на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ladder reset 6 мая 2016

В связи с произошедшими недавно событиями, а так же учитывая то, что просьбы сделать ресет ладдера в связи с изменениями с hellforge были уже давно, ресет ладдера Diablo II Rubattle.net планируется на 6 мая 2016 года, пятницу. Текущий сезон длится уже почти год.

Ресет будет произведен во второй половине дня. В ходе проведения ресета реалм будет недоступен на несколько часов. После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер.

Ориетировочное время начала нового сезона 16:00-17:00 по московскому времени.

Комментарии: 421
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какой толк от ресета? Нужен вайп и только вайп, так как создано уже 100500 персонажей, причем много мертвых, тупо занимающие никнейм. Да и пришло время избавиться от анихамассонов, которые в первый месяц становятся олигархами, затарившись соджами перед ресетом. Нет ни какой справедливости.

18

CrooK87
Кто мешает тебе стать аннихомасоном?

0

Играл кое-где, где дроп рун в 10 выше, чем в 1.13. На сбор инфика у меня ушло около двух недель. Значит ли это, чисто гипотетически, что будь там обычный дроп, то инфик я бы собрал за 5 месяцев? С такими раскладами, с таким рунодропом, просто нельзя убирать парики, рун на серве не будет вовсе. Хотя о чем это я, какой смысл от таких париков, какие они сейчас, если большинство перестало их водить, сократив свои потребности. Что в свою очередь не могло не повлиять на мферов, которых остается все меньше и меньше ввиду отсутствия спроса на их товары. А спроса нет по двум причинам: покупательская способность упала у народа ибо средств нет; продаваемые товары отнюдь не редки.
И вот что мы имеем: отсутствие годных вещей из-за того, что мферы не мфят, а не мфят они потому что у них ниче не покупают, а не покупают, потому что нет рун, потому что не парят. А не парят потому что алер порязал парики.

Чтобы сервер ожил, нужно создать спрос на вещи. Как это сделать должен придумать админ. Пока спрос и предложение очень и очень крап с нынешним дропом, онлайном и париками.
То есть что я хочу сказать: повышения дропа не достаточно. Дроп какбе надо сделать полностью другим, подстроившись под количество играющих и фармящих. Где-то что-то урезать, где-то что-то несомненно поднять. Ну от париков отстань, алер, они всяко влияют и на простых мферов. Ты хочешь заставить нас фармтть больше и дольше, но твои действия имеют совершенно обратный эффект. Задумка верная, мотивы правильные, а реализация, мягко говоря, не очень. Парики не надо было урезать, надо было урезать дроп шлака, типо шак и мар и пр., невозможность продажи которых, отбивают у нубчиков все желание фармить.

Вообщем, удачи вам в новом сезоне. И да прибудет с вами Тираель.

15

T-Fox
да тебе надо в админы +++++ за тебя :)

5

Ресет - очень тухлая затея. Через месяц папки снова будут в энигмах, а эти нытики так и будут плакать, что на сервере онлайн меньше стал и все плохо. Почему не вайп? Го вайп.

14

Гринааа
p.n.d.XoMa
зайди посмотри чего хотят пользователи вашего сервера
сегодня в 19:43
g_n
Мы не удаляем аккаунты/персонажей игроков без их (владельцев аккаунта) согласия, если они не нарушали правил и могут изъявить желание поиграть своими персонажами. Удалить персонажа с аккаунта может только тот, кто является его владельцем, а не кто угодно другой вне зависимости от голосований.

-5

ПГ долгое время был одним из немногих нормально функционирующих серверов д2. но в свете недавних событий имею на этот счет огромные сомнения. и это касается не только дюпов и исчезновения шмота. дело в "ПГ сборке". баго-торчи и хрен-пойми-какой ДР пережили. срезанный дроп с париков пережили. продажу соджей с нон ледера - тоже терпнли.
По итогу имеем сервер, который подстроен под определенных игроков, ибо если не будет их - играть тут вообще никто не будет. мне не жалко того что нажил. сейчас поменялись приоритеты в жизни и свободного времени очень мало. по правде сказать вообще нет. думал раздать все и удалить персов.
А по факту - играть на серве в 10 человек (утрировано), с багами "как задумывалось" и подстроенный под некоторых игроков лично для меня не представляет интереса.
Знаю что на мне свет не сошелся и "сервер может функционировать и без игроков" (с).
Спасибо всем за компанию и помощь,
LightSelf

12

Ресет ресетом, а проблема-то осталась. Надюпанные руны будут употреблены на покупку соджей, и мы на первой же неделе будем получим объявления О анихи.

11

aaaaaSHKA
что-то попахивает саботажем и подставой:
дюп рун => нытье "мы все вернем" => упс, вернуть не получилось, давайте делать ресет => не починенный (работает "как надо" ноЛаддер) => О анихи =))
все работает "как надо"

1

Многие уже увидели, что ресет планируется 06.05.2016
Хочу узнать мнение: а что если не тянуть, как полагается, минимум неделю, а сделать ресет в эту пятницу 29.04.2016 как раз перед длинными праздниками. (30, 1, 2, 3 - оффициальные выходные)
Ведь очевидно, что узнавший о грядущем ресете не будет играть активно до него, а может переключиться на что-то другое.
Просьба отписывать только по поводу скорейшего ресета, а не ресета в целом.

P.S. Сам уже грешным делом думаю, во что бы недельку поиграть. До ресета в d2 играть ofc не буду, smisol?

10

nwn2030
Добавь там в шапке кто за ресет 29 апреля 2015 +плюсует меня, кто против +плюсует Dosmotr и идет красить яйца
.

-1

Когда уже администрация поймет, что надо сделать НОРМАЛЬНЫЙ ДРОП!
Это бы решило сразу несколько проблем
Во-первых появилось бы больше годного шмота, причем прибавка по всем фронтам, особенно интересны в этом плане рарки.
Во-вторых с нормальным дропом, часть людей точно перестала бы паровозить, бить мобов на мой взгляд интереснее.
Чем задрачиваться в 8-окон.
А так что, прошел допустим год, но на сервере почти нет годных амулетов, тиар, рарок, а некоторые сборки от них сильно зависимы.
В итоге остаются только рунные слова из спаровозенных рун.

10

Bambuca
спустя ГОД появились штук 5 Некр 2 20

0

Bambuca
плохой дроп рун? на самом деле это очень хорошо, это позволяет тебе проведя парик за час купить шмота, который ты бы выбивал как минимум несколько часов, а холопы пусть фармят за эти копейки, при хорошем же дропе рун у многих будут вожделенные онанигмы и инфики а экономика как была рунная (отстойная) так и останется, только руны эти будут уже не особо нужны, и стимула их добывать не будет, и шмота на сервере станет на порядок меньше, ну а ты не отягощенный париками пойдешь и выбьешь все сам? да вот нихера, так и будешь сидеть в трейд играх и безуспешно искать "годный" шмот за несколько бер, которые нафиг никому не нужны

-5

Для меня конечно удивительно, как все радуются новому ладдерному сезону.
Да в первые дни будет весело, когда все голышом будут бегать и устраивать кулачный бой с Баалом.
Но такое продлится максимум три недели. А если рассмотреть все категории игроков, то будет видно, что каждой категории резет не выгоден.

Не выгоден резет тем, кто уделял много времени игре и чего-то добился (нормально одел нескольких персов).
Не выгоден резет массонам. Анихи у них есть, но анихами сыт не будешь. У людей просто не будет рун, чтобы их покупать.
Не выгоден резет новичкам сервера (типа меня). Я пришел несколько месяцев назад. Ожидая долгий сезон я верил, что соберу несколько хороших рунвордов. Энигма и Инфинити для меня остаются недостижимой мечтой. Я могу тратить на дьяблу 2-3 часа в день, не больше. Я сейчас мог хотя бы с трудом, но купить средний шмот за пуль. А теперь и этого не будет ближайшие пару месяцев. Да еще и в такие большие выходные как майские праздники, вообще нет смысла играть.

Хочу закинуть идею администраторам.
Если вы хотите развивать сервер и чтобы был приток свежих игроков, сделайте прозрачными условия ладдерного сезона. Меня останавливает не то, что придется еще раз с самого начала качать кучу персонажей. Меня останавливает то, что нет устойчивых правил и нет уверенности в завтрашнем дне.
Объявите наконец официально, какой дроп с хеллфорджа. А то ходят разные слухи. Можете официально сказать, что каждая руна выпадает из возможных с одинаковой вероятностью? Или если это не так, объявите существующую вероятность, чтобы мы могли мат ожидание нормально считать. Если бы вы хотели ограничить париководство, могли бы сделать это по уму. Вы не хотите его ограничивать. Что меало сделать пониженный дроп персонажам до 40 lvl, а остальным оставить нормальный дроп?
Объявите наконец, сколько будет длиться ладдерный сезон. Допустим не менее пары лет. А то вдруг, через месяц опять пропадут персонажи. Будет еще один резет? Добиваясь справедливости для одной группы игроков, которые пострадали, вы пренебрегаете всеми теми, кто не пострадал. Я думаю, таких явно больше.
Сделайте наконец то, что у вас написано в правилах. Персонажи удаляются, если ими не играли 30 дней.
Сделайте наконец нормальный квест акары или рецепт по сбросу статов. На экономику это не влияет, но позволяет сосредоточиться на любимых персонажах, а не перекачивать его, если вдруг случайно не туда кинул очки или вдруг нашел вещь, которая кардинально меняет распределение статов. Если не можете сделать, то объясните причины? Это тоже нормально, но хочется знать официальную позицию.
Сделайте так, чтобы правила были правилами, а не как сейчас. Мэпхак запрещен, однако в играх куча людей играют с ним или с его заменителем. И никто за это нарушение не наказывает.

Я много чего еще хотел написать, но боюсь, что это все звук в пустоту. Самое главное - это прозрачность правил и их неизменность по ходу сезона.

P.s.: мой скайп yarthefish
Из-за резета многие бросили своих персов. Напишите мне пожалуйста, кто может подарить энигму, инфинити, ластвиш, гриф, бист и хаос. Я хоть пойму стоят эти рунворды того, что за ними все охотятся, и насколько они меняют игровой процесс?
Также буду в скайпе рад всем желающим в новом сезоне поиграть прохождение в пати. Это наиболее увлекательный процесс во всей диабле, но у меня никогда не было нормальной пати. Всегда энчант, баалран, перс 90 уровня, следующий перс. А ведь когда-то в студенческие годы в сингле проходил хардкор например амазонкой с пикой! Вот это был огонь...

9

ytf
Из гайда по стихийным паладинам можно скачать сейвы, побегал ими, думаю мало чего они меняют, все равно можно сдохнуть если совсем расслабиться, много чего ты конечно написал, про дроп с хф вроде точно известно что для не париков все норм, где эта тема, как ее найти не могу сейчас вспомнить.

Про сброс статов у Акары - какая разница три раза ты сможешь это сбросить или ноль?
Про токены - его стоимость вроде как треть кейсета, то есть не очень большая, то есть сброс легок, можно даже сравнить это с кнопкой в плаги моде. Тогда не будет смысла прокачивать несколько персонажей с разными билдами, получатся персонажи - оборотни, ванильно это тип, хотя кто его знает как на самом деле.

-2

ytf
Никому ресет не выгоден, но все рады(( К@K T@K T@??

0

Всё ясно! Не зря я ушел после фикса париков :)
Резет надо было делать ещё тогда. Парики скорее вообще запретят, чем вернут. И дропа как не было, так и не будет, не надейтесь.

Насчёт Иран Майдана я уже давно писал, что его нужно отменить. Диабло не блещет балансом и вариативностью. Фактически, в начале было только 2 перса - хаммер и сорка-сосулька. Патчи постепенно выравнивали баланс. Топ руноворды - часть этого баланса (чтобы другие персы могли ходить пвп, пвм). Следующая в 1 13 относительная доступность этих руновордов - тоже часть баланса.

Отмена Майдана позволяет физикам-милишникам тоже ходить пвм, даже без энигмы. Это - разнообразие и интерес в игре с небольшим миром.

Но у кое-кого своё видение игры Диабло. Если близзы делали вещь вариативнее и баланснее, то кое-кто делает её хардкорным говном без пвп и с двумя персами. Ок.

9

Gotique Phoenix
главная проблема хорошего дропа рун - неизбежный крах рунной экономики на пг,
насчет майдана согласен

-4
g_n написал:
В связи с произошедшими недавно событиями

Так поставь всех в равные условия после ресета - измени кей айтем. Делать ресет из-за того что у 20% сервера пропали вещи - круто, конечно. Но в чем смысл делать ресет и не менять кей айтем, если уже сейчас понятно кто "будет рулить" в новом сезоне. Я 2 месяца собирал персонажа для чего интересно, чтобы через месяц начать свой путь заново?

8

Гринааа
g_n
Очевидно люди против, и чем это хуже, что заново целый год собирать ПвП чара, ждать пока нафармят хороший шмот мало кто будет.
А ведь только ПвП турнири стали более менее стартовать...
Мрак год собирал бобра.. прощай мрак
Я пол года...
да и другие по пол и по году..
Если ресет, то нужно менять кей итем, например на "Bul Katos".. Может быть кто то и вернётся - я точно нет)

-6
kyrt-kyrt. написал:
я точно нет

Спасибо, админ.

firkax написал:
перед новоладдерной активной игрой хорошо бы и отдохнуть

Мы в курсе, что ты на пг работаешь, остальные-то как раз в игре отдыхают.

8

Предлагаю удалить аккаунты, которые не логинились больше года, например. Думаю, что так будет нормально.

7

6y4
Всё равно всем на тебя пофиг.. :)

1

6y4
ПГ ето злая сила! Сильные приходят становятся слабые! ПГ забирает силы! Вот и ты пропал(с)
Остаются самые стойкие и преданные! XD

-2

g_n
90+% игроков просят сделать ресет пораньше идеал это сегодня чтобы на выходных в новом сезоне уже поиграть просьба к администрации прислушаться и пойти на встречу народу ускорить по возможности ресет.

7

vadim011
Откуда цифры? на серваке полно народу которые про ресет ваще не знают еще, не говоря о том что здесь немало тех кто за продление

0

Sayyouneed
Ваше мнение, как и все то голосование не сыграло никакой роли. Просто исход крапового голосования совпал с решением Алера, если еще кто-то этого не понял. Или вы и в правду подумали, что ваше мнение что-то значит?)

7

Павел Абакумов
Не разрушай этот детский хрупкий мир наивности((((

8

Павел Абакумов
Во-первых, я не голосовал, я протестовал. Учитывая, что результат не в мою пользу, я и без вас догадался что моё мнение не учли, капитан сэр! Во-вторых, ваши сообщения никакой нагрузки смысловой ваще не несут (помимо того что они не по теме), тем не менее вы продолжаете писать. Для чего ж меня останавливаете?
Да и в конце концов, в первой же мессаге написано, что при активном на то желании пользователей, их пожелания учтутся )

0

Sayyouneed
Ага, учтут на более позднее время!

0

Предлагаю перенести на по-раньше, на 1-ые майские праздники. Всё равно после новости толком играть не будут на ладдере, в чате только сидеть.

6

nwn2030
нн раньше, я не успею зоды сварить (

-7

g_n
ценность нл-соджей и зодов нужно приравнять к нулю, все что было достигнуто в старом сезоне пусть там и остается, а то получается какой-то выборочный ресет, многим придется начинать с нуля фармить таскать парики долго и нудно собирать ценные руневорды, у кого-то уже со старта фора в несколько зодов

6

запретить паравозство и поднять дроп. я только за, народ бы возвращаться начил, если хАтим перемен, а не то что в ужасе теряем бойцов на поле брани👽

6

за вайп, чистить лучше все! а по времени пораньше бы, на праздниках уже бы поиграл!)

5

За...Раньше сядешь, раньше выйдешь....неделю играть в никуда нерезонно...

5

firk живет на подачках анихо-массонов нищеброд по жизни вот он и слюной исходит от зависти к тем кто честно своим трудом на париках заработал себе на enigmi infikiki итд сам он способен только ныть в чате и aleru стучать дятел в общем не слушайте firka он убогий озлобленный тип

5

Я не знаю, как можно "обрушить экономику" там, где экономики нет. Без трейда, без источника рун, нормальные игроки уйдут. Останутся только неадекватные попрошайки типа EeOneGuy и зеваки, которые будут смотреть на единственную энигму с открытым ртом. Дело даже не конкретно в рунодропе или в ИМ.
Дело в изменениях в сторону игроков, чтобы играть было интереснее.
В чём дело? Это либо садизм, либо зависть. Типа "у меня нет времени\желания фармить, так пусть ни у кого ничего не будет".

5

Gotique Phoenix
Я уже четвертый сезон наблюдаю такие посты, будто все уйдут, никого не будет. Что-то пошло не так?

-2

Gotique Phoenix
ты просто не понимаешь, ты грубо говоря предлагаешь каждому раздать по миллиону и превратить деньги (те руны) в никому не нужную туалетную бумагу (привет зимбабве), ну и кто за нее что-то будет продавать? было бы что-то другое - другое дело, а когда весь трейд завязан на рунах (к сожалению) - ничего хорошего не будет

-3

Я даже вернусь в новом сезоне.
Наверное.

4

я надеюсь вы знаете кому нести свои соджики ? )

4

Интересной вам игры друг с дружкой!
Все, кто пришел играть на пг в этом сезоне, больше сюда не вернутся. Почти за год игры успела познакомиться и погонять со многими адекватными людьми,из них абсолютно все солидарны с моим мнением. Дно-группу вк не поддерживаем и участие в голосовании не принимали.
*Ушла поддерживать близзардов официально*

4

-Camryn-
Вернешься и не спорь! Просто знай ето!

0

-Camryn-
ты оттуда убежишь :) там еще хуже: ботоводы, спаммеры, ограничение на количество создания игр, отключения от сервака при превышении его, для того чтобы второе окно запустить (для переброски вещей например) нужен второй сет ключей + какая то прога. Короче ппц. и за мапхак еще могут забанить.

-1

-Camryn-
я тебе могу 2 ключа подарить на классик и 2 на LOD! Но уверяю долго ты там непротянешь, тебя боты заспамят досмерти, а играть одной быстро надоест т.к игра не отличается от сингла!

0

Slayer_S
тут тоже за мх банят! не пались =)

2
qPash написал:
Полностью согласен! Надо создать тему для господина g_n, что бы в наступающем сезоне вернул дроп с хф как обычно!

А потом опять в середине сезона порезал. М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А.

4

QLinkee
Все понимают бред ситуации связанный с нерфом дропа рун, хф, дропом 7мула. Но ничего поделать не можем! =) Будем радоваться и этому! Как говорят нас ипут, а мы крепчеам!

0

Ребят успокаиваемся и красим яйца :D

4

Если не будет ресета сегодня - сделайте хотя бы завтра. А то остается целых 3 свободных дня. Хочу потратить с пользой в Диабло, а не на даче или с девушкой.

4

Объявление о ресете производится не позже чем за неделю до ресета. Смещение даты на более ранний срок невозможно.

4

g_n
Что за бред!!! Вайп делайте, а то я потерял перса которого не востановили на нем шмот дикий был + рунок офигенных нафармил и все в ЖОПУ а кто то как сидел со своими богатствами так и сидит, к епиням все вайпнуть и все, херь какуюто зделать решили. Ну блин или востанавите мне хотябы шмот с рунами перса так и быть с 0 воссоздам и прокачаю. а то как то не нормально получается .А то те кто потерял все так и будут заново х... сосать, а так у всех равные шансы в топы выбиться будут, показать кто папка, а кто нуб. Все крик души.

4

Azlazorr
6-го мая проведут ресет и все персонажи будут переведены в нонладдер. Все.
И все с 0 начнут играть в ладдере.

0

g_n
давай не будем тянуть с ресетом а сделаете его раньше

3
T-Fox написал:
большинство перестало их водить, сократив свои потребности.

Подтверждаю, водить парики стало очень уныло, я отказался от этой затеи в этом сезоне, в следующем водить тоже не буду. В прошлом\позапрошлом сезоне я часто выискивал на рынке перф шмот, собирал разных фан персов (смитера для пвм, ут и клона; барба голдера; активно покупал за руны ингредиенты и крафтил амули и перчи), мог себе позволить такие айтемы как ДФ, НВ, скиллеры с хп, гриф, форти на мерка и на гибрида зилота\смитера, анихи. Даже пвп перса наполовину собрал! И это при том что пвп меня особо и не волнует, больше для фана собирал. С нынешними же париками я себе этого уже позволить не могу, максимум соберу обычных персов с необходимым лоу шмотом (причем половину этого шмота придеться фармить самому) и буду крабить себе потихоньку. Хз, мне кажется от нерфа париков НЕ ВЫИГРЫВАЕТ ВООБЩЕ НИКТО.

3

Slayer_S
Полностью согласен! Надо создать тему для господина g_n, что бы в наступающем сезоне вернул дроп с хф как обычно!

0

запилите побыстрей уже ресет! играть сначала хочется! чего ждать!??? и да... я тоже поддерживаю чтобы соджи зоды со старых персов были бесполезны.. это хрень!

3

В новом сезоне очень бы хотелось видеть на вашем сервере по возможности патч 1.13d, не порезанный дроп с париков и вызов убера для одной игры за 4-6 Soj. Ну хотя бы верните дроп с париков и убер в массы!

3

так то тут 95% за а остальные те кто уже месяц не заходил в д2 и те кто не давно рунку впервые выбил хорошую

3

Я уже начал страницу на форуме качать.......

3

Дата ресета назначена на 6 мая, раньше не ждать.

3

ghost
В ночь с 5 на 6 мая будет ресет ?
А то в игровом чате указана дата friday, may 5

0

ghost
У населения есть причины не играть неделю на сервере

0

qPash
это же не cs: зашёл, поиграл, когда захотел. Тут есть смисол. До ресета смисола нет.

0

Надеюсь увидеть в новом сезоне прежний рундроп с париков или дроп от версии 1.13! Всем удачи в новом сезоне!!!

3
fork. написал:
vorvus' na noviy sezon tak uzh i bit, poison necr ne daet mne pokoya :C

Это гуд, а то иначе совсем сервер без рун будет :)

3

Ура ! И снова парики ! :D
Вот только стремновато играть немного будет, гарантий ведь никто не дает что такое не повторится.
Причину сбоя так и не назвали, стыдно видимо.
Ну хоть рунок надюпали нахаляву, и на этом спасибо, главное чтобы кей-итем не сменили или нон-ладдер счетчик не отключили. =))

2

g_n
а что там с кей-айтемами - всё останется как было? или эта информация является секретной?

2

Алер наконец научился создавать важные темы в нужном разделе. Гратз с ресетом ,парни!

2
2

Я бы на месте одмена сменил кей итем и никому бы не сказал на какой. Что-нибудь типа торч 20/20, рунворд или уник с определенными статами. Кто первый выяснил что за итем и сумел без палева купить достаточно, тот и масон.

2

Вы че упоролись, из-за зависти к чей-то наживе вы хотите играть без анихов вовсе. Все хейтят масонов, все попрекают, что админ такой плохой дает возможность перенести часть добра в новый сезон, НО ВСЕ РАВНО идут и покупают у монополистов анихи. А потом снова ко ко ко, ай какие плохие эти масоны.

Лично мне насрать кто мне выбьет аних, лишь бы побыстрее, лишь бы цена устраивала.

З.Ы. В идеале хотел бы увидеть на пг приватного убера, который вылазит в одной игре скажем с проданного Сура(или с учетом нововведений на дроп хф, то с руны Ло или Охм, или 6 сож).
Вариант устроит всех(ну кроме монополистов). Кому надо аних, тот выбивает себе в любой момент. И нищенки-зависники смогут спать спокойно, зная что масонов нет, и пвпешники не зависят от аниходобытчиков. А массовый квест кому он надо, ведь он уже давно не массовый?

2

T-Fox
Меня не интересуют подковерные игры. Проблема пг в отсутствии экономики. Есть (условно) 10 человек у которых есть неплохой шило и есть все остальные. Так было всегда и так будет всегда. Вопрос не в том. Проблема ПГ это СССР-методы - рану у неливых есть, а купить то что хочется - негде.какое количество сч 3/20/20 или самолетов 45 хп? А желающих их приобрести много. А такая ситуация почему? Правильно, ибо Дроп вайперов шако и прочего "очень полезного" перекрывает действительно родные вещи.
Лично я пол года ищу т4 20/20 на аму. А их просто нет, перчи ява 2/20 декс рез, в идеале еще мл / лл на сервере нет.
Я думаю многие с этим сталкивались. И дело не в том что мало бегают/крафтят, а в том что на 1 лагуна 6 муловодов и 3 барыги.
Сера мертв, 100 человек это не онлайн. Но даже если и 100 человек, то должен быть интерес и азарт, а не смена правил по ходу пьесы и признание собственной безполезности и бессилия - мы не можем ничего починить, будет ресет, а вайп мы боимся делать - вдруг у кого-то что то пропадет и хз как вернуть! Ах, пардон, забыл, администрация не несет ответственности за утеряный шило по любым причинам.
Можно много критиковать и ругать алера и Ко, но есть за что их похвалить. Сервер без ботов и спама - это очень гуд. Вот только сервер для игроков и иногда надо учитывать их желания тоже.

0
6y4 написал:
Проще сделать игре и закладкам форума делете и перейти к другим играм

Ты и там таким же нубом будешь. Счастливо.

2
Bambuca написал:
Чем задрачиваться в 8-окон.

в 7, админ "облегчил" нам задачу.

2

АДМИН ПИЛИ РЕСЕТ УЖЕ !! НАДОЕЛО ЖДАТЬ! ЛОМКА НАЧАЛАСЬ !!!! МЫ ТЕБЯ УМОЛЯЕМ!!

2

Мда... вовремя начал играть. Ну нахер рубатл. Трата времени.

2

zSTRANNIKz
Не горячись! Все было хорошо, а станет еще лучше!

1

какой смысл тянуть время врубайте ресет

2

g_n
Хорошо бы седня ресет, праздники то седня, думаю все бы рады были, или седня уж вобще никак?

2

я тоже не пойму почему нельзя?! весь пг в чате сидит и смотрит?! это тупо принципиальная позиция админа просто или в чём сложности?! объявил 28 прошло пару тройку дней! ВСЕ УЖЕ В КУРСЕ! Ну не тяни админушка!! почитай коменты! ну всеееееее уже просят ну серьёзно!

2

голосуем я за рессет сегодня что бы через часок уже бегать и тд и тп

2

svs12svs
+
Некоторые просят сделать вайп. А это что? Просвятите меня, пожалуйста. И почему некоторые просят именно его, а не ресет?

0

yI7bIpb-Huwe6poD
все ники освободятся которые копились тут 10 лет) тупо чистый сервер полностью с нуля начинают все!) ну это лучше естественно

1

savage-tosik
Это даже лучше. Я полагал, что это и проводится каждые 3 года... Раньше считал, что на Hbr лагает от скелетов некроманта, а оказывается это неиспользуемые персы на сервере XD

1

Админы, вы затрахали меня своими ресетами, ля!!!
Больше года назад я три месяца таскал парики - ресет, ля!
Стиснул зубы, начал заново. История оставляла надежду, что года два у меня есть.
Ухреначили hellforge.
Стиснул зубы, всем облом, будем жить дальше.
Опять ресет!!!!! Из-за нытья форумных вонючек.
Полагаю, у незадротов типа меня тут просто не будет времени довести интересные билды до конца.
Так что скалюсь и машу всем ручкой. Дрочите дальше.

2

KurshakovIS
Оставайся, не горячись! Следующий сезон будет лет на 5-6! Возможно будут какие либо изменения и таскать ничего не придется - а вдруг? Погоди чуток сделают рес отпишутся, а там посмотрим!

1

вот и уходи отсюда и не мешай тем кому нравится играть

2

firkax
а кому он мешает ? наоборот надо больше народу на сервер, позиция твоя не ясна для меня.

0

Slayer_S
Фирк впервые не ерунду какую-то написал. По svs12svs видно, что он не совсем адекватен.

0

Torum.
какая разница адекватен он или нет ? тебе что, жениться на нём ? жить с ним вместе ? пусть играет и неадекватит сколько влезет, лишний онлайн, рунки и шмот серваку только на пользу пойдут. Не нравится не общайся с ним и всё.

1

поражает отношение администрации к игрокам полное игнорирование мнения игроков не желание диалога не говоря уже об каких то компромиссах абсолютное большинство только что не умоляет алера провести ресет пораньше в ответ тишина хотя нет темы на форуме оперативно затирают нехорошо это господин g_n как вы к людям так и они к вам

2

чего не ваеп то? или даешь смену кей итема! (штоп страдали все)

1

Да лааадно, я не верю! Етого не может быть, потому, что етого не может быть! Класс! Здорово! Еще и соджики подкопил за год. Круто! Эмоции зашкаливают!

1

Жаль... хотелось бы полноценного Вайпа.

1

Блогодарю за ресет (хотя хотелось вайпа для полного счастья). Такой вопрос: Каким будет дроп с хеллфордж (парики будут в урезанном варианте?), и не сменятся ли опять правила во время игры?

1

предлогаю убер кей зделать торчи.

1

Вообще непонятна позиция администрации: пропажа чаров у некоторого количества людей - несправедливость (я согласен с этим), но вот делать ресет из-за этого и обнулять достижения ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ игроков - это типа нормально ?! Это такая же несправедливость по отношению ко всем остальным. Бред.

1
Resu написал:
и еще останется

на следующий сезон, чтобы всё по новой.

1

Так значит зод за 66 соджей ? Тогда выходит соджами дешевле по рунам, а сколько для вызова соджей надо ? так же 266 или это тоже неточная инфа ?

1

только играть начал, не надо ничего обнулять! вот прокачаюсь а меня из ладера в обычный кинут? .. ну спасибо :( жаль потраченного временя я уже с 0 почти до 30 уровня дополз... короче если так, куплю лицензию и на батлнет тогда..

1

6y4
Считай ето разминкой! Большинству твое негодование просто смешно! Они теряют гооораздо большее! Нет повода уходить с такого замечательного сервера в болото! Причем когда ты в том болоте доползешь с 0 до 30 уже ресет настанет, там он стабильно раз в пол года XD. Иди иди у тебя год был, 2 за побег, 3 за детсад(с)

-1

Сколько можно ждать ваш ресет? Поиграть-то хочется! смысл тянуть то,что неизбежно? Сразу бы сделали его и все давно бы забыли и играли бы заново, а то тянут кота за яйца, людям нервы портят!

1

Торум рачек, сколько ты тут насосал за шмот в этой игре уже.
На коленях у Нигатива стоял

1

Го ресет, яйцакрасы, хер поиграешь нормально бл*ть! Лет 10 не играл, зашел на 3 дня,а тут такое сосалово..((

1

ппц клинит уже ... уже поRIPал персонажами раскачался заново и опять RIP ещё неделя блин .... надо качать Path of Exile и там играть там нет доната и т.д. .. .. одно плохо хз что там качать\собирать\и крафтить

1

p.n.d.XoMa
Самый смак зато)) The Return Of Nab

4

Уважаемые, собирал своего персонажа длительное время для игры в pvp после работы, а теперь что? В первый раз насобирал на anih. Когда еще так фортанет что с hf одни Gul падали? Так у вас там и останется пара-тройка задротов. Не мешайте играть пожалуйста, не лишайте отдыха после работы. Видимо прдется уходить на консоли снова(((( А аудитория не та к сожалению там.

1
KaizokuGari написал:
Уважаемые, собирал своего персонажа длительное время для игры в pvp после работы, а теперь что?

Теперь ты стал опытнее, быстрее насобираешь на аних.

1

QLinkee
К сожалению не обладаю таким количеством времени и такой целью, а фармить на нового персонажа уже нет сил, не так давно собрал текущего и только начал в пвп играть (конечная цель).

0

KaizokuGari
значит не созрел еще для онлайн диабло, тут задроты годами играют и им не надоедает

0

В следующий раз просто не будет объявлений о ресете! Бах и ресет! Что бы не плакали....

1
6y4 написал:
В факе сервера написано что неладерные переведутся в ладерный автоматически..

Это какой-то сторонний фак, наверное. :D

1
6y4 написал:
Если я сейчас создам ак и перса не под ладер (т.е сниму галку ладер)

то твой персонаж никогда больше не попадет в ладдер

1

игра в которой всё есть называется либо аркада либо Hero Editor
а д2 это совсем другое
может быть ты не ту игру выбрал если тебе хочется всё иметь

1

firkax
Фирк со своим фирменным утверждением: "топ рунворды должны быть редкими как выигрыш в лотерее". Что тебе дает эта идея, что ты играешь на таком сервере ? Зачем она тебе ? Всегда хотел спросить.

0

Очередная спецолимпиада на тему "как же правильно играть в диабло".

1

QLinkee
Можно для них паралимпийский ладдер открыть)

3
LethalD написал:
В общем надеюсь на адекватность BattleNeta

Здесь рубаттлнет. Ну ты понимаешь, с характерными такими особенностями.

1

Slayer_S
по-твоему, "париков больше нет" не тянет на изменение?

1

firkax
ну для меня однозначно многое изменится, я спрашиваю что именно для тебя изменится,а не для остальных.

0

firkax
Это в общем, а он конкретно про тебя. Мол что поменяется конкретно в твоей игре на пг, если париков не будет.
Самое глупое тут то, что ты, вроде бы, парики не водишь, поэтому корректнее было бы задать этот вопрос тому, кто водит.

0

во сколько точно по времени-то будет?

1

vorvus' na noviy sezon tak uzh i bit, poison necr ne daet mne pokoya :C
ps key item nado menyat naprimer na torch kak pisali vishe inache opyat bayda budet s etimi potnimi zadrotami dlinoyu v god i snova reset

1

Ладно тут победили, но давайте всем угодим и перенесем на неделю подальше! Хочу на 9 мая френзиком с двумя (пока недособранными) печалями натянуть флаг СССР над уберрейхстагом...

0

Sayyouneed
В нонладдере натянуть не вариант?

-1

QLinkee
Вдруг не успею собрать печаль до 6. Да и вообще кто в нонладдере останется потом? даже поторговать не с кем будет

-2

Sayyouneed
Ну перед ресетом может кто добрый и просто так даст гриф побегать. В ноне вроде после ресета (того что год назад) кто-то даже играл. С ладдером не сравнить, конечно.

0

g_n
Может заодно вернешь мне украденный акк? Будем считать, что он пропал, а мне его восстановили

0

Че с вещами делать, куда девать, скажите? :D

0

А я еще не успел нормально одеться ;(

0
nunucbka_8cm написал:
че кому шмотца подарить? :D
vitasnsk написал:
Че с вещами делать, куда девать, скажите? :D

Всё мне, конечно же.

0

При ресете уровень и уменя сбрасываются тоже?

0

Эх, не уболтали на вайп...ну да ладно, ресет тоже годится.

0

Не ожидал. Круто, позову друзей еще, будем врываться.

0

Если уже пошла такая гулянка, давайте вайп!

0

predlagayu v celom sdelat' vse pvp na nl
a na ladere pust' pvm katayut po godu
n trap sk 45 hp, sc 20 hp 17 mana, sc 3 md xx ar 20 hp, chaos 3 ls 3 wb )
PS. i snova reset vipal na otpusk( vorvus' na vtoroi nedele sezona

0

g_n

g_n написал: а так же учитывая то, что просьбы сделать ресет ладдера в связи с изменениями с hellforge были уже давно

Что либо планируется изменить в этом направлении?
Планируются ли еще какие либо изменения(кей итем, вайп)?

Или как обычно?

0

Убрать дроп 7 мула, вернуть дроп с ХФ, дроп рун сделать как в 1.13d! Удалить неиспользуемые ники в течении длительного времени!
P.sДима Бессик
все работает "как надо"

7

g_n
тогда нужно ресет делать до первого мая чтоб на праздники начать играть уже в новом сезоне и еще если бы
дали гарантию что новый сезон будет продолжительным например 3 года минимум со дня ресета я уверен это привлекло бы новых игроков на сервер

0
Urban Strike написал:
а что на NL есть тоже такой счетчик если да то толку от него все равно в Ladder не перенесешь шмот или я что то не понимаю?

общий счетчик на нл и на ладдере, клон вылезет и там и там. тока на нл 6 соджей идут за 1 на ладдере.

0
Дима Бессик написал:
зод (200содж) и 66 колечек

т.е. 266 соджей ? или нужно именно зод и 66 соджей ? хотя если зод = 200 соджей то зодом гораздо дешевле выходит по рунам, даже если его из Ло варить, не говоря о покупке. Сколько он стоит кстати в рунах ?

0

Slayer_S
-20-25% от себестоимости (если варить из Ло например)

0

Дима Бессик
Да, я не массон, потому что я не знаю такое слово.

-2

Гринааа
Масоны — мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя напоказ публике. В отличие от членов ZOG, имеют куда более благородные цели для всего человечества, но наверняка страдают зашкаливающим ЧСВ. Также масонская организация — самый элитный из элитных клубов по интересам для сильных мира сего.
не прими это как троллинг.

0

Дима Бессик
Круто, но ты, наверное, не понял меня. Давай я тебе растолкую все нормально и доходчиво?
Ты написал масон с двумя С, а я просто указал на твою ошибку. Вопросы?

0
PROBAtw написал:
В новом сезоне поиграю пвм наверное ;D

Соркой на кл? :D

0

ух ты, -Camryn- наконец-то перестал быть пиратом, поздравляю

0

firkax
приобретение д2 не обуславливает приобретение других игр)


Спойлер
2

nwn2030
против 29-го
перед новоладдерной активной игрой хорошо бы и отдохнуть, а на майские праздники много кто вообще отдыхает вне города, хочешь им это все испортить?
к тому же раз уж ресет, хорошо бы чтобы про него успели узнать те кто его ждал еще раньше

Slayer_S
цифры про 200+66 взяты с потолка, не обращай внимания на них
количество как минимум каждый раз разное, последний был больше 300

0
firkax написал:
количество как минимум каждый раз разное, последний был больше 300

зависит от количества созданных игр на сервере ? офигеть, это больше 600 гулов получается, если по вексу содж считать, даже проба столько париков не натаскал ;)
Или 1200+ понерфленных париков по 6 мулов. Лол.

0

Не судьба короче мне анихомасоном стать, даже если объединиться с 3 другими людьми, нужно вложить по 200-300+ париков с каждого, ну это реально бред столько таскать. А по сколько человек нынешние банды вызывают?

Даешь вызов в индивидуальных играх ? )

0

Много народу говорит дельные вещи!!! Проблема то так и не решена! Однозначно нужно делать вайп!!!

0
Комментарий удален
Комментарий удален

kyrt-kyrt.
Я за тебя порадовался от души, а ты обзываешся! Фуууууу... некрасиво уходишь, нехорошо!
Ко-ко-ко

0

Я только недавно начал играть в Д2, не знал что на серверах есть переводы из групп ладер \ неладер, ресеты вайпы итп

--
Когда я сюда пришёл, то думал тут есть старые игроки которые 90-99 лвл на хеле тусуюстся.. без зависти\ с уважением.. хотелось тоже докачаться до 99 и к ним присоединиться.. в чём прикол этих ресетов итд.. игра эта сингл плеер была создана когда не было интернета у многих.. нормал и найтмаре не интересные ненужные главы без нормально оружия. Реально интересно группой по хелу с топовым оружием побегать вечерком.. и так столько игр выходит люди уходят, кризис, работа, нехватка времени, а тут заставляют заного проходить,

Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РЕСЕТ СКИЛ\СТАТ и продолжить дубасить тем у кого что есть, перевести всех из нон ладера в ладерный и убрать нонладер вообще! в итоге все будут 99 лвл на ладере и вместе пойдём убивать.. а то реально новички как я просто будут уходить с сервера

0

6y4
не понимаю твоих возмущений только пришел на сервер, толком не поиграл, не узнал всех правил а уже жалуешься и что-то требуешь.
Насколько я понимаю ты начинающий игрок который не умеет играть,делать\одевать хороших персов. Отсюда и проблемы.
Ты делаешь все неэффективно и медленно, затрачивая много сил. Знаю, сам через это проходил. Смена сервера тебе ничем не поможет.
Учись играть, думать, торговать, общаться, осваивай мир диабло.

0

ckmckm

ckmckm написал:
Учись играть, думать, торговать, общаться, осваивай мир диабло.

Проще сделать игре и закладкам форума делете и перейти к другим играм

0

6y4
Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Мне кажется тебе дорога в д3, там как раз новый сезон начался, игра специально заточена для людей с таким современным мышлением!

-2
LazarOleg написал:
no zabil, uchitivaia chto u sorci esho exp porezan v % sootnoshenii

???

0

QLinkee
мб у него наемник-лучнитса была просто

0
vitasnsk написал:
Всё равно всем на тебя пофиг.. :)

Конечно пофиг:) но, не пофиг на новых юзверей.. где то читал.. на рубатле одни старпёры хыхыхы так и получается, не нужны новички? - врядли, новички везде нужны. Так и останетесь тут малой постепенно уменьшающейся группой. А в итоге сервак будет пустым! ;)

0

Вопрос: а куда делась тема про голосования за дату ресета? Удалили? Вроде же админ её создал.

0

Респект Торуму и Доберу за ресет !Красавчики просто. Добер выложи голосование из группы "кто уйдет,а кто нет". Если статистика в 30% останется,то это печально для пг, Учитывая что после осени народу стало меньше, и из тех кто сейчас голосовал "за",но даже не играл в этом ладдаре, не факт что начнет. Вот и добились справедливости для пострадавших, с ущербом для всего сервера.

0

deathless666
Идея ресета возникла в голове у другого человека. Еще до создания голосования в группе вк или темы здесь.
Так что не надо тут. <:D

-2

Torum.
Может и у другого,но вы в массы понесли.Мол,пусть восторжествует справедливость,ведь у ребят шмот пропал.А по сути,ошибка на серваке не причем,просто часть народу хотела ресет по своим причинам,а администрация, может быть потому что чувствовала за собой вину ,пошла на поводу у этой группы человек.А сейчас получается,когда люди по-честному год играли,старались,к чему-то стремились и узнают,что в конце получают РЕЗКО "дырку от бублика".

3

deathless666
Идея ресета рождена администрацией, а не какими-то там людьми, которые хотят ресет. Остаться у разбитого корыта может любой (практически любой) игрок в любое время. Прошлый сезон сколько длился - а там тоже было много тех, кто старался и к чему-то стремился. Пг в любом случае тихонечко валится в пропасть, нынешний сезон отчетливо показал некоторые моменты (некоторые начали загнивать еще в прошлом сезоне). Если они не найдут отражения в грядущем сезоне, то это будет хорошо.

0

Torum.
Хорошо, если она же родит и полный сброс сервера, а не ладдер ресет. Я бы понял, если б алер просто не мог отказать какому-нибудь своему дружку не трогать массонов, а так просто труп насилует и супчик пьёт.

0

midtone
Про вайп отмалчиваются всеми силами, увы.

0

с 2011 перед каждым ресетом одно и то же! Ничего не меняется на ПГ! Здорово =)

0

Надеюсь, ладдер ВНЕЗАПНО не ресетнут раньше, а то мы с другом даже подготовиться нормально не успеем. А так — превосходно, с удовольствием поучаствую в новом сезоне. :3
P.S. Хотя вайп бы тож не помешал.

0

Oh shit...
В кое-то веке случайно забрел сюды, а тут такое)))

g_n написал:
а так же учитывая то, что просьбы сделать ресет ладдера в связи с изменениями с hellforge были уже давно

g_n
Если не хотите подымать рун-дроп(лично мне уже poh на сие) не руште экономику и верните норм. парики, а то народ вообще свалит.
Я сам-то против париков, но если трейда не будет, то и народ разбежится(((

0

Сделайте рестарт хотя бы 30.04, а то даже делать целых 4 дня нечего. Так хоть с пользой проведу - качну базовых персонажей...
Жалко только, что, несмотря на урезанный дроп рун, пропадут рунки мои(около 5 Ло), которые собирал по крохам, продавая шмот, торчи, камни и водя парики.

0

Олежа Бухало
Полный в смысле вырубить и не включать?

0

qPash
внук петросяна ? полный это чтобы удалить всех персов,все аки,весь шмот, абсолютно все )

-1

Олежа Бухало
Ты описываешь симптомы W@3PA, но его не будет на ПГ! Ты хоть как его не называй, хоть полный, хоть толстый, хоть всеуничтожающий ресет - его не будет! Полный... ахаха смешное понятие придумал внучек XD

0

Эх хочется поиграть уже, чего они тянут

0

Расслабьте булки, ресет будет в пятницу, 6 мая.

0

У кого есть какие-то дела, пусть на NL их делает

0

Все, кто играет стабильно, уже знают про ресет. Остальные и после 5-го числа могут не знать про него.

0

голосуем за ресет сегодня я заааааааааааааааааааа
НЕХЕР ПРОСТО ЖДАТЬ

0

а что разве есть еще какие-то норм сервера для диабло? ни разу не видел нормального протсо чтоб онлайн был 100-150 чел

0

Да вообще, я уже какой год сундук джахов хочу, а все никак :(

0

QLinkee
Ага накопить +100500 Lo и раздать каждому, обрушить экономику ПГ вызвав тем самым ресет ладера! А в новом сезоне стать массоном т.к в с старом у тебя +100500 соджиков засолено! XD мечтатели...

0

врубили бы ресет уже играл бы давно нет же они сиськи мнут

0

А я все же надеюсь на лучшее. Вдруг админ сжалится и придет к выводу, что: "Кого я обманываю, сам большой - сам маленький" (в смысле могу сейчас, могу через неделю или две рестарт сделать). Ведь ресет - это нажатие одной кнопки. А то что сервер не будет работать часок - я переживу. Всегда хотелось начать проходить как положено - через все локации, выполняя все квесты. А то получится как в прошлый раз: пришел с работы около, зашел в игру, а там уже на Hbr бегают качаться.. Полагаю, к 21.00 6 мая будет то же самое :( Может, с работы отпроситься :)))

0

да смысл то он голосования?! если бы админ сам написал устройте голосование если наберётся 100 голосов за то сделаю

0

svs12svs
Не ври, не с ноля. Два свитка дают, 4 банки и 1 лвл :)

-2

У Вас появилась замечательная возможность проанализировать игру прошедшего сезона! Составить план игры на будущий сезон, подготовить и почистить акки! Изучить мат. часть, гайды итд итп!
Наркошки XD мороз, борода, горох, ждем!

0

ggwp, как говорится, чет с улыбкой вспомнился первый и последний 7x8 в начале этого сезона) Кто сколько энигм/инфи успел собрать?

0

G_V
Почему последний, у тебя этих 7х8 и 777х777 еще столько будет огого!!! Все впереди, все только начинается! Не горячитесь, не уходите с ПГ! С кем я играть то буду? Кому шаки продавать (((

0

уф ну что тянут? просто так сидим не могут ресет сделать чтоб мы работяги играли:D

0

Многие быстрее хотят стартануть. На сервере тишь да тлен.

0

Дайте ему бан он сам не может уйти! Весь день гадости пишет, а уйти никак не может! Помогите наркоману....

0
svs12svs написал:
В ЖОПУ Д2

Ага, а через недельку будет: В ЖОПУ личную жизнь и работу, Д2 Д2 Д2!!!

0

Rivnyanyn
Наркоманы, что с них взять? Когда на ломах сидишь всяких гадостей наговорить можно! Потом шырнулся и успокоился....

0

БЛА БЛА БЛА СВОБОДА СЛОВА НАРКОМАНЫ

0

QLinkee
школьники не играют в д2. игра слишком старая.

1

Хотите помочь серверу и привлечь людей, попиарьте ресет на смежных с темой диабло форумах, позовите друзей, а реальных неадекватов какой смысл удерживать?

0
Fly do trona написал:
реальных неадекватов какой смысл удерживать?

А кого ты считаешь реальным неадекватом ? Того, кто чушь на форуме под эмоциями строчит ? Я не вижу каким образом это помешает играть другим игрокам, как заявил товарищ фирк. И я не говорил об их удерживании, а лишь о том, что намеренно их выгонять тоже не стоит, если хотят - пусть играют.

0

Slayer_S
Он будет нести чушь не только на форуме, но и в чате до первого бана, на hbr, да в любой опен игре.

1

Slayer_S
Уходить или играть в любом случае решает он сам, а не какой-то условный фирк, написавший ему на форуме "ухади". По-моему, это очевидно, зачем ты начал тут эту полемику - не понятно.

0

cs - игра без смисола, без ладдера.

0
qPash написал:
В следующий раз просто не будет объявлений о ресете! Бах и ресет! Что бы не плакали....

Вот так бы и делали, это же не вайп все таки, кому надо тот нон-ладдер останется свои грязные делишки доделывать. :)

0

g_n
Если дело в рабочей силе, разве это проблема - все бы помогли сделать уже ресет сегодня, и прогеры тут тож есть, ну будь же ты человеком; давай найдем компромис, а то ж выходных то щас много, а потом не будет

0
0b256 написал:
Если дело в рабочей силе, разве это проблема - все бы помогли сделать уже ресет сегодня, и прогеры тут тож есть

Что-то вспомнилось про отсутсвтующих специалистов для фикса париков :D

0

НОН-ЛАДДЕР (NL) - это кладбище старых героев

0

nwn2030
А я так удаляю героев перешедший в nl что бы не путались и место не занимали :)

1
LethalD написал:
вы просто больные жадные людишки

по-моему это ты скорее завистник

LethalD написал:
Возьми создай Боу Амку в сингле и пройди игру сам без помощи,вот это будет круто,а хочешь еще круче? сделай нереальное,пройди на Хард Коре.

причем тут крутость вообще ? люди ради удовольствия играют, а играть в игру в которой невозможно заработать 50% рунвордов удовольствием никак не назовешь.

0

Что тебе дает эта идея, что ты играешь на таком сервере
построение фразы напоминает негатива
и я не понял что ты хотел спросить

0

firkax
если бы ты был человеком единолично решающим вопросы геймплея на сервере, чтобы ты сделал с париками ?

0
firkax написал:
запретил бы офк

Давай представим, что админ так и сделал. Новый сезон, париков больше нет. Что изменилось лично для тебя ?

0

Slayer_S
очевидно же, что буду играть в игру где нет париков

vadim011
убогий озлобленный тип
вот это, похоже, про тебя, судя по остальному твоему сообщению
ну а остальное - просто злобствования

0

на нем шмот дикий был + рунок офигенных нафармил
Кому ты заливаешь, дикий?

0

T-Fox
просто думает что это тока для него ресет :) Azlazorr 6 мая все начнут играть с ноля так что не бомби.A рунки надо хранить на отдельном муле совет бесплатный.

0

На месте нонладдермассонов я бы предложил продавать соджи сразу после ресета чтобы первый вызов клоуна прошел без ладдер фарма тогда цена на СОДЖи и аники зафармленные позднее вырастет в разы, нищеброды запоют о вайпе и может быть достучаца до администрации.

0

dr.mojohead
не хватит нонладдер соджиков, бро. в начале сезона аж 900+ ушло, чтобы вызвать. ))

0

lait_one
Алер наверн в курсе, что соджей мало на нон уйдет, сейчас подкрутит чтоб 1 к 1 было, и всё будет ок.

0

QLinkee
ну тогда все норм, я в движе. у меня еще с того ладдера норм осталось. ))

0

может заодно и настоящий 1.13d администрация поставит? а то в cs мобы c im, а их в 1.13d не должно быть!

0

IM убирать нн!!! Ещё надо добавить Stygian Fury c большим шансом каста Blood Mana, чтобы магам тоже было не сладко.

0

nwn2030
Насколько я знаю, у них есть этот каст, но юзают лишь на чаров у которых маны больше чем хп.

0

Rivnyanyn
Я имел в виду добавить в cs. Да и вообще во все локи. Маги распоясались.

0

лучше отменить тогда фаер-иммунов.. майдан это так, чтобы не за закрытыми глазами вихри крутить по всей карте..Вот то что в пвм только лайт сорки/амы это да.. Ну или тупо отменить инфик :) (пофиксить чтобы не снимал лайт иммун/ОТМЕНИТЬ ПАРИКИ/еще че нить)
Лан.. Можно сделать чтобы фаер, колд иммун тоже снимался инфиком с большинства монстров (ну или колд и так норм, хз).. Фаер сора хотябы метеоры+фаерболы имеет (мб и гидр!), а лайт сора только одним скучным и не красивым скилом бьет..

0
Gotique Phoenix написал:
Отмена Майдана позволяет физикам-милишникам тоже ходить пвм, даже без энигмы.

Хожу физиками-милишниками без энигмы пвм. Что со мной не так?

0

добавить барбу скилл +0.5 LL за 1 lvl )))

0

Будет ли счетчик с продажи SoJ на NL ?

-1

Jay_xD
конечно будет. иначе все массоны сбегут и серв будет заселен только мобами =)

2

Jay_xD
Дима Бессик
а что на NL есть тоже такой счетчик если да то толку от него все равно в Ladder не перенесешь шмот или я что то не понимаю?

0

Urban Strike
продажа 6 соджей на нл = 1 на ладдере

1

Urban Strike
продают соджи и зоды с нонладдера, получают аники в ладдере, аники в начале сезона это уже гарантия что без париков и фарма сможешь себе собрать все дорогие руневорды, обеспечишь себя рунами на весь сезон, и еще останется

2

Resu
кстати сколько нужно соджей для клона

0
-Camryn- написал:
его и сделали не для тебя ;)

не совсем понял что ты имеешь в виду под этой фразой.
И да, если тебе будут дарить шмот с мефа (убирая необходимость фармить его самой), летать за тебя в трон и проводить чаров до хелла, то мх не нужен офк.

-1

Slayer_S
Я даров не принимаю, к игре у меня спортивный интерес;
другое дело-командные забеги,я об этом

0

-Camryn-
ну попробуй конечно, поиграй там. Если захочешь - расскажи о впечатлениях, можно в личку ;)

0

Slayer_S
можно в личку ;)
попахивает виртом =)

2

круто, из-за 5-6 нытиков-задротанов делают резет...

g_n, ты просто красавчик

-1

хах Labelle единственный 99 в этом сезоне

-1

YOKOZUNA koko ni aru
Za chto ego zabanili?
Ya toje pitalsa 99 vzat', no zabil, uchitivaia chto u sorci esho exp porezan v % sootnoshenii

-2

Kazuto
забаненный за запрещенную продажу, постойный 99лвл.

0

да в том то и дело , что уходить не хочется я прежде чем собраться тут играть поиском проходил об отзывах, говорят в батле вообще глухо, одни боты итд.. в сингле додолбил до 58, потом сюда пришел до 30,.. теперь заного долби.. я так до хела когда нибудь доберусь? это надо всё время свободное безвылозно.. жить в игре, как будто этот так приятно.. убей всех.. потом ещё раз убей аа... ну еще раз.. пока полоска прёт.. мне вот интересно только самый сложный уровень когда всё топ

Я бы был готов стерпеть чтобы заного проходить . НО тогда ПУСТЬ ДОБАВЯТ ПЛЮЩЕК в награду.. а то долбить одно и тоже.. издевательство

-1

6y4
Старт сезона, когда все голые толпой бегут, спотыкаются пытаясь ворваться на ХБР и есть самая сладкая плюшка!

-3

а я вот люблю играть один приватом, прокачиваясь.. но потом на самом высоком уровне группой, шмот общение обмен итд.. наверное я пас

-1

6y4
кто ты? LOL
Ааааа ты в смысле пасуешь!

-3

Я качал бабра френзи всё вкладывая в стр и декс в жизнь ровно 0
вот тема

Спойлер

http://forums.playground.ru/diablo_2/lod/frenzy_str_dex_vit-901575/

каждое движение, тактика подхода, отвоёвывание територий и всё это с дефолтной жизнью. да я могу таким выжить. но это не быстрая прокачка.. ближе к концу я хотел дотянуть шмотом до мощнейшего убийцы, записать видос итд. Доказать что таким можно выживать. Но теперь делете.

-1

6y4
Тоже мне, напугал ежа голой жопой. Я, помнится, сюда тоже пришёл под самый ресет, а перед этим отвоевал в сингле где-то до 75 лвла. Чего и тебе советую.

-2

Sanchez Ramirez
ггг я в сингле всю жизнь через артмоней играю... и копирку рун\шмота

-3

6y4
p.n.d.XoMa
Еще тут? Валите уже! Устроили тут срач как будто не д2, а дом2! Или оставайтесь и цыц, шкодники!

-2

qPash
А чё делать-то неделю ждать скучно.... вот посты ни о чём

-2

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧТО ЖЕ ТЯНУТЬ ДО 6 ДАВАЙТЕ РЕСЕТ ДЕЛАЙТЕ А ТО ЩАС НЕ ПОИГРАТЬ НЕ ЧЕ СМЫСЛА НЕТУ ТУПО В ЧАТЕ СИДЕТЬ РЕСЕТ НАДО ДЕЛАТЬ ТОГДА УЖЕ ЕГОДНЯ

-1

в чате 40 человек херней страдают давайте ресет

-1

меня в чате д2 забанили я предложил тут голосовать за ресет на сегодня вот же жопа

-1

В случае активного на то желания игроков, дата может быть перенесена на немного более позднее время.
ТАК МОЖНО А НА ОБОРОТ НЕ ЛЬЗЯ ЧЕ ЗА ЛАЖА

-1

svs12svs
ахахахаххах да кстате я чет не заметил этого!))))))))))) чо за тупиииииииизм ахахаххахахах !)))))))))))) смысл то поздее если ресет будет ааххахаха !)!)!))! раньше это да но позднееее это сверх идиотизм)))

0

АХХХХ ПОЛ ДНЯ ТУТ ДАВАЙ РЕСЕТ ДАВАЙ РЕСЕТ И ХОТЬ БЫ ОДИН ШЕФ ЗДЕШНИЙ ОТОЗВАЛСЯ НУ А ЧЕ КОНЕЧНО ДАВАЙТЕ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕНЕСЕ ЕПТА

-1

svs12svs
Ты аутист какой-то. «Шеф» даже отписывался здесь.

0

svs12svs
Аутизм- болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром.

1

svs12svs
Все аутисты так себя ведут и говорят так же!

Спойлер

Шутка юмора XD

0

qPash
ПРЯМ ПСИХОЛОГ ОТ БОГА ЧТО ВЫ КУДА НАМ ТО ПРОСТЫМ СМЕРТЫМ ДО ВАС ТЫ ЧЕ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ ПЕРЕЧЕТАЛ

-1

svs12svs
Не сердись! Я шуткую, время убивать то надо как то до ресета. Не воспринимай все близко к сердцу, дабы не давать повода для троллинга!
Ето же форум, а форум ПГ ето самый злой по этой части форум в хорошем смысле слова XD

0

qPash
ТАК И Я ТОЖЕ ВРЕМЯ УБИВАЮ ХОЧУ РЕССЕТА СКОРЕЙ

-1

svs12svs
Не торопись жить! Всему свое время!

0

nwn2030
trade za real :DD

нифига скока тут постов тема собрала!

0

конечно быстрее толку ждать неделю
больше всего убивает
ЭТО
В случае активного на то желания игроков, дата может быть перенесена на немного более позднее время.
А НА ОБОРОТ НЕ КАТИТ

-1

Если я сейчас создам ак и перса не под ладер (т.е сниму галку ладер) и пойду играть то меня переведут после ресета в ладер? я буду отличаться от тех кто присоедениться в ладер после ресета? а то что-то поиграть захотелось, зря стёр игру.. опять скачать чтоли...

-1

поставил игру на закачку, может кто без шуток ответит на вышепоставленный вопрос

-1

Почему не прокатит? меня вот таблицы и статистика не интересует. В факе сервера написано что неладерные переведутся в ладерный автоматически.. теперь что-то поменялось? я не в курсе последних изменений правил и.т.п. Прошу поподробнее ответить.

-1

аааа это типа переносится из ладера в нон ладер и остаётся там навечно?

-1

смотри за то какая движуха тут началась и да я в полне одекватный человек но вот от ожидания не в восторге за то привлек не малую болтовню да и вообще интерессно стало главно командующие вообще откликнутся или нет и результат ну сами видите

-1

svs12svs
Ты заколебал уже. Всегда перед ресетами ждут, этот не исключение, все работает как задумано.

0

каким персом можно поиграть так что бы без супер шмота но при этом что бы он был танком

-1

QLinkee
он тока для пвм? и можно им на андриель бегать мефа и тд ?

-1

svs12svs
волчара друид (20 ликанропия 20 ярость 20 призыв волка злого 20 призыв медведя) и без бо барба им можно собрать 5к хп; поначалу такой друид бегает с посохом рибкракеном потом с дворучным эфирным топором с словом смерть - бюджетный и мощный друид, есть даже гайд по уберу у нас на форуме самое дорогое у этого друида будет топор с словом (там векс и гул) если риб то он ум где-то стоит, но урон ппц с топора с словом смерть.

В ловкость такому друиду не кидай ничего, в силу 60-80 статов, остальное с шмота доберется

0

svs12svs
Я б не стал им на андариэль с мефом бегать.

0

так не кто и не ответил во сколько ресет будет

-1

вспомнилась старая шутка - я знаю почему у всех шмот/персы пропали! баба Зина в серверной шваброй провода задела, когда полы мыла! (с)

-2

Давайте отдельную тему для недовольных и негативно настроенных людей сделаем? Пусть там у них будет клуб не анонимных плакс =)

-2

Прикольно, а я в этом сезоне ещё до хелла не дошёл, так и стоит некор 62 лвл. Даже спирит в мече не собрал! Но полюбасу за ресет :D

-2

Парики та еще азартная дрянь! без них вата, для удовольствия играйте в сингле, а тут - работа!

-2

Го еще пару голосований по этому поводу.

-2

че прицепились к этим рунам, будет другая валюта мб..Никто не заставляет покупать шаку за 3 бера, можешь просто выменять ее на.. окулис

-2

Сколько будет стоить содж из нон-ладдера??

-2

Вааааааааааааайп сделайте побыстрееей прошууууу

-2

ОФИГЕТЬ ЗА ГОЛОСОВАНИЕ О РЕСЕТЕ НА СЕГОДНЯ ПРОСТО ЗАБАНИЛИ ГДЕ СВОБОДА СЛОВА

-2

м да пиши тут не пиши толку ноль проще в ад достучаться чем тут до главоков

-2

да давайте уже рест задолбали....

-2

Если б парики были "без труда", я был бы тут самым богатым :(

-2

agyr2
svs12svs
"Ресет будет произведен во второй половине дня. В ходе проведения ресета реалм будет недоступен на несколько часов. После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер."

2

G_N RESET В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!! ЗАЖДАЛИСЬ!! НУ ПЖЛСТ :((

-2

против. Пасха же в выходные - совсем с ума посходили?

-3

Прощай (с)
В новом сезоне поиграю пвм наверное ;D

-3

Анихи должны быть у всех, как торчи

-3

до начала нового сезона осталось: 120ч 00м 00с

-3
Slayer_S написал:
люди ради удовольствия играют

ты не прав, игра - это соревнование, каждый хочет в ней стать чем-то лучше остальных и это естественно, а если ты просто получаешь удовольствие от процесса - значит ты уже наркоман, и это зависимость

-3

Я за вайп с пиратской раздачей д2 на движке старкрафта и сервером на его основе - поэтому отодвиньте вайп до осени.

-4

Ребятки, ну может перенесёте ресет на начало-конец июня. Сейчас реально времени нет сутками качаться.

-4

Path of Exile посмотрите ролики этой игры... посмотрите на её огромное дерево скиллов... это бесплатная игра на офе без доната там нет масонов и т.д. все идем туда.... хоть и привык играть в Д2 *((((

-4

да конечно нахер это диабло они людям на встречу даже идти не хотят такое ощущение что им посрать будут играть или нет
В ЖОПУ Д2

-4

Прошу заметить что этой игре 16 лет и что же не видели игроки в этой игре?Например Diablo 2 без читов,без париков на классике!!!!Просто когда есть куча рун(денег),то куча шмота просто не ценится,всем нужны одинаковые Руневорды,остальное крэп. Предлагаю поднять наоборот дроп рун если это возможно и выкличить парики,или оставить дроп рун таким же какой и был например в 1.11 или 1.13 ну без изменений PlayGrounda и повторюсь выключить этот чит ''Парики на классике''Это называется ЧИТ и никак иначе,а ЧИТЫ в играх для лохов.Игроки которые без труда хотят получить все самое крутое в игре и как можно быстрее,вот таким и нужны парики,ребят вы просто лохи.И читаешь комменты этих лохов которые молятся на парики,вы просто больные жадные людишки,кто то пишет про удачу в игре,вам она реально нужна?Удача в выпадание GUL-ов с ХФ?))ДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ нужен игровой процесс?Просто все играем на Классике такскаем парики сутками разжираемся и выпендриваемся,в чем прикол и крутость вообще не понятно.Возьми создай Боу Амку в сингле и пройди игру сам без помощи,вот это будет круто,а хочешь еще круче? сделай нереальное,пройди на Хард Коре.В общем надеюсь на адекватность BattleNeta и надеюсь увидеть что то нормальное,чистое,честное и достойное))))

-4

LethalD
Ну так то они свое время тратят на парики и ходят на них, как на работу. Хочешь много рун - таскай парики, никто не запрещает. А ныть нн.

0

da kakoi reset, vi pogodu na ulice videli ? vot dojdiki na4nuca, tada mojno i resetik pilit'.

-7