на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Паровоз из 8 игроков

Можно ли протащить 1 игоком 90 уровня семерых игроков 1 уровня в кошмар? Застрял на древних, КВЕСТ не насчитывают? Как сделать так чтоб насчитали?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

главное, не забывай про День Жатвы. в День Жатвы дропаются почти только хай-руны. за последний День Жатвы упала только одна руна ниже Мал с парика 7х7. следующий День Жатвы на ПГ будет 15 октября. не пропусти - успей посеять.

2

никак. вместо одного 1 уровневого , нужен 20 лвл которому зачтутся древние на норме. а на кошмаре уже нужен 40 для древних.

0

Так 20ому уровню зачли КВЕСТ а другим игрокам первого уровня нет, так как тех игроков у которых первый уровень протащить в кошмар? Или им все же зачтут когда я убью баала?

0

А во вторых как я буду таскать на классике если у меня стоит lod. И как я потом передам руны игроку который в lod?

0

Когда одному из персов 20 ур зачтут убийство баала другим персам 1ого уровня тоже зачтут убийство бабла? Они перейдут в кошмар другие шесть игроков 1ого уровня?

0

AlexPovelitel
почему бы не зайти в гайды и инструкции, и не почитать, что такое паровозы (парики, метро) и классика?
например вот очень хороший гайд для старта. Есть и другие - все это есть в соотв.ветках сайта
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/kak_vodit_pariki_guide_by_progon_mulov/

2

AlexPovelitel
для перехода на следующую сложность нужно убить только баала
квест с баалом зачтется всем кто в пати, даже мулам 1лвл которые в городе стоят

0

чувааак брось наxрен скорее это все, пока ты не залип на 3 года в этом болоте, это выкинутое на помойку время, то что ты собираешься делать было сделано уже 1ккк раз другими до тебя и они потом это бросили, просто поверь и брось эту игру, она не достойна того, чтоб в нее ты гробил свое время, эта игра старых маразматиков для которых жизнь прошла этой гиблой игрой, она съест твою молодость и оставит горькое разочарование в качестве главного приза.

0

Главное руны с классики на лод в день жатвы не передавать. Иначе они автоматически перейдут к рандомному жнецу.

0

Zitbastard
я че-то не в теме, мне нужна инфа про день жатвы)

0

Я могу своего перса подключить к классике а потом вернуть в lod?

0

Можешь, более того, так и делают.

0

Спасибо
Archon Guard, лучший совет, как обычно, прошёл мимо ушей. :-)

0

Всем кто момогал, огромное спасибо!!! Тема закрыта!

0

не вижу чтоб тебе кто-то помог... напиши мне в личку

0

AlexPovelitel
Во-первых нужно таскать на классике.
Во-вторых, если таки хочешь извратиться, то необходимо одного мула прокачивать до 20 уровня на норме и 40 на найтмаре.
В-третьих, советую забыть про этот крап и поиграть во что-то с человеческим геймплеем.

-1

Obsessed
это уж точно, но самое пичальное, что даже через эти три года он, когда забросит даже не вспомнит, что его предупреждали и уговаривали не повторять чужих ошибок.

-1