на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Интересует мнение 2

Посоны, почему во всех гайдах о фарме написано почти все, трави чс меф пиндл и тд, но почему про фарм в коровнике никто не пишет? Есть ли смысл там вообще фармить?? И ещё один вопрос знатокам амки, её лучше делать с ефирными титанами и одеть по дешевле или одеть подороже но с обычными?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

hronn
Одеть по дороже но с эфирными
Всё предельно просто
Сначала бежишь на классику и качаешь сорку, потом таскаешь 100500 паравозов. Варишь Энанихму и Инфег. Купляешь Гриффон 20\15+фасцет 5\-5, Тити кэфирные кашерные 200едэ 9лэлэ, поес Вигор 200едэ, амулет Хайлорд или 2ама фрв фкр резьбы, тапки Ватервалки. бычьи кольцы 5лэлэ, факелок 20\20 и кашерный аnex 20/20/10 оставшееся место в корманцах забить большими чармами на 1 джава скилл +45хапэ и мелкими на 20хапэ + лайт\фаер резьбы
Щит можно одеть жмод с фасетами или феникс
Ой совсем забыл про перчатки 2 джава 20 иас 15ловкости и ещё что то там
амка будет бегать на 8ппл коровник как святой по воде. Не благодари...

2

Болванки, чармы, жевела, руны дороже стоят ряда уников, сетов и прочего.

Если бютжет скуден, делай близку. На коррв на 8 ппл самое то. Без блока канешн - коровки тупые, проблем не создадут.

Тр сет, торч, 3 говно фасета, спирит ну и мастери(пирс) до 150-170 доведи.
Если рунок побольше есть, то 6 ск на холод еще одень.
Я когда-то на ло одел в лоу нв, дф, близ ормус до 14к урона выжал, коровник чистился быстрее, чем жавкой с инфи. За счет телепорта, телекинеза. Хотя может у меня такая жавка была...

1

Есть ли смысл там вообще фармить?
Уровень - довольно высок, коров - много, обычные - неиммунны, лут - дропают. Чего б не пофармить (если масскилл завезли)?

по дешевле
подороже
С каких пор кефирные тити входят в разряд "подешевле"? А так-то да, хватает обычных (апнутых для лучшего лича).

0

И какой щит лучше с сильным мерком, сс или с 4 фасетами -5/х?

0

и жрущих больше статов?
Щит и блок требуют ещё больше.

Да потому что дроп сильно урезали еще в патче 1.10.
И что же именно там урезали?

не все крутые болванки там будут падать
Например?

зачем коровник
Больше коров = больше лута (проблемно выискивать в куче треша, однако).

0

Если можно апнуть не в ущерб себе, то почему нет.

ну все илитные жи
TC Hell Bovine с вами не согласен. ;)

0

hronn, ею можно и просто играть, а как и где - зависит от желаний и возможностей владельца. можно одеть её на max лайт дамаг и бегать с корешем-конвопалом - тогда и хелл коровник легко фармится и вообще многие локации. если качать джаву на хбр с норм группой, можно вообще не париться о физуроне (eth титаны, фортик), надеть thunder-ы (чинить в начале каждого br), набрать 95% ias и зожегать танцпол.
а энигма ей для тилипорта, конечно - гриффон(25), спирит(35), кольцо(10)= 70(68)% fcr, 13-фреймовый тилипорт! ;{ это как у соры с 0% fcr. ;D

KISfly, отличный бильд!

0

Obsessed
У меня выбор либо форти либо треачери либо синяя броня там где индестрибьюте написано, неужели болванку такую ценность представляют?? Все о них только и говорят а сожи булкатос мара, какие руны например мах могут дропать?

0

Головоломочка: эни-блок-джава. ;D

0

не все крутые болванки там будут падать
Например?

Сколько я ни фармил коров, но банальных пластин Архонта не выпало (хотя у них "всего-то" qlvl 84). Куда там Архонта пластины, даже краповых Теневых пластин(qlvl 83) не упало :( Лакированные пластины и пластины из Адской кузницы вроде когда-то дропались. BA, конечно же, тоже никаких. Как и гигантских молотильщиков/откопанных жезлов.

И что же именно там урезали?
yI7bIpb, представил себе коровник - джава кидает "мольнию" - 20 коров падает И НИЧЕГО.. ;D

Под урезанным дропом всегда подразумевают уменьшенный шанс выпадения раритетной / уникальной / сэтовой шмотки. Не спорю, что из коров, как из рога изобилия, выпадают тонны хлама в виде зелий, скроллов, голдов, ключей и стрел/болтов. И краповых лоу болванок.

0

yI7bIpb
Сколько я ни фармил коров...
Тебе просто не везло, болванки там любого типа дропаются.

0

yI7bIpb, если дропались теневые и лакированные, то и архонтичьи упадут, вопрос везения.

я чессговоря, хз, когда с них вообще падало больше уников/сэтов/раритетов, а я давно на свете живу (кхе-кхе..). поэтому, воспринимаю их так, как, похоже и задумали авторы - потенциально самый чоткий источник болванок/чармов. иными словами, за униками стоит ходить точно не туда.

0

синяя броня там где индестрибьюте написано
hronn, :D надо запомнить..
болванки болванкам рознь, зачастую руны резко дороже болванок. но есть случаи, когда болву найти ощутимо сложнее тех рун, которые в ней будут (Leaf, White), а есть, когда сложнее в условиях существования паровозов (Death). плюс те случаи, когда люди гонятся за бесполезными понтами вида "dusk 15/15/3".

0

Еще кое-что, мераа морозильника сорке не бери, нарборот надр чтоб они быстрее подходили к тебе или мерку, чтобы кучковались плотнее возле помошника.

0

я джавой 20 фури 20 децой 1 валька остальное лайт на 7 ппл в шмоте: скулдер, шако, мозер, разор, не эфирные титаны (не апнутые), перчи 2 джав 20 иас, сапоги не помню, амелет ай оф етлич спокойно фармил коровник, питы, томбсы, аркане, вк2, вк3: ставишь децой и вальку вкаченный децой даст вальке 3000 хп, у децоя еще больше, ими манить коров собралась толпа кидаешь 4 дротика с разором толпы нет, 3 4 моба не интересны чтоб на них тратить время пока 3 4 моба валят тот шлак ты собираешь свой шлак, идешь дальше

Не нужно ни скилеров, ни грифа; лича не нужно тоже у торгаша зажимаешь шифт + правый щелчек весь пояс забьется банками, с инвента зажимаешь шифт правый щелчек на банку она прыгнет на пояс, ибо апнуть титаны это надо 150 декс 100 силы я амке вкачивал порядка 20 ловкость 30 силы под нм титаны

0

hronn, в коровнике больше шансов словить крутые болванки и чармы, а не уники. фармить, конечно, есть толк. eth титаны сами по себе недёшевы, но для фарма они особо и не нужны. например, можно с обычными чистить nm коровник (создавая другим чаром с не убитым Cow King) в поисках чармов.

апнутых для лучшего лича
миновало, и жрущих больше статов? ;-P нет смысла.

-1

Obsessed
Так а смысл в нм фармить??

0

hronn, там падают чармы вида 3 max dmg ++, например. можно тут глянуть и проверить, если 20 hp и 11 res падают, то нм всяко профитнее для поиска чармов.
http://diablo3.ingame.de/diablodb/affix_index.php?lang=en&version=lod&patch=111

щит для нм сгодится и Rhyme (в tower), либо KoKoMal в tower, для хелла - SS (Um) или KoKoMal.

-1

Obsessed
Получается нет смысла её одевать нормально но а хватит того чтобы нм била?? Или лучше фармить Хелл ков под бо и енч на 4 ppl??

0

но почему про фарм в коровнике никто не пишет?
1) Да потому что дроп сильно урезали еще в патче 1.10.
2) Уровень локации не самый высокий, поэтому не все крутые болванки там будут падать.
3) зачем коровник, когда есть Pit - монстры там слабые, даже при 8 ppl, лететь близко, есть убер-сундук, из которого обычно ничего ценного не падает.

-1

Да потому что дроп сильно урезали
yI7bIpb, представил себе коровник - джава кидает "мольнию" - 20 коров падает И НИЧЕГО.. ;D

миновало, вещи со статами иногда "таскаются" титанами. скока там апнется того лича с не eth?

Например?
ну илитные жи - ap, hellforge-sacred, ba/кадусеус, eth ca/gp/gt. щиты павловские - если некоторые на нм и падают, то явно реже и хуже качиством, чем в hell cows.

-1

миновало, этж целые Лум и Пул просрать!!! D:

а, я кагбе за НМ коровник тёр.. а YnblPb за всякый - это он зря, да. ;-)

-1