на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дайте совет по сорке

Ho4y ka4atl sory po etomy gaidy
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/budget_mf_sorceress_perevod/ po4emy cold mastery tam do 20 ka4?? Vse rekomendyyt v gaidah ka4 do-150-175 crez.i ewo light mastery i -3-5 lrez ot faseta na pg vli9et na damag ot statika??
И ещё если можно хотелось бы узнать илвл или места на нм/Хелл где дропаются в частности визардспике и уникальный или зелёный щиты которые описаны в гайде или дайте плз ссылку где были бы перечислены все илвл предметов желательно с картинками каждого. П.с. можно в личку. Спс за внимание.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

потому 4то эта сора ток на ФО. этим мы максим урон. ЛМ не влияет на статик.
Эта сора идеальный поставщик уников! как оденеш сору по гайду- советую также делать мф раны при 3ппл, ну и с квест дропом
ина4е смысла нет

0

Omgstyle
A -5 lrez faset vli9et?? I 4em fo otli4aets9 ot blizza pri proka4ke cold mastery?

0

3m3m
Blizz ne popadaet po mobam(( eto vse moi crivie rykiryki a fo letit pr9mo i nikyda ne svora4ivaet

-1

mortias diablym, на фо уходит ощутимо меньше очков (на синергии) - можно качнуть мастери. мне этот гуед не очень нравится, т.к. его переводил один псих с "какого-то непонятного языка". много банальностей вида "приходим и всех убиваем".

0

Obsessed
А мне очень понравился))) всегда хотел найти повод использовать этот маленький щиток вместо спирита)) да и сжигание маны бесит и очки позволяют телепорт качнуть) да и подразумевает под собой только убийство мефа 1 игра 1 моб можно оттачивать мастерство до автоматизации процесса))

0

Нада тоже крапо гуйд написать :D

0

ZuPeRnEkR
Krapo gaid eto 95% gaidov na pg 9 tebe skagy
Krome etogo

-1
mortias diablym написал:
Vse rekomendyyt v gaidah ka4 do-150-175 crez

Ну как бы -175 набирается при CM=32. Насколько я понял, в том гайде это предполагается начальная сорка для добычи шмота. То есть никаких там торчей и анихов, вместо df/хото - визи/шард, вместо шаки - Rockstopper и т.п. Иными словами что найдётся то и надевается. В таких условиях говорить о высоких +skills трудно, поэтому даже с замаксенным мастери меф не будет до конца пробиваться.

0

trysiki_v_krovi, по поводу статика точно не уверен, но по логике Lightning Mastery на статик не влияет, дамаг зависит только от резиста моба, соответственно фасеты должны влиять немного. Но, по-моему, это не сильно важно 3 раза скастовать статик или 6 раз, разве нет?

0

На хелле статик хорошо бафаеться инфиком, тратиться на фаесеты из-за него глупо, там профита ноль. Лучше топазов в сокеты накидай, а в пушку(окулус или тр палка) - Ист, толку больше чем на ентот ист накупить фасетов.

0

Rivnyanyn
Boys vse 4to ei svetit etovizardspike v ideale a pro statik eto 9 dl9 raznoobrazi9 sprosil.

-1

Неужели так тяжело добыть гул и одеть ее хотябы в тр сет? о_О

0

Rivnyanyn
Хочу сделать её полностью по гайду, тем более гул это где-то там далеко, я лучше на гул чармиков на хп понакупаю.

0

Хочу сделать её полностью по гайду
Дак зачем ты тогда тему создал, сделал бы по гайду все? О_О
Собсно, ты собрался мусолить ею мефа до конца сезона?
И еще,гул можно получить с хф при первом прохождении, взял парик с собой и привет.

0

Rivnyanyn
Создал потому что сразу не понял почему 20 колд мастери, парики не таскаю из соображений что это тупо, и замарачиваться с окнами тоже.

0

имхо, намного тупее летать на хц в вайпере+виззи, если можно летать в тр, просто потратив на полчасика больше из-за мулов.

0

Rivnyanyn
Мне не нравится когда свет режет мои глаза от этой блестящей шмотки, да и к том уже тр сет её полнит

0

Воля Ваша канешь, но хц ошибок не прощает и недостатка хп у сорки, в частности.

0

Rivnyanyn
Ловкую сроку вообще бить никто не должен в пвм особенно ту которая при 105 фкр не ходит а только портуетсяпортуется с телепортом в 4 маны

0

san_venganza, аргументы хлёсткие! ;-)

0

Obsessed
Я хочу такой срокой вызвать убера в сингле и попробовать его убить в ден оф евил

0

Так бы й сказал;D
Скажу так - в сингле возможно все!!!

0

A nawet statika i ligft fasetov?
-рез% влияет, +дмг% - нет.

0

миновало
К сожалению я от не терпения получить толковый ответ перерываю интернет в поисках иныы ибо не могу ждать и все и так нахожу)) но за ссылку спасибо, только слабое знание английского слегка мешает но не слишком))

0

Это ничего, главное - успеть до укоски. ;D

0

не охота новую тему создавать, спрошу здесь. как окулус на хц стоит ли его носить? сейчас пару раз так тпшнуло думал сознание потеряю... а мф, и манареген со статами так и манят.

0

как окулус на хц стоит ли его носить?
Если ты желаешь острых ощущений каждую игровую сессию то носи, офк. А если хочешь чтобы сорка прожила подольше, то одень тр сет+сс.

0

Дмитрий Жигунов, смысл хц в острых ощущениях! :D надевай памперсы и носи AkYJle3!

0