на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Paladin Charger

Как лучше расставить skills i stats, и недорого одеть паладина чаржера, предлогаю свой вариант пишите какие есть замечания:
str--103(с учетом чарм)
dex--pod block 75
energy-0
vita---все остальное

skills: combats: charge--20
Holy shield--20

defence auras: Vigor--20
Defeance--20
Off auras: Might--20

Одежда: Crown of Aegis
Fortitude(archin palte)
Verdungo
Bul-kat,raven Frost
Gore Riders
Zakarum
Highlord
Grief(berserk axe)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ошибся немного: перчатки: Soul Drainer, str i dex под оружие.

0

хотя по моему здесь Atack speed асобой роли не играет, наверное лучше двуручное оружие так dmg больше будет.

0

ну, разницы в дамаге между грифом одноручным и грифом двуучным почти и нет никакой, а так еще и щит будет
поскольку чарджер это чистый пвп перс, то не очень понятен выбор перчей, подсосы в пвп не работают.
В приведенном эквипе ФХР маловато, надо прикинуть скока он будет наносить дамага за один удар с включенным майтом и если очень много то имеет смысл вместо горерайдеров одеть санды.
Также надо заценить скока получается ИАС и аттак рейтинг, как вариант амуль+колечко = ангелик, а перчи соответственно блудфесты.

0

ну, разницы в дамаге между грифом одноручным и грифом двуучным почти и нет никакой
Если двуручный, то там не гриф. У меня, к примеру, детх был в колоссус и это не плохой вариант. А там дмг уже на порядок будет выше. Но с двуручником не будет возможности для добивания смитом, что часто бывает смертельно.

Фхр для чаржера не имеет большого значения из-за специфики чара. Так что в ущерб дмг нет смысла добивать порог 86. Чаржер - 1 хит киллер чар. Не убил с 1-го хита, потом возможности может и не быть.
Атакующая аура не майт, а фана. Т.к. с ней мы имеем очень большую прибавку к иас и ар, правда в ущерб итоговому дмг. Майт же качаем только в качестве синерги к чарж, после того как прокачен вайгор.

и возможно грейф следует не в ба собирать а в пб (phase blade)
Это зависит от остального эквипа, но, как правило, иас в нем добивается, и надобности в пб нет. А, как известно, рандж у ба больше.

А эквип - в зависимости от противника. Особенно это касается ring's/amul.

0

Насчет Fanatism вместо Might согласен, в идеале в руках должен быть Breath of the Dying, собраный в eth Colossus Blade. Ну если подсосы не работают в Pvp имеет смысл вместо Dracul одет Steellend

0

Как думаете какое лучше оружие двуручное и одноручное использовать чаржеру? И какая активная аура подходит ему лучше всего? И почему?

0

одноручное, феникс+гриф, аура - фанатизм: дамаг+скорость атаки

0

на оффе был чарджер с двухручным thunder maul, там дамаг был чет около 80к физикой. Естественно с крита там любой чар с удара ляжет.

0

вранье, про любого чара

0

firkax
верно. Я в ролике бобра видел с 30к жизни. Если учесть ДР максимальный и что урон в ПВП режется-даже может пару ударов вынести

0

дело даже не в хп, обычный дру-оборотень с 1 удара никаким дмгом не убивается

0

Естественно с крита там любой чар с удара ляжет.
Крит с TM не гарантирует даже четверти от максимально возможного дамага, так что даже сорка с крита может не лечь.

0

firkax
на мауле можен быть модификация каста, например, метеора с удара. Он добьет дру

0

Видимо этот чарджер с 80к физикой совсем не сбалансированный.
Я считаю что для чарджера основным из приоритетов является попадание по противнику, в связи с этим ему большую пользу принесла бы конва. Кто что думает на счет основной активной ауры для чарджера конвикшен?

0

firkax ну речи нет что всяких лол чаров, которые под хп и др оделись, с 1 удара не упадет, но они и заметного урона ему не нанесут, тут какбе речь про сбалансированных чаров.

конва уменьшит дамаг, но сильно увеличит шанс попадания. но опять таки против 75% блока чарджеру будет сложно. потести может фана + много АР от 2 ангеликов будет эффективнее, может еще и 2 хзаруса одеть придется.

0

но сильно увеличит шанс попадания
afaik конва уменьшает ed, а не суммарный defense.

0

да, причем очень крапно уменьшает, всего на 90% каких-то

0

archin palte
Прикольно, такого я еще не видел)

0

Я потестил и пришел к выводу что 90% это очень мало!
У моего хаммера при касте хс 12к дефа, когда он под конвой 10,5к дефа. И так конва снимает очень мало дефа у всех у кого есть значительная прибавка ed!

0

A kak насчет gc sk i sc какие мнения будут, Надо 20 life sc или всетаки ар с резями?

0

скилеры ненужны, ar надо чтобы попадать с нормальным процентом, res под противника, остальное hp.

0

Го потереть за ванщотникаф

0

6Kau6
Eth Death v Gloriys Axe / Decapitator , На худой конец в Collosus Sword / Blade

Спойлер

-http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/o_death_eth_cs-927060/

+ в том что можно потом испольвовать ( или продать ) , На френзи бурбариане ( ....ану )

Skili 20 Фнтизм 20 сharge + все синерджи

0

CorvinOk А шо не ботд? :)
П.с. Ресет через неделю,го заварим =)

0

6Kau6, вы че посоны алир не писал нечево за рисет! (

0

и возможно грейф следует не в ба собирать а в пб (phase blade)

-1