на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

2х стикийная сорка для соло вопрос для Obsessed

подскажите в какие скилы кидать на 2х стихийную?
почитав форум, я так понял, лучше делать ФО-лайт
но можно поконкретнее, плиз

Комментарии: 18
Ваш комментарий

гля, вопрос мне.. :D и этот вопрос не "когда же ты свалишь с форума?"! ;D

saint laurent, мсье, можете уточнить, что есть solo? а то у меня была практика 3(!)-стихийки для паровозов на классике, но это совсем не то. в лоде я бы такую не делал, либо (чисто поржать) FO+Enchant (и Статик, конечно), наёмника с Обидой в эфирном илитном полеаксе и кидал энч ему. но от iron maiden его это не спасёт..

но я не Obsessed.
миновало, недобета не интересует. лучше забыть. <;D

0

ну я бы хотел ни от кого не зависеть (я думал соло то и значит))). не ждать там когда ко мне паладин какой-нить залетит, а бегать, фармить (руны, шмотки, чармы)
а то сделал близз сорку, встречаю колд иммунов и все - че дальше делать хз
или в д2 так не получится, надо делать сорку для каких-то целей конкретных. например, для мефа, другую для ПИТ и тп?

0

saint laurent, ну, глобально, каждый чар заточен под своё и силён в этом. сорке компенсировали наличие телепорта (типа чтобы аутисты в одно рыло пучков не набивали, оря "не сорки - крап!"), но её реально приодеть, чтобы жгла сама. только урон чуток усохнет. ну типа:
1) вложиться в мерка, взяв defensive с кошмара, одев eth Фортик*, eth Reaper's toll и Guillaume шапку. в дырки - ias+ed% джевелы (или ias+что-то); 2) качнуть сорку с 75% блоком (это видно, если навести курсор на поле "защита") - надо много кидать в ловкость. щит - Stormshield, в сокет - руна Shael; 3) набрать fhr 42 или 60% (Bloodfist перчи, Shael в Вайпере, чармы и т.д.).

*можно Treachery или Stone, главное, чтобы болва была из этих (от archon и ниже), eth bugged. bugged - та, в которой 3-4 дырки сделаны кубом (Tal+Thul+P.Topaz). superior броня для рецепта не катит.
под Stone можно сунуть Shael в Риперс и ias+... джевел в Гулик.

..мерку помогать статиком.

0

нет, не слышал
для того, чтобы его одеть нужно что-то собрать, насколько я понимаю

0

saint laurent, только жирных/быстрых колд (или физ+колд) иммунов она всё равно может не кильнуть и я бы их просто облетал. а лучше всего вдвоём с корешем играть. ;-) пока возраст позволяет.

0
Obsessed написал:пока возраст позволяет

я и в 60 буду играть в д2 если не словлю инфаркт или инсульт, ми скоропостижно рипну как на хц,навеки

0

я и в 60 буду играть в д2
Олежа Бухало, от сумы да от тюрьмы не зарекайся ;D

0

Двухстихийка со штормом, ммм...

0

saint laurent, щит - самый бодрый на блочную вита сорку, не продавай, оставь себе. в сокет или Shael или перф рубин - дешеГо и сердито.

0

Пвм сорка со штормом, ммм...

0

Torum., когда ты последний раз Дьявол два запускал, Мистер Руки? ;D сорка для fly на phbr в руках засыпающего водилы должна быть именно блочной, именно с SS, разве ж нет? :-)

0

Я бы сказал, что двухстихийки - крап, но я не Obsessed.

-1

FO - 20
Cold mastery - 10
Meteor - 20
Fire Ball - 20
Teleport - 1
Frozen armor - 1
Warmth - 1
Static - 1
Fire mastery - 20
Ну остальное что усиливат метеор и FB

-2