на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Игра в 2 окна

Как настроить игру в 2 окна в том месте, которое нельзя упоминать?) Начиная от привязки второго CD ключа до программы запуска. D2m с этого сайта для 1.14d не подходит для игры онлайн. Пробовал Sandboxie, он не определяет версию.
Может это уже обсуждалось тут, не нашел(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Frendzy
я как только начинал играть и не знал что существует d2m запускал через virtual box )))

0

миновало, срочно пиши мадаратору! отток в бассейны! ;D

0

И не говори. Безобразие. И вообще начинать "оттекать" можно только со 2 марта в направлении Рэкласта (не забыв заякориться тут, офк). :peka:

0

ставь 1.13d или патч для модифицированного клиента и на нем запускай. Или учи Assembler, разбирай экзешник и делай поддержку :D

0

Чего вы такие недобрые, расстрелять сразу... Есть же способ, видел вчера такого, мулов к 5 акту протаскивал, только он дал ссылку на корейский сайт, где нифига не понятно( А тут наверняка есть кто на офе поигрывает и в курсе данной темы)

0

миновало, у меня на ВРАЕКЛАСТ времени пока нема. да и не знаю, надо ли.. :D

учи Assembler, разбирай экзешник
д2 мотивирует.. ;D

Чего вы такие недобрые, расстрелять сразу...
rosomaha1987, да это шутка, порождённая поведением местной администрации. :D

0
maxbars1996 написал:
Или учи Assembler, разбирай экзешник и делай поддержку

Даже звучит страшно, Не советуй человечку изучать ассемблер, он компутер убьёт.

0
maxbars1996 написал:
Или учи Assembler

Oracle VM VirtualBox, пускай сперва учит, а потом уже ассемблер в той среде(песочнице).
Ну или всякие там sandbox и т.д.

0

гнездо местных Энцелей )

0

это что же получается? даже "там" таскают??

0

По мелочи, не в 7 окон) Самого себя после рипа, ради сокет квеста, да и на хелле удобнее играть с бо барбом, а не каким-то там cta.

0