на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кокого паладина лучше создать?

Кокого пала лучше создать??? но не того который молотками кидает. Для PvM чтобы на хеле норм было? если можно ссылочку на гайд.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

jr-sneg, падари гля чо такова я просто вырожал свое мненее (

-1

http://www.rubattle.net/diablo2/guides/2998/
НИБЛОГОДОРИ

1

я как то игрл на молоточках не долго конечно, и меня бесило в узких местах их кидать. а зачем играть в то что не доставляет удовольствие?))

1

Zmaster_V, по сылке гаед нуб кокоито песал делаи на малатки Добер сказал по правде
тю да в магот логого просто волшебку посылаи и все везде в других местах малатки рулят )))
малатки ето валшебныи демаг а по сылке физимуннов не убьет )) и дорага одевать ево

1

Obsessed
Ты забыл сказать, что тот, что с гаеда, сам себя убивает часто, в 4-5 актах.

-1

кто опять Добира минусуит правельно жи пишит!!

Dobermn, а ты я, вижу играл ))) с азурои или палицеи алдура??

-1

Obsessed >>> а по сылке физимуннов не убьет )) и дорага одевать ево
Zmaster_V
Stormlash , Raven frost , H Lord ну и Guiliame само собой ,( можно даже без торча ,или с Low Торчем ) +Rapers мерку- для начала на Хелле вполне хватит ( в пати , или соло для 1-3PPL , м.б. даже для 5PPL )

0

Dobermn >>>Ты забыл сказать, что тот, что с гаеда, сам себя убивает часто, в 4-5 актах.
Это если ты не умееш им играть , то убивает ;D

0

Obsessed

вырожал
рожал

мой грамар наци негодуэ

1

Сорка-лучший паладин! Ей энигма нн.

1

Смайтера с конвой - светить аурой на хбр, убивать баала и чистить трави, пока сорки выясняют, кому лететь до трона. Ниблогодори.жпг

1

Sweety_Mustard
конва надеюсь на 1 а не макс вкачать хоть)

0

Олежа Бухало
А по желанию - радиус для пати ведь увеличивается - по сути, был гайд на конвопала на пг, да и скиллов хватает на фану и конву - мало ли, вдруг ему на хбр пати из бобров и волков попадется =)

0

Sweety_Mustard
я качал еще зелот смиту чтоб рубать мобов,они вечно мешаются )

0

Олежа Бухало
только смайт, только хардкор =)

0

зачем на 1? вполне скиллов и на больше хватит (20 smite, fana, hs, convi) и ещё останутся на 1 в разные ауры и проходные

1

Zmaster_V
Через пару дней поймешь, что тот, что на молотки, самый нормальный в pvm

1
CorvinOk написал:
Зеалу больше и НН , не то что твоему хаммеру

надо, чтобы самому себя не убивать или еще в куче разных ситуаций.
покажи мне СВОЕГО паладина, и я покажу как там заменить мф на дамаг.

0

Dobermn покажи мне СВОЕГО паладина, и я покажу как там заменить мф на дамаг.
1. У меня нету считай персов в этом сезоне ,немного бегал простеньким Зеалом со Stormlsh бегал чисто для души
2. Из прошлых сезонов собранного( неразобранного ) зеала тоже нету :(
3. ВОТ конкретно - на что Заменить 25MF с blood craftov 10CB 25MF +++ (Причём так чтобы , DMG было больше )
4. Ну и самоё главное , как я тебе бы его показал , если у меня уже 2 месяца D2 неустановлено ??! :/

0

CorvinOk
Ну ты напридумывал итемов нереальных, которые на пг не бывают в природе, и сейчас пытаешься вести теоретический спор докапываясь до слов. Зилот вообще мф не имеет, это ежу ясно. Или мф, или дамаг.

И, если уж на то пошло, зил даже с 500мф будет менее полезен для фарма чем сорка или хамер с сотней мф, ибо кпд фарма у зила в самом низу списка.

1

Dobermn
Про какие такие нереальные итемы ты говоришь ?
Blood Crafti ~10CB ~25MF++++ Находятся за копейки - как отход варки Перчей на PVP Smite . В позапрошлом сезоне я покрайней мере 10CB 25MF 11Str 9 Dex +++ кипил за MALец , да так в них до конца сезона и пробегал
Смолки 2MD-AR-6MF ~ 3MD-Ar-7MF - тоже как правило покупаются недорого (т.к. особого спроса на них нету )

0
Комментарий удален

Obsessed
Это был мерк с Кот и торазед шмотом :D

-1

Obsessed
Ну насчет 250% без малейшего ущерба боеспособности - это я пожалуй перегнул , это да . 200+
20смолок6-7MF+ ~140MF . +25MF c blood craftov = ~ 165MF +Мизерная потеря DMG в качестве Gheed = ~205MF
+ если повезёт Годное какое нить колечко наити на LL +++ +MF / уник Ювель 30ed ~10MF+++

P.S. A 250+,это было в WT50 i Guiliame ISTed ;D , под энчем

P.S.S. a ST45@ isted - это значительная потеря DMG -58ed со скилов с Зака :( , и чем то придется компенсировать потерю 27@ rez за счет DMG

0

Всеми правдами и неправдами обосновать наличие мф гира на зиле.

0

миновало, обосновывают потому, что звучит вопрос. ;-) интересно, как он СЕБЕ обосновывал. я догадываюсь, как.

0
миновало написал:
Всеми правдами и неправдами обосновать наличие мф гира на зиле.

Отличное название для боевика.

0

Слово «Sicario» произошло от латинского «Sicarius», что значит «кинжальщик». «Кинжальщиками» или просто «сикариями» римляне называли зелотов (приверженцев социально-политического и религиозного движения в Иудее, возникшего во 2-й половине I века до н. э.). Зелоты прятали в одежде небольшие кинжалы (их называли «сика»), которыми и убивали римлян.

зелоты правят миром. зелот=массон

0

>> Всеми правдами и неправдами обосновать наличие мф гира на зиле.

achievement unlocked

0

Радиус конвы всегда одинаков. Резисторез растёт.

0

>>радиус для пати ведь увеличивается
У конвы по умлолчанию радиус 13.3

0

Ты ышшо к малаткам прикопайся, грамар. :peka:

-1