на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

FO MF sorc Help

Нужен гайд по МФ ФО сорке:
1)По шмоту(ТР и т.п.)
2)По Статам(виту или ЕС или Вита+блок)
3)По скиллам(с ЕС или без и т.п.)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот отличный, самый полный в сети гайд по ФО - МФ сорке.

Спойлер

FO - govneco.

Можешь поблагодарить плюсиком.

2

фавыыав
Хочется именно ФО сорку так как билз уже порядком надоел

0

Делаешь вита сорку, надеваешь вещи на мф, понимаешь что монстры убиваются долго, а профита от мф и нет особо. Надеваешь все вещи ориентированные на максимально быстрое убивание монстров, понимаешь что фо сорка все равно для этого не подходит, качаешь лайт или близз, создаешь еще одну тему на форуме.

1

Бомже ФО - ультра слабый спелл и фармить им нецелесообразно даже на 1 ппл
Надоест за 1 день, твой мерк с рипером будет быстрее убивать
Если так нравится FO, то сделай для париков на классике. Хоть какой-то толк будет

1

Зачем, если есть близз? ФО без вложений сакс, там не до мф.

0

Впрочем, добивать боссов, обмазавшись мф, может любая сорка. Если так, то всё в вит.

0

миновало
А прокачка по скиллам остается куча скиллов лишних ,так же нужен ей блок или нет?

0

Качай фб/метеор, остатки в фо и км.

0

FO - govneco.
suckxd
Хочется именно ФО сорку

шо вы пристали? гляньте на ник! типовой пеге-пацанчик уже САМ хочет страдать ;D

билз
:D

0

Тут был один товарищ (cuss), который продвигал в массы (чужую) идею бюджетной фо с блоком и ес. У меня есть нечто подобное (не в мф, офк, а с дф и нв), блок под шторм, ~100 вит, остальное в энержи (20 в телекинез, разумеется), макс резами да ещё и с тг - на случай сбривания ес соул паком. Не сказал бы, что она от этого сильно живучей стандартной блочной вита-близзки, но всё же... Это примерно как делать пала на сакрифайс, если зил надоел. ;) Мерк обычный - майт рипер. Метеорб в мультиплеере не нужна от слова совсем, но я вообще не фанат гибридов. Мерк со всем справляется. Опять же, энч накинуть всегда можно, в том числе и себе (demon machine на своп).

0

миновало, кюсс, имхо, был ушибленный на всю голову. :-) это несмотря на святое право каждого иметь свою точку зрения, офц. ;}

0

Выходит фо работает в некоторых подземельях.
Когда я впадаю в отчаяние, когда ничего не дропает с баала, иду значит в AT вв бабром и бабром мерком с +урон по мёртвым аурой. Жму одну кнопку, иногда нажимаю альт, релакс...
И вообще любой билдец играбелен на сорцке когда есть инфик. Инфика нет, нет профитной сорцки.

0

лучший гуед на ФО-сорку:
1. идешь к Акаре
2. вспоминаешь, что это пеге
3. качаешь новую сорку
4. берешь грифон и втыкаешь в мерка инфи
5. лайтненк и чан-лайтненк и эликтричиский мастерство
6. зато не близз

0

Herzeleidmann, я после пункта 2 обычно делаю close d2. ;D

0