на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лаги( кто подскажет?

поставил новую винду, установил игру, лагает при толпе мобов, на каче(бр) ваще ппц(
кто сталкивался? помогите плиззз

Комментарии: 11
Ваш комментарий

такое у меня бывает при спавне мобов в бр но быстро пропадает мне помогло запуск от имени администратора и в режиме совместимости win xp sp2 также дифрагментация диска и отключение всяких торрентов и скайпов, так же в антивирусе eset smart security 9 я добавил в исключения от сканирования, в настройках фаервола eset разрешил общий доступ по сети. Сам сижу по wi-fi на ноуте lenovo g575 с 2-х ядерным процом на 997мг.

2

лаги возможны при большой загрузке цп, посмотри в диспетчере задач что там у тебя вместе с виндой поустанавилось, возможно какой-то модный апдейтер какого-нибуть антивируса делает тебе это. отключи его или если это невозможно удаляй антивирус совсем, и ставь другой тут вариантов много(если это не антивирус, а что-то нафиг тебе не нужное просто удали эту прогу и всё).

еще вариант, у тебя запущен лаунчер айкапа - это мерзопакостная гадость принципиально создана делать лаги(причем лагает не постоянно, а с определенными интервалами - типо без палева). выключи его когда играешь и всего-то делов(для игры на ПГ он то не надо, хотя я например для игры в старкрафт и доту1 его тоже отрубал когда играл, причем сразу после старта игры).

2

вообщем решил проблему, когда делаешь видео тест, там можно выбрать 2d-3d, при выборе 2d лагов нет но начинает дергаться курсор мыши,при выборе 3d все норм но лаги при куче мобов, я полазил на форуме нашел решение проблемы, скачал файл glide3x.dll- это видимо настройки экрана, теперь когда делаю видео тест выбираю glide все отлично работает, не нужно что-то чистить, отключать антивирь итд.
мб кому-то поможет. Всем удачи

2

Ребята комп 8 ядер итд. диабло 2 требует системку моей молодости, просадок не каких не может быть, это все в настройка и я в этом убидился)))

2

По идее патч 1.14 должен все наладить.

2

Как включить её и сделать видео тест это програмку у меня не получается?

2

Проблема такая же когда много мобов лагает. Мощности компа более чем достаточно винда 10

2

ertrtrtrt
Защитник windows отключен? Старенькие игры в основном из-за него лагают.

2

Программку запусти в режиме совместимости. В свойствах. Еще в самом ярлыке игры пропиши -3dfx
По типу как прописывают -w. Ну ты понял.

2

Там еще сам глайд нужно настроить по особому, но это есть в интернете.

2