на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Джава vs Uber?

потянет или нет?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Любой класс потянет убер, главное правильно одеть чара. Ну и не забывать про БО.

0

Миллион видио в ютубе, так сложно посмотреть?

0

NoneOne2010
Да нифига там нет толком!!!

0

c_xPeHoM
А какой конкретно вопрос тебя интересует? Если чо там лайт иммуны и конва мефа перебивает твою, так что надо через джаб.

0

NoneOne2010
Джаб надо максить или хватит на один качнуть?Увороты прокачаны на один у меня,это критично?Просто говорят их качать не надо вообще так как прерываеться атака...

-1

На фоне темы возникло два вопроса
1) удолил он нубский совсем)
2) Расскажите где подробно про убер почитать? Про всё) что за тема с багнутыми торчами? И т.д.)

0

2) лучше тоже поскорее удолировать.

0

Багет торчи?
миновало, я верно понял, в пг-моде попытались поднатужиться и придумать ОДИН новый пвм-челлендж? =) и как? статистика выбивания баг торчей не_смайтерами более-менее профитна?

0

..Но об этом я не могу говорить. (с)

0

Вспоминается Diablo 2 rampage guide for playground.ru - выбивание торчей соркой в говношмоте. Но вроде именно на сорку там почти ничего не завязано, так можно одеть любого персонажа без скиллов.

0

Ребята выполнит ли убер квест джавазонка?

-1

c_xPeHoM
Если хорошо одеть, выполнит.
Видел такое утверждение от аццоф игры.
Подтвердить не могу, но подозреваю минимум нужен инфинити.

0

jibicbiu
Инфи там не спаcет ни как!!!

-1

c_xPeHoM
Если есть такая уверенность, то откуда вопросы?) В смысле если знаешь, что от инфика толку нет, значит понимаешь что там вообще происходит. Я про убер нихрена не знаю 🤷‍♂️

0

jibicbiu
Амой играл мало,не знаю что и как толком!про смаита куча инфы,а по аме не особо...

-1