на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ленивый Пал

Думаю одеть конвопалу эни, мф, дать бо бобром потом вывести бо, и на одно окно ничего не делая просто щелкать тп и чтобы мерк под конфой сам всех убивал!

Вопрос
Мерки из какого акта и из какой какой сложности для этого билда больше подходят и как их одевать?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

есть же билды варкрай барб, ленивый пал имхо имеет место быть тоже!
Билд грочевода уделает оба этих билда по всем параметрам. Ему даже мерк не нужен.

4

чтоб под конвой мерки сами убивали дистанционно
Оба эти рака даже все вместе с варваром из а5, будут убивать медленнее чем один Шахид с а2:С

3

Этот спектакль никогда не надоедает.

3

Rivnyanyn, миновало, сдаёт. :) а раньше взял бы, да удолировал молча.

2

*система одного окна и прочая наркомания*

1

leniviypal, не пробовал, но боюсь, будет не айс. если эни есть, можно недорого попробовать, надев ей Виндфорс, Форт и Гулик, а палу включить таки фану.
P.S. по мф лучше всего всё равно сорка )

1

Obsessed
не затащит, профитнее энч-гидросоской тогда уж, с фасетами во всё куда можно

0

DiamondDead
Уже и до этого дошло?
Расскажите нубу, с каких пор фасеты на гидрах роботают.

0

Можешь сделать то же самое, только на 1 кнопку нажимать нужно больше - хаммер.
Ну а если хочется всё таки чуток изврата, то одевай мерка со второго акта(Offense (nightmare) и давай ему дополнительно енч, и на 1 ппл в целом зайдет

0

Мерки из какого акта и из какой какой сложности для этого билда больше подходят и как их одевать?
leniviypal, offensive 2 act nm, eth Reapers (ias+ed), eth Fort, Guillaume (ias+ed), только с пала не конва, а фана.

0

основной проблемой станет живучесть не пала, а мерка
я бы думал над такими решениями, как делириум на голову мерку, что позволит частично дезинтегрировать наиболее опасные группы мобов

0

какой, однако, философский-то вопрос поднял автор. )

0

Convopal s beastom, wmot na merka Obs raspisal, merky en4/

0

кстати да, чем некр суммонер хуже? фри скилеты в ред глазу а5

0

мерки сами убивали
leniviypal, их уже два? ;-)

из 3
это тупик :(

0

А лучница как?

Obsessed написал:
из 3
это тупик :(
0

Although summoned, caster's +% Fire Skill Damage from Fire Mastery and items, and -% Enemy Fire Resistance are applied (as are any synergy bonuses from the Sorceress' skills)

0

DiamondDead, мне кажется, что гидросорка на пг не затащит тоже. могу в личико пояснить, почему так думаю. заодно и алерок почитает. ;-)

миновало, чо такое алтхоугх? :(

0

миновало, you are kindness itself! :D

0

firkax
Зачем были писать длинно и непонятно
Отрывок из первоисточника. Но да, нам же лучше кушать чьи-то слухи, основаны на чьем-то личном мнении!;D

0

работает
палу эни-(не обязательно) | в руки бист
лучницу вф гули форт
2 ауры у пала макс = конвиктион и концентратион
конц всех а конв колд и физ имун
еще холишилд заодно и вигор..
но изврат, да согласен

0

leniviypal
даблдрим+хож+драгон+конва, можешь лениво фолленов гонять

1

миновало, нутыпонел. *tired*

0

так-то к английскому бытовому тут лишь одна претензия - шанс несоответствия поправленной механике пг. а вот когда звучат мнения на форуме (любого наречия) - начинаются варианты. и какой толк ставить англоязычные ниже своих собственных - я не знаю. ресурсик свой похвалить? )

0

прошла лёгкая укосочка оффтопчика )

0

Чет была какая-то волшебница, которая стоя на месте убивала ледяными щитами и громовыми молниями.

0
DiamondDead написал:
даблдрим+хож+драгон+конва, можешь лениво фолленов гонять

-еще мерку инфик в лапки? а самому не конву а святой шок ауру использовать, но в данном случае сорик получше будет, ибо экономия на эни + можно 500% в урон молнией добавить с лайт мастери.

0

сделай лучше некроманта, он на порядок лучше для ничего не делая просто щелкать тп

0

волшебница, которая стоя на месте убивала ледяными щитами
QLinkee, есть такая :-)

lait_one, привет! чо, как чубуки? :-)

0

Obsessed
нормас, растут. делаю подготовку траншей на следующий сезон помаленьку.

0

lait_one, красаучикъ! а я юзаю твой Groef. ;D

0

Obsessed
не юзаешь,малой требует внимания

0

Олежа Бухало, малой <<< винограда, ofc! ;{

0

не, я думал взять лучницу или мелкого в кепке из 3, одеть пала на макс мф и тп-шить им чтоб под конвой мерки сами убивали дистанционно, ведь макс конва загоняет в самые минуса всех
а 2й акт не пойдет тк он не сможет быстро убивать на расстоянии

по поводу играть.. есть же билды варкрай барб, ленивый пал имхо имеет место быть тоже!

-1

Суть сей длинной фразу на непонятном языке: все соркины бонусы к элем атаке к гидрам тоже переходят. Зачем были писать длинно и непонятно вместо того чтобы коротко и по-русски, не знаю.

-1

leniviy druid v enigme ubivaet tolpi mobov huricanom bistree 4em lyuboi merk
osobenno esli facetami obmazatsa

-2

Rivnyanyn
Отрывок из первоисточника. Но да, нам же лучше кушать чьи-то слухи, основаны на чьем-то личном мнении!;D
отрывок из первоисточника был бы как минимум написан на языке программирования, а не на английском бытовом, не говоря уж про другие проблемы, но это уже не важно
а фраза эта - и есть чьи-то слухи и мнение, но вдобавок ещё и иностранные
чем они лучше своих собственных, не знаю

-4