на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как правильно бегать на графиню?

Вот как лучше с квест дропом или нет, в одиночку или на 8 чел (видел гдето что в одиночку), а?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

rfgrim
Я бегал раз 40, пока искал 1 thul. Выбил 2 um. Отсюда можно сделать логичный вывод: на сервере пг поднят дроп рун um!

2

40 runov sliwkom malo dla togo chtob stroit teorii, teoriya veroyatnostei tebe v pomow

2

1 плл, но можно заруливать на баальниках
квест-дропа с нее нет

1

Какой упырек минуснул Кулинок и плюсанул rfgrim? А ну, бегом учить teoriya veroyatnostei, живо!

1

Чем больше ппл, тем больше ключей с неё падает, по идее. Может и больше одного за раз

0

если верить дроп калькулятору, то за 40 забегов должно было минимум 2-3 руны упасть хел-ко

0

rfgrim
с 100000 забегов?
не обязательно, тебе может выпасть с первого, и тогда все остальные будут бегать 99999 раз за просто так. вот, видимо, тебе и не повезло, кто-то выбил Ло до тебя, а ты теперь отхаркиваешь ралы и амны.

0

Иешуа Га-Ноцри
если верить дроп калькулятору, то шанс выпадения Ло 1:253290 и я вовсе не расчитываю ее выбить. Но ведь есть такие руны как хел, у которой шанс 1:44, Ио 1:65, Люм 1:86 и т.д. которые по закону вероятности из 40 забегов хоть парочку то должен был выбить. А ведь выпала только одна руна амн у которой шанс 1:12 и остальные не выше рал 1:7. Такое впечатление складывается что бегаю не на хеле, а на найтмаре.

0

rfgrim
Считай, что тебе не повезло.

Дроп калькулятор, видимо, для 1.13 смотришь, для 1.12 чуть поменьше шансы.

0

QLinkee
Разница дропа в версиях незначительная, а ключи ведь падают примерно с той периодичностью, как в калькуляторе написано) Отсюда можно сделать логичный вывод: на сервере пг понерфлен дроп рун!

0

наверно мне просто не везет...

0

Я бегал раз 40, пока искал 1 thul. Выбил 2 um. Отсюда можно сделать логичный вывод: на сервере пг поднят дроп рун um!
QLinkee, g@u 1 Ym n0-6p@Tcku???

0

на сервере пг понерфлен дроп рун!
Скорее не апнут. =)

За рунками (ха_ха) с п1 летай, за ключами можно и с большим.

0

Что за хрень с хелл графиней? Руны вообще нормальные не падают:( один раз амн упал, в остальном не выше рал, сделал около 40 забегов на 2 ппл, 380 мф, хотя мф по идее ведь не должен влиять на дроп рун. Короче одно из двух: или лыжи не едут или одно из двух...

-1