Diablo 2

Diablo 2

Как фармить руны?

0b256 #
2
Пора бы гайд делать, нету похожего у нас.

Соберем все советы и запилим гайд.

Чем больше убиваешь монстров в еденицу времени тем чаще падают руны, потому хаммер(трави хкс, елдрич шенк), жава(коровник, трави, елдрич шенк) волшебницой на молнию слегка дольше толпы лупить тратися время на долететь но локации по типу питов ей фармить можно.

Хаммер самый живой фармер достаточно шмота в gul чтобы им фармить: harlequin шапка пояс арах, перчи то, меч 35 фкр, зак щит, кольцо фцр 2-е на абсорб я брал дварф, в зак птопаз, амул 2 пал 10 фкр. На своп надж посох с телепортом. Этот вариант дешевле чем хото+спирит. В зак елд руну на блок или какойнибудь камень на резисты.

можно также в хкс качать и других проведенных персонажей.

Да, по мне так этот вариант эфективнее вождения паровозов, паровоз нужен только сначала одется на gul

Окна лучше вкачать до уровня 14-го чтобы их не так часто выкидывало
этот вариант эфективнее вождения паровозов

Впрочем, хаммер не помешает. ХФ бить.
6Kau6 #
1
0b256 Пока ты будешь качать сору на кл, она сама оденется достаточно.
Гайд как фармить руны - www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/ , остальное проверка удачи с той или иной долей вероятности.
LDK #
0
"фарм элдрич шенк пиндл hcs br tombs izual" ух ёёёёёёёёёёёёёёёё!!!
0b256 #
0
вычитал я что фарм lower curast сундуков руны эфективно приносит, кто что думает? стоит ли туда заглядывать? И если лов кураст то почему не tombs сундуки? все с треугольниками томбс быстро фармится, сундуки
6Kau6 #
0
0b256В Ловер Кураст бегают не просто так, там расположены так называемые Fantastic interesting rarity chest, сундуки с невероятным дропом, сокращённо Firc
руны приносит
Да, бывает.
эфективно
0b256 #
0
После длительных тестов было установлено что руны чаще падают чем больше монстров убито, сундуки открывать тратится времени больше потому топ фармеры у нас паладин хаммер (трави хкс елдрич шенк) волшебницы(толпы любые) амазонка(коровник, трави, елдрич шенк)
Сколько времени занял тест?
0b256 #
0
миновало
5 сундуков кураста, а так около 4-ех - 6-ти часов бегал гробницы и там сундуки вскрывал
Там и 5-й есть?
RomanDII #
0
В гробницах мне норм падает с мобов
RomanDII #
0
0b256
Где конкретно сундуки? В каком курасте?
А, туплю. 5 часов теста? Ну да, это достойная выборка.
RomanDII #
0
миновало
5 сундуков кураста, а теста 4-6 часов)

подскажи о каких сундуках речь идет. где они? пусть даже 4
По 2 дома у двух кострищ в LK. В них 1-2 сундука. Кулсторибобы из них хр таскают по кд.
B
i
u
Спойлер