на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лаги

вот уже несколько дней наблюдаются сильные лаги, поспрашивал лагает не только у меня, проблема имеет массовый характер

Комментарии: 29
Ваш комментарий
vadim011 написал:
4к пинг это что т

Почувствуй диаблу в Full HD.

4

irknet, ввиду участившихся случаев не оптимальной маршрутизации траффика пользователей, предлагаю убрать у персонажей сервера скилл "Телепорт", как единственный проблемный, наиболее "чутко" реагирующий на проблемы связи. просьба озвучить моё предложение g_n-у. спасибо!

3

Obsessed
Все верно - а так же скилы вигор и инкриз спид + френзи - при слишком высоком фрв так же лагает. Так же необходимо изъять у игроков все сц фрв мдм ар, - в качестве компенсации можно предложить им по 3500 голды, сколько они и стоят у нпс.

1

Гринааа Морнингстар, только нубы так щитают офк ведь проблема в мониторе, очевидно.

2

Obsessed
ты втираеш мне какуе-та дич! Я сам эксперт в науки и роботи с компьютерами и говорю - проблема явно в видеокарте.

1

Гринааа Морнингстар
Проблема в сетевой плате, она долго отправляет пакеты на сервер, и в итоге автор, равно как и все игроки в одной с ним игре ждут, когда его пакеты дойдут до него. Решением проблемы будет установка охлаждения на сетевую карту и запуск антивируса, ибо пакеты могут красть злоумышленники и подменивать игровые действия автора на выгодные им команды (телепорт в толпу станнеров или согласие на обмен рунца на соульстон).

4

Еpiscop_moo
Хм, хорошая теорема, я даже не задумывался об этом. Но, как мне кажется, тут есть одна небольшая неточность - охлаждение лучше поставить на северный мост и тогда есть вероятность, что лаги будут не у тебя, а у твоего оппонента - будь он крип или просто пвп противник.

1

Гринааа Морнингстар
Тут все просто - нужно использовать 16-поточный процессор - пока один из потоков лагает, остальные работают в штатном режиме!

1

Sweety_Mustard
У мнея процессор нвидия джифорс гт 240 512mb. Такой норм?

1

Sweety_Mustard, это, мне кажется, уже крайность.

2

Дорогие эксперты,если взять вашу гипотезу за верную причину пинга на серве,то получается что мне регулярно кто-то меняет начинку компа без моего ведома. То ЭВМ, то тэтрис. Помогите мне пжлста и в этом разобраться. Знаю. Вы можете.

2

F1r34ng3l
Все верно - это спецслужбы проникают на твой компьютер и ищут на нем порнографию, попутно перепрошивая установленные устройства.

1

Ого а шо это было ? с чем связано ?

2

Ну проблема явно в видеокарте, уэнно прав.

1

Это админ новыми рунвардами балуется.

1

ТОЖЕ ЛАГИ ЗАМЕТИЛ!!!111 :ANGRY:

1

Все норм работает как и задумано.

1
Firenessa написал:
как и задумано.

ахахах, особенности сервера)

1

поддерживаю автора у меня тоже стал лагать именно сервак ПГ все другое не лагает, имхо чтототам опять с путями трафика до сервера случилось ((

лаги следующего свойства - телепорт на месте, телепорт происходит где-то через пол сек после того как его делаешь, и мобы получают урон не сразу а после задержки, от количества окон не зависит лагает даже 1 окно, то есть дело явно не в мониторе/видеокарте, с ним/с ней все в порядке, а не как у некоторых отписавшихся выше у которых там с монитором/видеокартой что-то не так.

пс
и в чате игры регулярно пишут что лагать стало последнее время, имхо знаки ниспосланные свыше указывают что не к добру сие знамение, явно что-то случилось и все пошло совсем не так как было задумано

1

в game на 8 ppl соло пинг от 65 до 4100+ такова еще не видел 4к пинг это что то

1

Ну да, танки комп тянет , а д2 нет )) Лагает в последнее время очень часто.

1

kowwalski21
Ходят слухи, что недоклиент недотанков любит сам обновляться и очень часто. Может причина в этом?

-2

Гринааа Морнингстар
Это наверное в случае , если ты поставил автоматическое обновление, тогда да. С таким же успехом и винда может обновляться. Но я думаю дело всё-таки не в этом.

1

Упадок фпс никак не связан с сервером. Лаги с пингом были пофикшены примерно 20 сентября.

1

как то это связанно с вызовом слона, у меня такая же проблема 2-3 дня как жуткие лаги начались.

-1

это скорее всего как то связано с вашей видеокартой .
p.s. у меня всё супер-пупер и у моих знакомых.

-6