на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Отсутствие рескила убивает игру

Я конечно понимаю что потным ребятам , которые знают игру вдоль и поперек [мат] не нужон етот ваш рескил, но остальным получается либо играй по гайдам либо перекачивай по миллиону персов прежде чем что-то не поймешь, я бы еще понял если бы были какие-то таблицы со всеми вещами в игре можно заранее спланировать когда и что ты будешь примерно носить и сколько нужно будет под ето статов, НО ЕТОГО НЕТ! Как человеку который не знает какие в игре есть вещи можно в ето играть без рескила тут куча вариаций билдов и чтобы всех их перебробовать я должен потратить миллион лет на перекачивание персов? Просто вопрос чем мешало 3 сброса скилла у Акары НУ ЧЕМ ??? Я понимаю что вам всем все равно и от того, что я ето написал ничего не изменится просто крик души. РАньше не смотрел в сторону диабло решил поиграть зашла в сингле с плагги понравилось пробовать разные билды и разные вариативности одних и тех же типов например по разному прокачивать френзи варвара в сеть пошел ради пвп да и с людьми играть весело, а тут такое , я конечно знал , что постоянной возможности сброса не будет, но был уверен что Акару не трогали и в итоге из игры с огромной вариативностью прокачки забрали возможность сброса и тем самым подбили всех под одну гребенку ЛИБО ИГРАЙ КАК ВСЕ И НЕ [мат] ЛИБО КАЧАЙ ПО МИЛЛИОНУ ПЕРСОВ , ЧТОБЫ ДОВЕСТИ СВОЙ БИЛД ДО НОРМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Данный сервер и задуман так, чтобы остальные становились потными ребятами. Или рейджквит.

1

Смешно читать комменты типа "что сложного перекачать персонажа?". Ваше мнение зависит только от воли одного единственного человека на сервере. Представим что в игре есть рескилл и кто-то создает тему "Присутствие рескила убивает игру", вы же будете писать про то как это удобно и необходимо.😄

1

Таблицы есть, промежуточные вещи не нужны. До 85 голым стой в качалке(баал ранах).

0

YOKOZUNA koko ni aru
Где таблицы есть? Bот на вашем сервере я нашел вкладку http://www.diablo1.ru/diablo2game/items.php , но я так понял там только белые вещи показаны в етой таблице, если бы я мог посмотреть все вещи которые есть в игре я бы и билд свой смог более мене подстроить, но нет ,нигде етого нет и приходится играть вслепую без сброса навыков и не возможности узнать какие в игре существуют вещи из-за етого даже не понятно сколько силы и ловкости нужно, а если вкачаю слишком много будет висеть лишним грузом вместо нужной стамины и опять перекачивать, а потом выпадет еще что-то и я вдруг пойму что мне не хватает силы или ловкости, да и елементарно невозможно примерно распланировать что и на каком етапе мой персонаж будет носить, я даже не могу понять что мне нужно. Единственная возможность узнаать про существующие вещи в игре ето бегать и просить других показать, что на них одето. Если бы ето было у меня бы не горело так сильно от отсутвия рескила т.к была бы возможность заранее просчитать и распланировать все аспекты. Но мало того, что как слепой котенок в плане вещей так и тут мне говорят ошибся с прокачкой статов и вкачал слишком мало/много силы ловк будь добр иди перекачивай

0

билд
under532, поддерживаю, это слово совсем не уместно в средневековой ММОРПГ! ладно бы персонажи тут замки строили..

0

Бодро.

Как человеку который не знает какие в игре есть вещи можно в ето играть без рескила
Страдать. Потом начнёшь кайф ловить.

0

а за маты тебя забанят наверно
Я бы лучше забанил за ММОРПГ.

0

миновало, как хорошо, что банишь не ты, а самый уравновешенный, адекватный и "с лояльным отношением к флуду" человек! (((

0

Вы про респек (сброс скиллов) или рескилл?
Reskill (Ress + kill) - это когда один игрок по кругу воскрешает и убивает другого игрока

0
irknet написал:
Сезоны у нас долгие

Да норм, можно и подольше делать.

0

маты удалены.
irknet, завидую твоей работе. без шуток. представляешь, какая она у меня? :D

0

Да расскажите парню про енч сорку уже...

0

в игре где основной интерес заключается в составлении своей ветки навыков и подбором под нее вещей
under532, на деле, д2 не даёт необходимости в таком уж широком разбросе скилл-билдов, которые сильно отличаются от других. основной скилл почти всегда качается на 20, если есть синергии - то и они обычно на максимум. смешанные билды нужны для специфических целей и в групповой игре менее эффективны. так что нет оснований переживать, что потратишь "миллион лет", чтобы "перепробовать кучу вариаций билдов". :-) иначе говоря, никому не нужно кидать 16 во Френзи, 11 в Double swing, 3 в Berserk.

забей в гугле билды диабло 2 или билды вов или билды ведьмак и поймешь про что я говорю
да он шутит. :-) только, увы, это единственная его шутка.

0

может ето действительно просто не моя игра раз мне не нравится постоянно перекачивать персов
under532, между прочим, есть ОДНА современная игра, схожая с д2, так там СТОЛЬКО бильдов, что охренеть можно. вот, ТУДА тебе точно не надо. а д2, похоже, наоборот, стоит пощупать. без шуток.

я бы еще понял если бы были какие-то таблицы со всеми вещами в игре
кинул в личку.

0

Айрарат (можно офлайн) и куча (в хорошем смысле ;D) других *сторонних ресурсов* с базовой и продвинутой инфой. Достаточно минимального знания *какого-то непонятного языка*, чтобы понять основы; тонкости можно на форуме воскурить.

0

миновало, Я конечно понимаю что потным ребятам , которые знают игру вдоль и поперек [мат] не нужон етот ваш перевод, но остальным получается либо учи английский либо перекачивай по миллиону персов прежде чем что-то не поймешь. ;(

кто-то может подумать, что я придираюсь, но уже второй клик по ссылке внутри и.. =)

0

ссылка на рарки ведёт на magic. :D в крафтах "вещ", "эфекты", "украденая". не иначе, когда студенты поняли, что их кинут, фирку пришлось заполнять самому. ;D а главное - ВСЁ переведено на русич! ;-)

0

Ну так я потому про *сторонние* и пишу. :D

Етот - уже, сцуко, мем. xD

0

а главное - ВСЁ переведено на русич!
BTW, в поешке всё озвучки ждут.

Будто мало им "переводов" гангренских надмозгов.

0

миновало, вообще, забавно.. чел спокойно генерит слово "отсутствие", но пишет "етот". :-)
я ещё давно на ютуби видел процесс этой озвучки, думал, она давно есть.. =)

0

она давно есть
Только что-то не срастается у ЖЖЖ. Поэтому пока только влажные мечты гангреноидов.

0

Я надеюсь таким тем как моя накопится такое кол-во , что администрация все же задумается о сбросе навыков у Акары, но если нет , то их сервер и им решать , что на нем делать если не хотят ну и ладно играть же здесь никто не заставляет, а букву е в словах где должно быть Э́ я пишу потому что буква Э́ на клаве не работает)

0

Я надеюсь таким тем как моя накопится такое кол-во , что администрация все же задумается
under532, 1) не накопится, 2) даже если накопится.. ;-)

0

"Решил поиграть зашла в сингле"
Раздвоение личности)

0

cristagalli, толерантнее надо быть, товарищ! а вдруг это трансгендер? ;-)

0

>> under532
Тебя послушать так и режим хц убивает игру...
Я рипнул трех смитеров в УТ, перед тем как сделал такого как надо.
И изза одной ошибки можно потерять не токо пару скиллов, а почти весь шмот, включая самого персонажа, который мб 95+ лвла...
Ты даже до 95 не качался, а про скиллы неправельно вкаченные ноешь...
Норм игроки могут перекачать перса и апнуть его 90 лвла за день.
Експерементировать тоже никто не мешает. Почитай лучше как качать быстро перса, а не просишь чето.
И раз ты такой перфодрочер, научись играть за перса с бейз статами силы и ловкости и витой ~250 и не качай хлам-скиллы если не уверен что они нужны. Вкачаешь когда наэксперементируешся со шмотом.

0

Норм игроки могут перекачать перса и апнуть его 90 лвла за день.
Rivnyanyn, задроты, точнее. ;-)

0

Obsessed
Норм игроки все задроты)

0

Thraex pig, тут есть один чел, который ввёл в мою речь слово "норм". он уже, думаю, не задрот. но он НОРМЕЕ всех нас. ;D

0

Ты про мощнейщего плауера qlinkee?

0

RainInTheNight, нет, про того, у которого всё как задумано и басик течёт )

0

under532
я например, перед тем как начал качать своего первого персонажа в этом сезоне(да и не только в этом) уже знал, что буду его удалять и перекачивать)))
потому что тех "финальных" итемов, которые я хотел ему дать у меня просто на тот момент не было))
если твой перс не пвп и не на хц, то ничего критичного в том, что ты пару раз ткнул не туда пальцем нет, даже если не пару раз))))
если все-таки тебе это не нравиться, то в чем проблема перекачать? это же не так долго?
сделать персонажу ~80 уровень за день вполне реально. этого 80 уровня вполне хватает для большинства пвм задач. некоторые игроки даже 90+ качают в течение 6-8 часов
если есть вопросы, как грамотее прокачать того или иного персонажа - задавай

0

на Hardcore экспериментируй

0

Я конечно понимаю что потным ребятам , которые знают игру вдоль и поперек [мат] не нужон етот ваш рескил, но остальным получается либо играй по гайдам либо перекачивай по миллиону персов

Мне наоборот нравится, что во второй части надо перепрокачивать, перепроходить охота, в третьей части в любой момент можно сменить навыки и это наоборот плохо

0

Это личный выбор. Никто никого не держит. Выход в мир розовых поней открыт.

0

миновало, честнее сказать "выход открыт". или ты этот.. как там пацик написал, "прихвостень"? ;D

0

Альтернатива 1.12 без трахомодов есть?

0

миновало, тут очень многих с их хотелками послали, так что непонятно, чем ты лучше со "своей" 1.12. ;-) а "трахомоды" трахо только в твоей голове, что есть исключительно дело вкуса. я, например, терпеть не могу д2 без Mouth For War на заставке и иную д2 считаю трахомодом - альтернатива есть? ;-)
P.S. еси чо, мне уже давно всё равно, кто в какой трахомод играет. на днях мсье Похмелье сообщил, что открыл для себя д2 (не буду писать, где) и щупает. похвалит - подумаю. но задротить - уже вряд ли.. :-)

0

Есть личка.

Но я сомневаюсь, что где-то остались достаточно близкие к ванили сервера.

0

миновало, нафига личка, если всё равно тебя возбуждает только ваниль и фиркотворчество? ;D

0

Хотя бы порофлить, что там открывают для себя.

0

миновало, :D пусть это будет моей маленькой тайной! ;-)

да, мадаратор? :D

0

Про респек много раз обговаривалось уже, что никакого респека не будет добавлено. Сезоны у нас долгие, нужды в нём нет. Если возникает вопрос в прокачке персонажа, то можно на форуме спросить.

p.s.
маты удалены.

-1

irknet
Я понимаю, что из-за какой-то темы на форуме респек никто делать не будет прост интересно чем людям меашло 3 сброса скила у акары новичкам не надо так сильно страдать и про такси и коровниик я знаю, но на ето все уходит примерно день по дню игры тратить из-за пары не так вброшенных скилов, а если допустим у тебя уже 95 лвл и ты понял, что не так что-то прокачал(я сам не докачивался до 95 лвл но мне говорили что его очень долго апать)

0

irknet
В том то и суть , что по факту можно и гайд посмотреть и сделать все как там говорят, но какой тогда смысл играть в д2 если все делать по гайдам, в итоге отсутствие сброса навыков просто не дает многим игрокам попробовать что-то свое потому что цена ошибки в паре скилов перекачка персонажа в игре где основной интерес заключается в составлении своей ветки навыков и подбором под нее вещей не сделать возможность сброса значит убить главную составляющую и видеть кучи ребят бегающих по гайдам , они может и хотели бы попробоваь что-то свое но тратить по дню на перекачку за каждую ошибку думаю мало у кого есть желание.

1

перекачивай по миллиону персов прежде чем что-то не поймешь

так в этом и почти вся суть игры - экспериментируй, смотри что лучше что хуже
а когда всё поймёшь - возможно и играть станет неинтересно
у тебя ГОДЫ впереди на это, не торопись никуда

билд
это слово в переводе означает "постройка" - тут не строительная игра а рпг, так что непонятно зачем ты его вставил

а за маты тебя забанят наверно

-10

firkax
Ето слово уже давно используется в играх для обозначения ветки умений(в любой игре где есть ветка умений врзможно только там где ветка умений на втором плане оно не уместно), забей в гугле билды диабло 2 или билды вов или билды ведьмак и поймешь про что я говорю

1

firkax
А насчет сути игры наверное ты прав, я знал что диабло игра про гринд, но не думал , что при любой ошибке в прокачке меня будут заставлять перекачивать все с нуля, может ето действительно просто не моя игра раз мне не нравится постоянно перекачивать персов

0