на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Пару вопросов про мулов

1.Так задумано что все мулы со временем вылетают? Как можно избежать вылетов мулов?
2.Где то видел сообщение что неактивные персонажи удаляются. Получается что надо за каждого мула играть чтоли?
3.(не про мулов) Очень хочется спросить у профи. Мой некр в 5 акте хелла постоянно дохнет от лучников. Хп на 76 лвл 800+. Шмот носибельный. Что я делаю не так?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Если такие темы уже были, то увы, кажись проглядел

0

1) На этом сервере так задумано;
2) на этом сервере не удаляются;
3) здоровья мало. Скорее всего, ты перемудрил с прокачкой статов (сила овер100+?) и, судя по всему, шмот у тебя все-таки так себе.

0

Плохая у вас задумка с мулами) со статами может не совсем хорошо получилось(чуть чуть в ману кинул,сила 102). Ну если шмот только у меня плохой( Если не трудно можете написать какой шмот норм будет?

0

И ещё, когда мулом выходишь из игры, то приходится постоянно перелогиниватся( Жутко неудобно

0

Dim Vision/Attract/Confuse на лучников и мимо пробегай..) если конечно нет цели убить каждого моба в локации)

0

Боюсь таких проклятий я не качал

0

И ещё, когда мулом выходишь из игры, то приходится постоянно перелогиниватся
На каждое окно нада создавать отденый акк, в противном случае лучше играть одним окном.

0

Один геморой с этими париками(((

0

Относительный гемор только на хелл. Ибо несколько секунд "на всё про всё" заставляет напрягаться. Так что либо привыкаешь успевать везде, либо доводишь по 6. Для фарма, увы, надо вкачать (60 лвл верняк, но вроде можно и ниже для хелл).

0

Я по 5-6 мулов вожу, но они всё равно вылетают(

0

Офк, рано или поздно - все. Я про последнего говорю. Неудобно, да, но на энди и тире успеть не проблема, да и на трави, если по кл до конца вести.

0

Норм шмот дорого тебе встанет. Так что сам смотри, есть ли смысл здесь играть (нет).

0

Мне нравится играть на этом сервере)) Сам не знаю почему) Что то меня в нём заворожило...Норм шмот если не сложно напишите кто нибудь плз. И да прибудет со мной руна Гул!

0

Как вовремя сервер упал! Руну Ист просрал( В компенсацию за моральный ущерб требую ОНИГМУ!!1!

0

Что то меня в нём заворожило...
Руну Ист просрал(

ZuPeRnEkR, :D

Относительный гемор
миновало, ты приколешься, но там тоже таскают (правда, без гемора), а местные считают паровозеров норкоманами. ;D

0

1.Так задумано что все мулы со временем вылетают? Как можно избежать вылетов мулов?

не пытаться эксплуатировать недосмотры механики игры (парики и им подобное) и не будет ничего вылетать

0

местные
Кто ж тогда таскает? Не-местные? Трое "считают" двоих? xD Впрочем, можно без подробностей: трахосторонняя паралимпийская движуха не особо интересует.

0

Или местные - это местные местные? (странных личностей всегда хватает ;). Йа зопутолса.

0

миновало, да, именно пришлые. :) и пишут "кабы не мы, вы бы свои Fal и Lem по Gul покупали!" (хотя, поначалу так и есть, всё равно).
дело ведь не в количестве юзверей, а в том, как доставляет игра, чтобы не начинать от скуки копаться в сюжете. :-)

я гляжу, она так не интересует, что ты аж два поста зопилил. ;D ах, ну да, этж крапо рб без редактирования.. ;(

0

Obsessed
как доставляет игра, чтобы не начинать от скуки копаться в сюжете. :-)
Ну-ну....

Куда пропал?

0

Куда пропал?
Immense, туда, где д2 интересная. ;-)

0

Obsessed
туда, где д2 интересная
Неужели она еще может быть интересная?:-)
Так кого решил делать? Фури дру?

0

странных личностей всегда хватает ;)
миновало, угу. а особенно хватает таких, кто обладая возможностями, ноет о невозможности фиксануть недосмотры механики игры. ;D я без своей оценки париков щас, Б-же упаси! ;-)

0

Норм шмот мне реально очень дорого встаёт( От париков уже тошнит, но на шмот хотя бы натаскать надо...Хотя как тут натаскаешь, если мне руны ниже Пул падают на хеле

0

Immense, Г-дь с тобой, я много играть не могу => ресурсов ещё не густо! :) дай Б-г, холиболтер вот наконец-то "оживёт".

От париков уже тошнит
кстати, с рунцом там не сильно проще (а местный "парик" не так уж прост), но можно тестить новые БИЛЬДЫ! ;-)

0

Obsessed
Г-дь...Б-г
Это что местные админы там?:D Сразу просится цитатка из "Иван Васильевич меняет профессию": Меня терзают смутные сомнения:D

0

Immense, да. :D про дуду хз. ему ias с пухи нужен, а её нет.

0

Obssesed, если фуги дру делаешь, могу дубинку краповую подогнать)

0

ZuPeRnEkR, кхм.. спасибо тебе, братон. спасибо. :') мне б два eth ba 4 sock. и не здесь. ;D

0

Obsessed
два eth ba 4 sock. и не здесь
А что не oath+death?

Или векс гуль нет? Ты там бомжик?:D

0

а шобы на лоде перевести пачку мулов на нм, они все 40 лвл должны быть или один из них в пати?

0

40 лвл нужен только для квеста древних, а Баала можно "одолеть" даже 1 лвлом попивая кофоек в городе.

0

Rivnyanyn, вопрос от нуба: какой должен быть кофе, чтобы мул 1 лвл закилял Баала - арабика, робуста, растворимый? :С

0