на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как вам последний вызов клона?

Оставляем комментарии и впечатления по теме. Ее, конечно же, сотрут. Но пока не стерли, можно порассуждать..

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Кстати, вот вам очень толковое нововведение. На стороннем ресурсе, куда я ушёл играть, слон вызывается в приват-игре простой продажей одного сож. Если кто-то считает, что это сильно дешёво, то на ПГ количество можно увеличить, скажем до 4. Что это даст?
1. Уберёт абуз с анихами.
2. Сильно повысит спрос на сож.
3. 4 сож, особенно если цена подскочит до ohm, для среднестатистического игрока ПГ - это вовсе не так дешёво. Но повоевать со слоном и выбить себе аних сможет каждый офк.

21

Dosmotr
поддержу. это самый лучший выход. еще помню в далеком 2008 были флаведы - тоже было прикольно. продавались пачками, клон вылазил внезапно(!) что самое главное, мне кажется. и стоил аних не 2-3-4 Ло, а от охм и выше. правда был один минус - глючило по-страшному. сервак не тянул, но эту проблему же можно решить.

-1

Dosmotr
крап предложение. Еще сундук джахов попросите как на стороннем ресурсе.

-5

lait_one
Ничего подобного. В 2006-2007 клона призывали продажей рун (Um что ли, не помню). Призывали очень часто, а анних стоил около Mal-Ist за лоу и Vex-Ohm за близкий к перфектному. Gul в среднем. Причем тупизма, конечно же, в виде урезанных париков/дроп хф и в мыслях ни у кого не было. Правда, я всего не больше 6 за раз выбивал (медленный инет, не держал комп свыше 7 окон). Вот уж точно было изобилие рун и аннихов.

1

yI7bIpb-Huwe6poD
про 2004-2005 ничего не скажу, ибо не играл тогда. тогда вообще была 1.10? вроде с нее начались торчи и анихи. но в 2008 было как я говорил.

-1

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
Еще сундук джахов попросите

про сундук джахов я ничего не упомянул, поскольку никаких изменений с дропом не планируется

Но странное дело: в теории сундук жахов быстро убивает интерес к игре, а на практике почему-то не убивает. C@C T@K?

0

Почти как все предыдущие — прошел мимо меня.

6

lait_one >>>Как вам последний вызов клона?\

&index=12&list=PL261399F9C58C8E2E

6

Фирковские провокации удалили? Невзлюбил его админ, похоже =/

2

QLinkee дак и мои посты все покосили, в том числе и сегодняшний.
Klassewer пойди, только это ничего не изменит - будет пустая тема. или тема с одним сообщением фирка, что он против. ))

2

QLinkee, да он всех невзлюбил! :D какое уж тут "общение" (с Пашей Абакумовым, например), если чуть заикнись "не о том" - укоска? :-) зато "Fade со штанов" - пост безобидный, пусть висит! ;D
P.S. "Кобина" блатной, даа! ;'(

0

Obsessed
Паша тоже в доляшке, вон, больным меня называет. Хотя у него у самого болезнь, под названием алчность.

0

lait_one, мдее.. так и хочется предложить всем "алчным" фиксить своё лицо, прежде чем писать всякий мусор на просторах умирающей игры. ;D

0

Obsessed
вопрос просто в том, что сейчас "по-чесноку" накопить на клона нереально. раньше это было проблемно, но все же возможно. тому мой пример. сейчас же это секта во главе которой стоит, ну не будем говорить кто. все понятно без лишних слов.

1

Короче, а де Мурзила, чё оно до сих пор ещё не вылезло? Мне на дачу ехать пора уже, а его всё нету..

1

Dosmotr
он не играет вроде: слил все соджи на клоне перед ресетом и не успел новыми затариться. - как-то так.

1

Вроде сколько раз смотрел этот мультик ,а только сегодня заметил
Что происходит со Штанами кота гитариста с 45-й по 48-ю секунду ? у кого какие предположения ?

Спойлер

&index=1&list=RDI9BFHFcMuRE

IMHO больше всего похоже на перекас Fade , но ведь Fade в штанах вроде не варится же :// ?

1

Сундук джахов убивает резким падением на голову. А если его копить, то смерть может наступить от старости.

0

Чёт не пойму, dosmotr вызвал клона и говорит что его нужно доступнее делать? Совесть мучает?

0
Комментарий удален

Obsessed
Делать его надо не более дешевым, а более неожиданным, флавед гемс идельно подходили для этого. Ну, ты помнишь.

0
lait_one написал:
покупал соджики. аж 120+ штук.
lait_one написал:
никогда не поддерживал масонство как таковое
lait_one написал:
ты ерунду какую-то написал.

Твоя девичья фамилия не кличко?

0

Dobermn
девичья фамилия - это к тебе. а т не Савик Шустер?

0

lait_one
я не понимаю украинский.

0

Dobermn
а ты погугли. это человек, а не язык.

0

lait_one
а это сарказм, а не незнание.

0
Комментарий удален

Obsessed
Я свои аргументы привел, касательно места аниха на этом сервере. А от тебя я не услышал не одной дельной мысли, почему все таки его добычу нужно упростить. Про фуфло я уже молу xD

-3
Комментарий удален

lait_one
Ты всюду видишь масонские заговоры, сейчас у многих есть такая проблема. Вроде бы даже название у этой болезни есть :)

-1

укоска постов удалась на славу, кароч :-)

0
Комментарий удален

lait_one
может пойти создать тему чтоб парики вернули?

2

ну рассуждаю так в 2005 не было руны ум , а тем более вызова слона!!!

0

хотя я точно не помню год, но в 2005 я не припомню продажу аниксоидов, а в остальном опять-же всем привет!!!!

0

Может, так и было задумано, чтобы аниксоиды были доступны только тем, кто вкладывается в кей-итемы, а также случайным везунчикам. Если сделать вызов приватным, то обламываются вторые, если ввести рандомный кей-итем, то накрывается бизнес у первых. Лично меня устраивает сой, непонятно только нахрена с нонладдера ещё их принимать. Развитие предпринимательства надо поощрять, но не настолько, чтобы использовать капитал из "прошлой жизни".

0

Еpiscop_moo
что-то я не припомню, чтобы Фырк вкладывался в кей-итемы, особенно в последний, где у него анексоидов больше чем у того, кто вкладывался))

Еpiscop_moo написал:
Может, так и было задумано

а вот тут ты прав

3

Dosmotr
ты не вовремя пати падальшиков покинул.
кстати, почему? что аж шмот раздал :(

1

nwn2030
если бы ;D
самый дешевый sur стоит, а то и по ber толкают :(

-2

IRKNET
подожди, сейчас пара тройка челов у кого есть бер купит, потом будут сидеть они у разбитого корыта и в итоге придется снижать цену до гул(шутка, но не 3-4Ло). ))

-1

Жду анонса переиздания Diablo 2 на близзконе. Тогда на пг либо придется делать изменения, либо он умрет. Осталось 2 месяца.

-1

>>Fly do trona
если на переизданном Д2 будут вовсю таскать ботов то с пг никто не свалит)

-1

Rivnyanyn
Сейчас офф в заброшенном состоянии, потому что не приносит прибыли. Если близзы захотят продать свой продукт, то им соответственно нужно будет обеспечить его должной поддержкой.

-1

как такое возможно что на софте был клон, а на софте из 13 игр не было ни 1го даже не было инфы о продаже соджей

-1