на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто нить делает на серве импейл амок?

с етх матриархал пайк в ботде?и вообще это работает или крап?и работает ли ds с элементальным уроном на оружии?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Ни слова не понял из вашего диалога. Где посвящают в Diablo-сленг?

2

Le Libertin
Ну ты веткой ошибся просто, тебе лучше уйти.

-1

Annihiliator, поначалу крайне полезно висеть в игре, общаться и появляться в чатике. форум тут - злейший враг, он отвлекает на пустопорожний, "околонаучный" трёп. я хз, кому счас интересно играть в д2, но был не один случай, когда чел просто заходил в игру на норме и скидывал дорогой шмот.

1

приеду -дальше буду постигать азы мира санктурии
мир сей грешен и болотоподобен, всяк слабый погрязнет в нем на годы, которые не вернуть, ибо время неумолимо и непреклонно уносит нас своим течением. подумай не единожды путник тот ли путь избираешь ты.
возможно время погубленное тут с пользой потрачено могло бы быть ))

1

Annihiliator, полностью поддерживаю Арчона.

1

пое не ок..грим довн переплюнул ее

1

Annihiliator, Groef-то есть, нет? если есть, то в чём? я бы не планировал зила без либо Groef-а+Форта, либо хорошего Death eth ba (ettin axe, на худощавый конец), либо Stormlash (бюджетный варик).

1

ТСу действительно лучше в какое-нибудь ГД играть, похоже. T_T Или в краблу3. *всё_плохо*

1

не делает. не крап. ds работает ТОЛЬКО с физой.

0

Obsessed я так понял зод в кей итемах..это значит его только сварить можно ?и почему таких амок не делают? дорого?

0

Annihiliator
в твоем случае вероятность собрать Зод стремится к нулю

0

Уже наигрались зилками и френзиками?
В калькуляторе на скорость атаки посмотри и прослезись. А ещё импэйл прерываем, со всеми вытекающими. Криты с ним, кстати, тоже не работают. В общем, песня, а не скилл. xD

0

я так понял импала как и берс циферки хорошие ,но толку мало)

миновало написал:
Уже наигрались зилками и френзиками?

зил 60 лвл найтмар 5 акт ..по тиху прем)

0
firkax написал:
на сервере
присоединяйся: www.rubattle.net/support/2/

сча в сингле вспомню как играть)и определюсь чем играть..мб какую нить фаерболл/метеор фо сорку сделаю двухстихийную...а так я хз что можно качнуть что б и полезно и рулило в соло).что б от шмоток не зависело прям жутьи можно было богатеть(голдфайндеров не предлагать)

0

как и берс
Мили скилл со 100% конвертом в маг дмг не может быть плохим. :)

ps: Сингл не нужен.

0
миновало написал:
ps: Сингл не нужен.

ну это предпочтение...тут я сам отказался от партии и трейда -в пользу сам когда надо ввел ппл и нахлебники не бегают..но для начала ког бы посоветовал что бы и в пати помогал и всюду брали и перс хорошим потенциалом..даже без шмоток

0

Конвопал. XD Но сейчас уже поздновато для пати.

0

С каких пор ds не работает с элем уроном или на серве новая фича?

0

а в соло что мне даст конвопал?

0

Annihiliator, дядя, ты трындец! :D как мой мелкий прям: "- а этот катер нас задавит? а если развернётся от деревьев носом к нам? а если мы не отскочим?? задавит, да? а, ну ничтяк!". тебе ответили, кто В ПАТИ БЫ ПОМОГАЛ И ВСЮДУ БРАЛИ, а не за соло. при чём здесь соло?? :D

NoneOne2010, багофича! *указательный палец вверх* ;-)

0

Annihiliator, да, я в первом посте ошибся, думая про Fend. :-) импейл гамно везде. :-(

0

одену я конвопала и захочу соло почистить хбр ..а так как хамеры меня не втыкают,то что мне делать с конвопалом? авенжера? но он какойто не ок

0

ну или консулов или пиндля дрюкать)

0

лучше посоветуйте сорку хорошую)..и чарез чаргед страйк на амке кто нить играет?или стрейф амка как полезна?

0

да обесседу уже обьяснял, что не троляка я ..реально прошу совета ..желательно сорку

0

Annihiliator, близзку делай чистую и дрючь хелл Мефа через речку. вайпер, спирит, шако..

0

С каких пор ds не работает с элем уроном или на серве новая фича?
Работает, если это сконверченный из физы урон.

0
Obsessed написал:
близзку делай чистую и дрючь хелл Мефа через речку. вайпер, спирит, шако..

одностихийка?близард+фо?

0

Близз. Фо там разве что на остатки скиллов, как синержи бласту.

0
миновало написал:
Близз. Фо там разве что на остатки скиллов, как синержи бласту.

мм пасивка на манареген 1.статик 1 тп 1 остальное ветка мороза..колд мастери и билз 20 это уже можно сделать на условном 48 лвл..а че фо не максить то?

0

Obsessed теперь я с вами..желательно что делать что б по шурику качнуться ,а то я слышал тут и 60 могут поднгять люди за день.близз сорка -но в нее я чет слабо верю..чет какая нить фаер боллили молния внушает больше надежд

0

Annihiliator
Чтобы молния внушала, нужны руны...а близза-дешево и сердито!

0

а че фо не максить то?
Скиллов не хватит. Мастери до -150-175% добивать надо хотя б и со шмотом.

С энчем/хкс и таксом до баал ранов и 75-80 делается за день без напряга.
Близз - лучший вариант в смысле цена/качество.

0

миновало ну качнул я 18 лвл ..енч сорка качала пала с 0 и меня прихватили ...если еще кто зацепит будет песня

0

Obsessed теперь я с вами..
Annihiliator, нее, ты С НИМИ! ;D

меня тут вроде слегка поудолировали.. в общем, миновало право, фо не надо совмещать с близзом. чистую близзку надо качать, чтобы быть полезным на hbr, где тебя раскачают. чтобы туда попасть, надо поклянчить в чате "pamagite ybit' drevnix i anu na ady pliz". на норме/кочмаре Древних лучше кильнуть самому, там совсем легко, а на хелле - пусть братоны помогут.
я так понимаю, ты уже 18+ в лоде, не на "классике"? тогда ищи энч, качай близз и присасывайся с играм Br (в прайм тайм, ну, когда "споконки" идут). :-)

0

угу
..лод..мне както 2-3-4-5- акт тянуть еще)мб найду кто протянет или качаться будет

0

Annihiliator
напиши во сколько завтра будешь онлайн дам и енч и шмоток на близку

0

Obsessed ну тут мне 1 клоун доказывал что я кидало и кинул его на 3 ака,потом на Lo..я глянул ..проще попросить енч и самому качаться

0

Annihiliator, попросить энч, это не "качаться самому". ;-) а клоунов да, тут хватает. только градус их унылости поднялся. раньше адовые клоуны были. =)

0

в 16.30 по минску буду в игре..как раз гульну полчасика .а потом домой ..а там перерыв 3 денька)

0

Annihiliator
кто же так играет в д2 ? атцы играют 3 денька с перерывом на полчасика

0

да я домой уезжаю...а там не до игры

0

Annihiliator, в Таджикистан? :-)

0
Obsessed написал:
Annihiliator, в Таджикистан? :-)

да нет блин...в деревуху там выходные буду..приеду -дальше буду постигать азы мира санктурии

0

Obsessed сорка видно не мое..и с енчем вроде проще .но дохнет от чиха..а до бр какой лвл надо набить?

0

Смотря как вкачать, одеть и есть ли BO. Или она на каче ещё дохнет? :D
Если есть кем качать, то 60 lvl для HBR. На NMBR берётся быстро, хотя в HCS быстрее (было бы с кем). На нормале сидеть без особого толку после 35-40.

0

норма 21 лвл..дохну в томбах

0

Annihiliator
Когда дашь наемнику инсайт, а сам будешь в районе 60лвл на кошмаре, перечитай свои последние сообщения тут...

0

Вот так они все - сначала 6 перф алмазов в копье и скелетов фармить - а потом скатываются до фо/метеор сорок ;D

0

что 6 перф алмазов что инсайт ..откуда у меня такое то:?

0

Annihiliator
Да не слушай нас - качай импайл амок, вари перф алмазы и вооружай их 6pdimond копьями и фармь ими мавзолей.

0

а смысл..я хочу опробовать сорку..а амки эт такое себе как по мне

0

Annihiliator
Да близза уже в районе 40го лвла начнет разруливать толпы чудовищ(потерпи чутка), а с инсайтом прост это станет чуть комфортнее-про ману забудешь. А вот на аду снова начнется ад с иммунами...но у нее там другая задача-запаковаться в мф и взять брейк по фкр(105 вроде, не помню уже) и терзать своим гигантским кораблем маленькую бухточку Мефистофеля. Со временем, как оденешь боеспособного наемника, сможешь и Баала солить.

0

мб кто протянет коу на норме-буду премного благодарен ,а там на 24 буду бегать в бр на опыт

0

такой шлак ваще... модер, побань меня навечно, а? (

0

протяни коу и уходи с этого болота просто)

0

Annihiliator, на этом болоте изредка бывает весело. не из-за болота, а из-за "жаб". :-) а вот коу я протянуть не смогу. мне вероисповедание не позволяет играть в игру с бесовским названием! ;(

0

от диаблы хорошо лечит пое, если железо тянет, но это все равно что с травки пересесть на соли

0

Sweety_Mustard, ты там уже упоролся, как я понимаю? ;D открыл сезон?

Cуфражил, от диаблы хорошо лечит политика нижнего бассейна! ;D

0

Obsessed
Да, не отпускает меня каменная чаша ) Я б мимо прошел - но тут кто-то ляпнул, что синергии с зарядов оказывается РАБОТАЮТ на пг, просто не отображается бонусный дамаг в окне. "Приходится" проверять - пока 75 лвл, фц мишка - ща пытаюсь нарулить гриф по дешману. Бомжесаппортов даже качнул - близз, энч (пока голый) и барб бо - голдер. Ну и естесно - чтоб жизнь медом не казалась - это хц :D

0

Obsessedвопрос...что терь делать? 65 лвл зилот прошел наймар..зашел на хелл-сразу шотнул уник зомбарь..забить на хелл и найтмаар бр гонять?(390-700урон,3100 AR,780хп,2900 армор,70%блок, резы 13,50,35,30,кб 25% стренж в булаве и спирит в щите с резами..

0

Annihiliator
милишники не тот класс которым проходят хелл, их надо качать когда уже есть готовый хороший шмот, а у тебя что? даже грифа нету...

0

ну найтмар вроде проходит..значит бр или пиндля елозить или смысла нет от пиндля или консулов на найтмаре?

0

Annihiliator
Есть - Пиндл и Элдрич - ток на 7-8 ппл - или сколько сможешь мулов завести - как вариантах на тех же нм брах. С них на всех уровнях сложности идет хорошая экспа - ну плюс 5 акт нм ~ 1 акту хелл в плане дропа, хотя именно фармить их ради шмота смысла нет. Консулов на нм не трогай, там они бесполезны.

0

и медиан хл кто нить играл ..как ощущения?

0

стренж в булаве
Annihiliator, вери стренж.. *doubt*

чтоб жизнь медом не казалась - это хц :D
Sweety_Mustard, у тебя ещё много времени, чтобы упарывать. ;-)

0

пару недель назад медиан новый сезон стартовал, если у тебя вопросы по лоду медиан даже не пробуй

0

Sweety_Mustard, по-моему, со стренжем в булаве несколько профитнее личерить. ;-) на nmbr или что там счас тут бегают.

0

Obsessed
Хц же - не знаю почти никого, и чета мне стремна там личерить, да и бры бывают не часто. А в чем смысл я не знаю - побегать хбр в жало, провести пару нубов через хелл - вот и вся игра )

0

был бы гриф я бы не гонял со стренжем) я же бомж.22% лл в итоге

0

поиграл я на серве..та же самая игра в сингле ..только в сингле нет пинга и клоунов)..загнивающий трейд ..енч один за пул вообще просил..все поржали конешн ,но никто в итоге и не дал его)

0

Sweety_Mustard, ДА ГЛЯ, я за Анни-хилятора, а не за тебя! :D

загнивающий трейд
Annihiliator, хм. откуда инфа, что он был лучше? ;-)

0

Obsessed я думал покруче ,а там как кукушки спамят одно и тоже)

0

Annihiliator
просто ресета не было давно - первый год после ресета все норм будет, да и трейд - лучше такой чем сингл _

0

Sweety_Mustard...зато нету нахлебников ,которые подбирают твои джахи)

0

Annihiliator, а, это "базарные крикуны". тут так принято. традиции, идущие своими корнями из замшелого средневековья. ;-)

нету нахлебников ,которые подбирают твои джахи)
типа они тебе ТАК часто падают. ;D или ты такой, на 61 лвл, часто с "чайками" бегаешь. ;-)

0

гд 3 года шпилил..2 диабла тоже нормас).про джахи я загнул..пока только фал есть).....тт не знаю что это..а краблу 3 прошел 1 акт и удалил

0

тт не знаю что это..
Annihiliator, это ПУШЬКА такая. тульский токарь. эхо войны. )
вощм, миновало кагбе хочет сказать: "игру на пг надо начинать с паровозов, иначе будешь курять". ;D

0

на сервере
присоединяйся: http://www.rubattle.net/support/2/

-2