на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Комитет справедливой торговли

Друзья здраствуйте. Нидля кого не секрет что уже давным давно на пг образовался своего рода синдикат монополистов-барыг которые намерено завышают цены на игровые предметы в диабло, вводят в заблуждение простых игроков касательно ценности той или иной вещи в игре и потом извлекают из этого материальную выгоду.
Схема развода
Схема развода такая - один ставит явно завышеную цену на какой либо шмот - живой пример пояс вердунго за гул - а когда ты говоришь ему что его самая красная цена это ист (и то если очень припечет) тут же в чат налетают его дружки соратники и поддакивают ему мол он прав а ты не прав. итого 1 против 4-5 человек вести дискусию почти невозможно. Спорить с ними - это как играть с голубем в шахматы. Он раскидает фигуры нагадит на доску и улетит всем рассказывать как он тебя уделал. Именно по таким схемам завышались цены на соджи.

В цивилизованом обществе это пресекается и виновные несут наказание. Но не на пг. Нет только не здесь. Тут наблюдается наплевательское отношение администрации касательно этого вопроса - вот что мне ответил иркнет(или какой то там другой главный) когда я хотел занять у него векс руну цитирую - администрация не вмешивается в игровой процесс. (не дословно конечно но суть ясна). Конечно все уже довольно запущено и заплывшие жиром барыги разрослись как грибочки после дождя. Именно посему что бы хоть как то восстановить баланс справедливости на плайграунде и создается этот комитет.

Да, некоторые из вас справедливо могут заметить мол человек так устроен. Альтруизм противоречит эволюции в то время как опортунизм, меркантильность и корыстие являются неотъемлимой часть эволюции и прогресса. Отчасти они правы если вернуться этак лет на 200-300 назад. Мир постоянно меняется, синхроно меняются и правила и вам следует менятся вслед за ним.

Миссия
Наша миссия состоит в том чтобы сделать торговлю на playgrounde удовлетворяющим потребностям сообщества на фоне безразличия руководящих лиц. Пресечь несправедливость которой пропитана торговля на пг и выровнять социальную несправедливость среди игроков. А так же афишировать никнеймы барыг, кидал и просто нехороших игроков. Негоже когда зажратая барыга комерсант нажившаясь на доверчивости простолюдинов создает уже третего перса забитого рунами в то время как обычные рядовые игроки готовы перегрызть друг другу глотки за сет наталии с викторины или халявный околус с чата.

Состав комитета
Attie - тобишь я, глава и директор комитета и хранитель справедливости
Сиренити - как то так, сорка, хранитель справедливости, моя правая рука, первый помошник и заступник по правам игроков. наделен теми же правами и полномочиями что и я
Так же открыты вакантные места на хранителей справедливости(писать в пм)

Далее привется список кидал сервера(которые упали так низко что всеми возможными способами пытаются присвоить себе чужое) с которыми крайне не рекомендуется не то что бы вести какие либо торговые отношения а даже банально не кидать пати на Hbr или писать privet в общем чате. Видите в никнейме или акк нейме в чате или игре? пишите /ignore nickname squelch его через пати лист

По мере возможности даный список будет пополнятся

Goldik - ну и все что связано с этим никнеймом - аля sorca_goldik goldik_mf и тд. Данный протагонист пал настолько низко что кидает игроков на банальный крап. будте бдительны это создание так же может подбирать пассы к простым играм забегать и быстро тырить шмот который вы передаете через дроп ( например создали игру e/e кинули шмот на землю и пока заходите другим персом что бы его подобрать забегает этот игрок и быстро все тырит себе). Крайне не рекомендуется помогать даному игроку чем либо. От себя скажу что дорога на викторину этому протагонисту закрыта. Так же ходят слухи что он хотел кидануть Jay_xD но тот пригрозил ему расправой и он все вернул. труханул видать

Pablosor сорка и все что связано с pablo. Этот игрок обобрал до последнией нитки доверчивого новичка. Забрал у бедного игрока все что он с таким трудом добыл - околус спирит скулдер и прочий мф шмот подсунув вместо брони тал раши обычную краповую броньку. Так крайне не рекомендуется вести дела с этим "типом".

Mechta_detstva некромант.Он же Муха. Этот игрок обьеденил в себе сразу два качества - професионального барыги и кидалы. При чем все это он ОЧЕНЬ умело скрывает под маской лицемерия и легко втирается в доверие. В отличие от первых двух - игрок на мелочи вряд ли будет размениватся и уж если кидает то кидает по крупному. Только дайте возможность и вы останитесь у пустого корыта. Большинство игроков и так это знают так что на удочку может попастся какой то новичек.

APT никнейм вроде такой ну или околотакой. этот бестижий наглый воришка проводил меня с 4 до 5 акта за хф! вдумайтесь только! и забрав руну(мал) поспешно удрал поджав хвост не соизволив спасти для меня Аню в 5 акте после того как там рипнулся. такой подлости я давно не видел.

risq эта сора сутками выпрашивает у вас соджи за гул ист мал / гул ист а потом по шурику перепродает их за векс и дороже

Далее будет приведен и со временем пополнятся единый реестр шмота
но это по позжее


Paladino - низкосортная барыга. В пищевой цепочке торгашей находится посередине между мухой и sorca_goldik. Вполне вероятно что в свободное время от игры ходит по офисам с сумкой доверху забитой губными помадами и гордо именует себя менеджером по прямым продажам. Любимый фильм волк с волл стрит. Имеет собачку на привязи(это конечно же метафора) которая примитивными приемами пытается спровоцировать вас купить что либо у хозяина. Торговать с этим субьектом рекомендуется лиш в случае крайней необходимости а так же постоянно быть начеку.

Desko (*onionandsauce) - кидало и вор. Подробности ниже.

Egers - начинающая барыга некромант иследующий пиксельные миры диабло в фулл сете тран оула (видимо игрок надоумил себя что если он замаскируется в вампир форму то глупый ии будет принимать его за своего и не нападать). Якрий пример крестьянина нашедшего кошелек с золотыми монетами и пытающегося купить на него целый замок с полными труханами счастья. Радость находки затмевает рассудок засыпая ты мниш себя на троне в окружении гарема девиц так и наш подозреваемый выбив скилер ск пал 44хп уже распланировал себе золотые горы из 4 сетов тал раши и парочку грифов выставив даный скилер на продажу ВНИМАНИЕ....аж за 2 Ло. Было бы очень смешно не будь все так печально



Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть, и был, и грядет, Вседержитель
(Откр. 1:8)

> Обновленная информация

> 1)Разоблачение недели:
> после тщательного раследования было установлено следуйщее - игрок кидало pablosorc это мул. Сам же преступник скрывается за соркой blizz_escobaros на аккаунте escobaros. Ай яй яй воруем с мулов а с основы мы белые и пушистые да? Не получилось у тебя заныкаться под другими никнеймами вычислили мы твою основу.

> 2)На сервере обьявилась новая кидала - игрок Desko на аккаунте onionandsauce. Этот пройдоха кинул одного игрока на ПУЛ руну. Будьте бдительны при покупке у этого субьекта перфектных камней он неприменно обманет вас если будет такая возможность.

> 3)Следуйщая информация будет полезна для роскомнадзора. Игрок jay_xD член синдиката монополистов оборотень в погонах является так же проамерикански настроенным гражданином навязывающий западные ценности и американский образ жизни славянским игрокам д2 при чем делает он это превселюдно в общем чате ничего и никого не боясь( кто ж его забанит то он же админ чата). Начиная банально с языка( русский язык для ущербных, нормальные игроки играют в английскую диаблу) и заканчивая такими тезисами как "если бы не великая америка у тебя даже интернета не было, патриотишка. Оглянись вокруг практически все технологии что тебя окружают появились благодаря америке" ну и все в таком стиле. На фоне все этого ему дружно подпевают парочка его дружков сообщников для большей убедительности.

> 4)Всему сущему свойственно постепенно изменяться под воздействием окружающей среды. Так и наши доморощеные торгаши когда до них наконец то дошло что тучи над их головами сгущаются, побросали своих недоамок с фаизами, недосорок в цохах, енигмах фениксах с кастрюлями на голове, горе друидов в нубопелтах и стали кооперироваться (прямо как гречка в космосе или какая там каша была). Дуэт paladino и all_blacks вполне юзабельно можно цеплять на пояс какому то бородатому талибу. Словесный понос от блека непрекращался пока не остыл мой кофе. Второй пытался мне впарить занюханый инсайд в ез кв за ум. То что ходовая цена в 2 раза ниже алчная барыга всячески пыталась игнорировать. В конце у нее вовсе бомбонуло и она подняла цену до гул ист за ез кв с ед а горе блек решил блеснуть извилиной и разыграть комедию аля - если ты сейчас не купиш я у него куплю и тебе ничего не достанется. Интересно и в какой же это привокзальный туалет провели интернет?

Информация будет обновляться по мере ее поступления

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Latiq
То, что я тебе руну векс не занял, так извини. Ты обратился ко мне как к представителю администрации, а не как к обычному игроку. Будто админы какие-то официальные ростовщики, и если им не вернуть руны - то они могут забанить.
Цены на предметы устанавливают сами игроки и администрация никак не может влиять на это.

8

Адекватность ТС в игре. Заходит в трейд игры, трепается чтото там, прыгает, гребнем трясет. И он за справедливую торговлю?)

8

MOWHOCTu
Сколько месяцев уже продаешь?)

0

QLinkee
Месяц :(
До этого 7~ недель искал инфик gp/gt за 7.5Lo, кроме no eth gp 255~ ed за 7.5!! Lо, eth cv за те же 7.5 Lo и ничего не предлогали. Плюнул, дофармил по мелочи и сварил сам в gt.

0

наконец то нашелся модер который выпорол firka публично в чате

6

Всё конечно хорошо. Но вот, в некоторых моментах у меня возникают вопросы.

Например:
"Мы для вас составляем список кидал, а вам желательно закинуть их в игнор"
Т.е. В данном случае, я должен полностью довериться чужому мнению, по поводу тех или иных игроков, даже если я их ниразу не видел? Ну да ладно, тут всё таки не Сев. Корея, каждый сам решит для себя это вопрос.

А по поводу:
"Вот тут есть 4-5 барыг, завышают цену, троллят, не дают и слова вставить, когда им начинаешь доказывать, что low Torch на Сорку за Gul - это грабёж (про торч, это я уже от себя, но история тру:)".
Ну так, если какую-то вещь, продают только эти люди и больше никто. Ну тут уже извиняйте, или пытайся скинуть цену и купить, или ждать других продавцов. Или же, пойти самому фармить вещь (да, кто-то скажет: "-нужная мне шмотка, может не выпасть за день, и за неделю тоже". Так в этом всё и дело. Ты сам оцениваешь, насколько тебе нужна шмотка, сколько ты готов потратить времени на её поиск, или рун на её покупку).

P.S. Здесь есть много вещей, которым цена грубо говоря, от "za spasibo" до Pul. Есть такие люди (как я, например), если нужна какая-то low шмотка, отдам Pul и не буду париться и тратить на её поиски время или ждать, когда добрый дядя мне её подарит. А кто-то решив купить эту же вещь за Amn (к примеру), и увидев цену в Pul, начнёт возмущаться, мол "да её вообще за фри раздают, а ты барыга вонючий, прсишь за неё целый Pul!"

P.S.S. Так я это вот к чему всё вёл. Автор данной темы, чисто без палева, решил практически приравнять тех, кто продаёт (по мнению автора) по более высокой цене вещь (например - шако за Mal), и тех, кто просто кидает народ на рунец. В общем, красиво пишет, но как-то всё не очень гладко выглядит. Слова "схема кидалова" и высокие цены, как-то слишком переплетены у автора тут.

Ладно, думаю для одного поста, более чем достаточно.,

5

kek pomnu kak etot bamjara *sorka_goldik kinul men9 na highlord kotorii stoit pul

4

APT никнейм вроде такой ну или околотакой. этот бестижий наглый воришка проводил меня с 4 до 5 акта за хф! вдумайтесь только! и забрав руну(мал) поспешно удрал поджав хвост не соизволив спасти для меня Аню в 5 акте после того как там рипнулся. такой подлости я давно не видел.

когда играл недолюбливал тех кто просит такси и жмет потом хф, какая кому разница сколько актов он тебя провел если ты с ним договорился за хф будь добр плати, хоть бы там и гул был, а если договора не было тогда не понятно как ты мог доверить ему свое хф(вы же не друзья как я понял и не знакомые даже), он как бы молодец даже, думает, наверное, дай ка проучу лоха чтоб не бил хф при посторонних.

а так норм тема, похожие уже были, правда без всякой излишней помпезности и должностей, ты там еще директора лопаты назначь XD

3

пока читал этот тредик, визжал от смеха. афтар, спой на бис что-нибудь еще, а?)
во-первых, почему "протагонист"?) ты хоть знаешь значение слова "протагонист", или оно тебе просто понравилось и ты его понатыкал?) это слово обозначает ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО персонажа - учим матчасть и курим толковые словари)
во-вторых, почему размах так мал?) ваш комитет должен для начала победить смертельные болезни, коррупцию и сделать мир во всем мире, адназначна)
в-третьих, уровень пафоса зашкаливает и не вяжется с уровнем поставленных задач. зато читать местами веселее, чем гайд по грочеводу))

3

Herzeleidmann
Помалкивай школьник. много словарей скурил? специально для тебя процитирую википедию
Протагони́ст — главный герой, центральное действующее лицо, актёр, играющий главную роль в произведении и т. д. Противопоставляется антагонисту.

Впервые введён в действие трагедии в 534 году до н. э., когда в Афинах выступил со своим хором «отец аттической трагедии» Феспис.

В более общем смысле, протагонистом часто называют главного героя сюжета литературного произведения, компьютерной игры или фильма. Протагонист не всегда бывает положительным героем: существует также антигерой, то есть протагонист с отрицательными чертами.
вот если тебе повыпендриваться хочется а по теме нечего сказать, сиди ка ты лучше молча

-2

Herzeleidmann

еще вопросы будут? иксперт

-3

Помалкивай школьник. много словарей скурил?

и назначил себя главным в комитет справедливости?

ахах, не смеши людей, Herzeleidmann может и резко стартанул, зато попал в "цель" так сказать

3

da dynamix chastenko zaviwaet ceni i takzhe perepradaet D

2

Latiq
тут все просто такие трутни-нищеброды как ты решили новую лазейку найти, чтоб хоть что то урвать ибо вы сами не на что не способны зря все это поноете поорете потом про ресет поорете и на этом все закончится пойдете дальше к барыгам клянчится

2

eto emy cena na moi dungo 15-39 - gul ne ponravilas, emy v trigolosa ob`yasnili wo eto ~ok cena, a y nego dalwe poluhaet ;D

na sled den` kogda on pokypal y menya obi, vmesto um nachal predlogat pul + pg, prichem ewe torgovalsya skolko pg ;D

karoche chel prosto niwebrod, temy mojno zakruvat

2

Глупо создавать тему про барыг, когда сам барыжишь)

2

Предлагаю организовать "комитет по борьбе с барыгами в реале". Latiq, ты представляешь на вещевом рынке накрутка цен достигает 200%. Думаю в "бутиках" нактрутка не меньше! карочи, Го бороться!

2

MOWHOCTu
Санек походу не молоток а [censored];D

2
Latiq написал:
наделен теми же правами и полномочиями что и я

А что ты, собственно, умеешь?

1

Плюсую. Недавно видел как барыги в чате делились схемами.
Но есть одно но. Никто не заставляет тебя покупать по той цене что тебе предлагают. Стоит обратить внимание на заявления типа: почти перф, да там джевел и.т.д. Развод очевиден.Читайте что написано на предмете. Не покупайте анинд итемы. Жмите принять трейд последним. Соблюдение элементарных простых правил избавит от множество проблем. Говорите с барыгой, он же барыга, будь сам барыгой.
А вот про реестр интересно.
Сколько будет колосус ез суп 3 сокет стоить?

1

хорошая тема! про муху - в точку (муха известен еще как маргаритка или gar) поддерживаю цели комитета справедливости!

1

какой-то комитет , который говорит тебе что за сколько продовать и покупать , тьфу ... сам разберусь ... если мне что-то нужно прямо сейчас я готов за это переплатить , но это не значит что это должно влиять на общие цены , цены тут вообще вещь метафизическая , и в ее формировании участвует 1 элемент , - время игрока , а кто по чем оценивает свое время это уже дело личное ! так-то !

1

Latiq
протагонист с отрицательными чертами - это ты, а не те, против кого ты борешься)
ты делаешь мой день, продолжай))

1

еще вопросы будут? иксперт

для таких как ты видимо это какой-то показатель, а для норм людей оценка сайта давно перестала что-то значить, потому что стоит тебе не показываться на сайте некоторое время и у тебя этот рейтинг-оценка упадет до 1 - вот у меня была 7 в январе, потом не писал тут где-то около 4-5 мес и стало 1 теперь вот за какой-то мес апнулось до 6, вон тыкни профиль MYATKO там 6 это у человека который был модером форума д2 и учил правильному поведению довольно долгое время, а когда ушел, то перестал активно отписываться и у него тоже теперь 6 и что с того?

ты сам "не зная брода лезешь в воду" выставляя себя на посмешище - как ты думаешь будут ли люди после такого воспринимать тебя как то всерьез

вспомни со школы
"а судьи кто?" это как раз о тебе как "главе и директоре комитета справедливости"

1

Кедануть хихана - норм поступок. Ему не место на сервере.

1

Torum.
кидать кого либо особенно на доверии это как минимум мерзко, как игрок хиха абсолютно адекватен, чем ты можешь доказать что не такой же как хихан,, ничем абсолютно ты не сможешь этого народу пояснить любое твое бла бла бла я легко опровергну ибо мы все тут онлайн, значит что тебе тоже не место здесь

0

Контролируйте ваши пароли от аккаунтов, господа, азмодан подъехал.

1

Andrew Hell, как-то ты так глобально копнул, что даже комментировать очкливо.. :D

1

pochemu bi vashemu kommitetu ne organizovat' i zapolnit' nechto podobnoe?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GYdDsTODXRpqrWvS_ccuRRL3jjc-bHw-jcmbjAzO9-E/edit?usp=sharing
(ne reklama servisa)

Added: imeyutsa v vidu tseni na nachalo / mid / konets sezona

0

Progon_mulov.
хорошая попытка завладеть моим аккаунтом и развалить только что созданый комитет справедливых цен. но ты братишка дал маху - я не перехожу по сторонним ссылкам тк это может привести к взлому аккаунта и потери доступа

-13

Progon_mulov.
дк есть же прайс лист 2к10х годов, он устарел уже морально, правда, тем не менее можно ориентировочно узнать цену той или иной шмотки

0

Progon_mulov.
у меня как-то были мысли обновить "Price Guide", но это все-таки очень долго и нудно ))))

0

Jay_xD

Jay_xD написал: но это все-таки очень долго и нудно ))))

Тряпка....

2

*sorka_goldik'у почти удалось кинуть меня на 3 рунки Sol!
но все обошлось)))
P.S. по поводу цены на дунго:
low = ~pul
mid = ~um
40vit ~um
15%dr/30vit = ~mal
15/35 = ~ist
15/39 = ~gul
15/40 = ~vex
15%dr/40vit/13repl/140ed/120stamina = ~ohm

0

Цены на предметы устанавливают сами игроки и администрация никак не может влиять на это.
Ну как сказать, например, можно покрутить цену зода, и цены на анихи изменятся.

0

По поводу мечты согласен. На счет остальных хз стальных не знаю...

0

Latiq
:DDDDDD оруууу)) дава еще шлангами померяемся - определим, кто сильнее как мужик)0))

0

4eto iz samix gromkix kidal v spiske toka myxa
gde pirya ( kinul myxy )? gde exti ( kinul menya naprimer )

0

yok0o
exti в списке барыг. но можно и внести в список кидал если это имело место быть. расскажи по подробнее

-3

И да, модер существует чтобы следить за порядком в чате. Если хочется поддержать своих дружков и выразить какое-то мнение по ценам, то лучше зайти с "игрового" акка.

0
Комментарий удален

ТС после принтскрина освоил и паинт, это достойно высочайших похвал! только как бы ему еще объяснить, что подавляющее большинство современной школоты попросту не переваривает д2 из-за тяги к современному графону?) хrанитель спrаведливости, тебе в ветку про д3))
Obsessed, если его еще и по грамматике прогнать, он стул прожжет, не надо так)

2
Комментарий удален

Добер
Оправдайся за своё кидалово хихи. Создай тему, распиши почему так поступил, если есть оправдания. У вас с ним совместная игра была, общие чары, пароли шмот. И потом ты лишаешь возможности хиху заходить на аккаунт в связи с тем, что у тебя появились новые корешки, которым нужны чары для пвп. И возникла проблема, что несколько человек играют на одном аккаунте, пользуются одним и тем же шмотом, стало неудобно играть, соотвественно, ты решил выкинуть хиху, который, как ты писал, "выполнил свою миссию и может гулять". Кинул на доверии. Ты клялся что такого никогда не будет, клялся родственниками. Нарушил клятву - совершил преступление.
А мы с мухой никогда не дружили. Он использовал давно забытый мой аккаунт с ником, под которым я играл, кидал людей на анихи. Потом могли подумать, что это пиря кидает. Я вернул себе акк, и заодно энигму. Никаких договоров и обещаний тут не было.

1

Бесплатный ликбез для новичков.
Правильно подметили, что автор еще новичок, и хочет все за бесплатно, и чтобы ему заплатили. Потом еще обвинит барыг в том, что они дают взятки)

По существу: с многими выперечисленными товарищами производил неоднократно trade. Как договоришься, так и будет. Обычная покупка/продажа.
Что касается сговора цен, то зачастую многие игроки завышают стоимость на данном этапе ладдера. Ваше право согласиться или нет. Изучайте ЦЕНЫ, мониторьте чат. Начните понимать, сколько стоит то или иное. Если не знаешь, спросите у нескольких ребят (не в чате) для полной картины.
Если речь идет о большом дефиците, например каком то редком jewel, или другой редкой шмотки, то продавец может ставить и в *2 раза выше рыночной цены. Когда неделями не можешь найти нужную вещь за любые руны, то готов платить в *2. Это спрос и предложение. Ваше дело хотите поторговаться, торгуйтесь, кто вам мешает. Не хотите, не берите, все просто. Не надо плакаться, что все кидалы.
Здесь на PG народ очень отзывчивый, и всегда готов подарят разный шмот новичкам для старта, и помочь советами, но НИКТО не любит лентяев и попрошаек.

Когда я вижу, что кто-то плачет и так далее в игре, что нет рун, то иногда советую качнуть сорку на cl, и вводить парики. Хорошим людям даже twi4/shard/magefist готов предоставить, и прочее барахло, с которым можно тащить парики. Каждый день товарищи проводят HCS на Cl, за несколько дней - будет перс 75 lvl. Но данные люди, говорят, что это долго и скучно! За то время нытья, можно было уже 7*7 провести, одеть перса и гонять те же самые MФ-раны только в нормальном шмоте))) Если ты ничего не можешь дать сообществу, то ничего и не жди от сообщества взамен! Улови мысль автор наконец-то!

0

LifeSQL
Да я вообще не понимаю,как можно ныть о самом быстрой и прибыльной добычей рун...Скучно и не прибыльно бегать по 100 раз на Пиндля.А вот протащил парик,пошел сразу одел в Тр сорку +торч +скиллеры.Протащил ещё 2-купил аник и соджи.Еще 6-вот тебе и Инфинити!

0
Комментарий удален

Torum.
здесь пол серва отвратительные создания, но это не значит что надо поощрять кидалово, а насчет защиты ты не догнал я таких не одобряю, не защищаю, кроме как по игре не общаюсь, смысл всего лишь в том что не надо видеть олицетворение зла там где его нет, он же не толкает пропаганду своего образа жизни, вот про тебя например, еще не разу не видел чтоб хоть что то положительное сказали, наоборот одна отрицаловка, может это твой образ, может ты тупо глуп, но это не значит что кто то должен орать он плохой давайте над ним глумится.

0

Ты не прав, кидалово нужно поощрять, в том числе со стороны администрации. Я даже думаю провести чемпионат пг по кидалову

0
Комментарий удален

Latiq
уууу, комитетчик картавый, изыди и не тронь мои сундуки с жахами

кстати, уважаемые знатоки. внимание, вопрос.

что означают равные значения показателей проставленных лойсов и написанных сообщений? уж не самолайк ли это?)

6

Поржал) круто все круто! Будет следить за деятельностью.
Фонд пожертвований на работу комитета будет? Куда средства скидывать?^_^

0

Torum., а до этого можно было хрен класть на данный вопрос? :D

когда делать совсем нечиго
Shaka_podorojala, "..а НоГГано всегда не$$$ делать!" ©

0

нужно jay_xD в НКВД сдать там его научат родину любить

0
Комментарий удален

Archon Guard
Не следил и в то время не играл на пэгэ. Я играл когда на пг ещё было чем заняться, а сейчас только сериалы снимать. Пусть и по мотивам дней давно ушедших.

0

смените курс вовремя, о павшие комитетчики! переходите на сторону победителя! с каждым днем Конгломерация становится все сильнее, а Комитет теряет вес в глазах простых людей!
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/konglomeratsiya_zashchiti_prav_prodavtsov-945824/

0

MOWHOCTu
+
Санек походу не молоток а [censored];D (2)

0
Rivnyanyn написал:
Санек походу не молоток а [censored];D

двачую

0

ТС не в ту сторону сопротивляется

0

да простят мне этот некропостинг, но тема крайне важна для будущего ПГ. больше справедливой торговли богу справедливой торговли!

0

Стесняюсь спросить - а что плохого в проамериканском образе жизни? Цена - это лишь то, что предлагает продавец и на что соглашается покупатель, не более. Любые попытки внести "справедливость" и регулировать рынок извне ведут к краху

0
pirya написал:
в точку (муха известен еще как маргаритка или gar) поддерживаю цели комитета справедливости!

ты его поддержал кинанув муху полгода назад

-1
Добер написал:
про меня даже не написали. я расстроен (

dobir kidalo

-1
Latiq написал:
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть, и был, и грядет, Вседержитель

а предыдущий картавый комитетчик наоборот, выпилил церковь. неправильно ты, дядя федор, колбасу ешь, да и вообще не по понятиям живешь(9(

Latiq написал:
Следуйщая информация будет полезна для роскомнадзора. Игрок jay_xD член синдиката монополистов оборотень в погонах является так же проамерикански настроенным гражданином навязывающий западные ценности и американский образ жизни славянским игрокам д2 при чем делает он это превселюдно в общем чате ничего и никого не боясь( кто ж его забанит то он же админ чата). Начиная банально с языка( русский язык для ущербных, нормальные игроки играют в английскую диаблу) и заканчивая такими тезисами как "если бы не великая америка у тебя даже интернета не было, патриотишка. Оглянись вокруг практически все технологии что тебя окружают появились благодаря америке" ну и все в таком стиле. На фоне все этого ему дружно подпевают парочка его дружков сообщников для большей убедительности.

объясните кто-нибудь этому умственному вакууму несколько вещей:
1) Роскомнадзор занимается совсем другими вещами - блочит сайты, а не людей (лол)
2) Оригинальная диабла лучше русифицированной из-за отсутствия единого русского перевода и каличности русификаторов (Жопа Нога Кольцо, Рвота Укус Уничтожитель)
3) Интернет придумали в США, как бы у мамкиных патриотов от этого не горело( и вся компьютерная техника приходит из-за рубежа(

лолирую не переставая)

-1

Вот вам и наглядный пример того как работает синдикат. Не зря никнейм джея фигурирует на картинке масонов

-2

про меня даже не написали. я расстроен (

-2

Добер
добер я пока что особо не замечал каких то баснословных нарушений с твоей стороны а вносить тебя в список что бы ты пропиарился я не планирую. мы за справедливость

-3

Latiq
блин. ну внеси за былые заслуги. я барыга и кидала.

0

первым подгорело у мухи(он же мечта детства).
заварив чайку и сделав будерброд я включил ноутбук и решил проверить заработал ли сервер. первое что я увидел зайдя в диабло - это полоса опровержений в чате от мухи.
забавно было читать его жалкие оправдания(моментами я даже смеялся когда он писал что то в стиле - я ему завидую) и в итоге когда ему ткнул все факты все свелось - собери зод тогда и поговорим.
На фоне все этого модератор чата а так же по совместительству член синдиката начал покрывать своего дружка муху и кикать меня из чата. Да да как не ужасно это слышать но это правда.
первый шаг уже сделан. осиное гнездо разворушилось. барыги стреманулись и засуетились, потекла желчь в мою сторону(привет вадим011).


Так же было проведено совещание с серенити который очень верно подметил, цитирую "o4enb ydobno nav9zivat novi4kam ceny kogda est moder kotoriy vse eto kriwyet. Novi4ek legko poverit modery"
Неужели пг скатился до того что огромная стая простых игроков кормит алчных и жадных акул-барыг а все это крышует оборотень в погонах? Очень печально

-2

Latiq
спасибо тебе, братан, от души) я давно так не орал) наблюдать, как пафосный вершитель судеб проводит техничный самозаовн - бесценно)
простите, ваше милейшество. наверное, мне следовало обратиться к вам, как к:

Latiq написал:
глава и директор комитета и хранитель справедливости

вам броневик не подогнать, хrанитель спrаведливости?)

УПДАТЕ
внеси Конгломерацию защиты прав продавцов в список своих врОгов! если уж тебе не пофиг, кто кому по сколько шаку продает, то столь явная и неприкрытая агрессия должна быть наказана, о хrанитель спrаведливости!

3

Latiq
все эти темки хоть форум оживляют и это единственный + а вообще прежде чем затевать что то такое даже из прикола ты хоть бегло правила ПГ прочитай ::администрация не вмешивается в игровой процесс ну Jay_xD (модер) исключение из этого правила если учесть как он эти правила коверкает в чате но это только потому что народ жалобы не пишет а если и пишет то irknetu а как показало время это абсолютно бестолково

4

график выпадения волос у чатовских барыг после их разоблачения


-6