на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Frenzy barb

Sobiraus vka4at' frenzy barba,podskajite kakoe orujie i bronu v39t'?
Rassmatrivau 2 varianta:Grief pb+Lawbringer pb.Grief pb+Death colossus sword.
Bronu forty ne predlagat',dorogo

Комментарии: 17
Ваш комментарий

mne drug govoril 4to grief pod botinkami a death pod per4atkami,i govorit 4to iz za etogo budet wsm bug.pravda li eto?

1

Это правда, только при свопе/перезаходе нужно дэф втыкать заново. А ещё, говорят, от транслита где ни попадя рак мозга бывает.

1

Обсасывали ведь уже мильён раз? Оба варика хороши, хотя лично мой барб ходит с лолбрингером (дешево и ОЧЕНЬ сердито). Бронь дуресс, возможно лион ещё можно.

0

Sanchez Ramirez
когда вы обсасывали меня не было :C

1

Алехандро228, гриф+лалбрингер будет круто: а) декра, б) тут sanctuary удосужились поправить и под ней нежить будет выхватывать на ура. пузо - шафт/duress.
учитывай, что ias и длина оружия второй руки не важны, влияет только базовая скорость. у pb она самая лучшая, у colossus blade лучше, чем у colossus sword. длина у pb стрёмная.

0

vi sami vse transliteri ibo v diablo podrugomu nikak nenapishesh

0

Если death в броне соберешь, то да.

0

grief pod botinkami a death pod per4atkami
миновало, а можно меня тоже просвятить, нафига?.. =( про "pod" молчу уже..

0

По-человечески: потыкай в кальке мейн/офхэнд пб и колоссус - разница в пару фреймов.

0

миновало, кхм.. давай на живом примере? бурбариан, френзи 24 лвл, со шмота 40% ias. cs/pb: 7,5 fpa/3,33 aps, наоборот: 5/5 aps.
чел трёт за: "grief pod botinkami a death pod per4atkami", а ты ему за: "правда, только при свопе/перезаходе нужно дэф втыкать заново", но ведь мэйн хэнд над перчами, afaik. или я гоню, чи шо? :С

0

Чтоб это работало, нужно сперва воткнуть быстрое оружие над ботами, а медленное - над перчами. Мэйн - всегда тот, что попал в слот первым. Но после свопа/логаута мэйн хэнд над перчами оказывается - нужно переодеть заново.

0

миновало, хм.. ну, я френзовику делал так - снимал оба ствола и лепил быстрый первым в "над перчами" и т.д.. а вот зачем сперва воткнуть быстрое оружие над ботами, а медленное - над перчами - нифига не догоняю.. :С а если после движняков мэйн хэнд над перчами оказывается - тем более.

0

Из-за особенностей подсчёта скорости атаки с дуалами. Ты по ссылке же сходил? =) Грубо говоря, чем больше разница между мэйн и офхендом, тем жирнее выхлоп. Но каждый раз^ нужно перезапускать "баг".

0

миновало
Если с багом pb "дорастет" до cs?

0

миновало, сходил, тока на работе таймаут.. вернулся в инеты - тебя откосил "заботливый" долбоящур. так чо, вначале ОБЯЗАТЕЛЬНО суём быстрый дрын первым над ботами (и т.д.), потом меняем пушки местами и наслаждаемся? %-)

0

Equipping primary weapon in the right equipment slot results in bugged calculation of weapon speed when weapons have different weapon speeds:

Equipping the faster weapon first results in lower weapon speed: faster than the average (WS right < WS left in the table below).
Equipping the slower weapon first results in higher weapon speed: slower than the average (WS right > WS left in the table below).

The greater the difference, the greater the effect:

0