на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Lightpig

От всего пг поздравляем Диму с 99 lvl! 🎉🐰💋

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Yenno
Спасибо Оля!!
Rivnyanyn
Спасибо Вовчик!!
Ps.А так же спасибо Титану и Грозду.За то что выделили время на эту дичь с УТ))

0

Грац! Сколько потратил времени и сколько это было хбр/пхбр?

0

ixdon
Бегал я по большей части соло.Дьябло,Никхл,Баал.Примерно 160к за ран-6-7 минут времени.Одна сора летела в хкс вторая поднималась по этажам до входа в 4й-все это одновременно.Потом когда в хкс убивал босса,второй сорой летел в трон , ставил ТП и перемещался в залы.Далее киллил Дьябло и заходил в готовый ТП на троне.Между волнами,второй сорой летел ставить ТП у Никла.На 3й волне (пока гидры плевались я валил Никла)Но конечно от этих заводов , выводов персов устаешь быстро))поэтому все это долго было))Точно не скажу сколько я времени потратил.Ну на этой неделе я бухнули 41 лям,это дротил ппц как.Так НН делать)))

0

Thraex pig

Thraex pig написал: Ну на этой неделе я бухнули 41 лям
Thraex pig написал:Примерно 160к за ран-6-7 минут времени

41000000 / 160000 = 256,25 забегов, 256*7 минут = 1793,75 минут = 29,89 часов / 7 дней = 4,27 часа в день, причем эти 4 часа - нон стоп. По-моему это верх задротсва наравне с париками.

Thraex pig написал: Но конечно от этих заводов, выводов

А вот если учесть завод-вывод мулов то наверное вообще ппц....
Соболезную тебе, и надеюсь, что ты достиг в д2 того, о чем мечтал и решишь для себя, что хватит.

0

Immense
Да я же про что и говорю НН так делать)У меня жена уехала в понедельник и понеслось задротство)Ну бывали раны с шрайнами опыта,это в среднем на 40к больше))Бывало все волны и боссов тоже под опытом валил а это уже 250+.По поваду ввод/вывод мулов,тратилось не много времени.3 мула выводилось перед килл Баал(ибо что на 8ппл 50к,что на 5 ппл 50к) поэтому там тратилось секунд 30 не более,это вывод, ввод,Бо,енч.

0
Thraex pig написал:
(ибо что на 8ппл 50к,что на 5 ппл 50к) поэтому там тратилось секунд 30 не более,это вывод, ввод,Бо,енч.

да и на ппл3 50к должно быть.

0

Klassewer
Я бил в 2 соры)Так что в 5 ппл меня устраивало ,чтобы не терять скорость и опыт.

0

https://yadi.sk/i/CEMKmgFh3UTocz
Есть запись апа 99 ЛВЛ)Тут порядком все устали и подтупливали)Но миссию в итоге выполнили)Онли соровский УТ со взятием 99 левела!!!

0

Thraex pig
name : ...
Akk: ...
class: ...
Pass только забыл указать ! )

0

Thraex pig
придется те видео заново переснимать , а перед этим вкачивать нью соре 98,999... LVL ))

0

CorvinOk
Он на хц собрался 99 брать)

0