на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Какой сервер лучше PG или оффе?

Почему так много народу играет на пг?

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

с этой проклятой взрослой жизнью на игры времени все меньше
Uncle Fred, мне вчера мелкий заряжал, что мой комп - это его комп! :С :D

2

Одна из причин, потому что на официальный не поставить патч альтернативного клиента, наверное, у меня то офф. не куплена, что тоже является причиной )

0

c_xPeHoM
Многие кстати покупают ключи, но потом возвращаются на пг...

ты о чём? чтобы вернуться надо сначала уйти куда-то

0

firkax
Ну играю на пг потом покупают на оффе ключи,там играют им не нравиться и возвращаются опять на пг))

1

c_xPeHoM
Офф мусор.... боты читы спам...
ПГ - полная противоположность

0

А правда что на офе поставили какой-то новый пач и у всех класов появилось умение телепорт или это какая-то зиель мирада?

0

У этого бреда есть название, но это будет реклама стороннего трахосервера, чего я, не разделяя паранойи модераторов, тоже не одобряю.

0

сервак русский и ладдер раз в 2-3 года,но правда дроп рун плохой,но есть возможность "паравозы*"))
вот и вся суть, собстнно. хотя офф "я, не разделяя паранойи модераторов, тоже не одобряю".

Torum., +1.

0

Obsessed
Подскажите а через какую прогу лучше делать паровозы?))

-1

"значит ты не пират и честно купил игру (я тоже не пират)"
Есть только один Пират!
Играл только на пг и парочке других серверов. Один был неплох-чисто для пвп, а второй-по онлайну, что сингл...так что я его не заценил в полной мере. Если будет ремастер, то, возможно и подрублю офф(хотя с этой проклятой взрослой жизнью на игры времени все меньше).

0

c_xPeHoM, вопрос чуток не по адресу. ;-)

0

Obsessed
eto ko mne, O programma oby4eniya vojdeniya parovozov N Lo

-1

качаешь d2m ставишь ему параметр -w в ярлыке, для оконного режима и таскаешь паравозы. Или если любишь поизвращатся, в glide init ставишь параметр window extras и тоже будет многооконка.
Shaka_podorojala накрылось твое Lo :D

0

maxbars1996
А скажи 7 мулов выкидывает очень часто что делать по 5 водить?

-1

Опция window extras - это не многооконка, а смена размера окна по alt+enter.
Поставь альт-патч PG и пропиши -multiwin.

что делать
Успевать. Или доводить последних отдельным париком.

0

У меня есть ключики на офф!Но вот думаю может на пг рубиться,все таки сервак русский и ладдер раз в 2-3 года,но правда дроп рун плохой,но есть возможность "паравозы*"))

-1

c_xPeHoM
Если паравозы, то обязательно начинай на хардкоре!

1

Смотря для чего и кого лучший. Раки в восторге от ботнета.

-2

пг лучше конечно
а то что ключи есть это хорошо - значит ты не пират и честно купил игру (я тоже не пират)

-2

firkax
Многие кстати покупают ключи, но потом возвращаются на пг...

-1