на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как вы относитесь к усложнению игрового процесса ?

например если бы каждые 30-60минут мобы в троне становились сильнее на 50~100% их свойства увеличивались так же, например екстрафаст был бы как у уберов, да и сам баал чтоб становился тристрамовским. было бы ли это интересно?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

дота это антипример - это то как делать НЕ НАДО, так что ты наоборот меня поддержал таким примером
ауч

5

На самом деле, что вы пристали? На пг очень интересно играть!
Можно таскать парики сутками пару месяцев, чтоб собрать энигму и поиграть пвп против 2-3 человек час-два в неделю
Можно летать на мефа с выхлопом гул в неделю
Можно фармить порезанные сундуки в лоу курасте на хбр, пока 6 сорок стоят в городе, а друид бежит в трон
Можно зайти на хбр, кинуть всем хост и фармить соло трон потому, что все 7 человек забоялись ПК и ушли в город, красочно комментируя сексуальную ориентацию кинувшего хост в чате
Можно кидать на хф ( и куб ) на такси
Можно заводить доверительные отношения в друзьями на протяжении нескольких лет, а потом кинуть их. После этого правда придется оправдаться перед остальными 15 людьми с постоянным онлайном. А еще от тебя отвернутся 1-2 твоих друга ( если они не такие же кидалы )
Можно покупать кейсеты по мал и продавать 95% выбитых торчей дешевле
Можно замутиться с друзьями масонами и вызвать клона, а потом продавать анихи до конца сезона ибо их больше чем игровых персонажей
Да чем хочешь тут займись, интерес не угаснет с годами!

4

Ривнянину норм, расходимся.

4

может подвести электричество.
Фирк, ты это читаешь?:С

2

Интересно, то есть получается, что дропы мулов на хэлле, а потом и на нм, порезка париков и т.п. - это всё "текущая работа" в стремлении сделать лучше?

2
Rivnyanyn написал:
шанс дропа шаки с обычной коровки(1ппл) - 1:800к, шанс дропа Джаха почему то выше чем Бера и равен 1:654к;D
Шако по Джах, найс план посоны, че;D

Какая интересная манипуляция. Только тут не учтено, что 99.99% шак выбиваются не из "обычных коровок", а из всякий анди/мефов/баалов. И вот если для них посмотреть вероятности, то шанс для шак повысится на 3 порядка, а для джахa - только на один.
Собственно, если в том же калькуляторе посмотреть те же цифры для 1.10 - 1.12, и использовать те же рассуждения, то получится, что Shako должно стоить почти Lo.

2

redoolf
Собственно, если в том же калькуляторе посмотреть те же цифры для 1.10 - 1.12, и использовать те же рассуждения, то получится, что Shako должно стоить почти Lo.
Пока долетишь до мефа, можно убить до 50 мобцов, а знач множ крапо-шанс на 50, к тому же ппл значительно увеличивает шанс дропа с мобов, а вот с боссов уже не так сильно.
Офк, я так же, интересса ради, сравнил шанс дропа шаки с примерно таким же на руну, и как не странно цены на шаку не с потолка взяты:)


Upd Только тут не учтено, что 99.99% шак выбиваются не из "обычных коровок", а из всякий анди/мефов/баалов
К слову, анди/мефо-дрочерство ничем не лучше париков, НО мы же тут боремся за нормальный фарм локаций, в версии 1.13 которого, Джах падает чаще Бера, а Бер чаще шаки;D

0

Rivnyanyn
Пока долетишь до мефа, можно убить до 50 мобцов, а знач множ крапо-шанс на 50
Да, но шанс по шакам там различается на 3 порядка, т.е. надо убить 1000 мобов на одного босса. Даже с учётом фарма локаций определённые вещи будут чаще падать из боссов.

Офк, я так же, интересса ради, сравнил шанс дропа шаки с примерно таким же на руну, и как не странно цены на шаку не с потолка взяты:)
Всё равно, я не считаю подобные сравнения корректными. Если посмотреть по той же схеме вероятности, например, для DF/DW, они должны стоить... Zod?

К слову, анди/мефо-дрочерство ничем не лучше париков, НО мы же тут боремся за нормальный фарм локаций
Что-то не ощущаю я, как администрация за это тут борется.

0
Rivnyanyn написал:
лично у меня это убьет интересс к игре в целом

У тебя и так пропадет интерес к игре, не сейчас, так через год, два или еще когда-нибудь.

2

Лучше б пофиксили халяву с мефом, когда можно через мостик его убивать, и он тебе ничего сделать даже не пытается :(
И диабло, когда молнию пускает на аду (и на нм, вроде), она не работает, если стоять прям рядом с ним.
А то мферам все очень легко достается :(

2

да. хоть бы даже и на 10-25%.

1

Если равноценно увеличат дроп шмота/рун - пожалуйста...

1

Старики и мамонты...тлен...и безысходность...

1

с повышением это будет упрощением геймплея для тех и так сильных персонажей кому пофиг на усиление мобов
Олежа Бухало, не уверен, что может влиять на пофигизм игроков в отношении усиления мобов. надо что-то добавлять? это если прикинуть варик, что вырастет только эксп за мобов, не дроп.

Rivnyanyn, может подвести дитё, дёргающее за руку. ;'D

1

Казалось бы, что общего между фирком и шпротами?

1

по-моему, господа, надо поднимать вопрос лишь о возможности (или невозможности) запуска параллельного realm-а с "другой д2".
но т.к. ответ заранее известен.. :D

1

P.S. а у меня есть инфа, что такой рилм тут пилился. ;-) о нет, нет, модер, не удаляй пост!!

1

firkax
геймплей тот же, интерес тот же, поколения игроков меняются, уходящему старому поколению вечно кажется что это "игра стала не такой интересной и надо её изменить"
1 "гемплей тот же" что в этом хорошего? ведь мир не стоит на месте другие игры предлагают МЕНЯЮЩИЙСЯ со временем в лучшую сторону - дота жива в миллионах только поэтому - там со временем постоянно допиливается что-то новенькое
2 "интерес тот же" то есть интерес на сезон, а в лучшем случае пару сезонов это норм?
3 сама игра давно "стала не такой неинтересной" для большинства игроков, интерес остается только к пвп либо поискам чего-то прикольного из шмота - самое лучшее тому подтверждение - это "такси" по игре

так что нн ля-ля насчет того что менять ничего не надо, другое дело как и что надо менять, дьявол как известно скрыт в деталях

1

от безисходности(если дроп подымут), он начнет переваривать рв, пока не будут перф!
ОПАНЬКИ ИДЕЯ! предлагаю повысить рундроп (как в 1.13 или выше), но расширить диапазон варьируемых параметров рунвордов! например, на грифе будет damage +(150-400), а на эни 23% шанс сварить её БЕЗ телепорта. ;D если кого вставляет мысль, ставьте лайки, я с пг потом посмотрю ))

1
Obsessed написал:
ОПАНЬКИ ИДЕЯ! предлагаю повысить рундроп (как в 1.13 или выше), но расширить диапазон варьируемы

Obsessed
ты реально думаешь, что твоё (и других) мнение как-то влияет на позицию фирка? ;)
ps а по большому счету, мне глубоко все равно-если раз в месяц по старой грусти и посещаю, то хорошо...SASOOLIE Мефу на рога покастую, да молотки в хкс покручу немного и дальше фармить на ремонт разбитого мерса. Мне просто понравился ход мыслей Ривнуанина относительно всех этих усложнений/упрощений(тема же вроде об этом?)-об этом и был мой пост, а не то, что ты себе навыдумывал.

0

Олежа Бухало >> каждые 30-60минут мобы в троне становились сильнее
У тебя на зачистку трона уходит > 1 часа ? ;( , - ты наверно всёже замакси зеал - должно помочь ))

0

CorvinOk
зил тут не при чем
Rivnyanyn
хц сложен лишь тем что надо быть аккуратнее при взрыве торика айсфиста ;D
firkax
ну можешь допилить еще и доп награду с таких мобов. никто же против - наоборот все будут фармить еще больше вместо париков!

1

Олежа Бухало
фирк и допилить - несовместимые понятия. Ведь: "Все работает как задумано" (с)
Rivnyanyn
не все хотят играть на хэцэ прежде всего по двум причинам:
1. может подвести провайдер
2. может подвести электричество.

3

75%игроков парни в шаках, усложнение ни к чему

0

Ладно вам. Все тут нормально, сама игра уже просто потихоньку забывается и уходит в небытие! Скоро вы начнете стареть и умирать, а новые игроки приходить не будут, она не конкурентоспособная, ее не надо переделывать, ее надо забыть.
Фишки, которые вы хотите не изменят ничего! Геймплей подобный себя изжил! Только фанаты! Старики и мамонты)

0

Irknet поднимал уже эту тему увеличения сложности, по всей видимости и к огромному сожалению ничего наверно не вышло, так что все как всегда, народ в трауре, firk ликует xD

0
Олежа Бухало написал:
как вы относитесь к усложнению игрового процесса ?

предлагать такое на пг... сжечь еретика! ;D

0

Сделайте чтобы чар сам качался, как в Еве.

0

все подтерли,ну и ер с вами))) правду не сотрешь

0

"гемплей тот же" что в этом хорошего?
Archon Guard, админу так проще, очевидно же. :-)

там со временем постоянно допиливается что-то новенькое
главное, чтобы не слишком часто. хотя д2 на пг такое не грозит.

игра давно "стала не такой неинтересной" для большинства игроков
они бы всё равно ушли ©

0

Ребят, что вы пристали к фирку? На пг очень интересно играть. Здесь можно и фармить разные локации и получать за это достойную награду, и сражаться на пвп турнирах со множеством людей, можно даже бросить себе вызов и потаскать парики, да еще с дропами - это становится настоящим испытанием, от которого стремление достичь цели становиться еще крепче. А ведь это уже и есть разнообразие. Здесь найдут себя и новички, пробегающие лишь до нормала, и бывалые игроки, которые знают множество способов улучшить свою экипировку, таская, например, те же самые парики или, немножко обманывая, не совсем разбирающихся в аспектах диабло игроков. Не понимаю претензий к администрации. Очень много людей позитивно высказываются о работе, проводимой на сервере, и только отдельные индивиды высказываются против, они не совсем понимают истинного замысла, пускай и небольших, но в тоже время важных и весомых изменений, позитивно сказывающихся на геймплее. Мне кажется не стоит обращать на них внимания, их не так много, а игроков на пг не убывает. Ведь не может же администратор быть не прав, не зря же он на своем месте, значит он разбирается в этом и ему лучше нас знать, что для нас благо, а что нет.

0

FludoTron
Последнее предложение слегка подпортило впечатление.

0

дота это антипример - это то как делать НЕ НАДО, так что ты наоборот меня поддержал таким примером
Archon Guard, незатейливо спалили, кто здесь всё "делает".

лучше в стояли в стороне и смотрели
кхм.. :-) сколько себя помню на пг, постоянно молодняк первым клянчил "протащите, подарите". а если и это им СТАРШИЕ ВНЕДРИЛИ, то уж простите, дядя админ, это ОБЩЕНИЕ, $#@%. :D

это не вмешательство
T-Fox, тебе показалось. можно сделать и лучше - чаще дроп мулов, больше статов на баготорчах, etc.

0

Админ завязывай с нововведениями пока не поздно. (они не ок)

0

они не ок
cr0x, ты не норм ;(

0
firkax написал:
дота это антипример - это то как делать НЕ НАДО, так что ты наоборот меня поддержал таким примером

авторитетное мнение 1к ммр помойки

FludoTron написал:
Ребят, что вы пристали к фирку? На пг очень интересно играть. Здесь можно и фармить разные локации и получать за это достойную награду, и сражаться на пвп турнирах со множеством людей, можно даже бросить себе вызов и потаскать парики

Ага, таскать парики конвертируя героев цл-лод (то есть использовать недоработку близзов в своих целях) - тру геймплей и очень увлекательный процесс. Турнир (бесплатный) за месяц вон собирают и че-то там всего 3 чела отписалось. Про чистку локаций вообще смешно. ХЦС, от вп-до баала чистят только единицы на пг, если позволяет шмот (инфик и тд). По этому и рарки никто не смотрит.
Хотите сделать игровой процесс интересным? Уберите функцию конвертации СЛ-ЛОД, введите патч 1.14 (можно без респека). Фирк боится, что у каждого бомжа ени будет, но это не так. Пусть попробует выбить с пиндла death web (по шансам возьмем как джах 1.13 с мефа) и death fantom (как бер). Просто для примера. Много тут надропалось таких уников на пг? Лично фирк сколько выбил?))))
Вот и будут вместо классики брить мобов на 8 ппл, пати кач по всей карте куда интереснее и разнообразнее.

0

поиграть пвп против 2-3 человек час-два в неделю
yok0o, дико читать, особенно на фоне фирковских "пвп можно и в бомжешмоте, ето норм".

я некогда обещался к 2027 году выкупить один вам хорошо знакомый ресурс с целью сделать норм одну нами всеми любимую игру
Archon Guard, не гони, плз. есть бабосы - забей вообще на пг. в 2027 никто в д2 играть не будет, а "твоя" д2 - это уже СОВСЕМ не д2. ;-)

0

есть бабосы - забей вообще на пг.
так я и не играю на ПГ уже, захожу вот иногда почитать, потроллировать, а бабосов то как раз и нет, вложил все в дельце пока оно окупится время еще не мало пройдет, просто скрин на память остался ) чет вот показалось что к месту будет, а в д2 будут играть еще долго мне кажется, вот только будет ли сам сервак хз

0

Да чем хочешь тут займись, интерес не угаснет с годами!
Но лучше ныть на форуме, офк;D
Brutal_Pra
FludoTron
Obsessed

Выходит, от того что счас у Вас уже нету времени/желания проводить в этой игре стоко времени как раньше, нужно убить весь интересс и челендж к игре у остальных?
Типа, я пришел на сервер, хочу играть три часа в неделю и при этом летать в энигме, как вон тот барыжка, который задротит уже полгода.
У задрота обыкновенного, всеравно будет круче шмот, от безисходности(если дроп подымут), он начнет переваривать рв, пока не будут перф!
Выходит для того чтобы удовлетворить каждого новичка, ему при старте игры надо выдать все то что у остальных уже есть. И нафиг тогда вообще играть?
Obsessed
Как бы ты не хотел, богатые в д2 всеравно будут, я же скидывал скрин чела с сундуком Беров, лично я бы недособирал его и забил на такую крапо-игру;D

Brutal_Pra
Пусть попробует выбить с пиндла death web (по шансам возьмем как джах 1.13 с мефа) и death fantom (как бер)
В отличии от Дес Вебов и ДФантомов, рунки падают и варятся в рунки побольше. Увеличить дроп в 5-20 раз, как сделали в патче 1.13, тоже самое что увеличить всей стране зп в десятки раз. Итог думаю известен. Потому там и творится полная анархия в ценах, дропаешь такой перф грифон, продаешь за 15 Беров, а потом фапай на них, че:)
Все что изменит повышения дропа рун, энигма станет доступнее, и че? Вон Олежа жалуется как все легко, надо увеличить сложность! Потом "пвп-шеры"(которые всеравно не пойдут на турнир ниразу) начнут ныть как дорого собрать пак скиллеров с хп/фхр, а то их в пвп рвут ацци;(
Но скилла в пвп шмот всеравно не прибавит, а от нежелания задротить гуд шмот(в крапе то они падают и причиной считают именно это) они всеравно играть в пвп не будут.
Го бросать помидоры и тухлые, друзья!:С

0

Archon Guard, не, я про спонсирование "изменений" тут ))

0

Ривнянин так-то все верно глаголит, как по мне, и суть зрит(можете бросать с фирком в меня свои грязные анихи). Ничего нубам упрощать нн-это ошибка! А вот экономику забалансить и искоренить зло(читай парики, да и вообще многооконку в целом), было бы неплохо.

0

Как бы ты не хотел, богатые в д2 всеравно будут
Rivnyanyn, у тебя лёгкие трудности с пониманием иронии, если ты сделал такой вывод. :-}
и про "убить челлендж" ты очень грубо и узко заряжаешь. я так или иначе не собираюсь скоро возвращаться на пг, вброс не по адресу. иными словами, у меня челлендж есть, мне норм. шукани слово "realm" тут - я других вариков что-либо допиливать (тут) не вижу.

0

как вы относитесь к усложнению игрового процесса ?
Ничего нубам упрощать нн-это ошибка!

Uncle Fred, ШО.

0

Obsessed
После "как вы относитесь к усложнению игрового процесса ?" были еще посты...

0

А вот экономику забалансить и искоренить зло(читай парики, да и вообще многооконку в целом), было бы неплохо.
Видимо ему ссыкотно, резал же кузницу уже, пришлось заднюю давать:) Или самому не охота без многооконки, тот же шмот перекинуть геморно. А уж как представлю, как без многококонки крафтить в промышленных масштабах, йой;(

0
Rivnyanyn написал:
В отличии от Дес Вебов и ДФантомов, рунки падают и варятся в рунки побольше. Увеличить дроп в 5-20 раз, как сделали в патче 1.13, тоже самое что увеличить всей стране зп в десятки раз. Итог думаю известен.

Что плохого в том, что шанс дропа какой-то руны будет не 1:500 000+, а 1:50 000 (как пример ~ шанс дропа death web). Например мне на пг в пвм игре падал максимум mal пару раз. Если сделать дроп 1,13 у меня сразу будет сундук джахов?

Rivnyanyn написал:
У задрота обыкновенного, всеравно будет круче шмот, от безисходности(если дроп подымут), он начнет переваривать рв, пока не будут перф!

Я не знаю с чем ты сравниваешь. Мб где-то там боты 24/7 джахи таскают или перфекрт дроп какой-то. Ну так если ты обыкновенный задрот, то можешь и щас паравозы таскать себе и варить те же рунворды.

Rivnyanyn написал:
Потому там и творится полная анархия в ценах, дропаешь такой перф грифон, продаешь за 15 Беров, а потом фапай на них, че:)

Опять же "где-то там" либо боты, либо "альтернативный фирк" так же сует свои грязные рученки в настройки сервера, только подкручивает в другую сторону. Часто на ПГ перф гриффоны-то падают?

0

Uncle Fred, ты реально думаешь, что твоё (и других) мнение как-то влияет на позицию фирка? :-) по-моему, там надо всем доминирует нежелание рисковать работой. ;-)
а то выглядит так, что народ заныл в очередной раз и фирк такой (басом): "- НУ ЛАДНО, ДАМ ВАМ ХАЛЯВКИ!" а ты такой: "- О, НЕЕЕЕТ!!", но уже поздняк! ;D

0
Rivnyanyn написал:
У задрота обыкновенного, всеравно будет круче шмот, от безисходности(если дроп подымут), он начнет переваривать рв, пока не будут перф!

А сейчас чем задрот занимается? А то может ему делать нечего из-за отсутствия рун, а тут хоть возможность переварить появится.

0

Uncle Fred, я обращаюсь к общественности, зачастую, чтобы она паарала. © :-) я вообще не вижу смысла ходить на этот форум с другими целями. да и ты, мне кажется. нивелирование по фирку.

0

ты его ушатал таки? ( а как вышло?
меж прочим, больший разброс статов rw реально мог бы разнообразить понятия "контактник с грифом" или "кастер с хото" (если там 28-40% fcr). меньше шаблонов, больше предложений в трейде. я за уход лода от "конвейера". в теории, ofc ;-)

0

Obsessed
Даа, дело дрянь...на дорогах смерти на бескрайних просторах нашей необъятной подвеску оставил, диск сломал, а потом до кучи с дедом на жигулях не разъехались(у него к немцам видимо какое-то предвзятое отношение)). В итоге кузовщина на ~90к, подвеска на 40...12/6 таскаю теперь))

0
Rivnyanyn написал:
как без многококонки крафтить в промышленных масштабах,

Это все Б-гомерзкое б-гоюзерство!
Зато этот мув привел бы к развитию социальной составляющей игры, и ко всплеску тем про цидалого на форуме)

0

а как вышло?
ладно, я пока афк. в д2 пошпилить надо. ;-)

0

Uncle Fred, нехило. :С

redoolf, та що ти того Рівнянина слухаєш.. ;-)

0

redoolf
Да, но шанс по шакам там различается на 3 порядка, т.е. надо убить 1000 мобов на одного босса.
Мефо-дрочерство такая же имба в добытии уников, как и дроп рун с хф. Даже если учесть что париков не было б, каждый новичек дропает с хф в среднем Ум+. При фарме лок такие руны падают значительно реже.
Тогда получается по той же логике DF/DW должны стоить... Zod?
Обсуждение ушло далеко от темы, но в целом все ОЧ хотят фармить именно мобцов по локам, но уж точно не дрочить мефа. Потому и привожу пример, сравнивая дроп именно с мобов в локах(1.10)


Сверху шансы миньенов Девилкина в пите, снизу его самого. С уника госа-дроп, но он то не сам, а c 4-6 приспешниками и врядли ктото будет оставлять их в живых;D
Что-то не ощущаю я, как администрация за это борется
Администрации вообще пофиг, она заботится лишь о наличии электричества:) Я говорю о том что хочет большенство, рофлить с фано-быками и соулами+ловером от обливней в троне:D
Дес Вебы падают так же редко и в 1.13 и там как раз таки проще дропнуть пару Зодов чем его, и нафига те руны, если они потеряют свою ценность? Есть их будем?:С
В любом случае, перспектива бегать в эни, так и не дропнув шаку это неиграбельный крап, офк

0

Rivnyanyn
Уважаемый, ваше представление о рунодропе версии 1.13 ограничено. Икспертное мнение человека, основанное на домыслах и опыте сингл задрота.
Я, например, лично видел как работает торговля в условиях рунодропа, который в десятки раз выше 1.13-го. Руны один фиг оставались валютой. А вы тут втираете про то, что обычный 1.13 убьет трейд. Да нифига, ну будет шака мал стоить, от силы.
Что-что ,а экономику точно не испортит, 100%.

Там немного другие минусы могут возникнуть, но на фоне того "азарта" с котрым мы сейчас все играем, может и не такие уж и значительные эти минусы.

1

T-Fox
Икспертное мнение человека, основанное на домыслах и опыте сингл задрота.
Лично бегал в сингле госа крутым персом 1 лвла, когда на практике пришлось доказывать что лоу-лвл чара никоим образом не влияет на дроп уников. На пятом пит-ране упала Мал. А когда еще сам бегал в сингле, по сути прошел до а4 хелла и побежал разбивать проведенный с собой парик, меня бы устроило хоть какой нить Смоке сварить, а с Гефасто упал Охам;D
Друг, фармля в говне, после того как надоели меф-раны, за недели две скопил 3+ Ло. А если бы он бегал с инфи или летал хамером в энигме, то не знал бы куда девать те руны.
А вы тут втираете про то, что обычный 1.13 убьет трейд.
Я не говорю что это убьет трейд, лично у меня это убьет интересс к игре в целом, если еще барыжить то руны придется солить:)
Цены взлетят до заоблачных и шаку за мал ты сам не захочешь продавать, учитывая что для этого придется дрочить мефа, в то врямя как другие фармом будут ловить Охм+ в день. А те кто счас ноют, продолжат ныть потому что годный или перф шмот будет уже стоить не Гулу, а по неск Беров. Скиллеры с хп уже не будут игнорить(а то видите ли по гул-векс ~30хп, им мля дорого), за ними будут в очереди стоять:)

0

модератор потрите их всех!! шо они мне тут в теме базар развели!!!!я буду жаловаца алеру!!!
Rivnyanyn
а то видите ли по гул-векс ~30хп, им мля дорого), за ними будут в очереди стоять:) - так норм че

0

Этот дроп не сравнится с париками. При чем там гарантированный охм за 4 часа, а тут тупо везение, ибо могло и не упасть ничего. я за последние 4 прохождения сингла ловил только векс и пул, не считая рун выпавших с каунтессы, конечно же.

Просто цены на жахи и беры могли бы немного упасть, но их сдержит зод-кейитем.

Что на счет твоего интереса к игре, так он уже должен был угаснуть. На хк, наверное, интересно играть в крапе, нежели в топ итемах. Адреналин и все такое, за этим же вы там играете?

0

Реально бесит Iron maiden в хаосе, ибо на офе уже его давным давно нету, а на рубатле лезть в хаос физдамагером это суицид. Дискриминация господа.

0

Кулинкин, в этих простынях текста одного тебя читать хочется! :D

0

а на рубатле лезть в хаос физдамагером это суицид
gradusGl, во-первых нет, а во-вторых, у меня есть инсайдерская инфа, что админа пёрло, что физамагерам там "очково", а он крайне долго меняет точки зрения (если вообще сможет в данном примере).

0

Проведите голосование про дроп мула.
Узнаем устраивает ли в целом такая "работа" админа или нет.

0

gradusGl
Реально бесит Iron maiden в хаосе
а ещё бывают сильные монстры которые могут снести безблочную сорку за пару ударов, они наверно тоже кого-то бесят
а ещё бывают манабурны которые наверно бесят есок
а ещё в ут мобы слишком имунные к не-физдамагерам, вот они наверно всех сорок бесят
давайте всё это уберём и сделаем кнопку для мгновенного убийства всех врагов в радиусе видимости, а то и во всей игре сразу

0

ласт печать в hcs - тыдыщь!

0

на данном этапе
T-Fox, дело за малым - убедить Рывнянина. ну а с фирком-то попроще будет.

0

T-Fox
... либо твой пост не зашел модератору:С
Да хз че тут еще зайдет на этом болоте:)
Пвп-шеру с амцициями так или иначе придется собирать чара долго, потому что шмот за тебя не ищут боты. А большенство фармеров камни даже не поднимают, скиллера будут варить единици, тоже самое с крафтом, имхо.
Хорошо ли плохо, как знать. Не думаю что от поднятия дропа, онлайн тут вырастет в разы, наоборот, многие поигравши месяц, свалят потому что им как и ТС станет все оч легко, хотя они бы все равно ушли xDDD

0

уберите вообщ софт мод на сервере тогда! пусть будет полный хардкор для всех.

0

Олежа Бухало
Если все так просто и надоело, то почему не попробовать хц, а?
Всеравно нифига не запилят, потому что по отношению к нубам в шаках это будет несправедливо;(

-1

Олежа Бухало
Все же ты подумай про хардкор? Тут сдох так сдох..
Лучше пусть по думают про такое новшество. При крафте, если использовать не обычный жевел, а фасет. Чтоб АБС добовлял в предмет, допустим 3-3 колд пихнул, и 6 абсорба получил.. Все равно этот хлам никому не нужен, а так и спрос на них пойдёт, и крафты по удачнее выглядеть будут.

-1

sdelayte chtobi prosto lvl ros dalshe, posle sotochki

-1

T-Fox
Интересс не угасает пока я ставлю новые цели, сначала был слон, потом топ баг-торч, обе достигнуты, хотя я хотел поставить новый рекорд по баг-торчу;(. Пока качал амку на хбр под УТ, с уников в троне(не с волн) дропнул ДФ и и Шедоу Дансеры. Счас хочется дропнуть Джах, Тираель и Зод(ну это врядле), неплохо бы еще 99 взять, но если не сделать это первым то как бы уже и нн;D
Адреналин и все такое, за этим же вы там играете?
Еще есть перфо-дроч, как и на софте в принципе)))
QLinkee
В том то и дело, что они бы всеравно ушли Но если через месяц уже будешь летать в в эни с инфиком, то уйдешь намного раньше:)

-1

Олежа Бухало
так норм че
Обратно в совок тоже хочетсо? Когда у всех было денег вагон и маленькая тележка, но купить квартиру или машину было нереал:)

-1

Rivnyanyn
хотеть маленькую тележку!!!!!!

0

либо удалили пост, либо я загонялся в делах и забыл отправить сообщение тебе, Rivnyanyn(ну всмысле нажать отправить кнопоШку).
Во всяком случае все тлен, а 1.13 рунодроп, на данном этапе, зайдет на ПГ.

2

что касается темы, то
без соответствующего повышения опыта/дропа это будет выглядеть его порезкой в расчёте на те же потраченные силы
а с повышением это будет упрощением геймплея для тех и так сильных персонажей кому пофиг на усиление мобов но не пофиг на повышение пользы от их убиения

-2

вот мой первый парик "в реали", казалось бы какое это имеет отношение к игре, а тем более к этой теме, но погодите, я некогда обещался к 2027 году выкупить один вам хорошо знакомый ресурс с целью сделать норм одну нами всеми любимую игру, так что медленно но уверенно я иду к цели
как говорится "вижу цель не вижу препятствий" XD

-2

Archon Guard
Подкинь лучше близзам на ремастер ;D

Brutal_Pra

Спойлер
Спойлер

Это сарказм был, только тссс, все знают, что одмен ретард

Спойлер
2

Archon Guard
ведь мир не стоит на месте другие игры предлагают МЕНЯЮЩИЙСЯ со временем в лучшую сторону - дота жива в миллионах только поэтому - там со временем постоянно допиливается что-то новенькое
нашёл пример омг
дота это антипример - это то как делать НЕ НАДО, так что ты наоборот меня поддержал таким примером

то есть интерес на сезон, а в лучшем случае пару сезонов это норм?
у кого как, кому-то два месяца, кому-то уже 7 сезон (не только мне)
ну а то что отдельно взятый игрок не остаётся в игре на всю жизнь - не вижу тут ничего плохого

"стала не такой неинтересной" для большинства игроков
ты опять путаешь всё
это тоже самое как говорить "большинство людей уже умерло" (взяв статистику по всем людям, жившим за последний миллион лет)
старые поколения всегда уходят, тут нет ничего плохого
новички всегда начинают с нормального прохождения, если какой-нить нехороший человек не затащит их насильно под такси (вот тут есть небольшая проблема, да, старое поколение стремится утащить за собой "в гроб" и новых, активно таща их, как им кажется, вперёд, а лучше в стояли в стороне и смотрели)


T-Fox
Позволю себе заметить, что админ вмешивался в "тот же геймплей". Зачем же он тогда вмешивался, если все так хорошо на ПГ?
это не вмешательство а "текущая работа"
и очевидно потому что можно сделать и лучше (но не потому что какому-нить динозавру за 10 лет игра наскучила)
Позицианировать себя как сервер, который не терпит модов, вводя свои "приколюхи".
ты о чём? кто кого как позиционирует? я вот в соглашении (которому уже 7 лет) видел пункт о том, что пг - не чья-то копия, а о том, что он должен быть такой же как чьи-то "образцы правильного д2", наоборот нигде ни слова

-3

не "забывается" а "ты забываешь"
всякие самозванные "старики" регулярно наигрываются и уходят а другие игроки приходят на их место и заново с нуля всё изучают
геймплей тот же, интерес тот же, поколения игроков меняются, уходящему старому поколению вечно кажется что это "игра стала не такой интересной и надо её изменить"

-4

firkax
Позволю себе заметить, что админ вмешивался в "тот же геймплей". Зачем же он тогда вмешивался, если все так хорошо на ПГ? Дропы мулов на хелле? Баг торчи? Как по мне, это лицимерие : Позицианировать себя как сервер, который не терпит модов, вводя свои "приколюхи". Ну и на худой конец, др тут сколько себя помню работает криво... 50 др это не 50 др, вы серьезно?

5

QLinkee
В сервер фичах "Better drop rates"
Посмотрел, таки так:) Но все же, не думаю что он там увелеичен в 10 раз, хотя...
Ну да ладно, вспомним товарища Mainfold'a и его потуги в сингле, когда у него было 2 Бера но не было болванки под инфик.
В любом случае, вспомнил слова миновало про то что в 1,13 дроп шаки выше чем дроп Джаха, полез в кальк и таки так. При 167 мф(мой личный выбор, так как дальше для уников профит хромает, рарки и так сыпятся, а из сетов ценится токо тр амуль и бронь), шанс дропа шаки с обычной коровки(1ппл) - 1:800к, шанс дропа Джаха почему то выше чем Бера и равен 1:654к;D
Шако по Джах, найс план посоны, че;D
Имхо, если руны из валюты превратятся в бумагу, то тем кто не хочет тут гамать счас, интерессу гамать это не прибавит.
А сейчас чем задрот занимается?
Автор сей темы поднял вопрос, что уж очень легко фармить хелл, если каждый рак будет бегать с инфиком, то недовольных будет еще больше. Короч бессконечный поток нытья неизбежен;D

-4