на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как работает урон по демонам

на перчатках LOH есть 350% урон по демонам, интересно узнать как он работает, от чего этот процент берётся и как он наносится. Также, что если одеть несколько вещей с такими бонусами, например меч из сета сазаби +308%, рунное слово COH - 200% и амулет Серафима - 50% = 908%, будет ли это всё складываться и если будет, то как это работает на деле

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как любой off-weapon ED%, только против демонов. Скейлится от физурона атаки, все проценты складываются.

1

Lesnou_SanitaR, лучший %daemons ed на Грифе. правда, из-за его плоской прибавки (340-400) ;D

1

значит, если на оружии 200 урона, то 900% дадут нам дополнительно 1800 урона, или не так?

0

Lesnou_SanitaR
900% от базового урона вепона, а не от того сколько на нем вместе с ed%

0

900% от базового урона вепона
Off-weapon умножается на суммарный weapon phys damage (включая все модификаторы и прибавки от чарок и т.д.).

0

Против дЭмонов (а это и актовые/убер боссы) ништяк. Sanctuary по нежити ещё жёстче.

0

Lesnou_SanitaR, всегда, когда есть упор на дмг против одного вида, тебя начинает забадывать другой. если, конечно, ему нечего противопоставить. :-)

0
миновало написал:
включая все модификаторы и прибавки от чарок и т.д.

ed% не учитывается))

0

ed% не учитывается
Учитывается. Или ты что-то другое подразумеваешь. :idk:

http://www.mannm.org/d2library/faqtoids/physd_eng.html#mod

0

миновало
т.е. если у меня 5к физ урона, то с лохами по демонам будет 22.5к ?

0

Costez, я бы не спорил с маннм.орг! *указательный палец вверх и испуганное лицо* там даже за БОНИ пишут!

0

миновало, дядя, ответь что-нибудь, Истина опасносте!

0

т.е. если у меня 5к физ урона
Теоретически - да, но в игре, насколько мне известно, невозможно собрать столько физухи для разгона.

0

Но меня терзают смутные сомнения, что мы имеем в виду (не) одно и то же. ;D Подозреваю, что путаница с ON и OFF weapon ED. :peka: По ссылке, собственно, разница показана.

0

миновало
ну я имею ввиду урон в окне статов

0

В окне статов (которому тоже далеко не всегда стоит верить) урон со всеми баффами (ауры, стр/декс, фортик и т.п.). А ЛоХи апают то, что на оружии (и min/max damage шмотки).

0

Costez, окну статов верить нельзя. там лепятся в кучу физа и элем, не учитываются (а как?) резы противника (которых может быть масса разных) и т.д.

0