был высоким. Помниться когда то в сингле было видно ilvl любой вещи. Сейчас на пг не видно.

Есть ли какая-нибудь возможность посмотреть item lvl вещи?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

legalnoi vozmojnosti eto sdelat net, grand charmi dla rerolla stoit pokypat tolko 41+ hp - tolko tak mojno ponat 4to oni hilvl imeyt, libo samomy vibit s nihla/diabli/baala

1

Чтобы сварить хороший чарм, нужно очень много пг. Вряд ли ты их добываешь в промышленных масштабах.

1

посмотреть ilvl можно с помощью читов (за которые могут забанить)
но
админ сделал так, что на любой шмотке ты будешь видеть 99 ур
зачем непонятно

0

админ сделал так, что на любой шмотке ты будешь видеть 99 ур
зачем непонятно

Чтобы читы не сильно помогли, естественно.

0

Есть мул с кучей чармиков для рерола
Barracuda2983, ну, ежели хозяин мула не ящурко (на что я искренне надеюсь), то все эти чармики ловились с хелл Баала (или Нихла) и заботливо складывались именно на этом муле. у меня именно так и было. но увы, на д2 уже "не стоял" и я их не роллил. они накапливались, а потом прибегал.. чи Рейн, чи Таняка, не помню - и я давал ему 2-3 gc С РАДОСТЬЮ, что на муле освободится место.
P.S. мысль донёс? :D

0

все эти чармики ловились с хелл Баала (или Нихла)
А с мобов в локациях с предуберами уже не подойдут?

0

Barracuda2983
нет
точнее скиллер 41-45 хп с него ты не получишь

0

Еще один момент, если на чарме 40хп (и больше ничего), то этот чарм hilvl или нет? с него можно получить +скилз и 40+хп?

0

mojet bit i mojno, a mojet i net eto nikto ne yznaet ) 40 hp - eto maximalnoe zna4enie dla obi4nix gc, no takje i hilvl gc ne obazatelno imeet 41+ hp, ona mojet bit i crapovoi, naprimer 20 hp davat

0

Barracuda2983
Тебе уже пять или восемнадцать раз сказали: не нужно пытаться понять, что можно получить из конкретного гц, надо лишь понять, где он выпал. Если этот гц был выбит с хелльных Диабло, Баала или Нихла - ты можешь рассчитывать на 41+ хп, если не с них, то 40 хп - край.
Ну, сейчас еще кто-нибудь ляпнет про убер гц и 50 хп, но это бред.

0

с него можно получить +скилз и 40+хп?
Можно гарантированно получить скиллер с таким хп, которое на чарме. Правило не работает для <30 hp.
Ну, сейчас еще кто-нибудь ляпнет про убер гц и 50 хп, но это бред.
Хакнутые скиллеры на бнете с 50 хп толкали за 2 Зод.

0

А с мобов в локациях с предуберами уже не подойдут?
Barracuda2983, чисто вставить свои 5 копеек: я и так рассматривал своё коллекционирование чармов, как паранойю. на деле, куда полезнее, таская парики, собирать камни и варить перфы. но это такой нудняк.. :-) а словить gc именно с Баала, в процессе кача - это элемент игрового процесса! ;-)

0

цбер гц как минимум не хуже чем с баала, так что мобов все-таки четыре

0

цбербанк - ты вцегда думаешь о нас..

0