на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лепота

За 12 лет игры впервые вижу данный шрайн

если баян, извеняйте

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это фиговый шрайн, вот если в святилище хаоса найти монстер шрайн и активировать его одновременно с последней печатью то вместо обычного диабло вылезет слон! Инфа сотка!

1

да ладно они часто встреч....

0

Refilling Shrine Fills health and Mana (с) копетан айрарат.

0

такой формы шрайна, признаца, не видел ни разу.
но сам рефиллинг - туфта, колодетс лучше, он еще яд и дебаффы снимает.

0

активировать его одновременно с последней печатью
Cуфражил, это сговорившись с корешем на "раз, два, ТРИ!"? а почему тогда не просто Ди, только extrafast/fana/le/fe? )

0

да енто всио шалости, говорят есть путь через реку огня далеко за пределы мапы (с помошью телипорта по "островкам") и что там есть еще куча всего и даже несколько WP, вот только поймать такой расклад карты с островками туда ведущими практически невозможно

0

Archon Guard
я находил такие расклады, только там не новые вп, а вполне себе обычный остров резиарфгов. с них повышенный дропрейт рун Pul-Ber, могут дропнуться руны до Zod. еще есть расклады, с которыми можно по маленьким островкам теле допрыгать до одной из трех лавовых портальных локаций пятого акта (и попасть в Харрогат, не убивая Диабло).

0

остров резиарфгов. с них повышенный дропрейт рун
Herzeleidmann, только не забывай сообщить, что они extrafast/fana/le/fe! ;-)

0

Obsessed
да там опасные твари. начиная с хелла - лайт и колд иммуны (130% рез), после смерти взрываются как доллсы. хорошо хоть ползают медленно, но рендж атака у них действует моментально и увернуться/блокировать нельзя. если встречаешь толпу миньонов под фаной с экстрафаст, лучше сразу из игры ливать, потому что рип гарантирован.

0

Herzeleidmann, а шанс допрыгать до них в следующей игре - невысок.. :(

0

Obsessed
я однажды так на хц классике на хкс троих в халаты нарядил. своей соркой долетел до острова Резиарфгов и нашел двух элитных со свойством телепортации (один был еще курсед + экстра стронг + мультишот + аура (майт) энч, а второй экстра стронг + экстрафаст + манаберн + аура (фана) энч). Минут за пять я их довел до основной локации и бросил ползать около WP реки пламени, около Гадриэля. в общем, там полегло два вв-бобра и метеорба. два хаммерка успели ТП обратно в пандемониум. я сам чуть сору свою не рипнул, пока этих чудовищ вел - около сорока фулл реювенайтов выжрал и к джамеле три раза убегал лечиться. короче, если диабломан никогда не валил Резиарфга, он не имеет права считать себя про. охотники на Резиарфгов, как правило, скрывают свои похождения от остальных - и в то же время смотрят на них, как на клешнерукую кработу, пороху в этой жизни не нюхавшую.
Те чудилы, кстати, так и не поняли, что их рипнуло. Резиарфги простреливают за полтора экрана и в целом очень агрессивные. Иными словами, пацаны даже до Гадриэля добежать не успели и даже не увидели причину своего рипа.
К сожалению, сложность такого прикола заключается как в редкости элитных Резиарфгов со свойством "телепорт", так и в необходимости наличия виртуозного использования собственного теле, понимания повадок Резиарфгов и грамотного юза бутылок.

0

Эффект использования тоже был очень красив, кстати в спешке не понял что он дает, восcтановление хп мана ? но разве они Refilling ?

-1

ZigZag-VI
тоже вижу первый раз

0

pirya
Я этих шрайнов повидал... че вот не видать так это джах
Ваще макс ист падал

2