на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Guide Fire sorc MF

Хотелось бы фаер сорку живучую на мф как в этом гайде :
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/blizz_mf_sorc_3v1/
Какой шмот,статы,над блок или нет или лучше в Ес пойти или же ЕС+БЛОК?
Желательно с 105 Fcr

Комментарии: 17
Ваш комментарий

всё зависит от твоих запасов рунз

0

KISfly
ну ло будет
не считая что много шмота на сорку и т.п.

0

suckxd
Фаир сора не оч для мф... причина тому имуны... плюс фаир бол разбивается об первого встречного моба... нежили молнии проходящие сквозь моба и валящие все на своем пути... тоже и с колд... так что даж если снимишь имун с инфи или еще как то толеку немного... качни лаит сору... она и без инфи на 8ппл ниче так...
По шмоту магфист 2 соджа или бк мож подешевле арах сапоги треки можн спирит щит хото или окулус если буджет не большой грифон или шака мара випер плюс фэсеты мерку газе левитан рипер а потом накопиш на инфи и 8ппл пфууу буйт для тя. Край близку сделай но она с каст дэлэй бесит)))) фаир бол и метеор красиво но быстро надоест... по себе знаю)))

0

Alex_Lyovin
KISfly
я мф сорку хочу,а не ДПС пусть даже дорогую мф сорку,но хотя бы что бы там было 300+- мф и что бы она жила спокойно,то есть БЛОК или ЕС или оба варианта

0

suckxd
Лаит вита сору делай без ес и блока
Оденешь травелер шака гид и смолки по 7 мф... так бытро буйшь валить собов что ес и сс нн

0

Alex_Lyovin
если ес не над куда остальные скилы девать ?

0

suckxd
Макс лаитнинг и макс все синерджи плюс по 1 телепорт статик ворм и чилинг армор остатки куда хочешь допустим в тот же чилинг армор если остатки будут)) по шмоту говорил... 8 ппл играть можно... а будет инфи не будет имунов забудешь про фаир сору)) на счет блока ес и тд... ес нн однознач так как фарм мфаиндинг предпологает масскилл и флай по всем актам а ес сеосит ману и в один момент отхватишь и сумев тпшнуться... с блоком на любителя... но лучше все в виту... будешь без остановки кастовать молнию и отнимать жизнь мобы будут медленнее чем ты их убивать... кароч твоя защита - нападэниэ)) кем ток ее играл лаит сора самая быстрая а с инфи валит всех без разбора... падать она не будет не сцы )))

0

Одна только тиарка в Ло встанет )) придется выбирать или мф или скорость, Я предпочитаю скорость, а мф для верующих. Норм огнесорка, это как минимум енчута 3/25/-5, Ormus FB 20/-5, infeg na merka. Ka4aj blizzardu braton ))

0

http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/budget_mf_sorceress_perevod/

вот! дёшево и сердито.

0

"Остальные скиллы" на лайт сорке? Этак на 95-м что-нибудь придумаешь. ;)

0

suckxd, я бы делал блочную без ес. про фаер выше согласен - иммунов много, она только боссов будет гасить нормас и Анди в клочья рвать. но если руки подточились, лучше да, безбочную со спиритом и МФ наберётся больше - TR пузо+амуль+пояс, шако, wt и fcr добить до 105.

0

шака мара випер плюс фэсеты мерку газе левитан рипер а потом накопиш на инфи и 8ппл пфууу буйт для тя
:-)

0

трангуль сет с +фаерболл и госу-уник балрог сворд с +инферно. если найдешь флаел с 4 дырищами и вставишь туда руны Ко Вех Пул Тхул, познаешь также мощь грочей на свопе.

-2