на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

ligth meteor sorceres

Знатоки подскажитев каких локациях лучше всего такой девкой фармить. Урон от молнии 9к. инфинити нет. и наврятли в сеором аремени появится((

Комментарии: 38
Ваш комментарий

с таким билдом можешь фармить норму

3

посмотрел гайд якова
Смотри ещё. XDDD

1

CamoGoHka, лайт и метеор лучше не совмещать. :( FO+что-то, если хочешь двухстихийку.

0

CamoGoHka
лучше фо-метеор, и везде ей проедешь

0

zawem etot bred s 2-3 stihiami na laddere. 1 stixiinaya cold sorka ez ybivaet

0

да есть у меня близз сорка. урон 7к. ибо нет торча и скиллера всего 2.

0

просто запорол пиндлран. убил нихла теперь портал закрыт. а через вп обратно опасно вылезать к нему, они в раз все бьют

0

я имею ввиду где ей можно побегать. в каких локах. пиндла фармлю сейчас и анди. проверять не хочется ибо играю на хардкоре

0

ну а сделал я такую сору когда посмотрел гайд якова. но у меня нет такой экипировки как у его сорки

0

из вещей ношу тр сет, спирит в монархе. вар травелер, магефисты, равенфрост и булкатос.

0

CamoGoHka
на пиндла и анди гуд файр сорка со спиритом и тр сетом ффасетед зайдет

0

>>просто запорол пиндлран. убил нихла теперь портал закрыт
портал закрыт не потому что нихл убит, а потому что ты взял вп в Halls of Vaught.
Под забеги в отдельные локи лучше сделать близзку. Лайтке нужен дорогой эквип, лайт+фб это что тр новое, но скорее всего получиться крапчик:)

0

дуал-сорка сингл тянет только...

0

делай чистую лайт, а это недоразумение удали

0

Из двустихиек близ+фб показала себя бодрее всего. Фо/метеор - стереотип, причем не самый эффективный. Лайт+фаер наверное имеет право на жизнь, но больше, чем на 1 ппл такой соркой играть будет не комфортно.

0

Из двустихиек близ+мерк показала себя бодрее всего.

0

миновало
Из двустихиек близ+мерк показала себя бодрее всего.
Ты СЛИШКОМ скептичен. Я, например, двустихийку считаю(правда с недавних пор) более еффективным рабочим персом, нежели близку. Хф чистит в разы быстрее, пхбр быстрее(на 3-4 в час!), по актам протащит тоже не медленнее чистой близки. Единственное, что запаковать ее на Ло - Сур Ло(как по мне это не много) пришлось бы, а так сорка - бомба... на свою-то цену.

0

лайт без инфика лучше вообще не качай

0

посмотрел гайд якова
Иссаак родил Иакова? :D що за Яша?

0

ну а вобще как тебе гайд?

0

що за Яша?
Морально готов? Шукай 9koff. Но я предостерегаю. XD

0

Без шмота только чистая близз сорка что-то может.

edit:
>Урон от молнии 9к
>>да есть у меня близз сорка. урон 7к
Близз 7к > молния 9к, если ты качал Мастерство Холода, которое снижает сопротивления монстров к холоду. Без снижения сопротивления монстров ни одна волшебница нормальный урон наносить на аду не будет, потому что монстры на аду имеют хорошие сопротивления. Только холодная волшебница снимает сопротивления обычной вкачкой навыка.

0

Шукай 9koff
миновало, ойойой! xD xD xD
"в качестве брони мы используем руннословную (!) броню под названием Чейнс оф Хонор. в результате мы получаем.. +200 к урону против демонов" - уже сильно! ;DD

0

холодная волшебница снимает сопротивления обычной вкачкой навыка.
Koh2fds, ух ты! проблема имунников решина!! ;D

0

Obsessed
снимает сопротивления
This

0

ну а сделал я такую сору когда посмотрел гайд якова.
Этот 9кофф заслуживает Оскара;D Токо надо новую номинация ввести, спец для него)
но у меня нет такой экипировки как у его сорки
Это легко исправить, если шурупаешь в Херо Едиторе, то шмот как у него можно за полчасика нарисовать;) У него он тоже кстати нарисованный)))

0

>мы используем руннословную (!) броню под названием Чейнс оф Хонор
пффф... Ты че не знал как это работает? Посмотри любой зарубежный гайд. Мы берем Инфик, Чейнс оф Хонор (у дьюперов) и с помощью их ищем Шако. Все так делают.

edit: сделать чтоли свой гайд ;D

0

Koh2fds, да там в целом кошмар.. :D "наш наёмник будет находиться под действием ауры "Осуждение" 12-го уровня". и самое сладкое: "а также Инфинити будет уменьшать сопротивление от молнии у противника на 55%". © ;D

CamoGoHka, дядечка, прикидывая шмот на сорку (тут), отталкивайся, что на пузе по-любому "Кожа Мага-гадюки" (или "viper"). тогда всё будет красиво. :-) ЦоХ крайне бестолков за свои деньги. а Яшу слушать не стоит.

0

Хмм... Смотря че за пхбр... У близки проблема вторая волна, и иногда почистить трон. Ей спокойно может помогать крапо трапса одетая в синьку. С летающими бабами и дедами в черном трапса прекрасно справляется. Че уж говорить про скелетиков. Зато волны под близкой одетой на дамаг шкварчат отменно. Если еще и трапсить дедовские центры постоянно, то ваще огонь.
edit: кароче чистая близка одетая на дамаг, а не в мф + трапса это полюбому быстрее. Такое комбо на 8 ппл даже быстрее чем обычные более-менее приличные опен хбр на пг.

0

Koh2fds
Смотря че за пхбр...
Тот пхбр, где ты один, без всяких трапс, справляешься. Мы же тут о самодостаточности персонажа трэд ведем, а ты тут влезаешь со своими "а вот если в компании с ассассином". У меня только в одной ситуации не хватало демага близза - это зачистка коровников на 8 ппл. ну как не хватало, просто скорость зачистки коровника близзом в 7,2к на порядок оказалась ниже, чем близзом в 14к. Но сорка у меня не фермер же, а рабочая лошадка(таксонуть, покачать, квесты поделать, много-много квестов!), поэтому я не считал это минусом.

0

даже быстрее чем обычные более-менее приличные опен хбр на пг.
Koh2fds, да ну, куда ж быстрее их-то! ;D

0

Я думал речь ведем об оптимизации, а не о придумывании каких-то дурацких условий тип "справляешься один". Цель пхбр? Кач? В любом случае оптимальный кач будет только с заводом мулом. Чтобы мулов не выкидывало на 8 ппл на пг их придется качать. Один из мулов спокойно может быть трапсой наличавшой чуть больше экспы на том же опен бр. Кинул ей торч который чуть ли не фри на пг, 3 скилл амуль который 100% попадется при гембле тех же рар колец, 3 скилл тиару если попалась, бартуки, тречери, прочий попавшийся крап и норм. Создание такой ассы не займет много времени, а профита дофига. Дедовский центр чуть ли не с одного СЕ выворачивает скелетиков второй волны. Большое кол-во лайт центров компенсирует более низкий дамаг посравнению с лайт сорой. Ей не нужно постоянно управлять. Поставил трапсы между волнами и обратно на близз. Не вижу смысла заниматься какой-то ерундой, когда можно оптимизировать пхбр, и довольно успешно ранить на тех же 8 ппл, и получать большее экспы в минуту.
Ну кто-то паровозит, а кто-то ищет шмот и рунчики как нубас. Поэтому моя близка ранит хкс в мф шмоте. Не вижу никого более лучшее по соотношению цена / мф / кол-во киллов в минуту / ппл кто бы смог ранить 85 лвл локу. Даже со скипом имунов кол-во киллов / ппл у близки на локах 85 лвл все равно будет большее. Остальным чтобы быть быстрее подавай инфик, энигму или инфик и энигму. Чтобы ранить пит каким-нить двух стихийками или лайт сорой его надо еще искать. Лететь до него фиг знает сколько. Все это раздражает. Лазить там в этих пещерах рандомных. Мобов там меньшее чем в хкс.

edit: к тому же она же прекрасно чухнет тот же травик в том же хкс ране. Ну скипнет одного Туурка. Опять же следует осознать, что даже со скипами кол-во сгенерированных бэсик итемов в единицу времени может оказаться большее, чем если заниматься долгим килом всех.

0

Я думал речь ведем об оптимизации
T-Fox, у тебя в full Orphan, что ли, сорка? ;D

Чтобы мулов не выкидывало на 8 ппл на пг их придется качать
на пг... :(

0

>>Koh2fds
Лететь до пита зачастую, не дольше чем в хкс и мобов там не меньше. Всех фолленов фиг сосчитаешь. Вот туннели да, и искать долго и мобов там мало. За хкс не скажу, никогда не бегал туда близзкой, но если кинуть мерку енч 4+к то мб будет окич.

0

Блин, да он упорот... Ткперь он пхбр двумя персами чистит. Лайт с конвополом тебе в помошь тогда. У меня все, т.к. ты споришь только ради того, чтобы спорить.


Обс, в тр сете. 7200 колд, 3300 фб, физ дмг уже не помню, но там форти и етх рипер был. Ну и енч на 1, что давало не кислый ар.

0

Yep. Енчу демон лимбом правда. Мне даже до пита лениво лететь. Вышел на ривер и уже можно UBIVAT!

Ne znay kak konvo pal budet 4istit tron i 4em? Rylit dvym9 persami odnovremenno v trone i 4tovi nikogo ne ripnuli na 8 ppl? Ne dymay 4to bydet bistree. I light sory bolwe ne kyda devat = 2 persa na odno zadanie ka4at.

edit: ну думаю ясно, что я скипаю обливионов в хкс (вот будет лiл, если они дропают в хкс лучшее всех). Еще в хкс же есть PRIZRAKI. которые типо считается что если они не могут дропать броню и оружие (кроме уников / чампионов), то типо у них выше шанс дропнуть руны. Хотя это может быть и не так на подсознательном уровне YBIVAT PRIZRAKOV тянет

0

fo meteor o4en' bodro 4istit hell na 4-8 ppl, tam ewe i blok odevaetsa bez poter' po4ti
lite + fire crapo sorka, ne trat' na nee vremya, ka4ni druguyu

-2